Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Книга истинного зла

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Книга истинного зла

Сообщение Extasy »

Ох, начало такое что я было подумала, что дальше будет эротическая сцена... :lol:
Всё хорошо, но мне кажется характер Рафа немного не соответствует. По-моему даже если он будет нервничать, он никогда этого не покажет. Но это только мое мнение :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Книга истинного зла

Сообщение Rebbit Megan »

Extasy писал(а):Ох, начало такое что я было подумала, что дальше будет эротическая сцена...
:oops:
На счёт прорисовки характера.... Будем работать! :wink: Вот только кажется муза свалила капитально, мысль не прёт :grr: ! В голове крутятся идеи которые можно (возможно!) будет реолизовать только через несколько глав! Надо как-то спасать ситуацию!
______________________________________________________
Глава 3
Часть 2
Последняя в этом фан-фе (вот, что бывает, когда издыхает твоя муза)
Как оказалось, Мастер Сплинтер действительно уехал. Черепашки были совершенно одни! Ну, или почти…
-Кто, что, кому предлагал?- спросил Лео, выходящий из кухни.
-Да некому я не предлагал!- взвинтился Раф,- Во всяком случаи, я этого не помню!
-Он во сне делал предложение…- объяснил Майки и тут же расхохотался. Рафаэль побледнел от злости, но решил, что жуткую расправу оставит на потом.
-Раф, можно тебя на секундочку?- поинтересовалась Аника.
-Та ну да.- ответил он и пошёл в пустой тренировочный зал вслед за бордовоглазой.
-Любопытно! Вы заметили,- обратился Донни присуцтвующим в комнате,- что она на секундочку именно его попросила?
-И что они вчера гуляли до поздней ночи. Думаете это может, что-то значит?- спросил Лео.
-Раф с Кейси гуляют до рассвета! Думаете это может, что-то значит? -развёл руками Майки,- А хотя я в принципе кое что предполагаю… Он глупо улыбается, не бьёт меня при ней… А может действительно, это что-то да значит?

Как только черепашка с красной повязкой закрыл за собой дверь в зал Аника развернулась к нему лицом и близко-близко подошла, чуть ли не прижавшись к его грудной пластине*. Дыхание перехватило, а сердце стало биться ещё быстрей. Разница в росте была на целую голову, так, что свою она приподняла, а он свою чуть опустил.
-Что ты хочешь сделать?- прошептал он.
-Я… Я… Хочу те…
В его глазх потемнело.
-Я хочу тебе сказать, что это конец! Мне надо найти другое место для «временного проживания»!
-ЧТО?!
-Меня выследели… Причём не те на кого я «надеялась». Это не простые головорезы… Это четвёрка лучших «прислуг» Оэта. Магдаленна- чистокровная вампиресса, в придачу любовница Оэта, практически бессмертна! Одна она чего стоит!- Аника вздохнула,- Я думала использовать вас в своих целях… но теперь… Я поняла, что не могу так с вами поступить… Я должна, я обязана покинуть вас навсегда… Что бы не наразить вас на опасность… Уверенна, что смогу сама разгадать тайну книги, смогу остановить Оэта!
-Некуда ты не поедишь! Нас ты не бросишь!- вскипел Раф,- Сначала рассказываешь нам об опасности со строны Зла, потом, что враги в нашем мире слабеют, что все хорошо и чюдесно, а потом обьявляешь, что спасаешься бегством ради нас! Ради нас?
-Да только ради вас!
-Боже, Аника, с кем мы только не сражались! И знаешь, что? Мы всегда выходили победителями! Мы чего-то да стоим! И мы рас пообещали, будем тебя защищать от любых врагов! Не знаю как мои братья, а я буду! И точка!
-Ты смелый, я ценю это но всё же не смогу остаться…
-А хочешь, я аргументирую сильнее?
-Ты меня нечем не переубедишь… Попробуй…
Он глубоко вздохнул. Понятия не имел о последствиях, он мог сделать ещё хуже. Рафаэль взял её за кисти, посмотрел в бардовые глаза, притянул её к себе и впился в неё поцелуем… Когда он отпустил её и отвернулся, она сказала не задумываясь,- «Остаюсь…».

Конец этого фан-фа.
___________________________________________________
Пожалуйста, прокоментируйте эту работку! Это мой первый фанфик и я не знаю стоит ли писать продолжение x| ...
Последний раз редактировалось Rebbit Megan Вт 24 авг 2010 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Книга истинного зла

Сообщение Extasy »

Вай...Сколько романтики! <3 Любовь и правда сильно меняет человека черепаху.
Rebbit Megan писал(а):-Раф с Кейси гуляют до рассвета! Думаете это может, что-то значит?
:lol:
Rebbit Megan писал(а):-Я… Я… Хочу те…
В его глазх потемнело.
У меня тоже потемнело в глазах... ^_^
Rebbit Megan писал(а):Он глубоко вздохнул. Понятия не имел о последствиях, он мог сделать ещё хуже. Рафаэль взял её за кисти, посмотрел в бардовые глаза, притянул её к себе и впился в неё поцелуем… Когда он отпустил её и отвернулся, она сказала не задумываясь,- «Остаюсь…».
Красивый момент! Аргумент настолько хорош, что я жалею, что это конец. Хотелось бы знать как дальше будут развиваться отношения. o:)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Книга истинного зла

Сообщение Rebbit Megan »

Так, что, начинать продолжение :party: ? :sofa:
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Книга истинного зла

Сообщение Extasy »

Конечно начинай! :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Книга истинного зла

Сообщение ВиКа »

Конец? :shock: как конец? А книга? А мир? Ээээ, халтура! Что дальше-то будет?
Но концовка понравилась, да... Чем-то Аника на Ниньяру похожа, мне кажется.
В общем, довольно интересно. Но над ошибками советую поработать.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Книга истинного зла

Сообщение Rebbit Megan »

А можно больше критики? чтоб я поняла, что нужно испралять (ошибки отдельная история), что дабавлять...
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Ответить