Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жестокая реальность

Милые черепашки из мультсериала сразу заставляют проникнуться к ним симпатией. А что, если они не такие милые на вид?

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Повествование от лица Донателло:

Без капюшона я чувствовал себя жутко неуютно. Ну, вот и приехали! Моя детка сейчас разглядывает меня, такого жуткого, уродливого. Сейчас она закричит и бросится прочь.
- Помоги мне научиться не бояться тебя. Пожалуйста, взгляни на меня! – услышал я голос своей детки.
Я горестно вздохнул. Зачем она пытается увидеть мое лицо? Для того, чтобы еще раз испытать отвращение ко мне? Я ощутил, как она поворачивает к себе мою голову. Ну, вот я и оказался перед ней. Я опустил глаза, не желая видеть, как ее милое личико скривится от отвращения. Детка молчала, держа мою голову в ладонях, не давая мне отвернуться. Вдруг она выпустила мою голову, встала в полный рост. Она уходит, хорошо, что не бежит!
Я почувствовал, что она встала за моей спиной. Что задумала эта озорная девчонка? Ее руки коснулись моей повязки, она что –то с ней делала! Я невольно дернулся, не понимая, что творит моя детка.
- Детка, что ты делаешь? – вскрикнул я.
- Не волнуйся, просто разреши мне снять с тебя повязку. – шепнула она, развязывая, по-видимому, повязку.
Нет! Я сейчас умру! Как мне плохо, кто бы знал! Даже в плену Харпера мне было намного легче, чем под взглядом детки!
- Прошу тебя, давай я натяну капюшон! – взмолился я, не желая больше продолжения этой пытки.
- Тссс! – прошептала детка, и я ощутил, что она сняла с меня повязку.
Как же я сейчас беззащитен! Мой бо меня не спасет в этот раз!
Детка опять вернулась ко мне и стала поворачивать мою голову к себе. Я сидел, молча, не в силах поднять на нее глаз. Господи, пошли мне смерть! И прямо сейчас! У меня разрывалось сердце от непонятного чувства.
- Донателло, чего ты боишься, или стесняешься? Взгляни на меня! – сказала моя детка.
- Детка, это плохая мысль… - шепнул я, безумно смущаясь.
Боже! Я схожу с ума! Это сон?! Я почувствовал пальчик Эвелин, которым она легко провела по моим губам. Она что, издевается? Мое состояние стало еще хуже.
- Я не боюсь тебя больше. – услышал я. – Мне не нравится эта повязка, которая лишает тебя зрачков. Мне важно видеть твои глаза!
Что она говорит? Я поднял глаза и увидел ее взгляд. Мы смотрели в глаза друг другу. Карие глаза моей детки не выражали страха. Я прочитал в ее глазках удивление, но не разочарование и страх.
Внезапно я вновь пришел в себя и отвел взгляд. Какое я право имел так нагло смотреть ей в глаза? Кем я себя возомнил? Сказочным принцем?
- Послушай, я уже рассмотрела твои глазки, и прятать их от меня бессмысленно! – весело сказала моя детка.
- Правда? – я поднял на нее глаза, которые бессмысленно прятать, раз она их увидела.
- Ну, конечно! – улыбнулась она мне. – Они очень красивые. Обязательно ли тебе носить эту повязку? – она показала мне мою же повязку.
У меня красивые глаза?!! Детка просто их плохо рассмотрела!
- Да, детка! – кивнул я. – Я очень страшный? – добавил я, пытаясь узнать правду.
- Очень даже симпатичный! – ответила детка.
Зачем она лжет сейчас? Я же видел себя в зеркале, и не раз! Ничего симпатичного! Урод уродом!
- Ты меня боишься? – выдохнул я.
- Ни капельки! – засмеялась она. – Разве такого хорошего человека, как ты можно бояться?
Она назвала огромную черепаху человеком? Что это с ней?
- Человека? – удивленно посмотрел я на нее.
- Да, для меня ты человек! – жестко ответила она.
Эх, детка, какой из меня человек!
- Но, детка… - начал я переубеждать ее.
- Сколько тебе лет? – внезапно перебила она меня.
- Тридцать два года. – грустно ответил я.
Какая она хорошая. Но все равно я черепаха.
- А тебе не интересно узнать мой возраст? – посмотрела она на меня хитрым взглядом.
- Детка, ты девушка, и неприлично спрашивать твой возраст. – улыбнулся ей я. – Пусть тебе будет восемнадцать!
- Донателло, а на сколько я выгляжу? – поинтересовалась детка.
Да, она же молодая девушка и ее должны волновать такие вопросы!
- Если честно, то максимум тебе двадцать лет. –честно ответил я.
- Мне уже двадцать четыре года! – рассмеялась Эвелин.
Неужели, ей столько лет? Скорее всего, она замужем. Возможно, есть дети. Или на крайний случай, жених.
- Детка уже совсем взрослая! – искренне удивился я.
- Ты можешь спросить у меня все, что пожелаешь. Я буду честна с тобой. –сказала детка, и положила свою нежную ручку на мое плечо.
Рука на плечо – дружеский жест. Значит, она желает подружиться со мной. Мои мозги отказались работать. Я не знал, что ей говорить. Она говорит, что ответит на любой вопрос? Я бы хотел спросить про ее семейное положение, только язык не поворачивается.
- Не знаю, что и спросить… Почему ты стала искать с нами встречи, детка? – спросил я то, что первым пришло в голову.
- Чтобы узнать все о прототипах моих любимых героев! – ответила детка.
Хороши прототипы! Ужасные уроды! Представляю, как ты разочарованна, детка!
- Чем вы заняты? – услышал я голос Майки за спиной.
Эвелин повернулась к нему, рассматривая его. Я следил за Майки одним глазом. Судя по выражению его лица, он был немного удивлен, что я без капюшона и повязки.
Детка встала и протянула свою ручку моему младшему брату.
- Меня зовут Эвелин! – сказала она ему.
Мой братец и не думал смущаться по поводу своей внешности.
- Микеланджело, но для тебя Майки! – он пожал руку моей детке, смотря на меня.
«Одобряешь, брат?» - спрашивал его взгляд. Я молчал. Похоже, Майки с Эвелин подружится быстрее, чем я. На душе остался неприятный осадок.
- Может, ты снимешь повязку? – улыбнулась она ему. – Я узнала, какие прекрасные глаза у твоего брата. Хотелось бы и твои увидеть.
Она ему улыбнулась! Прекрасно! Ну, почему я не Микеланджело?! Почему я не такой веселый? Почему у меня нет его задора? Ох и ах, блин!
- С удовольствием! – в мгновение ока снял с глаз – Ну, гляди, Эвелин! – он нагнулся к моей детке, чтобы ей было удобнее рассмотреть его глаза, и подмигнул.
Его голубые глаза блеснули озорством. Эвелин смотрела в его глаза, будто загипнотизированная.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

:shock:
ничего кроме таланта автора я тут не вижу!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Повествование от лица Эвелин:

- Ммм, у тебя красивые глазки! – заулыбалась я.
- Знаешь, я очень хотел познакомиться с тобой, но момент был неподходящий. – сказал, глядя на меня, Микеланджело.
- Я тоже рада, что мы знакомы. – кивнула я.
- Может, я покажу тебе дом или окрестности? – предложил он мне. – Надо же с чего-то начинать общение! А вечером я приготовлю вкусный ужин в твою честь! Ты уже знакома с Лео и Рафом?
Мне захотелось спрятаться за спиной Донателло, когда Майки упомянул о своих грозных братьях. Знаю я их!
- Я была бы тебе очень признательна! – воскликнула я.
- Да, конечно, идите! – сказал Донателло, завязывая узел на затылке. – Я рыбы наловлю и приду позже!
- Идем, прекрасная леди! – протянул мне руку Микеланджело.
Я спокойно взяла его за руку, ничего не боясь, и пошла с ним.
- Эвелин… Конечно, красиво, но что-то не так… Как можно сократить твое имя? – по пути спросил Майки.
- Иви. Меня так зовут знакомые и друзья. – улыбнулась я мутанту.
- Я хочу начать нашу экскурсию с пещеры, где мы живем! – торжественно объявил мой новый друг.
Я почему-то загрустила, что оставила ангела одного на рыбалке. Надо было нам втроем рыбки наловить и вместе вернуться.
- Почему именно так? – удивилась я.
- Потому что ты сидела вечно за ширмой и дрожала! Что ты могла увидеть, кроме потолка и проходной? – быстро проговорил Микеланджело.
Да, он прав! Я видела только потолок, стены.
- Слушай, а там в глубине есть комнаты или что-то похожее? – спросила я.
- Естественно! У нас есть Донни! А это значит, что мы очень хорошо живем! – весело отозвался Майки. – Надо бы тебе комнатку соорудить! Я попрошу Дона вечером!
- Я скоро домой поеду. – покачала я головой. – Не стоит.
- Что? Так скоро? – надул губки мутант.
- Ну, Майки, меня дома ждут! – погладила я его по руке.
- Кто ждет? Муж? Жених? – спокойно спросил мой друг.
- Нет. Я свободная девушка, Майки. – выдохнула я. – Мама скоро вернется от бабушки. Еще две сестренки есть.
- Вы почти, как мы с братьями! – заулыбался Микеланджело. – Ну, вот мы типа пришли!
Обычная с виду пещера предстала перед моими глазами.
- Пойдем! – завел меня внутрь Майки.
Когда мы вошли, я впервые начала осматриваться. Пещера пещерой, но тут слишком светло. Вот слева от входа протянут полог. Это мое убежище. Кажется, я понимаю, почему Майки назвал то, где я располагалась проходной. Справа от основного входа был аккуратно выкопан ход. Значит, возможно, справа находятся комнаты ребят.
- Идем! – шепнул Майки, войдя в пещеру и идя прямо. Ну надо же! Прямо от входа в пещеру я увидела дверь. Она была выполнена из дерева и предполагала, что рост тех, кто будет входить туда, куда она ведет, будет высоким.
- Кто делал эту дверь? – спросила я, когда Майки закрыл ее.
- Догадайся с трех раз! – рассмеялся он, щелкая чем-то.
Вспыхнул яркий свет. Так, это что же такое? Я ж вроде была в пещере, а теперь? Еще один длинный коридор. Стены, правда, были выровнены. Представляю, сколько пришлось ребятам трудиться. По бокам уже второй проходной, мелькали очень милые деревянные двери.
- А это комнаты? – оживилась я.
- Да, в первой слева живет Лео. Ой, ужасная комната! Он там так убирается, и медитирует на ковре дурацком! – махнул рукой Майки.
- А тут? – я указала на дверь справа.
- А тут Раф живет! В его комнату я вообще не захожу. Как к нему зайду сразу скандал! – прошептал Микеланджело, скорее уводя меня оттуда. Мы прошли около метра. Опять две комнаты.
- Какая из них Донателло? – спросила я, склоняясь к тому, что она слева.
- Справа от тебя! – разочаровал меня Майки.
- То есть, он на одной стороне с Рафом? – испуганно прошептала я.
- Нашему Донни никакие Рафы не страшны! – весело проговорил Микеланджело, подталкивая меня ко второй комнате слева от коридора. – Заходи! Будь, как дома!
- А там дальше что? – не могла успокоиться я.
- Дальше мастерская Дона и… - не успел закончить Майки.
- У Донателло мастерская? У него никогда не было лаборатории?!! – обиженно проговорила я.
Вот и верь мультфильмам!
- Да ты мне сказать не даешь же! – вздохнул Микеланджело. – У него лаборатория расположена в другой комнате…
- Вот как! – подпрыгнула я от радости.
- Что, перестала пугаться? – услышала я голос Рафаэля на спиной.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
интригует последняя часть...
требую проду!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Повествование от лица Донателло:


- Ммм, у тебя красивые глазки! – улыбалась моя детка Майки.
Ну, что ж, братец, ты счастливчик! Я все еще не могу отойти от первого знакомства с Эвелин, ее крик так и стоит в моих ушах.
- Знаешь, я очень хотел познакомиться с тобой, но момент был неподходящий. – произнес этот наглец.
Да, совести у него нет.
- Я тоже рада, что мы знакомы. – обрадовалась детка.
Похоже, я теперь ей вообще нафиг не нужен! Хорошо, что тут река. Может, мне в нее спрыгнуть и утопиться, чтобы не мешать вашему общению?! Меня коробило такое легкое общение Эвелин с Майки. Я же помню, как мы с ней шли к тому, чтобы нормально разговаривать, не то, что общаться! А теперь пришел наш семейный клоун, и она с ним мило беседует, будто никогда и не пугалась гигантских черепах, рост которых составляет 187 сантиметров.
- Может, я покажу тебе дом или окрестности? – предложил ей мой находчивый братец.
У меня рот открылся от удивления.
– Надо же с чего-то начинать общение! А вечером я приготовлю вкусный ужин в твою честь! Ты уже знакома с Лео и Рафом? – продолжал он.
Если она сейчас уйдет с ним, я на нее обижусь!
- Я была бы тебе очень признательна! – проговорила детка, игнорируя вопрос о наших старших братьях.
Отлично! Меня охватила жуткая обида. Наверно, это не ревность. Я не обижался на братца, я поражался ему. Той легкости, с которой он налаживает общение с девушкой, которая дорога моему сердцу. Я поднял с земли повязку, которую Эвелин обронила, когда услышала голос моего братца, и поднес ее к глазам, чтобы надеть.
- Да, конечно, идите! – сказал я беззаботно, завязывая узел на затылке. – Я рыбы наловлю и приду позже!
- Идем, прекрасная леди! – протянул детке руку Микеланджело.
Все было как во сне. Вот моя детка, мило улыбаясь, берет братца за руку и уходит с ним, даже не оглядываясь.
Я закусил губу от обиды. Женщины… Многие поэты, писатели и философы говорили, что женщины – коварные существа. Как мало я встречал этих коварных существ. Эдна, теперь Эвелин. Правда, Эдна не в счет. Мы еще были сладенькими малышами, как она нас называла, и она считала нас своими детьми. Хотя, когда она вышла замуж за одного бешеного репортера и уехала от нас, то ее материнские инстинкты куда-то пропали. Через какое-то время Эвелин тоже спокойно уедет, и даже не вспомнит о гигантской черепахе по имени Донателло. Я горестно вздохнул и постарался отвлечься на рыбу, которая не клевала. Ну, вот зачем Эвелин приехала к нам в горы? Ей что, не хватало своей нормальной жизни? Ей двадцать четыре года! Наверно, есть работа, семья, какие-то увлечения, я не знаю! Зачем ей понадобилось искать героев мультфильмов?! Вернее, прототипов героев! Она еще глупенькая, думает, что мы живем так же, как в мульте! Ага! Как же! Да нам было четыре года, когда мастер привел к нам этих художников! После той очень смешной схватки со Шреддером, мы их никогда больше и не встречали! Учитель просил их не говорить о нас никому, но они увековечили маленьких черепашат в комиксах, потом пошли мультфильмы. Конечно, надо отдать должное, художники были наблюдательны. Они уже тогда поняли какие у нас характеры. Леонардо намечался в лидеры, его всячески поощрял учитель, а он, по доброте душевной, закладывал мастеру вредного драчуна Рафаэля. Рафаэль, конечно, жутко хотел стать лидером, бесился, что внимание учителя сосредоточено на Лео. Хотя, он ошибается. Мастер любит всех нас, но, я согласен с ним, нельзя обойтись без человека, который мог бы принимать решения в сложной ситуации. Возможно, Рафаэлю неприятно то, что мы должны считаться с Лео. Только какая разница кого мастер назначил главным? Мне всегда была смешно, когда Рафаэль и Леонардо вечно дрались. Черт! Я поймал себя на мысли, что если Эвелин выбирала бы из нас четырех лидера, я, наверно, тоже дрался бы с ними. Я усмехнулся и бросил в ведро уже третью рыбешку. Сижу, думаю, и даже не замечаю, что рыба ловится. Все на автомате. Привык за столько лет, не глядя, ловить рыбу.
- Донни… - раздался растерянный голос Рафаэля за спиной.
Что с его голосом? Он ранен? Не думаю! Я быстро обернулся. То, что я увидел, заставило меня нервно рассмеяться.
- Раф, и что это значит?! – я отложил удочку. – Я глазам не верю. – я опять захохотал.
Мне захотелось кататься в приступе истерического смеха по земле. Я не ожидал такого от братца.
- Пожалуйста, не смейся… - как-то по детски взмолился Раф.
Я тряхнул головой, прогоняя из нее все шуточки, которые пришли на ум.
- Ну, рассказывай. Я готов помочь. – как обычно произнес я и протянул осторожно к брату руки.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

ну если бы я знала что там с Рафом,(смешное надеюсь) то...тоже бы ржала как Донни...но не на земле,а укатилась бы под стол!!!
и кстати,
сделай ещё от лица Микеланджело повествование,ПЛИИИИИЗ.
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Повествование от лица Эвелин:

Я замерла, не зная, куда мне деться. Почему-то мне захотелось запрыгнуть на руки Донателло, которого я, как последняя дура, оставила на рыбалке.
- Вау, Раф, кого ты принес! – удивленно произнес Микеланджело.
Я, позабыв обо всем на свете, резко обернулась к Рафаэлю. Через секунду, я уже бежала к нему со всех ног.
- Что это за чудо такое? – ласково прошептала я, протягивая руки к чудесному малышу, который гордо восседал на руках Рафа и ни капельки не боялся его.
Малышу на вид было года два, на нем была розовая курточка, джинсовый комбинезон и кроссовки. Шапочка с помпончиком делала ребенка еще милее. Я заметила, что у малыша огромные голубые глаза, и длинные, пушистые ресницы золотого цвета.
- Судя по куртке, это девочка… - раздался где-то рядом голос Донателло.
- Что с ее лобиком? – спросила я, трогая пластырь на лбу ребенка.
- Я подобрал ее в кустах, когда был на охоте. – вздохнул Рафаэль. – Она очень сильно плакала. Я думал, что ребенок из деревни, но потом, когда собрался нести ее в деревню, наткнулся на чей-то лагерь. Палатки, а вокруг них мертвые люди. Много тел…. Господи! Я, конечно, не из трусливых, но не захотел, чтобы ребенок видел это. Вероятно, малышка смогла уйти подальше от резни, или заигралась и потерялась.
- Стоп! – я прижала девочку к себе еще крепче. – Рафаэль, ты не осматривал палатки?
- Нет, я был с ребенком на руках. – покачал головой Раф.
- Лагерь, говоришь… - мне захотелось кричать. – Похоже, я знаю, чей это был лагерь, и кто родители девочки.
- С этого места подробнее! – появился в коридоре Леонардо.
- Когда я собралась вас искать, то договорилась с одним археологом, который здесь неподалеку ведет раскопки. Он писал мне, что он и его коллеги раскинули лагерь. – прошептала я очень слабо.
- И? – предчувствуя что-то нехорошее, торопил меня Рафаэль.
- И он говорил, что у них есть ребенок. Его родители коллеги Форестера. Несколько лет назад у них возникли чувства и они поженились. Потом мама этой девочки забеременела, но, не отставая от мужа, продолжала заниматься раскопками. Помню, Форестер шутил, что они всей командой принимали у этой женщины роды. Он писал мне об этой паре, словно говоря, что с ними есть женщина и даже ребенок, и, что я буду чувствовать себя уверенно если приеду. – продолжила я дрожащим голосом.
- Подожди, значит, ты на автобусе ехала к археологам? – удивился Леонардо.
- Можно сказать и так, Лео. – вздохнула я. – Я ехала, чтобы встретиться с двумя людьми, которые видели вас вживую.
- А кто эти люди? – поинтересовался Раф.
- Форестер не называл имен. – пожала я плечами. – Но дал понять, что я должна заплатить за информацию.
- Деньгами? – как-то неуверенно спросил Лео.
Я открыла рот, чтобы возмутиться, но меня опередили.
- Лео, ты оскорбляешь Эвелин! Естественно речь идет о деньгах! Эвелин приличная девушка! – услышала я гневный голос Донателло.
- Я лишь уточнил. Прошу прощения. – замялся Леонардо.
- Бывает… - обиженно протянула я. – Форестер говорил, что за информацию каждый из них хочет по сто долларов.
- Значит, девочка из лагеря археологов. Раф, точно никто не выжил? – обратился мой ангел к брату.
- Я не знаю, сколько там было людей. Возможно, родители ребенка спаслись. – ответил Раф, гладя рукой щечку девочки, которая сидела на моих руках и улыбалась ему.
Похоже, я трусиха, каких свет не видывал. Даже малышка не испугалась ребят. Наоборот, она питает к ним какие-то нежные чувства, а меня игнорирует.
- Что тут вообще происходит? Откуда ребенок?! – сердитый голос мастера Сплинтера прервал разговор.
- Эвелин, зайди в мою комнату и посиди там. – попросил меня Донателло.
- Нет, я хочу присутствовать! – умоляюще посмотрела я на учителя.
- Молодая леди, вы можете остаться! – кивнул Сплинтер. – Я готов вас слушать, сыновья!
Я подошла к мастеру, и, сама не знаю почему, передала ребенка ему. Девочка счастливо завизжала, ей явно пришелся по нраву учитель ребят. К середине рассказа, Сплинтер уже играл с ребенком, щекотал девочку, гладил по головке.
- Леди и мои сыновья! Мы должны выяснить остались ли в живых родители девочки! А пока, этот чудесный ребенок останется с нами! Я думаю, что леди поможет нам присматривать за ним! – вынес решение мастер.
Он вопросительно посмотрел на меня.
- Я готова помочь, мастер! – закивала я.
- Прекрасно! – улыбнулся он очень добро. – Я решил назвать ребенка Эшли! Мне всегда нравилось это имя! – Сплинтер вновь улыбнулся, прижимаясь щекой к щечке малышки.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Kotenko писал(а):Девочка счастливо завизжала, ей явно пришелся по нраву учитель ребят. К середине рассказа, Сплинтер уже играл с ребенком, щекотал девочку, гладил по головке.
ну тут я просто не смогла не сказать
"оооооо..."от умиления.
сама глава очень интересная. жду проду если будет конечно.
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Надине »

Зари))) детка растешь на глазах))) Прочитала с интересом, удивлением, узнаванием, офигеванием)))) Жду проды и Чмоки тя)))
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Надине писал(а):Зари))) детка растешь на глазах))) Прочитала с интересом, удивлением, узнаванием, офигеванием)))) Жду проды и Чмоки тя)))
Оу, кого я вижу)) Ты бы свое замечательное творение продолжила бы тоже))

Продолжение от лица Донателло:

- Не смейся! – повторил Рафаэль и передал мне на руки спящего малыша.
Похоже, это девочка, на ребенке розовая курточка.
- Где ты нашел ребенка? – спросил я, прижимая к себе находку Рафа.
- Тут поблизости. Я в шоке! Кажется, родители ребенка погибли. – выдохнул брат.
Я осторожно осматривал ранку на лбу ребенка. Похоже, малышка оцарапалась о что-то.
- Рыбалка не особо удачна. – вздохнул я. – Бери ведро, пошли в пещеру.
- Она удивительная. – сказал Раф по пути. – Даже не плакала, когда меня увидела. Наоборот, подбежала по мне и на ручки попросилась.
- Интересно! – удивился я. – Откуда взялся этот смелейший ребенок?
Когда мы подходили к нашему жилищу, девочка зашевелилась и открыла свои огромные голубые глаза. Она не испугалась меня. Что-то залопотала. Я разобрал только странное словечко «няка». Что это за «няка» я даже представить не могу.
- А где все? Где твоя спасенная? – обратился ко мне брат.
- Кажется, Майки хотел показать ей наше жилище. Своеобразная экскурсия. – пояснил я, открывая дверь, ведущую во второй коридор и передавая девочку на руки брату.
Вот и они стоят возле комнаты Майки. Мы подошли ближе.
- Что, перестала пугаться? – выдал вдруг Рафаэль в адрес Эвелин.
Майки моментально обернулся, а наша гостья, похоже, боялась повернуться.
- Вау, Раф, кого ты принес! – удивленно произнес Микеланджело.
Эвелин сразу же обернулась. Видимо, любопытство взяло свое. На ее лице заиграла улыбка, появилось умиление. Позабыв про все на свете, она кинулась к Рафу, которого боялась больше смерти.
- Что это за чудо такое? – она протянула руки к девочке.
Ребенок охотно согласился перейти к ней на руки.
- Судя по куртке, это девочка… - подал я голос.
- Что с ее лобиком? – спросила Эвелин, рассматривая пластырь на лбу ребенка, который я приклеил второпях.
Как она была прекрасна с ребенком на руках! Я вдруг понял, что хотел бы, чтобы она ожидала меня дома каждый раз, а я приходил к ней. Эвелин стояла бы в кругу наших детишек, и…
Я тряхнул головой, выбрасывая из нее глупые мысли. Стоп! Какие нафиг дети? Разве черепаха-мутант и девушка совместимы? Донателло, больше не смей думать о подобных глупостях!
- Я подобрал ее в кустах, когда был на охоте. – объяснил Рафаэль. – Она очень сильно плакала. Я думал, что ребенок из деревни, но потом, когда собрался нести ее в деревню, наткнулся на чей-то лагерь. Палатки, а вокруг них мертвые люди. Много тел…. Господи! Я, конечно, не из трусливых, но не захотел, чтобы ребенок видел это. Вероятно, малышка смогла уйти подальше от резни, или заигралась и потерялась.
Мне вдруг показалось, что девушка вздрогнула.
- Стоп! – сказала она. – Рафаэль, ты не осматривал палатки?
- Нет, я был с ребенком на руках. –ответил Раф.
- Лагерь, говоришь…Похоже, я знаю, чей это был лагерь, и кто родители девочки. – заинтриговала нас Эвелин.
- С этого места подробнее! –раздался голос Леонардо.
Он всегда появляется вовремя!
- Когда я собралась вас искать, то договорилась с одним археологом, который здесь неподалеку ведет раскопки. Он писал мне, что он и его коллеги раскинули лагерь. – едва слышно начала девушка.
- И? – не выдерживал Рафаэль.
- И он говорил, что у них есть ребенок. Его родители коллеги Форестера. Несколько лет назад у них возникли чувства и они поженились. Потом мама этой девочки забеременела, но, не отставая от мужа, продолжала заниматься раскопками. Помню, Форестер шутил, что они всей командой принимали у этой женщины роды. Он писал мне об этой паре, словно говоря, что с ними есть женщина и даже ребенок, и, что я буду чувствовать себя уверенно если приеду. –голос Эвелин дрожал, и иногда она коверкала слова от волнения.
- Подожди, значит, ты на автобусе ехала к археологам? – уточнил Лео.
- Можно сказать и так, Лео. Я ехала, чтобы встретиться с двумя людьми, которые видели вас вживую. – согласилась с ним Эвелин.
- А кто эти люди? – поинтересовался Раф.
- Форестер не называл имен. Но дал понять, что я должна заплатить за информацию. – ответила девушка.
- Деньгами? –вопрос Лео меня просто убил.
Да как он смеет такое спрашивать!!!!
- Лео, ты оскорбляешь Эвелин! Естественно речь идет о деньгах! Эвелин приличная девушка! – гневно вскричал я.
- Я лишь уточнил. Прошу прощения. – смутился мой старший братец.
Уточнил он! Совсем совесть потерял!
- Бывает… Форестер говорил, что за информацию каждый из них хочет по сто долларов. – обиделась Эвелин.
- Значит, девочка из лагеря археологов. Раф, точно никто не выжил? – обратился я к Рафу.
Надо вернуть ребенка родителям, если те остались живы.
- Я не знаю, сколько там было людей. Возможно, родители ребенка спаслись. – ответил Раф, гладя рукой щечку девочки.
Похоже, мой нервный братец очень привязался к малышке.
- Что тут вообще происходит? Откуда ребенок?! – вот и мастер пришел.
Сейчас нам придется нелегко.
- Эвелин, зайди в мою комнату и посиди там. – спокойно сказал я девушке.
- Нет, я хочу присутствовать! –посмотрела Эвелин на мастера.
Ага, сейчас! Он не позволит ей присутствовать при разговоре.
- Молодая леди, вы можете остаться! Я готов вас слушать, сыновья! – удивил меня учитель.
Эвелин спокойно подошла к мастеру и передала ему ребенка. Меня сегодня удивляют абсолютно все! Девочке очень понравился учитель, она начала что-то лопотать и гладить его шерсть.

Слушая историю, Сплинтер развлекал малышку как мог. Временами казалось, что он вовсе нас и не слушает, а поглощен общением с маленьким солнышком.
Выслушав историю до конца, он откашлялся и торжественно объявил:
- Леди и мои сыновья! Мы должны выяснить остались ли в живых родители девочки! А пока, этот чудесный ребенок останется с нами! Я думаю, что леди поможет нам присматривать за ним!
Радоваться мне или плакать?! Мастер хочет доверить ребенка Эвелин?!
- Я готова помочь, мастер! – очень быстро согласилась девушка.
- Прекрасно! Я решил назвать ребенка Эшли! Мне всегда нравилось это имя! – мастер улыбнулся и прижимался щекой к щеке девочки.
Я закусил губу, думая о том, что будет с нами дальше. Что –то с появлением в моей жизни Эвелин, стали происходить странные вещи. То ли еще будет….


Продолжение повествование от лица Эвелин:

- Красивое имя. – хмыкнул Рафаэль.
- Да, очень! – поддержал его Леонардо.
- Оно идет малышке. – улыбнулся Донателло.
- Наверно, она голодна. Дайте мне Эшли, мастер. Я подогрею ей молока, а сам займусь кашкой. – предложил Микеланджело.
Я едва сдержала улыбку. Какой же он милый и заботливый!
- Иди ко мне, моя маленькая! – ласково обратился к девочке Майки, протягивая к ней руки.
Я осторожно подошла к Донателло.
- Как рыбалка?
- Не очень. – качнул он головой.
- Очень милая девочка, правда? – улыбнулась я ему.
- Да, Эвелин! – согласился мой ангел.
- Что собираешься делать? – кусая губы, спросила я.
- Прямо сейчас? Буду рыбу чистить. – ответил он мне.
- Тебе помочь? – предложила я, хотя и не знаю, как правильно чистят рыбу.
- Я справлюсь сам. – отказался Донателло и направился к двери.
- Я совсем забыл отдать те книжки брату. – виновато сказал мне Рафаэль, когда я наблюдала, как за ангелом закрылась дверь.
- Отдай как-нибудь. – пожала я плечами.
- Спасибо, что согласилась помочь нам. – сказал вдруг грубый Раф.
- Не за что. Мне понравилась эта малышка. – кивнула я.
- Прости, что выставил тебя за дверь. Я просто волновался за брата. Он очень ранимый. Я не хочу, чтобы ты причинила ему боль. – объяснил свое поведение саеносец.
- Раф, я прекрасно тебя понимаю. У меня четыре сестры. Две из них живут не с нами, но я люблю их. Самая младшая очень маленькая и не доставляет особых хлопот. А вторая, она меня просто убивает! Поверь, я не желаю зла твоему брату. – откровенно сказала я.
- Ого! Значит, у тебя четыре сестры?! – удивился Рафаэль.
- И один брат. Он живет очень далеко. – грустно ответила я.
- Значит, ты из многодетной семьи? – заключил он.
- Да, что-то вроде того. – улыбнулась я.
- Отлично! Ты поймешь наши братские отношения! – обрадовался саеносец.
- Раф, как мы можем узнать о родителях девочки? – перешла я на серьезную тему.
- Новости будем смотреть! – вмешался Леонардо.
- Логично! – согласилась я.
Я огляделась. Мастер Сплинтер куда-то ушел, Майки занимается ребенком, Донателло чистит рыбу, а рядом со мной Лео и Раф, которых я почти не знаю. Я не знала даже, что мне делать! Я в чужом доме, черт возьми!
- Трудно, когда рядом нет Дона? – усмехнулся Лео, видя мою панику.
- Просто я не знаю, что мне делать. – развела я руками.
- Хочешь пойти со мной в лес? – предложил Леонардо. – Мы почти не знакомы. Я покажу тебе какой лес красивый.
- Хорошо. Идем. – закивала я.
- Хорошо погулять! – бросил нам вслед Рафаэль.
Я обернулась у самой двери.
- Спасибо!
- Как-нибудь давай тоже пообщаемся? – подмигнул мне Раф. – Может, и Эшли возьмем с собой!
- Отлично! – согласилась я, закрывая дверь.
Похоже, отношения с ребятами налаживаются. Я не боюсь Донателло и Майки, теперь вот налаживаю контакт с Леонардо.
- Я покажу тебе очень красивые деревья! Бывает, прислонишься к ним, постоишь, и усталость, как рукой снимает! – успокаивающим голосом говорил Лео.
- Ешь, моя красавица! – услышала я голос ангела.
- Откуда это? – спросила я.
- Кухня по правому коридору от входа… - начал объяснения Леонардо.
Я быстро подбежала к двери, открывающей проход в право крыло пещеры, и шмыгнула в нее.
Опять длинный коридор. Деревянные двери. Один вопрос! Где?
- Моя умница! – раздался почти рядом голос Донателло.
- Ты говорил, что будешь чистить рыбу! – укорила я ангела, кормящего с ложечки Эшли.
Кухня находилась сразу же справа от входа. Я обратила внимание, что вся мебель была выполнена из дерева. Довольно интересный кухонный шкаф с вырезными узорами. Крепкий и большой стол. Стульев я не наблюдала, только сидения, похожие на скамьи.
Донателло держал ребенка на коленях. Девочка очень охотно ела то, чем ее кормил ангел.
- Рыбу чистит Майки. Он попросил меня приглядеть за Эшли. Я тут ей яблок размял. Ей нравится. – холодным тоном произнес Донателло.
Я пожалела, что проклятая повязка прячет его глаза.
- Сейчас будем кашку готовить, девочка моя! Да? Ну-ка, скажи мне «да»! – ворковал он с малышкой, потеряв к нашему с ним разговору всякий интерес.
- Эвелин, ты идешь в лес? – приоткрыл проходную дверь Леонардо.
- Она уже идет, Лео! – отозвался ангел за меня. – Иди, тебя, кажется, ждут на прогулку! – обратился он ко мне, улыбаясь.
- Да! – опомнилась я.
Я зашла в кухню и, быстро подойдя к девочке, сидящей на коленях Донателло, поцеловала ее в пухлую щечку.
- Я скоро вернусь, лапочка! – прошептала я и вышла из кухни.
- Ты готова? – спросил Леонардо, увидев меня.
- Да. Пошли! – улыбнулась я ему.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

мило-примило!
я читала эту главу едва сдерживая смех...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение от лица Донателло:


- Красивое имя. – высказался Раф.
Эшли… Красивое имя, согласен.
- Да, очень! – поддержал его Леонардо.
- Оно идет малышке. – улыбнулся я.
- Наверно, она голодна. Дайте мне Эшли, мастер. Я подогрею ей молока, а сам займусь кашкой. – начал заботиться о малышке Майки.
- Иди ко мне, моя маленькая! – младший брат протянул руки к девочке.
Учитель, передав ему ребенка, удалился по своим делам. Вероятно, ему нужно о чем-то поразмыслить.
Задумавшись о том, что побудило учителя покинуть нас, я не заметил, как ко мне подкралась Эвелин.
- Как рыбалка? – начала она разговор.
Ей что, это, правда, интересно?
- Не очень. – покачал я головой, пытаясь показать, что у меня нет желания беседовать с ней.
- Очень милая девочка, правда? – улыбнулась она мне, не понимая, что я не желаю говорить с ней.
- Да, Эвелин! –обреченно кивнул я.
Разговор исчерпан! Иди, милая мисс, по своим делам!
- Что собираешься делать? – не отставала Эвелин.
- Прямо сейчас? Буду рыбу чистить. – ответил я ей, раздражаясь.
- Тебе помочь? – предложила она, зля меня еще больше.
- Я справлюсь сам. –буркнул я и направился к двери.
Что за надоедливая девчонка?! Лучше пойду чистить рыбу, чем слушать ее разговоры! Пусть общается с моим братцем! Или даже братьями!
Я направился в правое крыло пещеры, где находилась наша кухня.
- Малышка ты моя, ты что, щекотки боишься? – услышал я голос Майки и заливистый смех ребенка.
- Что делаешь? – заглянул я в кухню.
Мой братец сидел за столом и играл с ребенком.
- Я развлекаю маленькую. Сейчас молочка подогрею. – заулыбался Майки, прижав к себе девочку.
- А я вот рыбу буду чистить. – вздохнул я, подходя к ведру в углу кухни.
- Может, я почищу ее? – предложил брат. – Понимаешь, я плохо представляю, как правильно обращаться с детьми и боюсь немного. Вдруг я накормлю Эшли чем-нибудь, что ей нельзя и ей плохо станет?
Я кивнул.
- Почему ты не снял с нее куртку и шапочку? Она же вспотеет! Тут неплохое отопление! – недовольно произнес я, протягивая руки к ребенку.
Девочка снова заворковала и протянула ко мне ручонки. Лучше отдать свое сердце отцовским чувствам к этой малышке, чем любить эту легкомысленную Эвелин! Хороша девчонка! Ведет себя легкомысленно! Не удивлюсь, если она теперь начнет общение с Рафом или Леонардо. Она, наверно, этого и ждет. А я то, дурак, считал ее самой лучшей девушкой на свете.
Я взял маленькую девочку на руки. Она начала мне улыбаться и гладить мое лицо своими ручками.
- Золотая ты моя! – я осторожно коснулся губами ее щечки.
Майки тем временем подошел к ведру, и, взяв его пошел к двери.
- Брат, я думаю, ты справишься! – подмигнул он мне, уходя.
- Давай –ка разденемся, малышка! – я поставив девочку на скамью, снял с нее курточку и стащил с головы шапочку. Золотистые локоны ребенка слиплись от пота.
- Ну, моя хорошая, посиди! – я усадил ребенка на деревянную скамью.
Я опасался, что она может начать вертеться и упадет, но Эшли сидела спокойно и наблюдала за моими действиями.
Я достал из холодильника деревенское молоко, налил его в глубокую миску, и поставил на плиту.
Мой взгляд упал на плетенную корзинку. Майки ходил на поляну за дикими яблоками. Может, предложить малышке яблок?
- Будешь яблочко? – показал я девочке зеленое яблоко, которое вытащил из корзинки.
- Ооо! – радостно закивала Эшли. – Ням –ням!
Я рассмеялся и, налив в чистый таз воды, принялся мыть в нем яблоки.
Затем, опасаясь, что ребенок подавиться кожурой, я, взяв нож, очистил яблоки.
- Ну, вот, моя хорошая, готово! – торжественно объявил я и протянул ей яблоко.
Девочка не торопилась его есть. На ее личике было написано недоумение. Она посмотрела на меня, будто я что-то не так сделал.
- Что, моя хорошая? Что я не так сделал? – удивился я.
- Ну, как тут дела? – на кухню заглянул мастер. – Мне бы стакан воды!
- Я налью, мастер! – я снял с плиты горячее молоко, о котором забыл.
Похоже, воспитывать ребенка трудно. Особенно мужскому полу.
Я налил мастеру воды и протянул стакан.
- Молоко перегрел? – рассмеялся учитель. – А представь, каково было мне, когда вокруг меня бегали четыре малыша?
- Теперь, я вас понимаю, мастер! – закивал я. – Пытаюсь покормить Эшли яблоками, а она не хочет.
- Попробуй сделать яблочное пюре! Уверен, она не откажется! – улыбнулся мастер и потрепал ребенка по щеке. – Я заберу ее через полчаса.
Я вновь кивнул и полез в кухонный шкаф, чтобы достать тёрку. Тщательно вымыв ее, я принялся натирать яблоки. Сделал я все очень быстро, и, когда предложил девочке тарелку с аппетитным пюре, она захлопала в ладоши.
Я усадил ее на колени и начал кормить с ложечки.
- Давай, Эшли, едим за мастера! – сказал я, предлагая ей ложечку.
Девочка послушно открыла ротик и начала есть.
- Ешь, моя красавица! – радостно говорил я, каждый раз поднося ложечку к ее ротику. - Моя умница!
- Ты говорил, что будешь чистить рыбу! – раздался рядом голос Эвелин.
И тут она меня нашла! Я почувствовал, что скоро взорвусь.
- Рыбу чистит Майки. Он попросил меня приглядеть за Эшли. Я тут ей яблок размял. Ей нравится. – постарался я сохранять спокойствие.
Явилась, не запылилась, блин!
- Сейчас будем кашку готовить, девочка моя! Да? Ну-ка, скажи мне «да»! – я сделал вид, что забыл о том, что в дверях стоит Эвелин.
Иди, красавица, к моим братьям! Пусть они тебе достопримечательности показывают!
- Эвелин, ты идешь в лес? – будто подтвердив мои мысли, раздался голос Леонардо.
Ну, вот! Уже и Лео ее на прогулку пригласил! В свой любимый лес, где он любит побродить, поговорить с деревьями!
- Она уже идет, Лео! – сказал я, обращаясь к брату. – Иди, тебя, кажется, ждут на прогулку! – улыбнулся я Эвелин.
- Да! – воскликнула она, входя в кухню.
Она подошла ко мне, наклонилась к поцеловала Эшли, сидящую на моих коленях.
- Я скоро вернусь, лапочка! – прошептала она и вышла из кухни, не прощаясь со мной.
Иди, иди! Приятно тебе погулять! Завтра сходи с Рафом куда-нибудь! А то только он, бедняжка, не пообщался с тобой!
Я горестно вздохнул и продолжил кормить ребенка.
Какой смысл думать об этой легкомысленной девчонке?
Я включил параллельно телевизор и застыл, глядя на экран.
«Массовое убийство, которое произошло в горах, шокировало всю страну! Группа археологов, предположительно, была ограблена и убита. Среди убитых три молодые девушки. Эксперты единогласно заявили, что тело руководителя группы – Фрэнка Форестера не найдено. Возможно, ему удалось спастись. Среди убитых девушек опознана лишь одна. Это - известный археолог, которая работала вместе с мужем. Сиротой осталась ее двухлетняя дочь, которая, к счастью, осталась у родственников руководителя группы Форестера. Появилась информация о том, что, возможно, одной из убитых девушек, является малоизвестный автор любовных романов Эвелин Уокер, работающая под псевдонимом Белая Кошечка.»
Я судорожно сглотнул, пытаясь переварить полученную информацию.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

автор,я тебя обожаю!
очередная глава меня шокировала и я не теряю интерес!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение повествования от лица Эвелин:


- Как тут красиво! – воскликнула я, осматриваясь вокруг.
Огромные деревья, зеленая трава, песни птиц, прохладный воздух встречали меня.
- Вы живете в таком красивом месте! – улыбнулась я Лео.
- Согласен. Пойдем к моим любимым деревьям. Будем медитировать вместе! – предложил Леонардо, протягивая мне руку.
- Пойдем! – отозвалась я, взяв его за руку.
- Советую тебе, если Раф пригласит тебя на прогулку, то пойти, взяв Эшли с собой к водопаду. Он очень красивый! – сказал катаноносец, ведя меня сквозь листву.
- Я приму это во внимание! – воскликнула я, наслаждаясь чистым воздухом.
- А где вы гуляли с Доном? – вдруг спросил Леонардо.
- Эммм… Нигде… - грустно сказала я.
- Что же вы так? – хитро прищурился Лео. – Все видят, что как ни крути, он тебе дороже всех.
Я пропустила его слова мимо ушей. Конечно, Донателло мне дороже! Он меня спас, лечил, заботился обо мне! Он мне и в мультике был дороже всех. Кажется, что –то изменилось в наших отношениях. Как он вернулся с рыбалки, я ни разу не услышала его фирменное «детка»! Увлекся заботами об Эшли и забыл о своей детке! Эх, Донателло! Я жутко расстроилась, услышав о своем ангеле.
- Эвелин, ты чего? – вернул меня из раздумий катаноносец.
- Да так, задумалась просто. – грустно ответила я.
В горле застряли непрошенные слезы. Захотелось бежать в пещеру, дать Донателло по зеленой башке, и узнать в чем дело!
- Прекрати! Обрати внимание на красоту природы! – попросил Леонардо.
Он отпустил мою руку и отправился к ближайшим деревьям.
- Я тебе хотел показать… - он не договорил.
Что-то затрещало в воздухе, на Леонардо что-то упало, а потом вместе с ним взмыло вверх.
Я испуганно вскрикнула. Леонардо оказался в стальной клетке, в двух метрах от земли.
- Что… - выдавила я.
- Черт! Ловушки Дона! – взревел Лео.
- Что мне сделать? – крикнула ему я.
- Он придет скоро, как засечет сигнал! – отозвался катаноносец, пиная от злости клетку.
- Может, мне позвать его самой? – предложила я.
- Нет! Ты можешь потеряться по дороге! – отрезал Леонардо.
- Как же так вышло… - прошептала я, хватаясь за голову.
- Хахаха! Ты идиот, Леонардо! Только идиот попадет в ловушку, разработанную собственным братом!!! – рассмеялся кто-то за моей спиной.
Я обернулась и моему взгляду предстала странная пятерка. Пять мужчин были одеты в странную униформу серого цвета.
- Эвелин, беги! –закричал мне Лео.
Я растерялась и поплатилась за это. Меня мгновенно поймали и скрутили руки за спину.
- Торопитесь! Скоро сюда явится Донателло! – говорил знакомый голос. – Это он спас эту сучку!
Это же тот, что ударил меня! Я не видела лиц, но понимала, что только он мог знать о том, как меня спас Донателло.
- Она-то нам и нужна! – рассмеялся кто-то. – Харпер будет доволен! Я уверен, что зеленая рептилия отдаст все за эту девчонку! Он же с рождения девушек не видал!
- Пустите меня, психи! – попыталась брыкаться я.
- Ты хочешь еще раз по лицу? – мой подбородок кто-то приподнял, и я увидела того отвратительного типа.
- Да пошел ты, ублюдок! – процедила я.
Он ухватил меня рукой за горло и начал душить.
- Отпустите ее! – кричал Леонардо, пойманный в ловушку.
- Передай привет братцу! Скажи, что его ждет Харпер! Если ему дорога девка, он придет! – ответили ему.
Вскоре я почувствовала, что куда-то проваливаюсь. До меня доносились смех, голоса, ржание лошадей. Черт! Куда меня везут? Им нужен Донателло? Зачем?
Очнулась я в холодном помещении, напоминающем камеру. Металлический стол. Я сидела на холодном стальном стуле, положив голову на этот самый стол. Донателло! Что с ним будет? Кто такой Харпер?
Лязг замков и скрежет двери заставили меня вздрогнуть.
- Малышка наша проснулась! – проговорил противный голос.
Я имела неосторожность повернуться лицом к двери….
- Аааааа!!!! – заорала я, не помня себя от страха.
Что за хрень тут творится? Ну и уроды!
Вложения
Уроды, которых увидела героиня
Уроды, которых увидела героиня
Жестокая реальность - бибоп2.jpg
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
и ничего более!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить