Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Канализация Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Здесь не очень приятно пахнет и можно легко заблудиться, но это не самое худшее. Ведь здесь обитают твари, которых вы не видели даже в самых ужасных снах.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Персонажи : Пегги Сью., Караи , Алан Аствелл. Переход из локации " Парк Нью - Йорка " в локацию " Канализация Нью - Йорка " переход занял 25 минут.

Алан их вёл по запутанным тунелям канализации. Дойдя до большой железной дверь он без труда её открыл. Старая водонапорная станция лучшее что можно найти сейчас.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден то и дело наравил рвануться и убежать, но Пегги достаточно крепко его держала и план побега провалился. Мальчику ничего не оставалось, как просто идти тупо пялясь в пол и злиться даже непонятно на кого.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Девушки вошли на станцию.Здесь действительно чисто и сухо.
-Я здесь живу-осведомил Алан-поэтому пришлось кое что добавить.
Он по памяти нашёл выключатель, подняв рычаг, по всей станции медленно расползся флуоресцентный свет. Алан спустился по длиной, железной лестнице вниз. Никто не знал почему она была заброшена ,хотя находилась в исправном состоянии.Парень сделал здесь что то вроде квартиры в самом необычном месте. Посреди главного зала стоял гигантский компрессор.Немного дальше была большая комната которую сероглазый переделал под кухню, по правую сторону была "гостиная" там стоял старенький телевизор который Алан починил , мебель тоже была не из салона.Парень посмотрел на Айдена, тот явно не сиял от счастья .Собаки медленно спустились по лестнице и дойдя до дивана легли постанывая.Алан осмотрел животных у Лейка были лишь ушибы, а вот у Лейза были сломаны два ребра.Караи не стала спускаться по лестнице, она перемахнула через перелила ограждающие площадку у входа, девушка приземлилась на ноги.
Пегги давно поняла что мальчик совсем не хотел того что случилось:
-Я не могла по другому...Даже если ты сам хотел идти с Масой ,я бы не дала! Или ты думал что я буду смотреть как он тебя поведёт на верную смерть?-вдруг из голоса девушки снова пропали все эмоции...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик осматривал помещение, здесь было не так уж и уютно, но жить было можно. Даже всремя скоротать перед телевизором можно. Все было просто и мебели было минимум- но это объяснялось недостатком седств для нормального жилья. Айден проигнорировав девушку скатился по периллам вниз, так же молча он подошел к собакам и повернувшись к Алану спросил:
- Шину умеешь накладывать?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги расстроилась она хотела защитить мальчика так как он единственный кто её нормально принял здесь , да и вообще она к нему привязалась.
-В принцепи да, но им еще не прикладывал...к счастью.-Алан достал из тумбочки пару деревяшек и бинты их слава богу было много.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Отлично- Кивнул мальчик присев рядом, он не проявлял никаких эмоций, что было очень странно для всегда активного Айдена.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Лейз свова чихнул и уже почти всё в радиусе полу метра от его морды было в крови.Алан был занят накладыванием шины и не особенно обратил внимание на то что пёс чихнул . Пегги вообще не думала не очём кроме Айдена , ну иногда в голове мелькал образ Ихари .Караи бродила по станции заглядывая в каждую щель.Девушка приоткрыла дверь, там было темно она нащюпала рычаг и подняв его включила свет.Эта комната оказалась уютней всего дома, большой тапчан с четверть всей комнаты был забросан игрушками половина которых была разорвана м в углу небольшая кровать и столик полный каких то бумаг. Караи не удержалась и посмотрела, это были рисунки на них были изображены Лейк и Лейз мирно спящие, играющие и очень много сцен боёв и слёз в глазах собак и лбдей.

Вдруг Алан заметил кровь:
-Внутренние кровотечение!?-с тревогой он посмотрел на Айдена, не зная что делать.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик пожал плечами и как-то спокойно сказал:
- Все, что я знаю о внутреннем кровотечении это то, что надо приложить лед или холод к возможному ранению и ввести вещество помогающие уменьшить кровотечение.- Айден направился на кухню, открыл холодильник и достав коробочку со льдом, стащил с себя пиджак и завернул в него лед. Снова подойдя к собаке он отдал сверток Алану.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Алан приложил свёрток к груди пса.Удерживая лёд парень достал аптечку из тумбочки, там оказалось не густо.Но найдя пузырёк он проткнул его щприцом.Наконец набрав два куба препарата ,ввёл его в бедро собаки:
-Будем надеится что поможет...
Он поднял пса и понёс в спальню , Лейк тоже встал и пошёл за ним.
Пегги молча за этим наблюдала, было жалко пса.
-Айден,почему ты хотел идти с Масой?

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден опять проигнорировал вопрос, выбрав схему молчи и от тебя отстанут, он увидел открытую дверь, в которую недавно вошла Караи. Он направился туда же, девушка стояла рассматривая стопку бумаг, заглянув через плечо он заметил рисунки:
- Что это?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Видемо Алан рисовал..-она протянула ему листок на нём по середине ринга лежам мёртвый пёс ,а рядом победитель боя, по его морде текла слеза.С подобной тематикой было много рисунков.Но среди них выделялся рисунок где два ротвейлера бесились в куче листьев.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Скорее всего рисовал именно своих псов.- Ответил Айден рассматривая рисунок, постояв минут пять он отдал его Караи и пошел на выход. Едва дойдя до гостинной он сел на диван и закрыл глаза.
Сейчас, посижу секундочку и пойду проверю как дела у Аллана...- Его начало наклонять вправо и вскоре он уже лежал на диване тихо сопя.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Алан зашёл в комнату где стояла Караи ,не известо где он так долго пропадал но у него в руке был стакн и ложка он положил пса на топчан гладя по голове.Он зачерпнул мутную воду и влил псу влотку снотворно смешаное с обезболивающем этому его нучил тренер.Алан посмотрел на девушку, она вышла подумав что ему хочется одному побыть с собаками, Лейк примостился рядом с братом.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден слегка приоткрыл глаза, пытаясь заставить себя подняться, но руки и ноги стали ватными, а глаза слипались. Для него выдалась трудная ночь, но и другим было не легче, надо было помочь Алану. Но заставить себя что-то сделать труднее всего.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить