Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден не ответил, лишь зажмурил глаза. Он был очень удивлен, даже не так он был поражен, в этом звере чувствовалось что-то человеческое... Мальчик сильнее сконцентрировался, пытаясь отогнать навязчивую мысль о полу-человеке полу-животном. Но как бы он не старался ощущение не пропадало. Мальчик не мог не проверить, кто же это. Он медленно открыл глаза.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

Девушка не понимала что случилось с мальчиком. Но и лезть с распросами к нему она не стала было явно видно что что-то его озадачило и если надо он сам спросит.Она немного устала, но спать ей не позволяла сентия. Пегги прошла к койке и села.Глубокий вдох ввёл её в состояние транса перед глазами стала мелькать жизнь наполненая страхом ,смертью и самой главной неудачей стоявшей ей всёго чем она дорожила.Не произвольно из глаз потекли слёзы.Встряхнув головой она тихо всхлипнула и вытерла слёзы "Всё в прошлом ничего не вернуть!" подумала девушка.Сейчас всё что для неё было важным Айден- друг, товарищ, спаситель.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ты плачешь?- Айден сейчас как никогда походил на животного. Радужка глаз с бешеной скоростью меняла цвет, а зрачкки были узкие как у кошки. Казалось, что даже клыки увеличелись в размерах, хотя это было не так. Мальчик прыгнул со стола на койку девушки, тихо приземлившись он посмотрел девушке в глаза. Он обнял Пегги за плечи при этом мило улыбаясь, что выглядело совершенно по-детски
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Нет, просто воспоминамия нахлынули, я не могу забыть как жила на Эмиосе...-девушка смотрела на мальчика его "взьерошенный" вид казался очень смешным.Она улыбалась хотя перед глазами всё ещё мелькали лица тех кого потеряла.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- У меня есть очень интересная идея, но это надо проверить- Проговорил Айден все еще улыбаясь, но уже отпустив девушку.- Ты пойдешь со мной или подождешь здесь?- Мальчик не призывал Пегги идти с собой, но вдвоем было бы намного интересней.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Конечно пойду! -Пегги обрадовалась её очень заинтересовало что же всё таки придумал Айден.Она накинула на плечо рюкзак так как там сидела Чилла и без неё никак и она без провианта никуда это прожёрливое существо даже не проснулась от такой траски не говоря о том чтобы выбраться из сумки.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Отлично!- Айден закинул на плечо гитару и сев на подоконник осмотрел город.- Думаю нам туда- Маьчик указал на парк и опять в душе появилось странное ощущение. Он напрягся и прыгнул на крышу соседнего, более низкого здания.

Переход из локации "Крыши зданий Нью-Йорка" в локацию "Парк Нью-Йорка" , переход занял 15 минут
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

Она улыбнулась.И последовала за ним.

Персонаж:Пегги Сью. Переход из локации "Крыши зданий Нью-Йорка" в локацию "Парк Нью-Йорка" , переход занял 15 минут.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ибрагим
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 02 июн 2013 18:33
Имя: Ибрагим
Откуда: Не твоё дело...
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Ибрагим »

да-точно ровно за 15 минут 8)
[mp3][/mp3]
Аватара пользователя
Ибрагим
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 02 июн 2013 18:33
Имя: Ибрагим
Откуда: Не твоё дело...
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Ибрагим »

ху-у-у-у?
[mp3][/mp3]
UltimateNinja
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 10 дек 2013 20:18

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение UltimateNinja »

Персонаж: Элитный воин "Фут" с секирой. Переход из локации "Башня Футов" в локацию "Крыши Нью-Йорка".
Элитный Воин вместе с десятком обычных ниндзя ловко перепрыгивал с крыши на крышу, он держался впереди и казался лидером, так как отличался от остальных ниндзя костюмом и навыками. Перепрыгнув на очередную крышу, элитный ниндзя услышал слабые выстрелы. Он подошёл к краю крыши и аккуратно взглянул туда и увидел горстку Пурпурных Драконов, которые грабили прохожего в переулке на территории Фут. Элитный ниндзя спрыгнул с крыши первым, дав команду футам атаковать только по приказу.
- Это территория клана Фут, ты не можешь грабить здесь! - мрачно произнёс элитный воин.
- Наваляем ему, ребята! - послышался голос из толпы Драконов.
- Фут Ниндзя! Уничтожить этот мусор! - также мрачно крикнул Элитный ниндзя, достав свою Секиру.
С десяток ниндзя спрыгнуло с крыши и достало катаны из ножн, Драконы скучковались и тоже достали различные оружия: цепи, биты, трубы и так далее. Некоторые из Драконов, которые казались Элитному Воину главными были вооружены огнестрельным оружием: пистолетом и мелкокалиберным автоматом. Футы быстро разделались с рукопашно-вооружёнными Драконами, Элита же взял на себя огнестрельных Драконов. Прозвучал звон металла, и спустя две секунды, автомат и пистолеты взорвались в руках у "главных" Драконов. Драконы взялись за руки, тем временем, Элитный ниндзя, ударил ударом ноги Дракона, который был вооружён автоматом (он казался ему главным). Дракон упал около стены, Элитный воин подошёл к нему и мрачно произнёс:
- Никогда больше не делай так!
Тем временем футы услышали мигалку. Хорошо обученные ниндзя без труда тихо скрылись, не попадая на глаза полиции. После этого Элитный ниндзя продолжил патрулировать улицы с Футами.
Аватара пользователя
Майки N1
ученик ниндзя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013 21:34
Имя: Микеланджело
Откуда: Канализация Нью Йорка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Майки N1 »

Персонаж:Микеланджело "Переход из локации Старое убежище черепашек в Крыши зданий Нью-Йорка" переход занял 6 минут

Микеланджело понявший что за Рафом ему не угнатся,решил прогулятся по крышам Нью Йорка.Вдруг Майки увидев своего брата с какой то девушкой.
Мутант подошёл поближе и увидел Караи.Майк тихо накинулся на Караи,и со словами "Не тронь моего брата!"Прикрыл Лео парой нунчак.
КАВАБАНГА!
Аватара пользователя
Майки N1
ученик ниндзя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013 21:34
Имя: Микеланджело
Откуда: Канализация Нью Йорка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Майки N1 »

Персонаж:Микеланджело "Переход из локации Старое убежище черепашек в Крыши зданий Нью-Йорка" переход занял 6 минут

Микеланджело понявший что за Рафом ему не угнатся,решил прогулятся по крышам Нью Йорка.Вдруг Майки увидев своего брата с какой то девушкой.
Мутант подошёл поближе и увидел Караи.Майк тихо накинулся на Караи,и со словами "Не тронь моего брата!"Прикрыл Лео парой нунчак.
КАВАБАНГА!
UltimateNinja
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 10 дек 2013 20:18

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение UltimateNinja »

Персонаж: Элитный воин Фут. Переход из локации "Башня Фут" в локацию "Крыши Нью-Йорка". Переход занял 5 минут.

Элитный Фут ловко передвигался по крышам, за ним бежало примерно 10 обычных воинов Фут, пять ХайТэков (ниндзя-невидимок) и два СуперФута (накачанный такой). Он уже почти приблизился к перекрёстку улиц Истмэн и Лэйрд. Приближившись, он искусно спрятался в тени, воины Фут также спрятались. Перед ним была картинка разборок двух мафий. Он приказал воинам атаковать только по приказу, а сам аккуратно приблизился ещё на одну крышу. Вот мафий и элитного ниндзя разделял только лишь разрез между двумя крышами. Через мгновение он уже оказался между двумя боссами мафий, сделав вокруг себя облако дыма (телепортировался, тоесть), он достал две секиры и принял боевую стойку.
- Кто вы?! И что вам надо на территории клана Фут?! - мрачно выкрикнул элитный ниндзя.
- Что это за клоун?! Пристрелите его! - прокричал один из боссом мафий.
- Зря! Фут ниндзя! - прокричал элитный воин.
Вокруг него быстро появились различные воины фут: СуперФуты, Невидимки, рядовые солдаты. Послышался звук стрельбы, хорошо обученные воины быстро разделались с мафиози. Элитный ниндзя же, метнул топор в одного из оставшихся мафиози, секира не попала в него, но пронеслась достаточно близко, чтобы тот упал в панике, после чего вернулась в руки к одному из членов Элиты.
- Я повторяю! Кто ты?! И что тебе тут надо?! - мрачно произнёс элитный ниндзя, приподняв секиру над головой мафиози.
- Я... я... я... - в страхе пробормотал член мафии.
- Теперь вся ваша шайка работает на Фут, щенок! - после этих слов, элитный воин плавно опустил топор. - Если вы, шуты, нам понадобитесь, мы вас найдём.
- После этих слов элитный ниндзя вернулся в штаб-квартиру Фут.

Персонаж: Элитный ниндзя Фут. Переход из локации "крыши NY" в локацию "штаб-квартира Фут", переход занял 15 минут.
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение тенгу-шредр »

Волк решил сделать очередную ночную вылазку как всегда включив свой камуфляж каторый делает его невидимым для того что бы какой нибудь зевака не заметил его для сегоднишней охоты он решил обойтись двумя наручными лезвиями и копьём.Мчяс по крышам хищник был в полу-отчайнии ведь этой ночью улицы были очень оживлёнными и он не мог нопасть в открытую.Идя по крышам дальше он наконец набрёл на тихое место и увидел как по крыше бегут 18 воинов к сожилению он не мог на них напасть из-за малости своего снарежения и численного привасходства противника но он решил пронаблюдать за ними надовидь занят чем то эту ночь.И наконец прийдя к месту назначения он сел на крышу и стал наблюдать за тем как эти воины быстро разобрались со всеми но одного они оставили и это хорошо подождав пока они уйдут волк спрыгнул с крыши отключил камуфляж взял этого человека за шею и оторвал голову вместе с позваночником перед этим лишь громкий вопль раздался на пустынной улице с телом он поступил по традиции хищников снял с него кожу и повесил кверх ногами за ближайший фонарный столб после чего вернулся в убежище
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Ответить