Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Про Эйприл и Кейси

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Ludia
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 13:35
Имя: Лидия Фомина
Откуда: Катав- Ивановск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Про Эйприл и Кейси

Сообщение Ludia »

Автор: Я
Жанр: изначально задумывался юмор.
От автора: по поводу тапок - уже привыкла к ним, точной сюжетной линии не будет.

Рецензии критиков: пока нет

Про Эйприл и Кейси.



1) Выдержка Эйприл поражает: только она вышла замуж за Кейси, живёт с ним под одной крышей и до сих пор его не убила.

2) В связи с наличием у Эйприл в магазине колюще-режущих предметов, Кейси никогда не пойдет «налево».

3) О’Нил и Джонс идеальная пара – он делает всё, что она хочет, а она не встречает его в три часа ночи со сковородкой и криком «ТЫ, ГДЕ БЫЛ СВОЛОЧЬ ТАКАЯ?».

4) Кейси очень приличный человек – прежде чем отметелить гада, он обязательно предупреждает о неминуемой этим гадом участи.

5) На каждую уличную разборку Кейс берёт с собой новый комплект клюшек, потому что «Не прилично одних и тех же бандюг мутозить одними и теми же битами дважды!»

6) Если в тёмной подворотне на Эйприл и Кейси нападут гопники, то копов вызывать не придётся – через пару минут гопота сама побежит сдаваться властям.

7) Кейси не буддист, не христианин, не католик и даже не мусульманин. Он поклоняется только одной богине – ЭЙПРИЛ.

8 ) Эйприл ни когда не красится – такую красоту нельзя прятать под тоннами косметики.

9) Кейси никогда не отказывает Эйприл – каждый его отказ сопровождается, ударом в челюсть и часом без сознания.

10) Народная мудрость: «Кейси и Эйприл – одна сатана.»

11) У Кейси очень сильный и грубый голос – когда он орет «Гунгала!», то Никита Джигурда зеленеет от зависти.

12) Эйприл и Кейси странная пара. Они могут ехать на машине, нарушая все правила дорожного движения, вести машину сразу вдвоём, спорить из-за того, кто должен сесть за руль и их совершенно не колышет, что на заднем сидении сидят Караи и ниндзя Фут, а за ними гонится огромный монстр.

13) Эйприл сразу понравилась маме Кейси – она единственная девушка, которая выиграла у миссис Джонс в армрестлинг.

14) Эйприл никогда не ходит со всеми на пьянки. Когда у неё спрашивают: «Ты с нами?», она отвечает: «Я, что рыжая, что ли?»

15) Когда Эйприл и Кейси спорят – он всегда молчит, а она всегда права.

16) Если видите психованного парня в хоккейной маске с такими же клюшками – не пугайтесь, это Кейси вышел на борьбу с преступностью.

17) Оранжевый и чёрный цвета – символика Хэллоуина. Ни чего не напоминает?

18) У Эйприл и Кейси никогда не встаёт вопрос «Кто в доме хозяин?», причина описана в 7 предложении.

19) Если Эйприл за рулём, надо делать ход конём.

Если Кейси за рулём, мы костей не соберём.

Если за рулём они вместе, вы ничего не найдёте в диаметре километров 200.

20) Эйприл не смотрит в сторону других мужчин, потому что «по сравнению с Кейси они похожи на обезьян»

21) Противоположности притягиваются.

Например: Эйприл умная, добрая, образованная, уравновешенная девушка.

Вопрос: Какой тогда Кейси?

22) Если слышите звук битой посуды и мат, не волнуйтесь – это Кейси неудачно приготовил завтрак.

23) В связи с серией, «Артефакт Эйприл» появилась новая пословица «как Джонс в посудной лавке»

24) В общем Эйприл и Кейси типичные герои сериала «Счастливы вместе!»

Конец.
Schrei! Bis du du selbst bist
Schrei! und wenn es das letzte ist
Schrei! Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Про Эйприл и Кейси.

Сообщение Super Player TMNT »

Ахахах! Прикольно получилось! :lol: ..
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Про Эйприл и Кейси.

Сообщение Алекс Ninja »

Да интересно, а главное правильно!:)
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Аватара пользователя
Ludia
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 13:35
Имя: Лидия Фомина
Откуда: Катав- Ивановск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Про Эйприл и Кейси.

Сообщение Ludia »

Спасибо, что читали! Автор рад, что вам нравится и вы не нашли ошибок! (потому что я не знаю есть ли они, вроде нет!)
Schrei! Bis du du selbst bist
Schrei! und wenn es das letzte ist
Schrei! Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Про Эйприл и Кейси.

Сообщение Kris »

Положа руку на известное место - не впечатлило. Нового ничего не увидела, все крутится вокруг мультфильмов и от себя ничего нет, получилось не смешно. Какие-то фразы переделаны из жизни, какие-то просто описаны из мультов. А где полет творческой фантазии? Я понимаю, что автор старался, но лучше пусть это будет ложкой дегтя в бочке меда и я скажу все прямо, чем автор не вырастет в своем творчестве. Так что вперед писать полноценные рассказы, перечисление фактов - это не твое.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Ludia
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 13:35
Имя: Лидия Фомина
Откуда: Катав- Ивановск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Про Эйприл и Кейси.

Сообщение Ludia »

Возможно, ты права, ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Кстати не так уж и много тут мёда!
Я и мои как сказала наша учительница по русскому "записки сумасшедшего", а по другому она мои сочинения в школе и не называла, не десять рублей, что бы нравится абсолютно всем, так что я особо на многое и не рассчитывала.
Schrei! Bis du du selbst bist
Schrei! und wenn es das letzte ist
Schrei! Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Ответить