Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 10. "Паника в коллекторе"/ "Panic in the Sewers"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers).

Сообщение Kaleo »

Спасибо за работу, кто выкладывает и делает сабы..

Или я что-то пропустила, но откуда эта собака? Что-то я ее не припомню, а черепашки ее знают. Загадочно..
Очень приятная серия, каждый раз это давно забытое чувство удовольствия, когда смотришь что-то новое и хорошо сделанное новое про своих любимых героев.
Сон классно сделан, красиво я бы сказала, черепашки там почему-то особенно харизматичны. И да, сон во многом объясняет, почему Раф бегает по стенам.
Наверное я уже надоела со своми дефирамбами в адрес Лео в каждом посте, но он такой очаровательный тут. Ну а когда не глядя попадает сюрикеном в цель, то воообще. И все-таки Майки его достал с этой водой. И да, вопрос, где же все-таки Микеланджело прятал второй шар остается открытым.
Я вот чего не поняла - зачем надо было везьти кислоту через весь город, когда ее можно было бы слить в любой части города, особенно если учесть, что Шредд не знает точной локализации Убежища.
А так мне все нравится, особенно бытовые сцены и бои и Лео
Изображение
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers).

Сообщение Russian killer »

Kaleo писал(а):Или я что-то пропустила, но откуда эта собака? Что-то я ее не припомню, а черепашки ее знают. Загадочно..
Зв ответом обращаться к концу девятой серии.

Заметил, что Майки делает меньше глупостей в этой серии, хотя показывается какой же он трус. Но даже его нервозность может умилять (хороший инструмент для гипноза зрителей :roll: ). Раф единственный, кто умело притворялся, что ему не страшно.

Пока единственное о чём жалею - отсутствие любимых сцен и цитат не юмористического плана. Нет злодейских речей, бешенного Шреддера, армий Трицератонов, в конце концов. Нет, ещё рано, может быть, но скорее всего рейтинг удержит от этих вещей. Это так, навеяно пересмотром некоторых моментов из мультсериала 2003.

Жаль ещё, что нынешний Шреддер не обладает влиянием и положением предыдущего.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers).

Сообщение Слеш »

Kaleo писал(а):Я вот чего не поняла - зачем надо было везьти кислоту через весь город
Собакфорд, или ломопёс, как хотите,знал, что егоприследуют Черепашки, + чтоб наверняка не ошибиться Шредер приказал вылетьгде-то в центре, чтобвзрыв был равномерным, а то вдруг взорвут на одной окраине, а дом на другой , выживут ещё... :grr:

Собака, это Бредфорд мутант

Заметил юмаристический кадр, когда Раф панцирем долбанул Дона вроде (как они стояли не помню).
Russian killer писал(а):Заметил, что Майки делает меньше глупостей
Я считаю этот юмор не к месту, да это и совсем не смешно, смеяться над неостроумием другого (темболее бедного Майки, невиновного, никовци же ему такой харрактер дали).

глупо
Russian killer писал(а):Пока единственное о чём жалею - отсутствие любимых сцен и цитат не юмористического плана. Нет злодейских речей, бешенного Шреддера, армий Трицератонов, в конце концов. Нет, ещё рано, может быть, но скорее всего рейтинг удержит от этих вещей. Это так, навеяно пересмотром некоторых моментов из мультсериала 2003.
Ну этот Шреддер прилетел из Японии, с огромной армией, двумя учениками, с помещениями и собственной бандой в другой стране... А про реплики я совсем молчу, хотя первая битва с Шредерром 2003 не с чем не сравнится, можно вечно пересматривать!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers).

Сообщение Nekosia »

Слеш писал(а):
Kaleo писал(а):Я вот чего не поняла - зачем надо было везьти кислоту через весь город
Собакфорд, или ломопёс, как хотите,знал, что егоприследуют Черепашки, + чтоб наверняка не ошибиться Шредер приказал вылетьгде-то в центре, чтобвзрыв был равномерным, а то вдруг взорвут на одной окраине, а дом на другой , выживут ещё... :grr:
Ой, я на слух переводила, но мне показалось, что эта кислота - яд. То есть они хотели воду отравить, чтобы ребятки отравились. Как нибудь. Сама только что поняла, неужели черепашки со Сплинти пьют воду из канализации? А если нет, то откуда? :D
Так что получается, это такая жидкость взрывная? Или что? Почему она взорвалась после взрыва шарика Майки?
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers).

Сообщение Kaleo »

Офф-топ.
Nekosia
Хлорсульфиновая кислота, согласно данным из ГОСТа, очень бурно реагирует с водой, с выделением дыма, тепла и паров, распадаясь на соляную и серную кислоты. Поэтому, это было бы эпично.
Хотя мне больше всего всегда нравилась плавиковая кислота, ибо согласно словам репетитора по химии - она плавит ВСЕ.

А Шреддер то большой эстет и оригинал.. В следующей серии ждем фигурирования полония к примеру..)
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers).

Сообщение Слеш »

Шреддер 1987 и не с таким играл, если присмотреться, но для нас это выглядело весело... а насчёт того откуда они пьют воду, напишу в теме поднятие Черепашек, (по содержанию больше подойдёт) то есть появление Черепашек 1.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
rJIynbIu` KOT
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2012 8:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение rJIynbIu` KOT »

Добавьте 720р с русскими сабами, пожалуйста.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение Слеш »

воттут видно и транспорт, и рыбью рожу

один минус этой серии, что транспорт, в ней создаёться, и сразу, недоделанный "так случайно" фигурирует. В 2003 например, вездеход создали длябитвы с п.драконами, а черепахха-морину вообще несколько серий создавали...
Вложения
Серия 10. Паника в коллекторе Panic in the Sewers  - post-2028-0-49554300-1350425419.jpg
Серия 10. Паника в коллекторе Panic in the Sewers - post-2028-0-49554300-1350425419.jpg (11.86 КБ) 3039 просмотров
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение Nekosia »

Слеш писал(а):один минус этой серии, что транспорт, в ней создаёться, и сразу, недоделанный "так случайно" фигурирует.
Ну, Донни мог его конструировать на протяжении долгого времени. А то, что появилось в нём надобность, когда он незакончен, только добавляет реализма. А то в 2003 Дон только собрал что нибудь мега-шмега - а тут опа, и злодеи тут как тут. Слишком неправдоподобные совпадения.
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение Слеш »

Но тут же не показывали как в 2003, как он его мастерил...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение Nekosia »

И что теперь? Ни в одной серии не показали, как Сплинти ест. Выходит, он вообще не ест?
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение Слеш »

В первой показали.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение Nekosia »

Ну вот он, видимо, ел только один раз за всю жизнь.
А если серьёзно, то не очень интересно смотреть на такие скучные вещи, как трапезы персонажей, сон, их собственные будничные дела. Есть редкие исключения, но конструирование техники к ним не относится.
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
rJIynbIu` KOT
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2012 8:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение rJIynbIu` KOT »

все еще жду серию с сабами в 720р...
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 10. Паника в коллекторе (Panic in the Sewers)

Сообщение Слеш »

Я тоже хотел попросить серию 2, 720р, но не могу её найти на форуме!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Ответить