Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

Караи была поражена смекалкой ,но от его ударов на долго они не отставали.Задумавшись она не заметила как один из бандитов полоснул ножом по руке,она закусила губу.И мужествено продолжила бой раздавая удары.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ну все это уже наглость!- Лени порядком разозлился увидев кровь на руке у девушки, вытащив из-за пояса стилет. Резко полоснув ближайшего бандита по щеке он тут же ударил его же локтем по лицу, от злости он забыл и о боли, и о слабости.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Леонардо без слов разбежался и подпрыгнул. Затем в прыжке, он попытался нанести бандиту удар с разворота ногой в голову. Рафаэль разбежался и ударил другого бандита с ноги в живот.
Изображение
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

"Только их не хватало" сама себя обманывала девушка, глубоко в душе радуясь увидеть Лео.Не подавая вида она продолжила битву стараясь не обращять внимания на ручеек крови из пореза.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Лени присел на корточки с одной стороны чтобы отдохнуть а с другой....
- Устал?- язвительный голос главаря банды донесся над мальчиком.
- Нет- Кибарри улыбнулся и резко сделал подсечку, навалился сверху на парня. Конечно, его веса не хватало чтобы прижать к земле здоровяка, но стилет у горла заставил его не двигатьс
-Отзови всех и вали пока я тебе голову не отрезал- Тихо пргоговорил Лени.
- Кишка тонка- Хмыкнул парень
- Действительно?- Лезвие коснулось кожи и по шее у бандита потекла струйка крови. Главарь испугался и крича чуть ли не истерически отозвал людей, те перестали нападать. - Ну вот и отлично. Проваливайте.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Спасибо Лени.
Улюбнулась Караи вот бы сюда хотя бы пятерых футов чтобы они гнали бандитов до соседнего штата."Как можно скорее уходить чтобы черепахи не узнали о моей сущности"подумала девушка.Но врожденный интерес пересилил вновь она осталась там ,прижимая ладонь к ране ждала реакции братьев

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ничего- Лени посмотрел вслед уходящим бандитам, что-то ему подсказывало, что не в последний раз он их видит. Присев на замлю мальчик снова убрал стилет за пояс и сейчас, потратив очень много энергий, он чувствовал такую слабость, что хотелось лечь и лежать не двигаясь на земле.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

Зная что не подходящие время но она спромила-где ты живешь Лени?-но спросить надо было все же когда нибудь.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Постоянного места жительства пока нет- Отчеканил Лени сидя в полусонном сосотоянии. Что-то ему подсказывало, что Караи знает мутантов, по крайней мере у нее странный взгляд. Хотя это не его дело
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Рафаэль увидел что бандиты ушли, обрадовался. Затем он сказал:
- С одними врагами покончили, а теперь следующая ты Караи.- сказал Раф. Он был зол на нее. Он еще не забыл как в прошлый раз она чуть не убила его. Раф уже почти ударил Караи, но его удар остановил катаной лео.
- Раф не надо!- сказал Лео
- Нет, надо- Рафаэль настаивал на своем.
- Я сказал не надо- крикнул лео. Он посмотрел на Рафа с такой злостью, что ему сразу перехотелось что либо делать.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ты же вроде нормальный- Лени зевнул глядя снизу вверх на черепашек- Так почему ведешь себя как сумасшедший
Мальчик оперся спиной о стену дома и прикрыл глаза, все еще хотелось спать, но нельзя же расслабляться
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Я нормальный. А вот она...нет. Вечно пытается убить нас, а наш лидер еще ее защищает - сказал раф.
- Перестань сейчас же - отдал приказ лео
- Нет. На этот раз я молчать не стану. - рыкнул раф.
Изображение
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Рафаэль не в моих правилах отступать,хочешь бой будет тебе бой!- Караи приняла гордый ,но малость потрепаный вид.Больше всего ей не хотелось драться с черепахами,но больше не хотелось придавать отца.Девушка заметила что Лени как-то спокойно отреагировал на их появление.Она оторвала полоску ткани от кимоно и перевязала порез.Затем достала катану и приняла боевую стойку продолжая смотреть на Леонардо с надеждой в глазах.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Леонардо встал напротив Рафаэля, тем самым не давая ему прохода к Караи.
- Я не дам тебе этого сделать....не сейчас.- сказал спокойно лео. Он опустил голову в низ.
- Ты не оставляешь мне выбора - сказал Раф.
- Я знаю - ответил Лео. Леонардо ожидал чего угодно. Как атаки Рафа, так и удара в спину от Караи. Возможно он поступает не правильно, но сейчас он не хотел дратся с Караи.
- Опусти саи Раф..- приказал Лео.
- Нет...- ответил Раф.
- Хочешь сейчас показать себя психом, который нападает на раненую девушку? Давай валяй. - сказал Лео.
- Помоему психом сейчас являешся ты! Ты сейчас стоишь на стороне своего противника. Другого шанса не будет лео! Сегодне ты за нее заступаешся, а завтра она тебя замочит!. - говорил раф с надеждой, что лео отойдет в сторону. Но Леонардо все также стоял не месте. Рафу все это надоело. Он сделал первую попытку преодолеть лео, но все напрасно.
Изображение
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

Караи за всё время давно поняла кто из них на что горазд.Сейчас перед ней было лёд и пламя,казалось что Рафаэль сейчас взорвётся и не только пригвоздит её к стене (в лучшем случае) ,но и его брату не поздоровится.Даже при всём своём паршивом воспитании нельзя такого допускать.Её смекалка предлогала ей сейчас несколько вариантов: сбежать, драться, сдаться, открыть своё "я" или дипломатично всё решить.А воображение с принципами отбраковывали предложения "Так-с 1)Сбежать .Это значило оставить Лени с ними, НЕТ!2)Драться. Болит рука, но шанс есть.3)Сдаться .НЕТ ,это не в моих правилах!4)Открыть своё "я".Они меня врятли поймут, но может получиться.5)Дипломатия.Не моё .Одно я знаю точно удар в спину им я не нанесу,никогда!"Нужно было что то решать и быстро.Хриплый ,немного напуганный,имученный голос вырвался из её горла:
-Рафаэль, я не собираюсь прятаться за спиной твоего брата, а уж тем более ранить в спину, дай мне одну минуту ,пожалуйста , и я честно приму бой...-она сё же надеялась доказать им что не всё в этом мире так как они это видят.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Ответить