Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Космические Рейнджеры

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Космические Рейнджеры

Сообщение Russian killer »

Это лучшая игровая серия когда-либо созданная в России. Жанров у нее несколько: RPG, квест, аркада, а во второй части добавились стратегия и легкий шутер. Делитесь впечатлениями, рассказывайте о своих персонажах. Я пытался перепробовать все варианты уничтожения центров доминаторов. Но самая соль, конечно, в квестах и стратегических миссиях, которые имеют неординарный подход и нелинейны. К сожалению, нет никаких новостей о третьей части, послдний продукт серии был аддон-переиздание "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы - Перезагрузка".
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Космические Рейнджеры

Сообщение Yanhard »

Первую опробовал, когда был ещё школьником. Убил огромное количество времени и получил не мало двоек из-за игры. : ) До сих пор вспоминаю с наслаждением. Конечно же купил вторую часть - доминаторов. В общем и целом, опять радовался, но вот наземные бои с этими роботами даже не стал проходить, по мне, так это было лишним. Ух, про достижения персонажа даже не помню, но когда прошел вошел в 500 зарегенных игроков. : )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Космические Рейнджеры

Сообщение -pulsar- »

Когда вышла эта игра, я стал очень сильно уважать , а вот когда она у меня появилась, то иногда я даже забывал про время и ночь пролетала очень быстро и незаметно, так что отсыпаться приходилось на лекциях. Эта игра отнимала у меня практически все свободное время, но я все же ее прошел, а затем и "Доминаторов". Отличная игра, а раса хитрых Пеленгов меня вообще прикольнула :D , их квесты были самыми интересными..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Космические Рейнджеры

Сообщение Don2105 »

Да игра тоже не давала мне покоя и всё свободное время,я убивал в этой игре.Жаль,что продолжения не будет!
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
dmitrpach
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014 13:11

Re: Космические Рейнджеры

Сообщение dmitrpach »

Отличная игрушка, оторваться трудно...
Ответить