Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 12. "Оно пришло из глубин" / "It came from the Depths"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Ishayahu
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 03 окт 2012 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Серия 12. Оно пришло из глубин (It came from the Depths)

Сообщение Ishayahu »

Kaleo писал(а): Мне очень серьезно нравится Сплинтер, с этим чумовым по красоте профилем, хоть на монетах чекань.
это да)
orlyana писал(а): Но драка.. Это конечно мастерство, но не такого я ждала. Как-то слабо - сплошь уклонения.
Залом пальца ( :lol: ) - это не уклонение. А то, что мало экшена - так в этом-то и есть главное мастерство - когда не делаешь лишних движений.

А когда новая серия будет? И где вы вообще берёте расписание их выхода?
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Серия 12. Оно пришло из глубин (It came from the Depths)

Сообщение Mega-Shredder »

Новый облик Кожеголового порадовал - более реалистичный, более мрачный. Ну и слава Богу, что его не сделали антагонистом - он мне всегда нравился как союзник черепашек! И только щас стал замечать, что Майки в мульте такой няшка =^_____^= Да и теперь я знаю, в чём его предназначение - придумывать всем встречным мутантам имена (и у него это неплохо получается). Юмор в мульте отменный и его гораздо больше, чем в мультсериале 2003, что тоже радует. Да, и Сплинтер - настоящий мастер отжигать (Мастер Шифу нервно курит в сторонке :lol: ), моська его так вообще прикольнула!
Ну, а теперь немного о недостатках.
Мне интересно знать, как Донни с помощью пульта перемотал новости? Интересное явление. Наверняка все подумают, что возможность перематывать каналы смастерил Донни, но пока не совсем ясно.
И почему, когда черепашки забаррикадировались в метро и во время крика одной из черепашек: "Краанги идут!" КГ не пришёл в ярость? Сдержал себя? Надо было это хоть показать, что он боролся со своим гневом. Да и было бы круто, если бы он взбесился и напал на черепах внутри вагона.
В общем, серия понравилась - юмор, бойня, немного преломлённый сюжет (оуч :? ) - всё, как и должно быть. 9,5 из 10.
Ishayahu писал(а):это не уклонение. А то, что мало экшена - так в этом-то и есть главное мастерство - когда не делаешь лишних движений.
Верно сказано. Это ещё говорил сам Леонардо из мульсериала 2003 в 6 сезоне. Использовать способности врага против его же самого - это и есть главное мастерство.
Lady O'Neil писал(а):Может, я слишком часто смотрела мультфильм "Халиф-аист", но по-моему тут явно есть сходство
Ога, есть, но думаю это просто совпадение, не более того.
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 12. Оно пришло из глубин (It came from the Depths)

Сообщение Rinetta »

Самая смешная серия из всех,что я смотрела, и самая интересная.
Немного жалко Дона,сколько раз его хватали за голову.
А момент когда они вылетели на очистную станцию, просто убил :)

Очень сильно хочу следующую серию :roll:
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 12. Оно пришло из глубин (It came from the Depths)

Сообщение Слеш »

завтра
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Ответить