Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любите ли вы одиночество?

О нашей жизни

Вы любите одиночество

Да
18
69%
Нет
8
31%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение SpeCoV1k »

Kaleo писал(а):Наверное нет, как бы я там не махала знаменем гордой одиночки, одной быть все-таки плохо. Даже не смотря на то,что я интроверт и устаю быстро от общения, я не против оного, когда мне нравится данный человек. В таких случаях обычно даже и не надоедает общаться. Другое дело, что я не люблю большие компании. Компания из 2-3 надежных преданных друзей (вот как в "Бриджит Джонс") - по-моему идеально. Или один самый лучший друг/любимый человек - тогда совершенно идиллия.
Недавно пришлось дня два побыть дом одной, могу сказать - как-то реально одиноко становится от мысли, что даже если что - тебе и не поможет никто.
Одиночество можно любить только как временное состояние для того, что бы отдохнуть, побыть наедине со своими мыслями, банально отдохнуть от людей. А вот когда оно становится постоянным и тебе даже некого позвать на день рождения- это страшно.
один в один.
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение Donatello »

SpeCoV1k писал(а):
один в один.
вот и я подпишусь. точно так же.

Я себя считаю очень одиноким человеком. и такая же проблема - особо позвать на др некого.

хотя в последнее время появилась компания из студентов., видимся иногда. но очень редко.

и так же хочу встретить любимого человека, тогда все остальное будет нипочем.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение *((M@ShKa))* »

Одиночество это второе я!!! Я по жизни одинока у меня нет лучшей подруги или лучшего друга и меня это не тревожит я привыкла.В школе я не с кем не общаюсь хожу по школе как одинокий волк и с этим я тоже смерилась.Конечно бывает скучно когда все сажаются как хотят и я сижу одна на самой последней парте Но это не беда у меня есть друзья наушники <3 Я не люблю потасовок и большие компании и горжусь этим. В общем я замкнутый человек))*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение Ангел навсегда »

что имеете в виду? одни дома,или без друзей?

если один дома то да,я замкнутый в себе человек. а если все друзья уехали кто куда,та единственное спасение интернет...но однако я люблю всякие шумные пати :party: !
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение Ороку Шреддер »

Если учесть что у меня нет друзей ( кроме как на формуе) то к одиночеству я привык
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение натали »

ДА! Иногда ужасно устаю даже когда дома вся семья ,а вот когда никого нет ,сама себе хозяйка, а главное никто не мешает.Никогда не замечала за собой рвения к людям (другое дело животные ,без их общества себя не представляю)...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение Dean »

Одиночество не люблю. Скорее наоборот люблю быть в огромной компании людей. Так интересней.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение виктория »

Думаю каждый любит одиночество в своей мере.
Согласитесь,порой шумные компании ,да и люди в целом надоедают,хочется отстраниться,побыть одному,обдумать что то или просто отдохнуть душой.
Меня оно порой лечит. Нужна некая разрядка. Днём я всегда нахожусь среди множества людей,а вот вечерком так приятно побыть одному,выпить чаю с мёдом ,слушать музыку и погрузиться в творчество.Но и без людей я не могу,по сути то я существо социальное и мне ,как и каждому необходимо общение.
Donatello писал(а): себя считаю очень одиноким человеком. и такая же проблема - особо позвать на др некого.

хотя в последнее время появилась компания из студентов., видимся иногда. но очень редко
Это уже серьёзно. Следует реабилитироваться. Иначе есть риск ,что общение тебе станет просто ненужным и ты закроешься в своей скорлупе и не захочешь выходить,а там уже пойдут и страхи ,и комплексы и ненависть ко всем окружающим. А оно тебе надо?
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение Denny »

Да люблю,в жизни я с людьми почти не общаюсь,только в интернете почему то...Может потому что я не могу видеть выражение лица человека,который сидит по ту сторону экрана...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение Super Player TMNT »

Я не очень люблю одиночество. Я люблю постоянно чем-то заниматься, и вот я нахожу много себе подобных.
Ороку Шреддер писал(а):Если учесть что у меня нет друзей
Как это так, почему?
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Любите ли вы одиночество?

Сообщение Mega-Shredder »

Ороку Шреддер писал(а):Если учесть что у меня нет друзей ( кроме как на формуе) то к одиночеству я привык
Здравствуй, родственная душа. =)
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Любите ли вы одиночество?

Сообщение Лейла »

Мне трудно сказать люблю я одиночество или нет . С самого рождения мы не одиноки , одинокими мы становимся потом . С самого рождения у меня уже были мама , папа , дедушка , бабушка , семилетняя тетя , прабабушка и прадедушка . Что по поводу друзей у меня их нет , бывает что я от этого страдаю , но бывает что ты к этому привыкаешь и в тебе развивается такое качество как самодостаточность . Бывает что от долгого одиночества дичаешь и сходишь с ума , не то что бы от нехватки дружбы , а от нехватки общения , часто бывает что у одиноких людей очень низкая самооценка , что по поводу себя , не знаю , но знаю то что абсолютно одиноких людей не бывает . Даже если человек отрезан от цивилизации он все равно не одинок , потому что его окружает природа .
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
Anton Faster
ученик ниндзя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2020 8:06
Имя: Антон
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Любите ли вы одиночество?

Сообщение Anton Faster »

50 на 50, в зависимости от настроения,
в целом, ЗА одиночество:
+тишина
+никто от тебя ничто не требует
+независимость / делай что хочешь
ПРОТИВ одиночества:
-не с кем поиграть/пообщаться вживую :cry:
-если ты ушибся или что-то случилось - никого нет рядом x| / помощь
Ответить