Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Kataoko

Фан-арт по черепашкам

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

Ангел навсегда писал(а):Божечки...Как же меня тут давно небыло... Прям от последних артов стало приятно на душе,будто радуги нажралась) Скажу одно,прошу,не переставай рисовать)))
время покажет. А пока, я рисую, и не собираюсь бросать. С:.
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение *((M@ShKa))* »

Kataoko писал(а):Всем привет С: Не было меня здесь десять дней....Десять чертовых дней я сидела без компьютера. Этот железный сукин сын выдавал мне ошибку при входе в винду. Методом проб и ошибок, и помощи добрых людей из интернета, я-таки сумела его сделать. Сейчас считаю себя маленьким гением С:( да что там, раздуваюсь как воздушный шар от самомнения)...Так... ладно, это было предисловие. Я вот зачем пришла:
Я тебе сочувствую, но очень рада, что ты всё таки смогла зайти.
Майки прилестный. От твоего рисунка, я прям расчувствовалась и мысленно успокоила Майки. Не могу перестать умилятся над твоими рисунками.
Kataoko писал(а):*((M@ShKa))* писал(а):
Сколько много я пропустила потрясающих рисунков... Kataoko ты молодечик! Так красиво, как ты рисуешь, никого больше нет) Опять же повторюсь, что маленькие черепашки у тебя милее всех.

Прям засмущали. Но ведь есть очень много художников, которые прекрасно рисуют, а мне до них ооочень далеко. Но спасибо за комплимент. С:
Ты что! Да я видела рисунки других художников, но мне нравятся именно твои рисунки. Я конечно не говорю, что у них все плохо, но мне нравится твой стиль и я скажу тебе честно, ты на уровне других художников и даже лучше) И на этот форум я захожу ради того, что бы посмотреть на твои и на других рисунки форумочат.
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

я ненадолго...
Вот:
TMNT рисунки от Kataoko - красный - копия.jpg
Всем привет!
Не болейте, и берегите себя. С:
TMNT рисунки от Kataoko - готов.jpg
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kaleo »

Как-то не вяжутся кровь рекой, взгляд Лео полный Дзена и котенок.. Прям Чикотилло в перерыв на обед..
А так техника хорошая..
Изображение
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

:lol: блин, точно!
Просто недавно прочитала статью о черепашках, и там было сказано вот что: " Вы помните себя в тринадцать лет? Вообразите, что Вы мутант, и по три пальца на каждой руке и ноге, и наставник-крыса, который воспитал Вас и обучил вас ради одной только цели - кровной мести, дуэли, на которой Вы, скорее всего погибните. И вы противопоставлены всему этому миру, Вы урод, изгой, недоразумение природы, жалкая её месть всему этому человечеству.
Вы все ещё подросток, даже не смотря на то, что удар вашего кулака не выдерживает ни один взрослый, а сай в стычках с оголтелыми молодежными бандами приходится пускать в ход отнюдь не для того, чтобы изящно оглушить негодяя. Мир нависает над вами, игнорирует вас, недооценивает вас..."
В общем, как ни крути, пусть они и убийцы, они остаются подростками. Хотелось передать вот эту самую тоску по этому простому счастью. Они же дети. Я сама уже вижу что тут слишком радужно. и по цветам и по массам. Этот рисунок я перерисую, однозначно. С:
Спасибо за отзыв. С:

Миленького Лео вдогонку.
TMNT рисунки от Kataoko - радужный.jpg
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Super Player TMNT »

Классный рисунок. Простенько и со вкусом! И Цвета подобраны отличны.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Ангел навсегда »

Ой,господи,миляха да и только)
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение хрустальный человек »

Kataoko
Ух ты... Как красиво. Молодец!
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

Всем кавабанга! :raph: На тему предстоящего фильма, так сказать...
TMNT рисунки от Kataoko - готов.jpg
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kaleo »

Очень красивый колор и фактура..
И все-таки они в фильме слишком антропоморфны..
Изображение
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

Спасибо С: Это есть, они слишком "оголливуденны", но я меня с них прёт, не знаю зачем даже. Быстрей бы фильм.

я без понятия что со мной, но за сегодня две работы аж...
Вложения
TMNT рисунки от Kataoko - New canvas.jpg
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение хрустальный человек »

Kataoko
Милый рисунок.
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение виктория »

Kataoko
Твои рисунки по - прежнему не перестают радовать глаз, особенно понравился рисунок Рафаэля из нового (предстоящего) фильма. =)
Kaleo писал(а):И все-таки они в фильме слишком антропоморфны..
Наоборот,так и надо,этот образ более приближён к реальным существам(если бы таковы существовали) . Ведь по сути дела это и есть антро существа. Давно хотелось увидеть их в подомном стиле. Единственный минус в том,что они слишком "громоздкие" ,неповоротливы. Нужно было делать их не такими качками.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

виктория писал(а):Давно хотелось увидеть их в подомном стиле. Единственный минус в том,что они слишком "громоздкие" ,неповоротливы. Нужно было делать их не такими качками.
Да, в этом Вы совершенно правы. Меня мучает вопрос ( думаю не одну меня): как эти крепкие ребята поместятся в отверстие люка? Они же намного шире. Или в Нью-Йорке другие стандарты ширины люка? :lol:
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение виктория »

Kataoko писал(а):ак эти крепкие ребята поместятся в отверстие люка
В сценарии пишут,что они живут... то ли под мостом,то ли где то в подземках метро. Видимо из-за своих размеров им пришлось сменить место жительства.)
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Ответить