Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мисс улыбка

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мисс улыбка

Сообщение kisska 007 »

ну вот, пишу свою первую бредятину.Начало не очень, но середина больше по душе.Короче - читайте, оценивайте, комментируйте! :oops:


***
но в начале, немного опишу характер главной героини:веселая, находчивая,мечтательная,балдеет от сладостей, никогда не скучает,
прозвища: ходячий пазитифф, Киса,НЕЧТО,

Рецензии критиков: Есть

***

ГЛАВА1.УЖАСНЫЙ ДЕНЬ.

Утро начиналось как обычно.
Соня влетела в класс, даже не постучавшись.
- иринавладимировнаизвинитечтояопоздалабольшетакогонеповторится!- с ходу выпалила Соня.В глазах стоял испуг, а сердце выпрыгивало наружу.
- ну уж нет, дорогуша! - отрезала Ирина Владимировна - теперь будешь весь урок стоять под дверью!
Девушка была готова провалиться под землю.И провалилась бы, если этажом ниже не было кабинета директора.
Нет, что вы, Соня училась на пятерки, но математика - единственный предмет, дававшийся с таким трудом."Самое худшее - если вызовут к доске...Неееет!"- думала Соня. -"Самое ужасное , если спросят про...
-Ну что же! Не будешь же ты вечно стоять в дверях, иди к доске, отвечай на поставленную задачу... - вырвала учительница шатенку из своих размышлений.
"Боже! Она что, экстрасенс?Все мысли читает!Господи! Как я хочу , чтобы наступил конец света!" - зеленоглазая Соня обреченно вздохнув, пошла к доске.
- ладно, спрошу у тебя самый легкий вопрос на свете: что такое корень?
- Корень, это нижняя подземная часть дерева...
класс зашелся в истерическом смехе.
Но неожиданно всё веселье прервал резкий подземный толчок.Со стен попадали все книги, ученики запаниковали.По белым стенам разошлись огромные трещины,словно пытаясь как можно сильнее разрушить здание.Еще один толчок и яркая вспышка осветила все вокруг...
Очнулась Соня уже в пустом классе.Здание было целиком разрушено, повсюду валялись обломки и книги.
- Ну нифигасебе желание загадала!- вырвалось у девушки. - эй, а где все? Ау! Есть кто живой?
тишина.
-Японец в красных тапках на босу ногу , что здесь творится?!
И только сейчас она заметила, что на шее у неё висит какой-то амулет.Внимательно его осмотрев, она поняла что здесь кто-то понаделал делов, отключил всех ...но кому это надо?

прошел год.
За это время многое изменилось, но об этом позже...
Сейчас, когда Соня сидела дома, на кухне, после очередного задания, ей ничего не угрожало.
Девушке вдруг ужасно захотелось тостов. Она подошла к тостеру и запихала в него хлеб.Тостер загудел, задымился и начал сыпать искрами.
- Слушай ты!Консервная банка! - Она стукнула по нему рукой- Ну-ка делай мне тосты и быстро!...Ты что, оглох что ли?! Я говорю - тосты давай!
Но тостер зашипел, начал барагозить и взорвался, унеся хозяйку в другое время, в другое место...

***


Нью-Йорк.
Луна.До чего же она красива!И этот город, и эта жизнь...Все так спокойно...почти...
"где-то на крыше"
-Раф, сзади! - закричал Лео.
Рафаэль, вовремя пригнувшись,избежал смертельного удара лучшего воина элиты ниндзя.
До взрыва здания оставалось всего пара минут, братья уже полчаса вели борьбу с элитой...
Один из воинов , особо догадливый, дал ногой в живот черепашке в фиолетовой повязке , и тот, отлетел на несколько метров , упал на самый край здания.Элит увидел, что Донателло пытается встать и кинул в него несколько сюрикенов...
Майки, ловко вырубив своего противника, краем глаза увидел, что воин приближается к его старшему брату(интересно к какому? ведь у Майки все братья старшие!), который всеми силами пытается подняться от земли...
Лео превосходно отбивался от своево воина, не давая даже задеть себя.Да, на то он и лучший ученик Сплинтера.
Микеланджело подошел к Донателло и помог ему встать.Тут только Майки заметил, что из левого бока еле видно трое концов сюрикенов.Дон тяжело дышал, уже теряя сознание.
- Дони, ты меня слышишь? - осторожно спросил младший брат.
-Да, Майки, все в порядке, отпусти меня, прошу...- гений тихо простонал, и кинув мутный взор на обладателя нун-чак и зажмурился от боли.Каждый вздох давался ему с трудом, несомненно, сюрикены были отравлены.
Лео наконец вырубил своего противника и посмотрел на Рафа.Темперамент с размаху врезал
элиту по голове и тот мгноаенно потерял сознание.
-неплохой удар , Раф!
-спасибо. - ехидно улыбнулся тот.
- ребята! - окрикнул Майки.
Братья одновременно развернулись и увидели испуганное лицо младшего брата, который поддерживал под руку Дона.
Глаза лидера округлились и он подойдя к нему, спросил:
- Что здесь случилось?
-Я понятия не имею!
-Черт, Лео, придумай что-нибудь!
- Нам надо домой! - скомандовал лидер и все рванули вперед...


-Майки, ложи его на диван, мы пока что-нибудь придумаем!- Лео пытался соображать , но ничего пока не получалось...
- Господи! Сниспошли нам чудо!- взмолился Майки.
Неожиданно засияла вспышка и на пороге появилась девушка.Она слегка удивленно посмотрела на черепашек и сказала:
-эээ... Привет! Я Соня!


продолжение следует
Аватара пользователя
Гонни
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 15 авг 2010 13:49
Имя: Анастасия)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мисс улыбка

Сообщение Гонни »

Ура, я первая...ничего пока нескажу. Я немного запуталась в начале. Но если будет игра со временем я пойму остальное)
Жду продолжения, надеюсь оно будет сегодня!
Что бы вас непугала действительность напугайте ее первым!
Изображение
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение kisska 007 »

ну хорошо, уговорила! сегодня же будет!
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение Hige »

Маленькие пожелания: соблюдайте пробелы, заглавные буквы и правила оформления прямой речи. Читать будет приятнее.
По сюжеты ничего не скажу - обидитесь
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение kisska 007 »

так-так. игра со временем?скорее всего, с пространством!

***
-Эээ... я Соня! - приветливо улыбнулась девушка.
Перед черепашками стояла зеленоглазая шатенка, в черном спортивном костюме с рюкзаком за спиной и шестом, из которго торчало лезвие.Она рассматривала черепах и о чем-то думала.
-Ну вот, молодец Майки!Достучался блин!
- Кто ты? И как ты здесь оказалась? - удивленно спросил Лео.
- я сидела дома, хотела сделать тосты, а тостер кааак зашипит! я ему и говорю: тосты давай! а он молчит....вдруг вспышка и я здесь.... А кстати, это где я?
- Америка, Нью-Йорк, канализация.
-Нью-Йорк? Обалдеть! Я из России! Только не спрашивайте, почему я вас понимаю. Уменя на руке браслет-переводчик....Ну что вы на меня так уставились?Это я должна удивляться!
Судя по её речи, лидер понял, что она не причинит им зла.
-Соня, а ты не можешь нам помочь... тут просто такое совпадение! Наш брат серьезно ранен и ему нужна помощь...Да , меня зовут Леонардо, это Рафаэль, и Микеланджело.
- А раненный? - Соня только что обратила на него внимание.
-Донателло...
Внимательно осмотрев Дона, Соня заявила:
- Хорошо, я попытаюсь ему помочь, а вы пока расскажите, кто вы и откуда,..
Пока Лео рассказывал долгую историю, шатенка сняла свой рюкзак и достала оттуда какие-то свертки.Достав из свертка пинцет, она принялась аккуратно доставать сюрикены.
Дон тихо постанывал и жмурился.
- Тише, потерпи, еще маленько осталось..- приговаривала Соня.- Ты только не разговаривай, тебе сейчас нельзя...
Лео, все-таки закончив свой рассказ, напряженно смотрел на брата.Раф поглядывал на Соню с некоим недоверием.Майки просто наблюдал.
Соня перевязала Дона и принялась доставать из рюкзака какие-то травы.
- А у вас есть вода? - задумчиво поинтересовалась девушка.
-Конечно! - мигом отозвался Лео.
- Тогда принесите чашку с водой.
- Я мигом! - Майки пулей вылетел на кухню.
- Может ты объяснишь, что с ним?! - не выдерждал Раф.
- Эти сюрикены были отравлены. Один из них задел легкое, нарушив защитный слой , и теперь мне надо приготовить отвар, чтобы вылечить его...
Майки тихо зашел в гостиную с чашкрй в руках.Соня взяла её из рук черепашки и начала готовить отвар...после его приготовления, она достала из-за пояса кинжал и порезала себе руку. Затем поднесла к чашке и капнула туда около30 капель.
- А это еще зачем? - удивленно спросил Раф.
- Ну, в отвар нужна самая редкая группа крови. А у меня 4.
После, девушка напоила этим отваром Дона и замотала себе руку(долго думала - кистю рук? кисту?кисточку? короче руку!)
- Ну.. - задувчиво признесла Соня, - Раз уж все позади,думаю, самое время для чашечки чая.Я вам сейчас всё объясню...

Трое черепашек и девушка сидели за столом. Соня, отхлебнув еще чаю, начала свой рассказ..
- Меня зовут Соня. Я живу в России. И вот однажды я не хотела отвечать у доски и заказала конец света...
Трое удивленных лиц уставились на неё.
- Эээ... Ну...Я не хотела отвечать у доски и попросила конец света.... А потом вдруг как толкнет из-под земли, трещины пошли, здание началось разваливаться.... Очнулась я уже после случившегося...на шее у меня был вот этот медальон. - Девушка продемонстрировала черепашкам красивый амулет. - А потом какой-то голос сказал мне, что есть такая легенда, где один человек создал несметное количество воиск зла и этот амулет, чтобы победить их... и так каждую тысячу лет.Но когда я осознала, что во всем этом виновата я, то было уже поздно.Все люди сразу исчезли, оставив меня наедине с собой...Ну вот я и начала сражаться со злом!Ну теперь вопросы ко мне будут?
- Да.Как называется твое оружие?
- Расскажи о себе!
-Ты любишь комиксы?
- Оружие у меня называется шикатана...И не делайте такие удивленные моськи! Это как бы шест из которого торчит катана - шекатана. Ну шикатана мне больше нравится...Ну что же вам рассказать.... люблю животных, люблю повеселиться,обажаю сладости и балдею от горячего шоколада.Он для меня все равно что алкоголь!-Раф и Майки как-то странно ехидно переглянулись- А комиксы я люблю, но у меня очень тонкий вкус.
Так они и говорили весь вечер...

Дон тяжело дышал, находясь в каком-то забытье.Ему казалось, что он идет по темной улице, и никого вокруг, дышать тяжело, каждый вздох приносит боль, но тяга к жизни пересиливает любые невзгоды...потом...потом он слышал чей-то успокайвающий голос.Но не голос кого-либо из братьев, а чей-то чужой, но такой найвный, что заставлял улыбаться.Этот голос говорил, что все будет хорошо,..Затем он слышал её рассказ.И голоса братьев...


После того, как Лео и Раф отнесли Дона в его комнату и уложили спать, то стали думать, куда устроить их гостью.
-Соня, а ты где собираешься спать?
- А мне начхать, хоть на полу!Ну если можно, то здесь...
- А ты уверена?
- Да. - Соня без слов кинула рюкзак к дивану, плюхнулась на него и укрывшись прихваченным пледом, уснула.


Ну вот! написала в 3:20 ночи! :sofa:
Аватара пользователя
Гонни
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 15 авг 2010 13:49
Имя: Анастасия)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мисс улыбка

Сообщение Гонни »

Странно, в это время я была еще тут...и как я не увидела?
Сразу вопрос, а может шикатана называется нагината? Это длинный посох с изогнутым клинком. Про шикатана неслыша, и даже мой папа такого незнает Оо
Про сюжет, ну было бы лучше если бы они не попросили ее помочь, а она сама предложила. А так все чудесно) продолжения!
Что бы вас непугала действительность напугайте ее первым!
Изображение
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение kisska 007 »

ну спасибо, для меня очень важно, что меня читают!(Соня если бы первая увидела, то сама бы предложила!)насчет шикатаны, это я сама придумала...

прода сегодня будет! :)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение Extasy »

хе, отвар интересный - попахивает чёрной магией. :) Продолжай!
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Мисс улыбка

Сообщение Rebbit Megan »

Extasy писал(а):хе, отвар интересный - попахивает чёрной магией. !
Это точно! Продолжай!
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение kisska 007 »

ну что ж. прям сейчас и начну!

***
Наступал полдень. Черепашки уже потренировались и каждый занимался своим делом. Микеланджело спустился со второго этажа и прошел мимо дивана на кухню.Только взглянув туда, он дико захохотал, прикрывая рот рукой.
-Лео!Раф! Скорее сюда! - закричал Майки, еле сдерживая смех.
Братья удивленно подошли к улыбающемуся Майку.И от такой картины, они тоже заулыбались.
Их гостья ногами лежала на диване, а головой на полу, при этом держа в зубах уголок одеяло, тихо приговаривая что-то вроде "кастрюля...кастрюля...отдайте мою кастрюлю!..."
Вся троица следила за Соней. Наконец она разлепила глаза и сонным взглядом рассотрела черепах.
- У меня глюки?
- Ты что, уже нас не помнишь? - удивился Раф.
-Господи, где я?
-Да проснись ты! - Не выдержал Раф.
-У! Какой настырный глюк!
-Соня, ты не помнишь? Ты помогла Дону! - подсказал Лео. Майки же в это время просто катался по полу от смеха.
-А! Впомнила! Просто сон плохой приснился... Всю ночь суп какой-то видела...
Вот тут уже и Лео сдался покатываясь со смеху.
-Не смешно! - обиделась Соня, поднимаясь на диван.
Тут все четверо услышали тихий стон Дона , который доносился из его комнаты.
- О Боже...Только не это...- Тихо прошептала Соня. - Такого не долдно было быть!
- Что случилось? - встревоженным лицом спросил Лео.
Соня без слов схватила рюкзак, с которым наверное никогда не расставалась, и вбежала в комнату мутанта.
Донателло стонал, пытаясь что-то сделать.
Тихо, тихо... Сейчас...Ага...Вот... - Соня напоила его очередным отваром.
-Что тут случилось? - поинтересовался Майки, зайдя в комнату к брату, в дверях уже стояли расстерянные Раф и Лео.
- Ничего. Просто от ранения он начал тяжело дышать. Все в порядке. Только вот будет немного бредить. Около часа.Так что не обижайтесь на него.
Братья задумчиво смотрели на гения. Он невнятно бормотал и тихо сопел.
-Пусть спит.А пока я попытаюсь удивить вас каким нибудь русским блюдом...

***

В это время в России.

- Хозяин, что нам делать? Мы снова упустили девченку! Она исчезла!Но мы знаем её теперешнее местонахождение.Она в Америке.
- Ну что ж...Сама выбрала себе такую смерть..Уже целый год мы гоняемся за этим медальоном, но все впустую...Пора выпускать наш "сюрприз" в портал... Выпускайте киску! - ехидно улыбнулся демон зла...
***


- Ну вот, прошу любить и жаловать! - Сказа ла Соня, расставляя на стол тарелки с окрошкой . - Это воистину русское блюдо!
-Ммм. - протянул Раф, - Неплохо!
-Ачто вы делаете? - раздался сзади хриплый голос.
-ДОНИ!! - раздался тройной напор голосов. Тройной, только потому, что рот Майки был полон, но его лицо тоже выразило возмущение.
-Зачем ты встал? Ты в своем уме?- возмутилась Соня, а Лео даже рот не успел открыть, чтобы сказать то же самое. - Тебе еще нельзя вставать!А ну-ка быстро ложись! - прошипела Соня.
Лео смотрел на Соню с улыбкой, Раф ехидно усмехнулся, а Майки просто сидел, ничего не понимая.
Дон все проодолжал смотреть на незнакомку, хотя её голос он знал.
-Или ты добровольно идешь спать, или я помогаю. - уже спокойно, но все еще с огоньком в глазах проговорила Соня.
Дон хитро улыбнулся.
- Не-а.Не угадал. - сказала девушка , будто прочитав его мысли. - Я тебе успокоительное вколю и ты уснешь! - садистки улыбнулась Соня. - Ладно уж, иди...
Дон продолжал стоять и смотреть шатенке в глаза.
" Господи. Затягивает как в болото..." - подумал Дон.
-Я... - запнулся мутант - Я хотел сказать спасибо...
-Да не за что...Ну ладно, вы как хотите, а я пойду творить...- Соня вышла из кухни , и усевшись на диване, начала что-то писать в тетрадку.

***
Демон зла хитро усмехнулся, нажал кнопку от переместителя, и запустил туда огромного монстра...
-И не забудь, кого именно надо убить! на это у тебя 3 часа...
***
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: Мисс улыбка

Сообщение Meydi_Alli »

Не плохо конечно ошыбки типо "Впомнила" были,но так сюжет интересный)Проду! :D
Хочу быть ребёнком,чтобы можно было сказать Я Люблю Тебя,человеку,который к тебе безразличен.и получить взамен искреннюю улыбку.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение kisska 007 »

за ошибки пардон, просто быстро печатаю :wink:
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение Extasy »

Дон влюбляется или мне кажется? (хотя мне что-то подсказывает, что я права) :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Мисс улыбка

Сообщение Rebbit Megan »

kisska 007 писал(а): Тут все четверо услышали тихий стон Дона , который доносился из его комнаты.
- О Боже...Только не это...- Тихо прошептала Соня. - Такого не долдно было быть!
- Что случилось? - встревоженным лицом спросил Лео.
Соня без слов схватила рюкзак, с которым наверное никогда не расставалась, и вбежала в комнату мутанта.
Донателло стонал, пытаясь что-то сделать.
Тихо, тихо... Сейчас...Ага...Вот... - Соня напоила его очередным отваром.
-Что тут случилось? - поинтересовался Майки, зайдя в комнату к брату, в дверях уже стояли расстерянные Раф и Лео.
Напряглась. Думала ща шотото, прям такое душероздерающее. Хорошо шо всё обошлось! :)
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка

Сообщение kisska 007 »

спасибо всем за коментарии :)


***
Утро началось с ...
- Майки! Ну ты у меня сейчас получишь!!! - Злобно зашипел Раф. - Ты зафига трогал мои саи?!!!
-Тише Рафибой, не кипятись , а то еще не дай Бог взорвешься!
-Что ты сказал??? Ну держись!!!!!!
Колобок состоящий из Рафа и Майки выкатился в гостинную, и сшиб с ног Соню, она, завопила, и больше ничего не могла сделать, как продолжать движение, катаясь по полу.
Большой кричащий ойкающий и айкающий комок вкатился в лабораторию Дона , который как раз занимался какими-то исследованиями.
Взгляду мутанта в фиолетовой повязке представилась масса, состоящая на 25% из Рафа, на 25% из Майки, на 25% из Сони, на 17 % из возмущения, на 8 % из злобы.
Наконец ком остановился об стену и затих. Но всего лишь на мгновение...
- Что вы делаете в моей лаборатории?!
-Какого панциря ты сидишь у меня на голове Майки!
-А почему ты на меня нападаешь маньяк?
- ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! - раздался гром по имени Соня. - Какого черта вы, рептилии, сбиваете меня ни за что! ХВАТИТ! - Соня разняла дерущихся.Дон сидел в оцепенении с отверткой в руках. Этакая картина вызвала маленький шок.
Девушка, полная возмущения смотрела на красно-оранжевый микс, который застыл в ожидании.
-Не обижайся на них, у нас каждый день так! - пытался защитить братев Дон.
Соня успокоилась, но когда услышала обладателя голоса , то медленно повернула голову к нему и сказала:
- А ты это почему не в постели?
Дон сглотнул комок в горле и попятился в угол комнаты.
Соня садистски улыбнулась .
Мутант тихо ойкнул и тоже замер в ожидании.
Но тут в лабораторию зашел "всегда-готовый-спасать-всех-и-вся" Лео.
- Что тут происходит? - удивился лидер, увидев Рафа и Майки в позе " я тебя сейчас убью существо оранжевобонданное", Дона, с отверткой в руках, прячущегося в углу и Соню, расстрепанную, помятую и до ужаса возмущенную.Девушка ехидно зыркнула на обладателя катан и тот тоже попятился назад, случайно задев рукой выключатель.
В лаборатории погас свет...
- Ну вот Майки, мы и встретились.. - тихо и лаского проговорил Раф.
-Упс..
-Ну где же ты, больной на всю голову? - послышался в темноте голос Сони.
-Так! Всем сохранять спокойствие! - скомандовл Лео. - Мы сейчас что-нибудь придумаем...
Катаноносец пошел вперед, и наткнулся на что-то .Это что-то быстро шурануло в сторону, и послышались звуки битых приборов и тихие стоны Донни.
Майки, сбежал из объятий братика и рванул вперед, но снова запнувшись об ничего не подозревающую Соню, свалился на пол.
- Ну вот ты и попался!- улыбнулась девушка, думая , что это Дон, но как только она сделала шаг вперед, то запнулась об уже лежащего Майки, в свою очередь, она падая, ухватилась за ногу Рафа, а тот во время падения , по инерции, за стол, на котором сидел лидер. Лео, падая со стола, успел схватиьь за края бонданы гения, и тот тоже упал...
- Эфо фья отфертка ф моих фубах?- удивилась Соня.
-Ай! КТО СИДИТ НА МОЕМ ПАНЦИРЕ?!
-Моя голова...
-Моя нога...
-Мои приборы...
-Фонни! Мофет фы перефтанешь пфакать по ффоим фриборам, и фытащищь отфетрку , так как на моих фуках лефыт фей-то фанцирь!- промямлила девушка.
Тут только Дон заметил, что в руке у него действительно отвертка и она попала в рот Соне.Вторая рука была у неё на животе, и если бы был включен свет, все бы увидели, до какой степени он покраснел. Быстро убрав обе руки он попытался перевернутся на другой бок.
-Ай!- возмутился Майки - Дон, ты наехал мне на ногу.
-Извини...
-Тьфу! Блин! Дон, я даже спрашивать не буду что ты делал этой отверткой! - Соня, попыталась встать, но сделав шаг, запнулась об чей-то панцирь и снова упала на кого-то.Она упала прям на Дона, и тот тихо застонал, потому что потревожили рану.
-Прости Дон, я нехотела, я просто не видела и ...
-Все нормально... - сквозь зубы процедил мутант.
Тут еще кто-то попытался встать, но тут же упал.
-Лео! Убери свою руку с меня!
- И убери свою ногу с моей спины!
-Ребята! Давайте не будем больше вставать, иначе выйдем отсюда инвалидами! - простонал Майки.
-Если вообще выйдем... - буркнул Раф.
-Значит так!- скомандовала Соня. - Я встаю и ищу выключатель, а вы лежите неподвижно!
Девушка аккуратно встала и пошла вперед, но ударилась об угол тго самого стола.
-Ай!Твою *** какого *** тут стоит этот ****** стол?!
- Ого! - Раф изумился , и попытался запомнить новые красноречивые выражения.
Спустя несколько секунд послышался звук удара головы об стену.Тихо выругавшись, Соня нашла выключатель и все зажмурили глаза от света.
Четыре черепашки лежали на полу в виде буквы зю.
Соня оставила их одних и победно вышла из лаборатории.
Распутавшись, Раф пошел "набивать морду" груше, Лео ушел тренироваться, а Дон просто начал наводить порядок, мысленно ругая себя за то, что никогда не закрывает двери.
Тут в комнату вошла Соня. Дон невольно дернулся и уставился на неё.
-Извини, я правда не хотела ...
-Ничего, Сонь. Все хорошо...- Неожиданно у Дона на чало темнеть в глазах , но он не подал виду.- Тебе что-то нужно?
-Да.Мне перевязать тебя надо.
-Зачем? Все под контролем...
-Дон? Тебе плохо?- взволнованным голосом спросила Соня - Дони?Ты меня слышишь?Дон! Ответь!
Дон хотел что-то сказать , но из горла вырвался лишь стон.Перед глазами всё начало плыть и он пошатнулся. Соня вовремя вовремя подхватила его и крикнула
- Ребята!Все сюда!

***
Открылся портал и монстр оказался в Америке. Он знал, куда надо идти, и тихо и незаметно начал продвигаться по улицам.На дорогу уйдет минимум 2 часа...

***
Ответить