Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 5. "Думаю, его зовут Бакстер Стокман"/ "I Think His Name is Baxter Stockman"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Nekosia »

Слеш
Не, ну вообще кое в чем я согласна. Экранизация 2003 годов серьёзнее, взрослее, полна переживаний. Рисовка тоже отличная, не поспоришь. Этим и только этим мне нравится эта экранизация. А что касается сюжета и, повторюсь, разных пушек-тачек-хренулек, которые черепахи юзали, - это просто перечеркивает всё впечатление, которое они должны оказывать на зрителя. И я сомневаюсь, что в миражевских комиксах, которые я не читала, была такая убийственная танк-машина, на которой они разъезжают по городу, или они передвигались по канализации на антигравитационных, чтоб их, средствах передвижения. Если телепортации по вселенной и по параллельным мирам смотрелись ещё как-то ок, то это модернизирование черепах полностью выбивалось из черепашьего концепта и того, как он должен подаваться. И разве ЭТО не показатель, какое поколение сейчас? Ценящее стрелялки и высокотехнологичное оружие, технику и компьютеры. Да это полностью заглушает ниндзя-образ, в соответствии с которым черепахи должны доверять только своему оружию, ну и, может, нескольким другим незначительным гаджетам, таким как не до такой степени усовершенствованная обычная машина. Потому что то, какие рояли Дон выкатывает чуть ли не каждую серию, изобретая что-то чистенькое, блестящее и супер-новороченное - это неправдоподобно. Тогда почему бы вообще им не взять в руки бластеры вместо нун-чаков и саем с катанами. Какая разница, они и так это делают почти каждую серию.
Уж лучше мультик 2012 года, где я могу насладиться забавной анимацией, проникнуться подростковости черепашек, понять их проблемы и послушать мудрого Сплинтера, чем те фэйспалмы из 2003. Нет, мульт 2003 тоже неплох, но это не эталон. Их даже сравнивать бесполезно, оба хороши и плохи по-своему.
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Usual Puzzle
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 14:36
Имя: Puzzle
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Usual Puzzle »

Ахахахахахах, серия просто улет! :D :D :D
И я так смеялась на моменте, где Майки заорал, когда полька заиграла :-D :-D
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение orlyana »

Да, момент был очень даже :lol: Каждый раз смеюсь. И вообще серия одна из самых весёлых, по-моему. А может и путаю уже.
Все почему-то Эдди Мёрфи видят, я нет, но дизайн хороший. И мне нравится что он показан не то что бы истинным злодеем, а "обиженным мальчиком". По-моему с ним вполне можно было бы подружиться.
И да, мы наконец увидели откуда взялся улей. Если не понимаете о чем я - пилотный ролик. В итоге кое-что было переработано и получилось неплохо.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Слеш »

Думаю,что с этим персонажем они больше не встретятся...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Lady O'Neil »

Да куда там. В списке серий же:
11. Нападение Маузеров! (Mousers Attack!), 8 декабря, 2012
Так что мы его ещё увидим.
orlyana писал(а):По-моему с ним вполне можно было бы подружиться.
Вообще да, но нет. :lol: Нельзя так сильно ломать канон, уж этого Никелодеоновцам никто бы не простил.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Слеш »

Хм может они познакомятся со Шреддором, и будут мстить?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение orlyana »

Для такого Шреддера этот бакстер слишком комичен, по-моему
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Слеш »

да, судя по тому как он обращался со слугами он из бакстера не только мозги бы вытащил за провал, интересно, как он сам перед собой будет оправдываться когда он Черепашкам сам проиграет когда нибудь... в принцепе интересно, т.к. в 1987, 1981, 2003 Шреддер в первом бою же продувал, а этот сильный гад... Черепахам досталось, но когда станет проигрывать привыкнет, и станет вроде оптимистичного Шреддера 1987...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Russian killer »

orlyana писал(а):Все почему-то Эдди Мёрфи видят, я нет, но дизайн хороший.
:thumbsup:
Тоже самое. Хотя дизайн спорный. Жаль только, что это уже не учёный, а то ведь в 2003 он так отжигал порой.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Слеш »

Порой? Да он чуть Бишепу мозг не вынес сам будучи мозгом! а когда он сгнивая чутьэйприл не потопил?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Lady O'Neil »

Слеш писал(а):может они познакомятся со Шреддором, и будут мстить?
Да, очень похоже, что так и будет. Шреддер будет мстить за гибель любимой женщины, за то, что он потерял возможность её завоевать (хотя он вообще-то именно, что сам во всём виноват, да и вообще он ей не нравился, но его это не колышет), а Стокман - за то, что его засунули в мусорный бак, а это очень обидно. Да ладно. XD Наверняка он и до этого в мусорке частенько оказывался, начиная со школы. У него просто слишком много свободного времени.
Шреддеру всяко нужны будут новые приспешники после того, как те двое "потеряли товарный вид".
Russian killer писал(а):Жаль только, что это уже не учёный, а то ведь в 2003 он так отжигал порой.
Ну, может он ещё себя покажет в будущем. Надежда умирает последней.
Слеш писал(а):но когда станет проигрывать привыкнет, и станет вроде оптимистичного Шреддера 1987...
Аххахаха, хотелось бы на это посмотреть. :lol: Мне кажется, что схваток напрямую Шреддера с Черепашками будет крайне немного и они будут весьма напряжёнными и драматическими. Что, с другой стороны, в принципе неплохо.
Тем не менее, полагаю, что "оптимистичная", или, по крайней мере, несколько менее пафосная сторона характера Шреддера ещё должна будет появиться, хотя и не в связи с Черепашками, если сценарий резко не поменяют вдруг. Персонажу ещё предстоит раскрыться. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Слеш »

Lady O'Neil писал(а):Шреддеру всяко нужны будут новые приспешники после того, как те двое "потеряли товарный вид".
Да,если так,то Стокману не повезло, если Собакфорду клык за провал,то молодому неудачнику?...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Ishayahu
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 03 окт 2012 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Ishayahu »

А что случилось с видео с субтитрами в хорошем разрешении? Неужто его больше не скачать?((
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Kris »

В первый пост добавлен онлайн просмотр официальной озвучки от никелодеон.
Ishayahu писал(а):А что случилось с видео с субтитрами в хорошем разрешении? Неужто его больше не скачать?((
Ссылка работает. У тебя не качается? Что пишут?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Ishayahu
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 03 окт 2012 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Ishayahu »

Ступил) Там просто было написано, что файл уже удалён, так как ссылка устарела. Но потом, когда я нажал на скачать - всё восстановилось. А почему не на яндекс диске, как все остальные? С него качать-то удобнее...
Ответить