Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

За гранью реальности

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: За гранью реальности

Сообщение Махайрод »

не ну написано классно впрочем это уже говорили)
концовка отнюдь не прямая Дон ведь вырубился сев за руль? да? :twisted:
Однако.. блин опять Рафа, сначала заколдовали чтоб он стал на сторону зла, потом вообще убили и поиздевались над трупом! Да чтож такое? Вечно из него делают психопата и страдальца.
В целом в данном фанфе: Никого не убили. Ни с кем толком не подрались. А читая описание готишного пейзажа вспоминалась фраза из "Черепашки навсегда!" (того мульта со смешиванием старой и новой вселенной) когда они попадают первый комикс и Раф осматривая пейзаж: "..это мрачный жестокий мир... хочу сюда переехать!"
Не, в целом, мне понравилось :thumbsup:
автор не стал затягивать и изобретать велосипед, просто написал хорошую, добрую историю с TMNT, передав их характеры и не наделав грамматических ошибок.
Вычеркивая кровь я как будто посмотрела серию 2003.. эхх.. ностальгия..
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить