Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

еще нет названия.

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

еще нет названия.

Сообщение золотой шреддер »

На Нью-Йорк медленно спускалась темнота ночи. Среди всей темноты ночи можно было разглядеть на крыше бегущий силуэт. По крышам бежал черепашка титан. Микелянджело в образе черепашки титана бегал по крышам патрулируя город. Ночь на удивление героя была тихой. Даже пурпурные драконы этой ночью отсутствовали на улицах города. Микелянджело надоело патрулировать и он спустившись с крыши зашел к Эйприл. Привет Эйприл-сказал Майки заходя к Эйприл. А это ты Майки. Что хотел?-спросила Эйприл. Да просто патрулирование города провалилось. Как будто сегодня все спят-произнес Майки садясь за стол. Ну не печалься. Будеш чай?-произнесла Эйприл. Давай-сказал Майки. Сколько сахара?-спросила Эйприл. Два кубика-произнес Майки. Сейчас будет-весело произнесла Эйприл уходя. Через минуты три Эйприл вернулась с двумя чашками чая. Держи-сказала Эйприл садясь за стул. Спасибо-сказал Микелянджело. Майк взял кружку иначал пить чай. Прмерно час Майки общался с Эйприл. Допив чай Майк уже собирался идти. Но тут послышался крик.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: еще нет названия.

Сообщение натали »

ЗАИТРИГОВАЛО...!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: еще нет названия.

Сообщение золотой шреддер »

всегда пожайлуста
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: еще нет названия.

Сообщение Don2105 »

золотой шреддер
давай проду,интересно,что дальше будет.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: еще нет названия.

Сообщение золотой шреддер »

Майк услышав крик выбежал на улицу. Выяснилось что через два дома был пожар. Майк залез на крышу и бежал к дому. Майк встав на крыше прикрепил веревку с крюком на антенну прыгнул к горящему дому. На пол пути веревка порвалась тем самым отправив своего хозяина ломать стену горящего дома. Майк встав начал искать людей которые еще не выбежали из дома. Майк найдя трех людей вывел их из дома. Но в доме осталась одна девочка. Майк быстро забежал в дом. Майк бегал по этажам но так и не мог найти девочку. Дом начал падать. Майк спускался с самого верхнего этажа. Вот уже виднелся выход. Но горящие обломки не дали черепашки выйти. Дом почти рухнул. Черепашка титан!-послышался снаружи голос серебряного стража. Страж уже готовился тушить огонь. Но дом рухнул.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: еще нет названия.

Сообщение Don2105 »

Это всё одна глава?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: еще нет названия.

Сообщение золотой шреддер »

это разные главы. Я забываю подписывать
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: еще нет названия.

Сообщение Don2105 »

золотой шреддер
Делай их побольше.И пожалуйста,пиши какие-то описания места,внешности,чувств и всего произошедшего с героем.А то слишком быстро всё происходит.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: еще нет названия.

Сообщение золотой шреддер »

итс окей.



Глава 3. Майк лежа под обломками не мог двигаться. В голову лезли самые разные мысли. Неужели это конец? Как же я мало прожил. А братья? Каково им будет без меня? Майк весь в мыслях не заметил как огонь начал тухнуть. Но Майк начал от боли терять сознание. Последнее что слышал Майки было вот что. Быстрей! Он может быть еще жив!-кричал страж. Майк вырубился. Страж откопав Майки из под всех обломков увидел страшную картину. Майки лежал в собственной крови. Шея вся была обоженна. Плащ отсутствовал. А часть панциря отломилась. О боже. Надеюсь он жив-произнес страж и взял Майки на руки. Надо найти черепашек-сказал страж сам себе летая над городом держа в руках Майки. Страж летал часа два. И вот наконецто он нашел черепашек. Черепахи!-сказал страж и спустился к черепашкам. Ваш брат попал в пожар и не успел спастись. Я не знаю выжил он или нет!-произнес страж. Что!?!-произнесли черепашки. Черепашки аккуратно взяли Майки и перед тем как уносить его Лео повернулся к стражу. Не волнуйся. Мы сразу будем тебе все говорить. И держи по нему мы будем связываться-сказал Лео давая чефон стражу. Я надеюсь что он выживет-грустно произнес страж. Страж взял чефон и улетел. Черепахи вернулись в канализацию с Майком. Сплинтер узнав всю истории чуть не упал в обморок. Состояние Майки все ухудшалось и ухудшалось.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: еще нет названия.

Сообщение Kaleo »

золотой шреддер писал(а):Майк услышав крик выбежал на улицу. Выяснилось что через два дома был пожар. Майк залез на крышу и бежал к дому. Майк встав на крыше прикрепил веревку с крюком на антенну прыгнул к горящему дому. На пол пути веревка порвалась тем самым отправив своего хозяина ломать стену горящего дома. Майк встав начал искать людей которые еще не выбежали из дома. Майк найдя трех людей вывел их из дома. Но в доме осталась одна девочка. Майк быстро забежал в дом. Майк бегал по этажам но так и не мог найти девочку. Дом начал падать. Майк спускался с самого верхнего этажа.
Можно смело начинать читать рэп.
Старайтесь избегать частого повтора, хотя бы чередуйте "Микеланджело", "Майки", "черепашка" и т.п.

Кстати, найдите бэту себе, текст абсолютно не оформлен грамматически, особенно прямая речь, нельзя так..
Изображение
Ответить