Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо vs Арагорн

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто сильнее?

Леонардо
5
83%
Арагорн
1
17%
 
Всего голосов: 6

Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Леонардо vs Арагорн

Сообщение Blade »

Давно пришла такая мысль... Толкинистика - вещь суровая. Увлечешься так, что не отвыкнешь. Это относится ко многим, в том числе и ко мне. Если кто-то еще не понял - мой разговор идет о Властелине Колец. Ладно, не буду оффтопить, ближе к делу. Решил сравнить Леонардо и Арагорна - они в принципе во всем похожи, разве что один человек, а другой - рептилия. Пишите ваши мнения. Я считаю, что Арагорн его уложит на обе лопатки, точнее на панцирь. У него и меч покруче будет, да и навыки фехтования куда лучше.
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Леонардо vs Арагорн

Сообщение Алекс Ninja »

А я думаю Лео победит Арагорна :? , хотя я обожаю Толкинскую вселенную, приходится признать поражение короля. Леонардо ниндзя, а это значит скорость, ловкость, гибкость, скрытность, две катаны легче мечя тех времен, да намного легче, что обеспечивает владельца большим количеством ударов нанесенных противнику. Меч здесь проигрывает. Да и опыт у них совсем разный, техника сражений и всё тому подобное. :)
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Ответить