Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кожеголовый vs Крок-Убийца

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто сильнее?

Кожеголовый
5
63%
Крок-Убийца
3
38%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Mega-Shredder »

Решил противопоставить двух мутантов и выяснить, кто сильнее. Крок из игры Аркхем Сити. Решайте, кто кого. По мне так Крок просто-напросто загрызёт Кожеголового, вы как считаете?
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Len »

Я за Крока . Из Википедии :
Его кожа укреплена до такой степени, что она почти непроницаема к обычным формам повреждений, включая крупнокалиберное оружие. Его физическая сила, позволяет ему например, оторвать металлическую дверь сейфа без особого труда. Обладает развитыми регенеративными способностями, позволяющими ему излечить и восстановить потерянные части тела и зубы. Он обладает сверхчеловеческой скоростью, особенно под водой. У Убийцы Крока также присутствует развитое обоняние.
У Кожеголового мало шансов
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Shredder »

Ну, не такой уж он и сильный. Бэтмен же его вручную побил и даже пасть ему голыми руками порвал. Так что у Кожеголового больше шансов, чем вы ему даёте. В мульте он тоже большие металлические решётки без особого труда отрывал. Однозначного мнения по поводу их боя у меня нет.

P.s. Т.к. привели цитату из википедии, то я тоже говорю не про игру, а про образ Крока в целом. А по поводу игры - нужно было привести видео с ним, чтобы лучше оценить, потому что не все играли.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Mega-Shredder »

Batman: Arkham City - Крок Убийца (пасхалка)
.к. привели цитату из википедии, то я тоже говорю не про игру, а про образ Крока в целом.
Я комиксы с Бэтменом толком и не ччитал, знаком с Кроком лишь по мульту и игре. Всё хочу комиксы прочитать про Бэтмена, но всё никак не соберусь.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Shredder »

Да, но в этой игре кажется нет никаких моментов, где Крок демонстрирует свои способности. Я посмотрел другое видео (раньше тоже его видел), там Бэтмен просто бегает от выскакивающего из-под воды Крока весь раунд, и бэтарангами каждый раз загоняет его обратно. В конце раунда Крок просто проваливается в какую-то глубокую яму... Поэтому недостаточно данных, чтобы судить.

А вот большинство версий мультового Крока - Кожеголовый без особых проблем порвёт. Тут даже говорить не о чем, достаточно посмотреть видео:

Killer croc vs. Batman


Bane vs. Killer Croc


Следующая версия анимационного Крока выглядит посильнее, хотя и Бэтмен тут какой-то не слишком мускулистый... Но всё же думаю, что с Кожеголовым данный Крок может потягаться на равных или даже побить (учитывая неплохой, судя по видео, боевой скилл, тогда как у КГ его практически нет):

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):Я комиксы с Бэтменом толком и не ччитал, знаком с Кроком лишь по мульту и игре. Всё хочу комиксы прочитать про Бэтмена, но всё никак не соберусь.
Там этих комиксов около тысячи, смысла читать (ради только заключения о битве) нету. Но всё же в тех сканах, которые я видел, Бэтмен бьёт его без какого-либо сверхбольшого труда, а Бэйн вообще превращает в треш - так же, как и в мульте.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Mega-Shredder »

посмотрел другое видео (раньше тоже его видел), там Бэтмен просто бегает от выскакивающего из-под воды Крока весь раунд, и бэтарангами каждый раз загоняет его обратно. В конце раунда Крок просто проваливается в какую-то глубокую яму...
Это из первой части игры, Аркхем Асулим, там Крок тоже не играл особую роль, лишь мешал добраться до нужного растения.
Поэтому недостаточно данных, чтобы судить.
Ну, учитывая его высокий рост в игре, мускулистое телосложение, можно ещё поспорить. В игре он даже выше Кожеголового, что тут говорить.
А вот большинство версий мультового Крока - Кожеголовый без особых проблем порвёт. Тут даже говорить не о чем, достаточно посмотреть видео:
Не спорю, поэтому и не стал брать эти версии Крока, зная прекрасно, что с такими КГ без труда справится.
Следующая версия анимационного Крока выглядит посильнее, хотя и Бэтмен тут какой-то не слишком мускулистый...
Вот с такой мультверсией Крока не знаком, почти копия КГ. Очень понравилось видео, спасибо. :thumbsup:
Там этих комиксов около тысячи, смысла читать (ради только заключения о битве) нету.
Ну хоть Крока увидеть, да заключение в битве, вот. :D
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Slavchan »

Я за Кожеголового т.к. он не есть совмещение ДНК. Он мутировал из крокодильчика в гуманоиднообразного крокодила, поэтому его крокодильи способности выше.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Mega-Shredder »

Slavchan, но у Крока они тоже были ещё с рождения. Он ведь родился с редкой мутацией, из-за которой он стал больше походить на крокодила, нежели человека, и со временем у него стали просыпаться звериные инстинкты, вот. Всё же думаю, Крок сможет навалять КГ.
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Slavchan »

Mega-Shredder
Но все таки он вышел из человека. А КГ как был крокодилом так им и остался.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Mega-Shredder »

И какая, скажи мне, в этом разница? В бою это не будет иметь никакого значения. Крок - мутант, КГ-тоже, так что разницы никакой фактически (кроме внешности).
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Slavchan »

Mega-Shredder
У КГ выше крокодилья сущность, то есть он знает все крокодильи трюки, которые проворачивают его четвероногие собратья.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Mega-Shredder »

Крок также всё знает, не стоит его тебе недооценивать. Он тоже в некоем роде крокодил,и обладает практически такими же способностями, что и КГ, но в отличие от собрата, контролирует свои эмоции. Если взять Крока из третьего видео, которое нам показал мастер, то он непременно победит-мастерства и опыта больше.
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Slavchan »

Mega-Shredder
Но КГ смекалистей.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Mega-Shredder »

Slavchan, но и Крок не тупой. Он хоть не изобрататель, но свои действия продумывает довольно хорошо.
Изображение
Ответить