Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

о_О йа чёто такого у себя не заметил... нада пересмотреть...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Итак это правда.R5 версия имеет самопальную картинку.Точно не известно Уорнер ли дали такой мастер или WEST постарались но не суть важно.Важно то что наш релиз лишен аудиокомментария и имеет самопальную увеличенную картинку.Ниже скриншот с американского издания.
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Как я понял, дело с релизом плохо?
Shell Shock!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ну да.Ничего хорошего нет.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ну можно скачать рип двд американского ( не отдекоденый в ави , а просто рип двд ).
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ну кого не парит тому можно.Я закажу вечером американский двух дисковый который в Таргетах продается.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Нда уж. И они это называют лицензионное издание. Да я с таким качеством качал в локалке после просмотра в кинотеатре хD
Shell Shock!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Не тренди Sarnat. На той экранке качество было Г,а звук еще хуже.Качество на dvd отличное,и даже для растянутой картинки превосходное.Но вот есть такие принципиальные как я,мне либо все либо ничего.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А мне и так нормально.
Shell Shock!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Xeno писал(а):Но вот есть такие принципиальные как я,мне либо все либо ничего.
Согласен, хреновое чувство. Сегодня отхватил "коллекционное издание" Die Hard 4.0: оригинального трека у фильма нет, зато одна более-менее вменяемая документалка по первому "орешку", далее непонятная хрень-нарезка из других интервью для каких-то программ про вторую и третью часть, где всем все нравится от работы над картиной (режиссер второй части вообще не скрывает, что на все несостыковки они смотрели сквозь пальцы) - три трейлера и все. :(
Поговорил с продавцом - в версии за 149 рублей вообще есть "биг-факинг-баттон" под названием "просмотр" и все. Дорожка вообще одна - русский Dolby 5.1.

Одним словом расстроилссо. Сейчас сижу и думаю, что надо делать электронную кредитку и покупать все в оригинале, благо уже выпустили Babylon5 и его тоже надо как-то доставать :(

P.S. Теперь мне вдвойне смешнее слышать разговоры про "страшных пиратов" и я не понимаю почему мне выгодно покупать лицензионную продукцию, а не использовать торренты. :(((
P.S.S. Правда, в отличии от Xeno я бы хотел сказать спасибо West. Молодцы - все могло бы быть хуже, чем оно есть на самом деле. Спасибо.
P.S.S.S. А Мишель Геллар все-таки испоганила Эприл - она теперь как 20-летняя девченка. Имхо. Не такой я бы хотел голос для моей любимицы :(
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ну тут путать не надо. Die Hard скороспелый релиз.Фильм месяц как в прокате.Пройдет полгода,выдет во всем мире на dvd и тогда можно будет чтото говорить. Меня скороспелки устраивают.Пропустил например фильм в кинотеатре,пошел купил такое издание посмотрил и забыл до полноценного релиза.
ТМНТ спасибо конечно WEST тем более что я склоняюсь к мысли что не их это вина.Но такого издания мне надо мне и даром.Диск уже в топке а ко мне едет родной R1 :twisted:
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Xeno писал(а):Но такого издания мне надо мне и даром.Диск уже в топке а ко мне едет родной R1 :twisted:
Так, я и не осуждаю тебя. Ты коллекционер, потому такое отношение вполне объяснимо и понятно. Но мне показалось, что в месте с твоей критикой будут уместны и слова благодарности. Однако и тебя понимаю - иметь в коллекции откровенный мусор или что-то не качественное, что называется, "портить всю картину". :)

То, что это скороспелый релиз - не задумался, честно говоря, во время покупки. Увидел, обрадовался, купил.
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

С опозданием на 1 неделю, но релиз все таки поступил в наши магазины по цене за 399 руб. Я лично доволен релизом
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я вчера попёрся в БУМ за диском, а его там не оказалось.
Shell Shock!
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

У нас их разметают мгновенно. Вчера стояла полная полка с ними утром. Когда я пришел, там оставалось меньше половины. Одновременно со мной вчера покупало сразу четверо. Сегодня я думаю уже пусто. Откуда у нас такой ажиотаж:)
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Закрыто