Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кладбище города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Справится с этим? Хаха! Ты издеваешься, надежды нет, лучше мне прожить эти 2 миллиона тысячелетий в мире и покое, а не гнаться за тем, что упускал миллиарды раз! Я потерян, мир погибнет, и я уже буду сидеть на пепле костей тех, кто мне не верил, сойду с ума и буду смеяться и танцевать, это мое будущее. Быть сумасшедшим, среди развалин.
Никогда Слашур еще не был так отчаян, он даже не ожидал от себя таких слов, последний мир, самый ответственный момент, и мир его сломал. Даже железо можно сломать руками пополам, когда оно напрочь покрывается коррозией.

Офф. А мне пришлось под Дона подстраиваться, но хотя учитывая технологии экзокостюма, не думаю, что мне бы пришлось подстраиваться.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

Усаги решил сказать напрямую
-Слашур,я всё понимаю,но нужно успокоиться и взять себя в руки.Меньше слов -больше дела.Если хочешь что-то сделать-уже начинай действовать.
Отошёл в сторону и задумался.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Миято »

- Мы обязаны справиться с этим. Чтобы не произошло, нужно найти причину гибели миров. Я не хочу, что бы погибли другие...Слашур, нужно что-то предпринять. Быть одному, а потом свихнуться в будущем, не самый лучший вариант.

Неко осмотрела кладбище.
- Мы не должны сидеть сложа руки. Нужно действовать. Можно рассчитывать на твою помощь?
Зеленые глаза внимательно смотрели на война в доспехах. Пусть он и не из их времени, не из их мира, он он должен помочь.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

-Тогда друзья мои,нужно действовать и причём действовать уже сейчас.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Я рассматривал будущее не как желанное, а как то, что произойдет. Если у вас есть хоть что-то с чего можно начать, поделитесь этим со мной. Если нет, то дайте мне отдохнуть, я сломлен и больше не контролирую эмоции.
"Неужели кто-то понял цену времени кроме него, впервые? Так... мне в любом случае нужно отдохнуть, да и на вряд ли у них есть план."
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Миято »

Неко закрыла глаза на несколько минут.
- В первую очередь: преступность. Она везде и всегда бывает...начиная от мелкого карманничества, заканчивая воровством в крупных масштабах и убийствах. Это основа чернения мира. Но, победить всю преступность не способен никто. Она везде и в каждой стране. Уберешь один преступный синдикат, появится второй....
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

-Слашур,успокойся и послушай меня.Мы тебе поможем,пусть мы не армия ,но я соберу своих товарищей,ты восстановишь силы и постепенно мы будем сражаться за светлое будущее.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Преступность говоришь? Укажи мне на все известные криминальные синдикаты и я их уничтожу. Нужной информацией они все равно не располагают. Кстати, можно остановить рост криминальных синдикатов вывесив их на башне Шреддера, заодно можем и его лавочку прикрыть. Ах да, чуть ли не забыл его у вас ведь зовут Ороку Саки, верно?
Слашур знал, что такой серьезной информацией делится довольно быстро, но он видел в них верных, хороших союзников, правда... Если за ними кто-то следит. Слашур включил тепловой визор экзокостюма и осмотрелся.
"Никого"
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

Переход из локации [Канализация Нью-Йорка ] в локацию[ Кладбище города Нью-Йорка ]
Переход занял 5 минут

Усаги вернулся к товарищам. Подошёл к Слашуру и посмотрел на его злой взгляд.
-Что?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

Внеигровой диалог: Экзокостюм не умеет лыбиться.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

Офф:Ладно я не знал.
Усаги сел на траву и сказал товарищу:
-Когда мы поедем?Когда начнётся та битва,которую я жду так долго?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Я бы мог атаковать башню Шре, ой простите, Саки уже сейчас, но я предпочту сначала лишить его рук и ног, и лишь потом обезглавить.
Слашур тоже жаждал боя, особенно жаждал убить Шреддера. Из-за чего, никто не знает, наверное, врожденная неприязнь? Или возможно он не хочет вспоминать, а возможно ответ кроется в подсознании.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

-Я обещаю помогать тебе до конца-промолвил Усаги и в глазах его светилась искра воина.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Миято »

- Решили сразу влезть в пасть дьяволу? - высказалась Миято, после того, как Слашур и Усаги закончили болтать, - Ты вечно рветесь вперед и не думаете о жертвах или последствиях. Уничтожив Шредера или так называемого Ороку Саки, на его место придут другие. Такое уже было...Эта битва была жестокой и на улицах многие боялись появляться...Его не так легко победить, как кажется...Даже твои способности вряд ли смогут помочь...

Неко посмотрела в сторону города, хмурясь, она вновь вернула взгляд на войнов.

- Вы рассчитываете на силы, но не ум. А ты, - Миято посмотрела на Усаги, - ты как воин, обязан чтить кодекс, но видимо, ты о нем забыли и жаждешь лишь применить оружие...Самурай. - сказала, как отрезала.
То, что этот кролик был самураем, было не трудно догадаться. Одежда, оружие, манера говорить...Все это говорило о том, что он не простой мутант и даже не из их времени.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кладбище города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Я рационально отношусь к использованию силы, никто еще не видел и четверти, а уж тем более никто еще не смог меня серьезно ранить. Правда, Шреддер, он будет куда сильнее остальных противников. Да что там, даже для нас троих это будет довольно трудно. Но остановим его, сможем заморозить криминальное развитие как минимум на следующие 8 лет. Шреддер чертовски влиятелен и умен.
"Думаю Шреддер расскажет про то, что я был у него наемником, после этого последует раскол команды, Мия возненавидит меня за тесные связи с криминальным миром, а кролик за то, что я наемник. Когда этот самонадеянный идиот Шреддер решит, что он разбил нас, он будет прав, но он забудет, что я был готов наткнуться на рифы. Потом я быстро телепортируюсь за спину этому предателю и прожгу плазмой его броню, чтобы сгорел у себя в экзокостюме заживо".
Закрыто