Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Могучие Мутанималы / The Mighty Mutanimals

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Могучие Мутанималы / The Mighty Mutanimals

Сообщение Yanhard »

Могучие Мутанималы - это ответвление серии комиксов Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures, выпускаемых Арчи. Это организация животных-мутантов, которые были друзьями Черепашек Ниндзя.
Первоначально могучие Мутанималы были мини сериалом из трех мини-выпусков, позже выросших в полные 12 серий и одно коллекционное издание, с выпусками мини-серияй. Мини-серии были показы в период с мая 1991 года по июль 1991 года. Остальные 9 выпусков показали с апреля 1992 года по июнь 1993 года. Зимой 1991 года были выпущены в эфир коллекционные мини-серии.
После отмены Мутанималы получили свои собственные 7 бэк-ап серий на страницах Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures, начиная с выпуска №48 по №54. Эпизоды показывали убийство Мутанималов. Выпуски с 55-57 продолжили историю после их смерти, что повлияло на будущий сюжет черепах.
Могучие Мутанималы засветились в коротком эпизоде в Tales of the TMNT #58. Одним из героев Мутанималов был Дрэдмон, наполовину тасманский волк с супер скоростью.
Могучие Мутанималы The Mighty Mutanimals - Mutanimals.jpg
Основной состав:
Дредмон
Джагвар
Мондо Гекко
Кожеголовый
Шизолет и Шарикозаролик
Мен Рей

Запасные / Отличившиеся Союзники:
• Кенди Файн
Ниньяра
Слэш
Русал
Сплинтер
• TMNT

Другие союзники:
• Глаб Лабс
• Кид Терра

Отмена бренда.
Бренд Могучие мутанималы был отменен в связи с плохими продажами в 1993 году. Однако, команда продолжала появляться в своих бэк-апах, в продолжавшихся Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures. Но, в период арки Могучих Мутанималов "Мегасмерть" и арки-трилогии Черепах "Акула из будущего", все герои были убиты. Слэш был позднее убит при попытке отомстить за Мутанималов.
Это был редкий случай, когда аудиторией были маленькие дети. Кроме того, в течении сюжетной линии было, редко, но было, наличие смертей, которые с легкостью могли быть отменены... но не были.
Создатель Мутанималов Райан Браун заявил, что причиной для такого решения было то, что Мутанималы задумывались как совершенная противоположность черепах. С тех пор сериал и намеченный мультфильм были отменены, создатель не больше не хотел, чтобы его персонажи были второсортными актерами. Он думал, что Мутанималы оставят наиболее глубокие последствия в истории, если умрут.
Интересный факт, убийство Мутанималов и последствия этого иногда обдумывались и планировались в процессе сюжета. Слэша представили в комиксе только потому, что он вместе с Металхедом вступил к Мутанималам. Это произошло после смерти Джагвара and Дредмона. Если брать историю МУтанималов в целом, Дредмон и Джагвар были лишь второстепенными персонажами. Они были героями созданными только для нескольких серий и не вызывали восторга у фанатов. Поэтому Райан Браун решил убить их, предположив, что это будет последним обращением к персонажам и поможет привнести мрачный оттенок прошлого в сериал.
В теории Слэша быстро убили, потому что он попросту не нужен был в комиксе, после смерти Мутанималов. Его смерть также поспособствовала последнему появлению персонажей Мутанималов.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Могучие Мутанималы

Сообщение Эйприл О'Нил »

оооо... я из них знаю только Кожеголового, и то по сериалу :shock:
Ответить