Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Евгений Онегин и Григорий Печорин

Сравнение

Обо всем, что мы читаем

Кто более полезный?

Григорий Александрович Печорин
2
67%
Евгений Онегин
1
33%
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Евгений Онегин и Григорий Печорин

Сообщение Amun »

Давайте будем их обсуждать. Думаю многие читали Евгения Онегина и Герой Нашего Времени. Мне будет интересно, кто же всё таки более полезный для общества Евгений Онегин или Григорий Печорин? Знаю они оба являются лишними людьми, но разница ведь должна быть, не так ли? Я дал свой голос Печорину. Почему? Вот:
Да, знаю в отличии от Печорина Онегин в конце романа исправился, плакал и всё такое. Но, какую пользу приносил Онегин к Родине? А Печорин, как мы знаем, был офицером и сделал многое для Родины. А Онегин? Он только ел, пил, спал и всё. Я сказал своё мнение, теперь давайте и вы.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Евгений Онегин и Григорий Печорин

Сообщение Keit »

Думаю, что я согласна с автором темы.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Евгений Онегин и Григорий Печорин

Сообщение Amun »

Угу :wink: , просто хотел бы знать - кто за Онегина проголосовал? :)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Евгений Онегин и Григорий Печорин

Сообщение Endora »

Чудно.
Да никто из них не полезен, к сожалению. Но на уроках литературы, конечно, нужно аргументировать обратное.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить