Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жизнь фута

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Жизнь фута

Сообщение золотой шреддер »

Жизнь фута. Это рассказ о одном из футов. Рассказ очень печален. Начнем. Черепахи снова напали на ограбление футов. Битва была короткой. Два три пинка и футы снова отступают. Шреддер был внесебя от злости. Злость он использовал на футах. Но одному повезло. Шреддер успокоился и оставил одного фута в живых. Только фут убегал к себе как вдруг на его пути встал Хан. Смотри куда идешь урод-Произнес Хан и дал крепкий удар. Настроенние крепко подпорчено Ханом. Но даже несмотря на это фут пришел в свой отсек и достал аптечку. Сняв маску фут начал залечивать раны. Фута уже достал весь мир. Хан, шреддер, черепахи. Он уже думал об увольнении. Но все кто хотел уволиться уже мертвы. В итоге бедный фут решил сбежать. И даже составил план. Залечив раны фут выбежал наружу и решил разбить окно магазина драгоценностей. Как он и ожидал черепашки появились сразу. Эй а почему фут один?-задал вопрос Майки. Черепахи-заговорил фут. Все черепахи резко впали в ступор. Черпахи дайте мне жилье и тогда вы получите унформацию о Шреддере-сказал фут. Да неужели-сказал Шреддер. Фут обернулся м увидел Шреддера и большой отряд футов. Беги!-крикнул футу Лео. Фут не мешкая побежал за черепашками. Шреддер и футы погнались за черепахами с футом. Убейте его за предательство-кричал Шреддер. Фут уже почти запрыгнул в люк но нож кинутый Шреддером заставил его передумать. Пятеро футов набежали схватили фута и побежали к Шреддеру. А другие атаковали черепах. Черепахи снова победили футов. Но того кто хотел помочь им как и Шреддера не нашли. Куда он делся?-спросил Майки. Его наверное схватил Шреддер-ответил Донн. Так может спасти?-сказал Майк. Не успеем-сказал Донн. Ладно. Идем домой-сказал Лео. Черепахи ушли домой. А вот футу повезло меньше. Шреддер был злей чем обычно. Ты хотел выдать им наши планы. Ты умреш-говорил Шреддер и убил фута. Конец!
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Жизнь фута

Сообщение натали »

обычно я не читала фан-фики как бы со стороны одного из футов опять есть опечатки но это не беда. классно, интересно ,завораживает ,печельно *всхлипнула* жалко парнишку ,а почему в этом рассказе у тебя Раф молчал будто его там и не было во все? в прошлом фан-фике ты сделал (в конце) саиносца не обычно нежным.(моё мнение) ну ладно речь не об этом...
вообщем ты не ординарный писатель,не придсказуемый человек, интересная личность так держи у тебя всё получается!!! :D
(какая я бональная :oops: )

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жизнь фута

Сообщение золотой шреддер »

Рафа нет потому что на мой взгляд он этого не одобрил бы и если бы фут выжил Раф бы его сам прибил. А так спасибо. На предыдущем фике меня на доброту понесло
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Жизнь фута

Сообщение Don2105 »

золотой шредер
так прикольно,но пожалуйста,пиши поподробней
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Антоха456
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013 20:21

Re: Жизнь фута

Сообщение Антоха456 »

очень интересный рассказ! :wink:
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Жизнь фута

Сообщение Emerald Phil »

Что за бред?
Аватара пользователя
Sonic X
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2014 12:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь фута

Сообщение Sonic X »

Мой старый фик вытянули!
I'm Shadow! SHADOW THE HEDGEHOG!!!(с)-sonic x.
S.O.N.I.C GO!! S.O.N.I.C. GO!! GO GO GO GO LET'S GO!(с)-sonic x
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Жизнь фута

Сообщение Зритель »

Задумка неплохая, но исполнение- поток сознания).
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Жизнь фута

Сообщение Emerald Phil »

Sonic X писал(а):Мой старый фик вытянули
Твой? :shock:
Задумка неплохая, но исполнение- поток сознания).
Согласен.
Аватара пользователя
Sonic X
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2014 12:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь фута

Сообщение Sonic X »

Мой фик
I'm Shadow! SHADOW THE HEDGEHOG!!!(с)-sonic x.
S.O.N.I.C GO!! S.O.N.I.C. GO!! GO GO GO GO LET'S GO!(с)-sonic x
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Жизнь фута

Сообщение Emerald Phil »

Я думал, что это фик золотого шреддера. Он же создал эту тему.
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь фута

Сообщение Anny Shredder »

Это фанфик или его краткое содержание, пересказанное по телефону? Больше похоже на второе. Задумка неплохая, но реализация подкачала
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Ответить