Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сила Шреддера в старом мультсериале

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сила Шреддера в старом мультсериале

Сообщение Shredder »

Мне вот пришла идея - выяснить, какой физической силой обладает Шреддер из Черепашек-Ниндзя 1987 года. Я помню, что он гнул и ломал железные балки, пруты, пластины и другие толстые металлические вещи, забрасывал людей в заводские трубы, но какой именно его потенциал?) Есть ли моменты в мультсериале, позволяющие провести измерение более-менее точно? Данные из Арчи-комиксов тоже можно учитывать, только комиксы я почти не читал.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сила Шреддера в старом мультсериале

Сообщение ANGEL »

Master Shredder
Это я название не помню ,но есть серия, одна из первых двадцати (когда кренг выгнал шредера и сказал ,чтоб он сам сними справился).В доках Шредер победил трёх черепашек ,но используя свою смекалку он сбросил сеть и т.д ,но с микеланджело он справился в рукопашную.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сила Шреддера в старом мультсериале

Сообщение Nice_Leo »

ANGEL
может ето было в конце????
я помню только одну серию где Шредер сражался с черепахами в доках!! Ето серия где то сотая! ну я точно не знаю где то в сотне.. но тогда он получил первый или второй глаз сарнета и побил трех черепах!! и нигде в другой серии я не видел что бы шредер сражался с ними в доках! в остальних сериях шредер продувал от черепах)
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сила Шреддера в старом мультсериале

Сообщение Слеш »

Хитрость, ловкость, смекалка!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Сила Шреддера в старом мультсериале

Сообщение Don2105 »

Злобный смех
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить