Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: Out of the Shadows 2013

PC/XBOX360/PS3

С момента создания TMNT было выпущено много видеоигр на приставках Dendy, Sega, X-Box и многих других, а также PC. Обсуждаем игровой мир Черепашек

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
NNoitoro
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 22:51

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение NNoitoro »

видимо я слишком старый для этого... тяжко проходится. искусственный интелект черепах удручает. часто они просто стоят и смотрят как их колошматят. :facepalm: из за этого не могу пока пройти Караи на стройке... если кто хочет по стиму в кооп пошпилить, то добавляйтесь. ник в стиме NNoitoro
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Don2105 »

NNoitoro
Чаще ставь блоки и пройдёшь её,на личном опыте говорю.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение C. Anderson »

К концу третьей главы хорошо бы уже прокачать скилл, позволяющий воскрешать убитых черепах без пиццы.
А с ним думаю особых проблем не возникнет.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Don2105 »

C. Anderson
но это только от Леонардо.
Последний раз редактировалось C. Anderson Пн 07 апр 2014 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2 одинаковых поста
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Миято »

Уху *0* Я прошла эту игру><
И снова блин, Шредера валить было легче, чем Маузера-дракона><
Правда, не смотря на то, что Шредер был "всесильным", его валить было не так трудно))

Ух, так хочется продолжения **
И кстати, Караи в игре красавица^^
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Don2105 »

Миято
Мне концовка вообще не понравилась,но рожа Микеланджело,Сплинтера и фразы звучащие,крутым голосом Лео-подняли настроение.

Как настроить джойстик defender,в этой игре?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
sonic
ученик ниндзя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение sonic »

кто игру прошел на 100%, киньте сейвы , находятся в папке с игрой в папке Saves
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Don2105 »

sonic
Сейвы можно найти и в интернете.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
sonic
ученик ниндзя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение sonic »

везде искал - нигде нет
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Don2105 »

sonic
они просто не на 100%
Вот тебе трейнер:http://gamerunner.ru/load/trejnery/tmnt ... n/4-1-0-78
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slash2020
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2013 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Slash2020 »

Ahrrr, я прошёл эту игру. Смотря какое оружие ты прокачал. За :leo: и :mike: нужно буквой "R" найти Майкину кусаригаму или двойн. :katanas: Лео, и когда полная энергия зажав клавишу "Shift" (предупреждаю, камера не будет вертется пока зажат "Shift") либо крути колёсико либо нажимай М1. А у :don: и :raph: также, но у них сразу как тольkо нажал букву "E"с собой антигравитационная пушка Дона и железные кулаки Рафа. Прости, про мультиплеер ничего не Знаю!
Просьба пользователю использовать нормальный шрифт, а модераторам внимательней просматривать раздел.
Turtle Power + Cowabunga + Booyakasha = Turtpocowerabooyangakasha
sonic
ученик ниндзя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение sonic »

можешь сейв кинуть, в папке с игрой есть папка Saves
Аватара пользователя
GoodFeF007
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 04 мар 2014 12:05
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение GoodFeF007 »

Мне игра показалась не очень.С начала начну с плюсов,а их тут не очень много :| :1)Боевка-да,ее в принципе тупо содрали с серии игр Batman Arkham,но я лично на оборот рад этому.Приемы выглядят красиво и динамично(правда их мало).У каждой черепахи свой уникальный стиль боя.Например у Рафа :raph3: приемы больше походят на реслингские,чем на ниндзюцу.У Мики :mike3: самый шустрый стиль боя.2)Вид черепах-Да он мне понравился.Черепашки в роде все те же,что и в новом мультике,но склонны к реализму.Так же каждая черепаха уникальна.Дон самый высокий и худощавый по телосложению,Майки самый мелкий,Раф самый накаченный,а Лео что то среднее между ними всеми) 3)Аркадный режим(или как его там)-Очень настольгический режим.Он является как бы смесью этой игры и старых добрых черепах на NEC.4)Четыре черепахи сразу-такого еще не наблюдалось ни в одной игре. Ну в роде на этом все плюсы закончились.Теперь перейдем к минусам,а их тут очень много 1)Графика-Она плохая.Может быть в 2009 году она была бы хорошой,но в 2013-ом году она смотрится смешно.Плохо прорисованный город.Плохо сделанное освищенние.Цветовая гамма из-за который помле где то 30 мин. игры начинают побаливать глаза.2)Геймплей-он скучный и однообразный.Практически всю игру мы просто бежим на пролом и валим врагов.Есть немного корявого стелса и паркура.Так же на протяжении всей игры нам встречаются головоломки(в виде кодовых дверей Кренгов).3)Баги-их очень,очень,ОЧЕНЬ много.Перечисливать все не буду.к примеру висящме в воздухе оружия побежденных врагов.У меня один раз даже произошел выпад за карту и передо мной открылся "Опен ворлд" этой игры :D .4)Сюжет-Он не понятный(возможно из-за моего знания инглиша)и в принципе не интересный,а так же никак не совпадает с сюжетом мультика.5)Мультиплеер-Его можно сказать нет.По скольку как мы не пытались с другом поиграть,не получилось(зря только деньги на лицензионку тратили).Поставлю этой игре 5,5/10
Черепаший форум-СУПЕР ;D
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение C. Anderson »

4)Четыре черепахи сразу-такого еще не наблюдалось ни в одной игре.
Если ты о возможности играть сразу вчетвером, то такое наблюдалось в:
TMNT BattleNexus
TMNT3 Mutant Nightmare
TMNT Mutant Melee
TMNT - Smash Up
А также в двух старых аркадных версиях, TMNT Arcade Game и Turtles in Time (+в ремейке на пс3/боксе)

А если ты о том, что когда играешь один, остальные черепахи бегают рядом и управляются компом, то такое было в Mutant Nightmare.

По теме, я сам недавно прошел наконец игру, ПК версию, т.к. пс3 версия похоже не выйдет, или выйдет через год. Нам ее обещали еще в сентябре, но до сих пор никакой инфы относительно ее выхода. Так что пришлось играть в криво-портированную версию на пеке.
Впрочем с хбокс360 падом играть в нее оказалось гораздо приятнее, чем на клавиатуре, и как ни странно - это даже исправило некоторые баги в игре, типо зависания игры при выходе на экран таблички с подсказкой.

По большей части я согласен с вышесказанным насчет плюсов и минусов. По поводу боевки в игре - мне лично она не понравилась совсем. Всё очень медленно, счетчик комбо набирается сложно, т.к. враги падают в обморок и при поднятии их с земли счетчик сбрасывается. Также, боевка слишком уж переполнена различными сложными и ненужными фичами, которые срабатывают только в определенных ситуациях, и ты попросту о них забываешь.
Даже если поиграть в тренировку и опробовать мувлист персонажей - можно поначалу ничего не понять, объясняют нам всё настолько плохо.
Помню долгое время не мог понять как делать cross direction counter, оказывается нужно начать комбо, чтобы на счетчике было хотя бы 2 удара, потом спэррить атаку противника и нажать противоположное направление движения - тогда персонаж кинет противника в другую сторону. Вот такой фигней набита боевка, вроде бы, зачем всё это нужно?
Система прокачки персонажей тоже лишняя имхо, ее можно было бы оставить, но так чтобы качались они автоматически, а не так, чтобы нужно было тратить очки на повышение тех или иных статов. К тому же игра очень короткая, и прокачать всех не удастся.
Сюжет - ну очень примитивный, диалоги персонажей между собой - поначалу доставляют, но под конец игры начинают раздражать, т.к. повторяются всё время.
Такие вот дела. поставлю игре 6/10, т.к. по сравнению с последними играми про черепах, это какой никакой шаг вперед.
Но вообще на один раз игрулька, не больше.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение C. Anderson »

Первого апреля Red Fly Studios опубликовали новость на фейсбуке по поводу выхода игры на ПС3:
Update for our PlayStation community,

Thank you for your enthusiasm and your patience these last many months. The delay in game was very disappointing news for all of us, but it was to polish the PSN game to the highest of levels. With that being said, we have some great news! The day has come for your questions to be answered: TMNT: Out of the Shadows will be available April 15th for download!

Thank you for your loyalty and continued support!
В общем, игра выйдет в ПСН 15 апреля, задержка игры была такой долгой, т.к. они улучшали и правили косяки в игре (так что, возможно, будет патч и для версий на других платформах).
Несмотря на то, что новость опубликована 1 апреля, разработчики заявляют, что это не шутка.
Такие вот дела, жаль, что я уже не жду пс3 версию. Хотя если за всё это долгое время (за которое уже новую часть такого же качества наполовину можно было сделать) в игре что то добавилось из интересного (например новая длц глава), или теперь все проблемы с игрой будут решены, то за сниженную цену я бы даже купил.
Ответить