Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Оригинальные комиксы от издательства "IDW"

Модератор: TMNT (1987)

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Сообщение FEST »

В данной теме мы обсуждаем анонсы ещё не вышедших комиксов, составляем и говорим о своих догадках и предположениях о вселенной IDW, как дальше будет развиваться сюжет, кто из новых персонажей может появится и многое другое.

На данный момент меня очень интересует новая сюжетная арка "Падший Город", которая обещает походить на "Война в городе" (самая лучшая сюжетная арка Миража и вообще черепашьих сюжетов).
Обсуждение анонсов, предположения, догадки. - IDW-TMNT-22-oblozhka-1.jpg
Обсуждение анонсов, предположения, догадки. - IDW-TMNT-23-oblozhka-1.jpg
Очень интригует именно то, что Леонардо присоединится к Шреддеру. На самом деле о таком сюжете я мечтал ещё после первого сезона мультсерала 2003 года. Тем более, ещё неизвестно как могло повернутся озлобление Леонардо в 4 сезоне. Теперь у нас есть реальный шанс на это посмотреть. Всё никак не могу, правда, понять, как он до этого дойдёт. Надеюсь, Валтс не сольёт, как это у него временами бывает и это не будет смотреться глупо. Рискну предположить, что состояние Леонардо одной аркой не ограничится. Надеюсь, что после "Падшего города" (самая продолжительная арка в основной серии, 7 выпусков) Лео ещё будет бороться с последствиями, а ещё лучше, что он останется у Шреддера. Думаю, как раз в этот момент произойдёт некое сближение Лео и Караи. После прочтения тайной истории фут, видно, как сильно она его ненавидит, завидует. История Леонардо в следующей арке интересует меня, наверное, больше всего. Возможно, нас даже ждёт отчуждение и одиночество Леонардо. На его месте, я бы не рискнул возвращаться в семью.

Если говорить о Кренге, у меня есть два предположения:
1. Он вообще не появится в Падшем Городе, а будет переводить дыхание после поражения в Измерении Икс.
2. Появится в последних выпусках, где сильно навредит Шреддеру. Возможно, между ними даже будет серьёзная схватка. По крайней мере, я бы свёл их вместе, ибо жду этого уже давно.

Что думаете вы? Как по вашему повернёт сюжет? Чего ждать?
Аватара пользователя
Cancer
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 07 май 2013 17:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Сообщение Cancer »

Очень буду рад, если так и будет, но вот что-то мне подсказывает, что Уолтц и Истмен на такое просто не решаться. Да и Леонардо уж чересчур правильный персонаж, повернутый на чести.

Вообще разочаровало то, что Шредер, в очередной раз, обычный м@дак-злодей. Хотелось бы чтобы его поступки были не такими однозначными, мол, я вот такой-сякой, хочу чтобы весь мир лежал у моих ног и делаю я все лишь для себя. А ведь можно было неоднозначного такого Шредера запилить, который с одной стороны вроде как и не прав, а с другой все с точности, да наоборот. Ведь такую драму можно было закрутить с "перебежками", от одной стороны, к другой.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Сообщение FEST »

Cancer писал(а):но вот что-то мне подсказывает, что Уолтц и Истмен на такое просто не решаться. Да и Леонардо уж чересчур правильный персонаж, повернутый на чести.
Посмотрим. Имхо, это было бы правильно. Пока что Лео толком не раскрывается.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Сообщение ARTЁM »

Ну известно, что станет толчком для Лео -
Спойлер/Оффтоп:

Шреддер убьет Кейси.
Плюс Кицуне вмешается.
Изображение
Аватара пользователя
Cancer
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 07 май 2013 17:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Сообщение Cancer »

ARTЁM
Ого, а откуда такая информация?
Спойлер/Оффтоп:

И с чего бы Лео переходить на сторону врага, который убьет его друга?
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Сообщение ARTЁM »

Cancer на bleendincool.com засветили несколько месяцев назад. У Лео сильный стресс после Слэша + то, что под спойлером + влияние Кицуне.

Появился любопытный анонс комиксов на январь 2014 года.
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Сообщение Don2105 »

Надеюсь,что Леонардо вернётся к братьям и Сплинтеру. И они все вместе ,обьединившись,уже наконец-то покончат с Шреддером. :D
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Обсуждение анонсов, предположения, догадки.

Сообщение FEST »

Изображение

Комикс издательства IDW и DC официально анонсировали 6-ой (из 6) выпуск кроссовера «Batman/TMNT Adventures». Дата выхода намечена на апрель 2017 года.

Над комиксом работали Мэтт Маннинг (Matt Manning) и Джон Соммарива (Jon Sommariva). Авторы обложек: Джон Соммарива (Jon Sommariva), Валерио Шити (Valerio Schiti) и Шон Гэллоувэй (Sean Galloway).

Краткое содержание: Спустя всего несколько месяцев после своих последний приключений, черепашки-ниндзя и Бэтмен обнаруживают, что угроза, скрытая от всех, никуда не исчезла. Поэтому Готэму вновь угрожает опасность! Их последняя отчаянная попытка может стать единственным шансом для спасения обоих миров.

Больше обложек здесь!
Ответить