Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ага, сидеть за углом переодически выглядывая- это не слежка- Лени сделал лицо аля "че ты несешь" и скрестил руки на груди- Это просто наблюдение.
Мальчик перевел взгляд на Караи и обратно на Кейси, он даже понятия не имел, что они могут быть знакомы. Но парень уже начал раздражать Леннарда
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

Кейси вдруг подумал:
-" А че я тут распинаюсь перед этим парнем? Пусть если хочет верит, если не хочет, пуска не верит"- подумал Джонс.
- Я не следил и точка. И вообше....мне надо идти. Пока - спокойно сказал Джонс. Он обошел Караи и Ленни и направился дальше выполнять цель ,которую он поставил себе еще дома. Проветрить голову.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- До встречи- Лени помахал Кейси рукой, но было не понятно в шутку или серьезно прощаясь с парнем.- Так-с как я понял вы вводили это в вены? Так?- Леннард снова достал колбу из кармана- Но ведь никто не пытался ее просто выпить...
Мальчик открыл колбу и заглянул во внутрь, было страшновато, но через секунду он уже ооткрыл рот и выглотал содержымое колбы.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

Кейси услышал, что парень там что-то сказал на последок. Кейси еще раз повернул голову в сторону Караи и Ленни. Он увидел как парень выпил что-то. И кажеться это был мутаген. Он вернулся к парню и спросил:
- Ты что сделал? Зачем ты это выпил?- спросил Джонс.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Тебе-то какое дело?- Лени пожал плечам, говорил он с легкой хрипотой, да и голова началась кружиться- Просто вещество, которое убило несколько десятков людей.
Мальчик поднял на Кейси туманный взгляд, но по тихому шипению со стороны Караи понял, что больше ничего говорить не стоит.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

Кейси понял, что парню уже плохо и сейчас с ним произойдет что-то плохой.
- Не надо было..- только и смог сказать Кейси.
Он начал наблюдать что же будет дальше.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Голова закружилась еще сильнее прэтом прибавилась головная боль, схватившись одной рукой за голову он тихо прошептал:
- Но если бы я не сделал этого, то остался бы в неведеньи- Голова начала раскалываться и Лени застыл зарываясь рукой в волосы. Тут же подялся сильный ветер вихрем начав вращаться вокруг мальчика к вихрю присоединились предметы, как будто он стоял внутри урагана. Быль била в глаза Кейси и Караи вперемешку с листьями и прочим хламом.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

Кейси с удивлением смотрел за всем происходящим. Он сделал три шага назад и сказал:
- Черт, что за..- сказал Кейси. Он стоял с круглыми глами и открытым ртом.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Лени едва ли не закричал от разрывающей боли в голове. Ветер усиливался сшибая людей с ног и снося все на своем пути. Мальчик откинул голову назад, секунда и бессознательное тело упало на землю, в следущую же ссекунду ветер утих, на головы попадали предметы.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

Кейси в ту же минуту подбежал к парню и сказал:
- Эй парень! Ты что? Очнись!- кричал Кейси. Он пытался хоть как то привести его в сознание, но получалось это плохо
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Вы когда-нибудь теряли сознание если нет, то Лени был готов объяснить что это такое- это очень длинный сон, но какие бы ужасы не происходили ты не можешь в любой момент проснуться. И сейчас мальчик сидел посреди темной комнаты освещенной лишь маленькой лампочкой обхватив колени руками. Перед его взором стояла мертвая сестра, хотя сейчас она была не похожа на мертвеца...
Кажется это будет очень длинный сон

Лени потряс головой и спротяжным стоном открыл глаза голова гудела,а мир перед глазами плыл. Ну, что? Сам виноват, оттолкнув в сторону Кейси, нависшего над ним, он присел на земле, но тут же зажмурился- начало тошнить.
- Кстати, моя теория подтвердилась- проговорил Лени положив два пальца на висок- Ведь я жив
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Лени ты дурак! -процедила Караи-и какая еще теория?Тебе мало бинтов на голове, решил еще себе органы попортить!?
Впервые девушка беспокоилась о человеке ,которого знает пару часов.Она уже почти забыла о его рассказе ,а на Кейси ей было совсем наплевать.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Во-первых я не дурак- Лени ухмыльнулся и поднял голову посмотрев на Караи- Во-вторых у меня крепкие органы. В-третьих - это ведь чтото мне дало, не зря же я это пил
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Я не знаю ничего хорошего чтобы эта дрянь могла дать.И вообще не пугай так больше ,зачем всё это?-сделав глубокий вдох Караи взяла себя в руки.Она помогла мальчику подняться ,затем вопросительно на него уставилась ей было интересно только одно "Что могло дать XZ-360 кроме смерти и разрушения?"

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Научный интерес- Мальчик осмотрелся. Разрушений особо не было, но здесь явно давно не убирались. При этом если он жив и никого не убил значит и смерти не принесло.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить