Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

За гранью реальности

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

За гранью реальности - f5e74fd90045.gif
За гранью реальности - f5e74fd90045.gif (5.19 КБ) 3844 просмотра
Эта работа была награждена "Золотым панцирем" за победу в номинациях "Лучший сюжет. Зима 2010", "Персонажи как личность. Зима 2010", "Лучшая работа. Зима 2010"; "Лучший сюжет. Итог 2010", "Персонажи как личность. Итог 2010", "Лучшая работа. Итог 2010".
За гранью реальности - Безимени-1++++++1 копия.png
Работа награждается Платиновой Медалью Союза Писателей Имени TMNT за победу в номинации "Лучшая работа пятилетия. Итог 2007-2011".
____________


Рецензии критиков: Есть

Ещё раз всем привет. А вы думали, я отдыхать буду? Ха! Я тоже так думала...
Сейчас в голове промелькнула мысль, что я, наверное, всех уже достала непрекращающимся потоком фанфов, но... что поделаешь :lol: Так что буду рада любым комментариям. Так что, если читаете, отписывайтесь, хорошо? :roll:
Сюжет мне пришёл в голову после просмотра одной серии "Сверхъестественного", так что некоторые моменты взяты оттуда. Думаю, узнаете...
Итак... *барабанная дробь*
За гранью реальности
Глава 1
— Ребята… Я не могу…
— Не ной.
— Но я не могу уже!
— Не ной, говорю!
— Майки, не капай на мозг, а! Потрепи!
— Да сколько ещё терпеть?!
Донни выругался и резко нажал на тормоза. Раздался привычный визжащий звук, и машина остановилась.
— Иди! — бросил гений и сложил руки на груди.
Вся эта ситуация уже начинала выводить его из себя. Буквально вчера вечером позвонил Сплинтер и попросил их приехать к его давнему другу, у которого он гостил в данный момент. Нужно было то ли что-то отремонтировать, то ли… да это, собственно, и неважно. Важно то, что после очередной заварушки грузовик стоял в гараже в полуразваленном состоянии. Возник вопрос — на чём ехать.
Донни честно пытался починить вездеход, но, как выразился Лео, «такое не под силу даже гениям».
На выручку, как ни странно, пришёл Кейси. Шепнув что-то Рафу, парень позвал всех на улицу и открыл их взорам… это. Донни назвал это «средством передвижения», но нарекать это машиной отказался наотрез. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба, поэтому братьям пришлось поблагодарить Кейси и отправиться в путь.
— Ну и чего сидишь? — прикрикнул в конец обозлённый Донателло на младшего брата.
— Э…. там темно…
— Ну и что?!
— Страшно…
Послышался тройной стон. Ну сколько же можно…
— Майки, никто тебя там не съест, — поспешил заверить брата лидер.
— Нет… там страшно… Раф…
— Что? Нет, Майки, даже не проси!
— Ну Раф…
— Нет!
— Раааф…
— Блин… — Раф открыл дверцу. — Пошли, пока я не передумал!
Майки со счастливой улыбкой вылез вслед за братом. Но, как только они вошли в стоящий у дороги лес, улыбки этой словно и не было.
— Ну, чего встал? Давай быстро справляй свои дела и поехали отсюда!
Майки зашёл за ближайшее дерево, Рафаэль повернулся к нему спиной и начал осматривать окрестности. Да, густые кроны деревьев, почти полное отсутствие света и назойливый стрекот сверчков наводили ужас.
«Да ладно, Раф! Ты что, боишься, что ли?» — ехидно поинтересовалось подсознание.
«Кто? Я? Ни капельки! Да я вообще…»
— Раф!
Рафаэль вздрогнул.
— Идиот…
— Раф! Ты это видишь?
Рафаэль повернулся к младшему брату и увидел, что тот с безумным взглядом таращится куда-то за горизонт, и посмотрел в ту же сторону. Выглянувшая в этот миг луна слабым сиянием осветила выглянувшее из тени здание, стоящее в окружении деревьев.
— Ну вижу… И что? — почему-то дрожащим голосом ответил Раф и мысленно выругал себя за это.
— Жутко, правда? — шёпотом спросил Майк, двигаясь ближе к Рафу.
— И ничего жуткого! — громко ответил Рафаэль, тем самым заставив Майка вздрогнуть. — Это обычное здание. И знаешь, что? Я, кажется, нашёл место, где мы можем заночевать.
— Что? Нет! — глаза Майка стали размером с блюдца. — Я туда не пойду, ни за что в жизни!!!
Тишину леса прервал сердитый сигнал машины.
— Ладно, пошли, а то Дон там уже на грани нервного срыва, — хихикнул Раф и зашагал к дороге.
Майки ещё раз бросил взгляд на здание и побежал за братом.
— Подожди меня!

Раф сидел, склонив голову и устремив взгляд в окно. Мимо проплывали окутанные мраком деревья, придорожные кусты, изредка пролетали птицы.
Да, Рафаэль любил дорогу. Она, словно паутина, опутывает весь земной шар. Она кажется бесконечной, но любой поворот куда-нибудь приводит. Да… Кстати, о поворотах…
— Донни, не забудь свернуть налево.
В ответ тишина.
— Дон?
— Донни!
Донателло вздрогнул, раздался уже привычный звук тормозов. Шумно вздохнув, Донни опустил голову на руль.
— Вот чёрт… — еле слышно выдохнул он. — Заснул…
— Ладно, хватит, — Леонардо решительно вышел из машины и открыл водительскую дверь. — Пересаживайся на моё место, я поведу. Не хватало нам тут ещё аварий.
Донателло, не произнеся ни слова, вылез, вдохнул ночной воздух и занял пассажирское сиденье. Лео завёл машину, и они снова тронулись.
— Слушайте, ребят, — завёл Рафаэль уже волнующую всех тему. — Мы в дороге уже больше суток. Дон вообще всё это время провёл за рулём. Я сомневаюсь, что и Лео продержится больше часа. Вам не кажется, что пора уже остановиться и поспать?
— Раф, мы даже палаток с собой не взяли, — покачал головой Леонардо. — Никаких отелей вблизи нет. Да и кто сдаст номер черепахам?
— То, что черепахам — это второй вопрос, — принялся рассуждать Раф. — Мы тут с Майком увидели какое-то здание впереди — может, проверим?
Лео задумался.
— Не знаю… — с сомнением покачал головой он.
— Он прав, Лео, — присоединился к разговору Дон. — Нам нужно отдохнуть.
Леонардо помотрел на младшего брата, который выглядел, мягко говоря, не лучшим образом, потом на часы и на дорогу.
— Хорошо, — вздохнув, сдался лидер. — Сколько до него ехать?
— Минут пятнадцать, — подал голос Майк. — Лео, а может, не стоит?
— Блин, вы там определитесь?
— Уже определились, — нехило пнув Майка ногой, ответил Раф. — Жми на всю катушку!
Машина взревела и через несколько мгновений растворилась в ночи.

— Это, что ли? — остановив машину, спросил Лео.
Раф вышел из машины и окинул взглядом возвышающееся над ним здание.
Он явно ошибся, когда подумал, что это мотель — над входом висела кривая табличка с надписью «Психиатрическая больница Д. Уилсона».
Ещё раз осмотрев местность, Рафаэль почувствовал, как учащённо забилось сердце. Здание, выстроенное из чёрного кирпича (кирпич такого цвета Раф ещё никогда не видел), с решётками на окнах с выбитыми стёклами, потрескавшимся шифером на крыше и ветхими ступенями… явно заброшенное… Хм, ну и что в этом такого?
«Это даже лучше, — убеждал себя Рафаэль, подходя всё ближе к больнице. — Не нужно прятаться и играть. Мы здесь одни. Совершенно…»
Снова отругав себя за подобную трусость, черепашка осмотрелся. Никакой растительности, лишь три старых дерева с полностью отсутствующей листвой. И ещё… тишина. Ни сверчков, ни редких птиц, ни ветра. Вообще ничего. Даже чёрный ворон, сидевший на одном из деревьев, не издал ни звука, лишь молча наблюдал за непрошенными гостями. А всё-таки здесь жутко…
— Ну всё? Поехали? — не своим голосом спросил Майки, забираясь как можно глубже в машину.
«А всё-таки здесь жутко, — пронеслось в голове у Рафа. — Может, и правда уехать?..»
Ну уж нет, он не струсит! Тем более перед братьями! Так что…
— Поехали? — усмехнувшись, переспросил Раф и тоном маньяка произнёс: — Мы останемся здесь ночевать…
Лео с сомнением покачал головой.
— Ты уверен, что это хорошая идея?
— Посуди сам. Нам нужно где-то остановиться? Нужно. Мотелей никаких нет, как и домов. И потом, не ты ли говорил, что никто не сдаст номер черепахам?
Лидер неопределённо пожал плечами.
— К тому же, мы ведь не знаем, может, внутри не так уж и плохо! — на этой оптимистичной ноте Раф повернулся к остальным братьям в надежде на поддержку, но Майки, вцепившись в сиденье, лишь испуганно хлопал глазами, а Донни спал, прислонив голову к окну. Рафаэль снова повернулся к лидеру и, понимая, что это его последняя надежда, с хитрецой произнёс: — Или кто-то струсил?
Леонардо, осматривавший окрестности, резко повернулся.
«Не ведись, он берёт тебя на слабо».
«Но он подумает, что я струсил!»
«Ха… кого интересует его мнение?»
«Меня, например…»
«Да ладно, ему просто скучно!»
«Но он будет подкалывать меня всю оставшуюся жизнь!»
«Блин, решай сам, заколебал уже…»
И Лео, лишившийся помощи здравого смысла, повернул голову в сторону машины.
— Парни! Ну вы идёте?
Рафаэль довольно улыбнулся.
— Ни за что! — тем временем, зажмурившись, замотал головой Майки. — Нет-нет-нет, я туда не пойду, даже не просите! Донни, ну скажи что-нибудь!
— Что? — хриплым спросонья голосом спросил Донателло. — По-моему, Раф прав. Лично я уже не могу больше, мне нужно лечь и нормально поспать.
— Я туда не пойду! — сложив руки на груди, категорично заявил Майки.
— Ну и хорошо, оставайся здесь, — буркнул Раф и пошёл к двери.
Дверь была почему-то деревянной и абсолютно не вписывалась в «интерьер» здания и окружающей его обстановки. Рафаэль подошёл ближе и толкнул её. С противным скрипом она отворилась.
Лео и уже вышедший из машины Донни подошли к Рафу, и все трое скрылись из виду в пугающей темноте.
Майк продолжал сидеть в машине с открытой дверцей. Он уже не был так категоричен. Кажется, лучше уж быть в сомнительного вида здании в окружении братьев, чем сидеть неизвестно где в гордом одиночестве. Хотя… Кто знает, что там…
Воображение мгновенно среагировало, нарисовав черепашке картину в виде призраков, изуродованных зомби и разного вида монстров. Майки нервно сглотнул и, приметив справа какое-то движение, повернул голову. Не успел Майк осмыслить, что из открытого окна на него таращится тот самый чёрный ворон, как тот оглушающе каркнул. Вскрикнув, черепашка пулей выскочил из машины и ворвался в дверь, сорвав её с петель.
В следующую секунду Микеланджело почувствовал, что летит лицом вниз. Ещё через мгновение — что лежит на чём-то живом. Потом это живое, выругавшись хриплым голосом, отшвырнула его к стенке и чёрной тенью нависло сверху.
Майк зажмурился и мысленно попрощался с жизнью.
«Эх, а ведь я ещё так молод…»
Продолжение следует...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Yuki-Orin »

ВиКа
Ну просто...блин...ну вообще))) Слов нет, честно :D Мне аж самой страшно стало...
ВиКа писал(а):Майк зажмурился и мысленно попрощался с жизнью.
Он ведь не умер, да? Он ведь жив, да? :shock:
Проду, проду и еще раз проду :D
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Тринити »

ВиКа писал(а):Он явно ошибся, когда подумал, что это мотель — над входом висела кривая табличка с надписью «Психиатрическая больница Д. Уилсона».
Меня просто выбело на смех :lol: (Вот-это мотель)
ВиКа писал(а):Послышался тройной стон. Ну сколько же можно…
— Майки, никто тебя там не съест, — поспешил заверить брата лидер.
— Нет… там страшно… Раф…
— Что? Нет, Майки, даже не проси!
— Ну Раф…
— Нет!
— Раааф…
— Блин… — Раф открыл дверцу. — Пошли, пока я не передумал!
Майки всётаки добился своего :wink:
ВиКа писал(а): Дон?
— Донни
!Донателло вздрогнул, раздался уже привычный звук тормозов. Шумно вздохнув, Донни опустил голову на руль.
— Вот чёрт… — еле слышно выдохнул он. — Заснул…
Бедный Донни.

Жду проду :wink:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Yuki-Orin, Тринити, спасибо)) Ну, целых два читателя есть - значит, несомненно стоит продолжать :) Постараюсь не заставлять вас долго ждать ^_^
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Тринити »

ВиКа писал(а):значит, несомненно стоит продолжать
А ты чё думала конешно стоит продолжать! :wink:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение бурая медведица »

ВиКа! Твоих фанфов в последнее время жду с особым нетерпением! Одна из причин в том, что ты их заканчиваешь. Мне это очень нравится. Не люблю незавершенные истории. Начало создано для фильма ужасов:) Мне очень понравилось, как ты выписала здесь характеры. Действительно класс! Больше суток за рулем - это жестоко. Могли бы и подменить. Там же вроде все водят. Но Дон тоже хорош. Уснуть при вождении - за такое по головке не гладят. Домик - супер. Хочу такой:) Пиши! Жду.
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

бурая медведица, я тоже не люблю незавершённые :) Спасибо, постараюсь как можно скорее))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Ещё раз спасибо всем, кто со мной. Выкладываю вторую главу.
Глава 2
— Хм… может, не стоило оставлять его там одного? — спросил Лео, встав перед железной дверью, которая оказалась вслед за деревянной.
— Да не боись, сейчас прибежит, как миленький, — усмехнулся Раф.
— Ты думаешь?
В ответ на его вопрос раздался грохот, еле живая дверь слетела с петель, едва не убив Дона и Лео, и кто-то, сверкнув в свете луны голубыми глазами, с воплем ворвался в помещение, сбив с ног ничего не успевшего сообразить Рафаэля.
— Твою …, Майк! Ты офигел? — придавлено воскликнул Раф, отпихивая от себя младшего. — Слезь с меня!
Майки от такого дружественного жеста отлетел метра на два и, прислонившись панцирем к стене, закрыл лицо руками. Раф, наконец, поднялся и встал перед братом.
— Ну и чего расселся?
Майки медленно убрал дрожащие руки от глаз.
— Раф? — тоненько пискнул он, не веря своему счастью.
— Я не Раф. Я зомби, похитивший твоего брата, — хихикнул Рафаэль, помогая Майку подняться.
— Очень смешно… — буркнул Майки.
Донни открыл с трудом поддавшуюся дверь.
— И почему они всегда открываются с таким противным скрипом? — поморщившись, задал Майки явно самый важный на тот момент вопрос.
Как ни странно, Раф мысленно с ним согласился.
Ребята прошли вглубь помещения, освещая дорогу небольшими походными фонариками.
Покрытые слоем грязи и пыли стены были сплошь в трещинах, но что было самым удивительным — здесь не было ни намёка на граффити, хотя Донни заметил у входа следы от мотоциклов, банки из-под пива и лимонада и, кажется, кусок оторванной кожаной ткани. То есть вездесущие подростки сюда всё же приезжают, но что-то их от этого здания всё же отталкивает.
На полу валялось битое стекло, скорее всего, от окон. В углах шуршали крысы, где-то капала вода. Этот звук был самым раздражающим.
Микеланджело непроизвольно вцепился в руку идущему справа Рафаэлю. Тот сначала даже обрадовался, но, в третий раз за вечер поймав себя на трусости, нахмурился и собрался сбросить руку брата. Правда, посмотрев в его испуганные глаза, сразу передумал. Может, это и впрямь была не лучшая идея? Так почему тогда Майк молчит? Тоже боится показаться трусом? Это вряд ли. Или им уже движет любопытство?
Раф незаметно оглядел братьев. У Леонардо был привычный сосредоточенный вид, казалось, от его взгляда не укрылась ни одна пробежавшая мимо крыса. Майки до сих пор выглядел испуганно, но в присутствии братьев всё же немного успокоился. А вот Донни осматривал всё с явным любопытством. Блин, ну и что он надеется тут найти?
Рафаэль снова устремил взгляд на дорогу. Коридор закончился. Идущий впереди Дон остановился и осветил фонариком дверь с надписью «Южное крыло».
«Ещё не поздно передумать», — промелькнула мысль в голове гения, но всё же он протянул руку и дотронулся до дверной ручки.
Дверь открылась.
И опять этот противный скрип…
Майки, оказавшийся позади всех, вдруг почувствовал, что стоит на чём-то мокром. Опустив взгляд, весельчак увидел лужу. А в ней…
Доля секунды — и Майки, обернувшись, уже стоит за спинами братьев, направив искажённое ужасом лицо в сторону места, где он сейчас стоял.
— Майки? В чём дело? — мигом выхватив оружие, вскинул голову Лео.
— Там…Т-там… — Микеланджело поднял дрожащую руку и показал ей в сторону лужи. — Там был…
У младшего братишки явно пропал дар речи. Трясясь всем телом, он указывал рукой по направлению к луже, и просто не мог больше вымолвить ни слова.
— Ну что ты там увидел? Приведение? — недовольным тоном спросил Раф, подходя ближе к Майку.
— Н-не знаю… Оно было… такое страшное… с таким лицом… И… он смотрел на меня… — Майки явно был на грани нервного срыва.
— Успокойся, Майк, — мягко произнёс Донни. — Ты перевпечатлился. Всё хорошо, тебе просто показалось.
— Донни… Ребята… — судя по лицу весельчака, ещё немного, и он заплачет. — Давайте уйдём отсюда, а? Пожалуйста…
Донателло неуверенно взглянул на лидера. Тот перевёл взгляд на Рафа, который, в свою очередь, с сомнением смотрел на Майка. Про вид Микеланджело уже было сказано…
— Ну… — неуверенно начал Лео, покосившись на Рафаэля. — Если… если никто не против, можно и уйти.
Раф пожал плечами и скрестил руки на груди — в общем, стандартный Рафовский жест «мне всё равно».
Слово оставалось за Доном. Умник уже хотел было согласиться, но, повернувшись к старшему брату, случайно бросил взгляд поверх его головы и увидел это…
— Вау! — не сдержавшись, воскликнул Донни и вошёл (хотя точнее будет «вбежал») в гостеприимно открытую дверь какого-то кабинета.
— Э… Донни… — неуверенно позвал Леонардо.
— Ты только посмотри, Лео! Ну ничего себе! — донесся голос гения откуда-то из глубин комнаты.
Лео пожал плечами и пошёл вслед за братом.
Взору его представился кабинет, заваленный хламом и заставленный разного рода оборудованием. Среди всего этого богатства ходил донельзя счастливый (хотя лидер всё-таки надеялся, что просто впечатлённый) Донателло и без остановки бурчал себе что-то под нос.
— До-он! — позвал подошедший к братьям Майки.
— Подожди! — отмахнулся гений. — Вы только посмотрите на это! Электрошок, лоботомия… Ничего себе… Чуется мне, пациентам здесь приходилось несладко…
— Что ты имеешь в виду? — прищурившись, спросил Леонардо.
— Ну, до конца 70-х лоботомия была распространённым методом лечения шизофрении… А электрошок часто использовали в качестве наркоза…
Майки поёжился.
— Ну ребят… — умоляющим тоном произнес он. — Давайте уйдём отсюда…
— Ладно, Майк, — немного печально вздохнул Донни. — Давай уйдём. Всё равно мы здесь не…
Звук захлопнувшейся двери прервал мысли черепашки. Братья резко обернулись на звук — дверь в кабинет, в котором они находились, действительно была закрыта.
— Раф? — вопросительно произнёс Лео, не заметив в комнате обладателя красной повязки. — Раф, это ты?
— Раф, хватит прикалываться, выходи! — нервно позвал Майки.
В ответ тишина.
Дон подошёл к двери и дёрнул за ручку.
— Заклинило, — сквозь сжатые зубы сообщил он, поворачиваясь к братьям. — Я тут подумал…
Обернувшись до конца, гений словно подавился собственными словами — прямо перед его лицом, буквально в нескольких сантиметрах, находился… он. Изуродованное лицо, обрамлённое засаленными чёрными волосами, ужасного вида рваная рана на лбу, безумные глаза — Донателло даже не сразу понял, что перед ним человек. Во всяком случае кто-то, кто когда-то был человеком…
Ниндзя сделал шаг назад и, уткнувшись спиной в дверь, вынул из-за спины бо. Немного нервно взмахнув им, Донни со словами «Не подходи!» ткнул посохом в фигуру, но тот, не ощутив препятствия, прошёл насквозь.
От столь неожиданного поведения оружия ноги гения подкосились, и он буквально рухнул на пол, прислонившись к двери уже всем телом. Призрак тем временем наклонялся всё ближе к Дону, и вот уже от лица черепашка его отделяло буквально пара сантиметров. Донни уже на грани отключки сознания успел заметить блеск металла и просвистевшую в воздухе катану, которая, не замедляя движения, прошла сквозь тело, так же, как и бо несколько секунд назад. Но, в отличие от шеста, удар катаны всё же возымел действие — призрак, будто вздрогнув, в ту же секунду растворился в воздухе.
Где-то справа от Дона звякнул, упав на пол, меч.
Где-то в углу раздался шорох.
Тишина.
— Донни, — Лео подошёл к практически недвижимому брату и помог ему подняться. — Ты как?
Дон поднял мутный взор на лидера и пожал плечами.
— Я… — Господи, и куда делся голос? — Он… он был так близко…
Дон прислонил руки к лицу.
— Эй, — Леонардо положил руку на плечо брату. — Всё хорошо. Мы что-нибудь придумаем.
— Кто это был? — подал голос Майки, так и не шелохнувшийся после визита неизвестного гостя. — Призрак?
Дон кивнул. А разве есть варианты?
— Нужно уходить, — сказал Лео, открывая дверь. Как ни странно, она без труда поддалась.
Ребята вышли в абсолютно пустой коридор.
— Раф! — крикнул Донни.
— Раф, ты где?
Лео немного прошёл по коридору и, заглянув за угол, нос к носу столкнулся с обладателем саев.
— Блин, напугал, — вздрогнув, выдохнул лидер. — Ты никого здесь не видел?
— Нет, — ровным голосом ответил Раф и, помолчав немного, добавил: — А что?
— Просто… мы видели призрака.
— Призрака? Не видел.
Леонардо с подозрением покосился на брата. Как-то странно он отвечал…
— Ты в порядке? — на всякий случай спросил Лео, непроизвольно отступая на шаг.
— Да. Конечно, — Раф улыбнулся. — Идём.
Леонардо удивлённо поднял брови и пошёл вслед за Рафаэлем.
Что-то не вязалось…
Продолжение следует...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Yuki-Orin »

Вау... все интригуешь и интригуешь :D Эх...Бедный Майки...жалко его) Такое пережить...
Раф что-то странно себя повел... ПО ходу что-то серьезненькое намечается :D
ВиКа В общем все просто супер, глава мне понравилась) С нетерпением жду проду :lol:
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Yuki-Orin, спасибо)) Но, по-моему, там скорее бедный Донни :?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: За гранью реальности

Сообщение Meydi_Alli »

ваууу супер прям мурашки по каже)Жду проду!
А сюжет знакомый недавно смотрела передачу где 3 девчёнки должны были проити испытание в заброшаной психиотричной болнице.Случайно не ета передача надыхнула тебя на етот фан-фик?
Хочу быть ребёнком,чтобы можно было сказать Я Люблю Тебя,человеку,который к тебе безразличен.и получить взамен искреннюю улыбку.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Meydi_Alli, спасибо. Нет, на этот фанф меня вдохновила одна из серий Сверхъестественного, я же писала в начале :)
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: За гранью реальности

Сообщение Meydi_Alli »

Я просто не помню как называлась та передача
Хочу быть ребёнком,чтобы можно было сказать Я Люблю Тебя,человеку,который к тебе безразличен.и получить взамен искреннюю улыбку.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Сверхъестественное - это сериал про двух братьев, но никак не передача про трёх девочек.
Там вообще девочек не было)))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: За гранью реальности

Сообщение Meydi_Alli »

Надо будет етот сериал посмотеть
Хочу быть ребёнком,чтобы можно было сказать Я Люблю Тебя,человеку,который к тебе безразличен.и получить взамен искреннюю улыбку.
Ответить