Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Битва между Шреддерами

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто сильнее?

Утром-Шреддер
7
14%
Демон-Шреддер
36
71%
Кибер-Шреддер
8
16%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение ANGEL »

orlyana
Да мало на водонапорную башню похожа .Но всё равно , думаю утром бы так не смог , а кибер может.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

3 Шредера в одном мультиизмерении, когда в каждом по 1.
Не ляп это, просто сценаристы придумали ещё двух Шредди в качестве разнообразия :D
Даже внешне он больше других Шреддеров - выше Хана, а значит сильнее.
Но да, Кибер высокий, но и Утром не хрен собачий. Допустим, что у него будет тот самый экзо-костюм, который увеличивает его рост, то что тогда? Кибер победит? Не думаю, Утром просто раздавит Кибера, и щит здесь ничем не поможет.
И напомню, что Зог был в защитном костюме, и даже при этом Хан вручную его избил.
Что, прости? В защитном костюме? Хах :lol: , у этого потрёпанного костюмчика Зога и брони-то даже не было, что уж тут говорить, и получается, что костюм от ударов его и вовсе не защищал.
Короче говоря, утром - это так, больше детская шутка. Здесь он даже не фактор. Его и Сплинтер бил в одиночку не раз.
Да я бы не сказал, что он детский. Его жестокости, коварности может позавидовать любой, да к тому же в мульте у него были серьёзные намерения:
Битва между Шреддерами - 50.jpg
Изображение
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение ANGEL »

Mega-Shredder писал(а):Не думаю, Утром просто раздавит Кибера, и щит здесь ничем не поможет.
Кибер , сможет сам контролировать костюм утрома , просто сделает дырку и доберётся до провода и всё , костюм утрома не поможет тут , он будет просто букашкой.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):у этого потрёпанного костюмчика Зога и брони-то даже не было
Ага, а ты его раздел и увидел. У каждого солдата есть броня. Кроме того, у него был защищающий голову шлем - это может видеть любой.
Повторяю - если кому-то из вас хочется обсудить, что было на этом Зоге и кого он победил, если это не касается Шреддера - создайте отдельную тему. А если говорить про Шреддера, то он пересилил его несколько раз напрямую, без ударов. Поэтому единственная надежда утрома - большая броня, как ты говоришь. То есть читы, читы и ещё раз читы. Физически Кибер настолько очевидно сильнее обычного утрома, что это даже не обсуждается.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Slavchan »

ANGEL
Если ты считаешь, что у Утрома нет достаточных защитных систем что бы не дать киборгу проникнуть в систему, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

Ага, а ты его раздел и увидел. У каждого солдата есть броня.
У него не был бронированный костюм - броня была под одеждой, да тем более, это боевой костюм космонавта (для входа в космическое пространство) :wink:
Кибер , сможет сам контролировать костюм утрома , просто сделает дырку и доберётся до провода и всё , костюм утрома не поможет тут , он будет просто букашкой.
Вопрос - как? Кибер в реале уже не будет супер-пупер вирусом и в лазейку или ещё куда-то пролезть вряд ли сможет.
Физически Кибер настолько очевидно сильнее обычного утрома, что это даже не обсуждается.
Тогда нафиг темы создавать, если так и так ничего не обсуждается, и так всё ясно, а? :?
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Shredder »

Но чисто физически Кибер и вправду сильнее обычного утрома, что тут обсуждать? Если у кого-то есть аргументы, я не против, просто из сериала это вроде бы очевидно.

К тому же утром мог бы потягаться с Кибером в другой броне - хотя бы в той, которая побольше, из серии Exodus. Может, тогда у него и был бы шанс. И щит у Кибер-Шреддера защищает его только от выстрелов, а не от физических атак, как хорошо было показано Сплинтером в самой последней серии Btts.
Но даже насчёт большей брони я сомневаюсь, потому что Кибер хорошо прыгает и уворачивается от ударов, тогда как утром в этой тяжёлой броне полагается только на силу и неуклюж. Тогда уж из форевера этого гигантского Шреддера надо брать. Вот тогда да - кажется, что он смог бы Кибера одолеть.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение ANGEL »

Mega-Shredder писал(а):Вопрос - как? Кибер в реале уже не будет супер-пупер вирусом и в лазейку или ещё куда-то пролезть вряд ли сможет
Посмотри 11 серию , там кибер смог контролировать целый город , Думаю , что костюм у него получится подчинить.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

Думаю , что костюм у него получится подчинить
Тогда Кибер должен найти лазейку в его костюме, которая, думаю, будет на самом верху. А ведь добраться до тудова не так просто, как кажется...
Но чисто физически Кибер и вправду сильнее обычного утрома, что тут обсуждать?
Да я и не спорю, что Кибер сильней Утрома физически. По бойцовским навыкам эти двое должны быть вообще равны, поскольку Кибер цифровой клон Утрома.
Но даже насчёт большей брони я сомневаюсь, потому что Кибер хорошо прыгает и уворачивается от ударов, тогда как утром в этой тяжёлой броне полагается только на силу и неуклюж.
утром и впрямь в той броне двигается неуклюже,. Уж проще на него напялить тот костюм, что был в первом сезоне - Чрелл в нём двигался намного ловчее, а в той броне, в которой он был показан в первой серии седьмого сезона он скорее неуклюжая груда металла, чем Шреддер.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Shredder »

Насчёт 7 сезона: по-моему, это та же самая броня, только в другой рисовке. Или нет?
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

это та же самая броня, только в другой рисовке. Или нет?
Хм, возможно, что та же, однако в Черепашках Навсегда этот самый костюм, как сказал сам Чрелл, являлся абсолютно новым и созданным по технологиям Технодрома и Утромов.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Amun »

Не думаю, если бы был этот костюм то почему он не увеличился?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение ANGEL »

Sheredder
Он имеет ввиду костюм первого сезона и костюм седьмого сезона.А насчёт лазейки кибер шредер -это супер вирус , он ломает всё что угодно.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Slavchan »

ANGEL
А доктор Чаплин супергений. По-лучше какого-то там антивируса Касперского.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Amun »

Slavchan
Что за Чаплин, здесь речь не о нем.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить