Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Всё будет хорошо!

+ - не судите строго я старалась

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Всё будет хорошо!

Сообщение натали »

Всё будет хорошо  - 2.gif
Всё будет хорошо - 2.gif (14.47 КБ) 1627 просмотров
Работа награждается "Золотым панцирем" за победу в номинации "Лучший драббл. Осень 2013"

Рецензии критиков: пока нет

Байк мчался по ночному городу вдруг владельца транспорта привлёк до боли знакомый звук он развернул машину на 90 градусов по напровлению к цели вскоре перед его очами предстал возбудитель шума когда обладатель техники снял шлем то лёгкий ветерок нежно и одновременно усрашающе развивал алые концы банданы.Перед Рафаэлем стоял Хан и несколько фут кибаргов он в ярости обыскивал каждую крышу каждый закаулок он искал черепаху но не Рафа а Леонардо ему приказал его хозяин принести живым для мести.Хан даже не обратил внимание на саиносца ведь ему нужен не он но он не мог не порадовать хозяина смертью ещё одного. На Рафа напали невидимки как он не старался всё его тело очень скоро оказалось истерзаным из открытых ран на ногах руках и голове шла не прирывным потоком кровь.Вдруг из не откуда перед измучиным и раненым байкером появился Хан в его руках было уже холодное тело Лео саеносец понял не всё но разобрал несколько фраз от которых всё поплыло перед глазами из-за наплыва слёз.
-Жалкое зрелище!Правда?Несколько минут назад это ничтожевство было твоим братом хозяин сказал что скоро такая же учисть постигнет всю твою семью!
Раф не верил но вот доказательство перед его глазами.Хан блосил труп рядом с саеносцом. Сквозь острую боль во всём теле он подполз к брату со слезами на глазах прошептал взяв его за руку.
-Нет нет только не ты ты наш бестрашный лидер ты нужен отцу Майки и Дони только не ты нужен мне.
Я клянусь что буду защищять семью всё будет хорошо!
На шее Лео красовались дыры от шыпов Шредера утрома.
***
Вдруг по руке прошлась теплота он резко открыл глаза на лбу холодный пот но Раф в своей комнате его за руку держит Лео и все его братья рядом с ним живы и здоровы.
-Майки прибежал ко мне в комнату в 5 утра и сказал что ты стонешь и всхлипываешь во сне.
Всё будет хорошо!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! сказал Леонардо.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё будет хорошо!

Сообщение WishMaster »

ты нужен отцу Майки и Дони только не ты нужен мне.
Удивительно, какой смысл может приобретать предложение с пропущенными запятыми. Мне нравится вариант с единственной запятой после "только".
Плохо.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Всё будет хорошо!

Сообщение натали »

WishMaster
ну извините !

простите пожалуйста как я могла забыть обсолютно забыть про эти ненавистные оживляющие смысл предложния запятые!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
AMINA
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 03 июл 2013 11:46
Благодарил (а): 3 раза

Re: Всё будет хорошо!

Сообщение AMINA »

а чё прикольно :P
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Всё будет хорошо!

Сообщение натали »

ну не издевайся я знаю свою грубейшую ошибку!*очень стыжусь!*

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всё будет хорошо!

Сообщение золотой шреддер »

Ошибочка в слове шыпов. Жи ши через и
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Ответить