Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Бишоп против Альберта Вескера

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто победит

Бишоп
8
80%
Вескер
2
20%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Бишоп против Альберта Вескера

Сообщение Mega-Shredder »

Если кто играл в Обитель зла или просто смотрел одноимённые фильмы, то, думаю, мне не нужно объяснять, кто такой Вескер. Если всё же надо, потом могу объяснить, кто это. Для забавы решил столкнуть Вескера с Бишопом, так как оба хорошие бойцы, и создал эту темку. Я за Вескера, а вы?
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Бишоп против Альберта Вескера

Сообщение Shredder »

Не знаю, кто такой Вескер, но тут почитал, что он выдерживал выстрелы из оружия и взрыв гранаты в руке, пробивал рукой сталь, отмахивался от летящих в него многотонных балок, + регенерация и очень большая скорость. Бишоп покойник...
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бишоп против Альберта Вескера

Сообщение ANGEL »

Бишоп очень ловкий ,но у вескера есть супер сила и супер скорость.Поэтому Бишоп покойник))
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бишоп против Альберта Вескера

Сообщение Len »

Ну если у Вескера есть супер сила , то я с вами согласна
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Ответить