Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Старое убежище черепах.

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Старое убежище черепах.

Сообщение Slavchan »

Убежище черепах, которое было совершено разрушено маузерами, после этого черепах и понесло во все тяжкие.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Nice_Leo »

Персонаж: Рафаэль
Переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Старое Убежище Черепах". Переход занял 20 минут.

Рафаэль вошел в свой старый дом, который был атакован маузерами. Практически все было разрушено, но некоторые комнаты уцелели.
- Конечно не идеал, но некоторое время побыть можно. Все что надо здесь есть - сказал раф. Он пошел осмотреть свою комнату.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Fire Wolf »

Персонаж: Леннард Кибарри. Переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Старое Убежище Черепах". Переход занял 20 минут.

Лени с интересом осматривал бывшее убежище черепашек, сразу было видно, что здесь раньше кто-то жил. а вот почему обвалилось оставалось загадкой, но утешало, то что здесь было относительно сухо (дождь на голову не лился) и тихо.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Nice_Leo »

Рафаэль подошел к мальчику и сказал:
- Ну что? Подойдет тебе такое место или нет?- задал вопрос раф. Он еще раз кинул взгляд на свою комнату и после этого направился на кухню. Осматривать ее.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Fire Wolf »

- Более-менее - фыркнул мальчик, понимая. что в своем положении жаловаться непригодно.
Лени стал ходить по комнатам осматривая их, в помещении было достаточно просторно. Опустив рюкзак на пол, оперев его о ближайший угол, забравшись на вершину завала, он заметил, что, прямо за ним есть еще одна комната.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Nice_Leo »

- Если подойдет то я тебя оставлю, потому что мне надо идти. Дома меня наверное уже ищут. Позже загляну. - сказал раф. Он направлялся к выходу, но остановился.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Fire Wolf »

- Ага- даже не глядя на своего попутчика произнес Лени, думая как изловчиться и пролезть в небольшое отверстие между косяком и обрушенными камнями .- Еще раз спасибо.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Nice_Leo »

- Да не за что - ответил раф
- Не скучай тут - добавил на последок рафаэль. Он развернулся к выходу и направился к дому.

Персонаж: Рафаэль
Переход из локации "Старое убежище черепах" в локацию "Убежище черепашек ниндзя". Переход занял 10 минут.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Fire Wolf »

- ладно- Мальчик подождал пока Рафаель скроется из виду и стал убирать камни от прохода. Некоторые камни сдвинуть не получалось, но убрав все достаточно мелкие, пространство освободилось и Лени прошел в комнату. Она была самой пригодной для проживания, тут была кровать, шкаф, стул и маленький столик, мысленно обрадовавшись такой находке Леннард направился за рюкзаком. На обратном пути он понял, что жутко устал за эти несколько дней, едва зайдя в комнату он повалился на кровать и задремал.

Мальчик проснулся от очередного раската грома, медленно открыв сначала один глаз, затем второй он приподнялся на локтях слегка раскачиваясь из стороны в сторону, еще не проснувшись окончательно. В таком положении он просидел несколько минут, но как будто что-то вспомнив потянулся за рюкзаком, немного порывшись в вещах он извлек ноутбук и колбу со странной жидкостью.
- Хм...- Подняв ее на уровне глаз Лени поболтал колбу, глядя как голубая субстанция преливается от края к краю. Поморщившись Леннард отвернулся, аккуратно положив колбу рядом он принялся искать информацию в Интернете. Эту колбу он нашел у огромной башни и ему надо было узнать о ней все что только возможно. Через час мальчик потер уставшие глаза и отключил ноутбук, все, что только было возможно он нашел, но этого ему казалось мало и Лени решил разузнать чуть-чуть побольше, просто напросто проникнув в эту башню.
Собрав с собой только самое необходимое (фонарь, стилет, колбу, блокнот и ручку), он направился к выходу. Вещи решил оставить, наврятли кто-нибудь будет по канализации шастать.

Персонаж: Леннард Кибарри. Переход из локации "Старое Убежище Черепах" в локацию "Башня клана "Фут". Переход занял 30 минут
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Майки N1
ученик ниндзя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013 21:34
Имя: Микеланджело
Откуда: Канализация Нью Йорка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Старое убежище черепах.

Сообщение Майки N1 »

Персонаж:Микеланджело

Микеланджело гулял по старому дому,чтобы забрать все вещи свои и братьев.
Вдруг он увидел ноутбук и рюкзак с вещами.
"Вот это да!"-сказал он
И быстро побежал домой за Рафаэлем крикнув на ему "Раф,Подожди есть пара слов!"
КАВАБАНГА!
Ответить