Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Башня клана "Фут"

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

- Спасибо- Лени улыбнулся впервые за время их общения- Тебя, кастати, как зовут?
Мальчик пролистывал листки с абсолютно каменным листком, казалось, будто он читал такие документы каждый день.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

Высоко задрав голову ,она протороторила:
-Караи-она уже хотела добавить свой статус,но передумала-А кто ты?
"Удивительно как он может так спокойно об этом читать"
-Это всё что тебе надо?

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

- Леннард Кибарри- Мальчик выдохнул и на секунду оторвался от листков, раздумывая над вопросом- Да
Лени продолжил читать.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

-Ну тогда я помогу тебе пройти на улицу через войнов,и ты мне о себе расскажишь.Если конечно ты ничего не скрываешь-она прищюрила глаза- И зачем тебе Леннард Кибарри XZ-360 понадобился?

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

- Если тебе так уж это интересно- Лени пожал плечами, разговаривал он уже без прежнего наезда, да и вести себя стал прилично, насколькоэто возможно пробравшись в чужую собственность.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Елиза1
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 14:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Елиза1 »

:D Класс :!:
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

-Да интересно.
Караи старалась как можно больше спрашивать,чтобы меньше рассказывать.
-Леннард так тебе помочь пройти через охрану?

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

- Так будет гораздо проще, чем снова лазить по вентиляции- задумчиво произнес Лени сворачивая листки и пряча их в карман.
"Мне скрывать практически нечего...Практически..."
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

-Ладно, иди за мной ничего не говори и натяни сильнее капюшон.
Караи пошла вперёд ,выйдя в главный каридор девушка преобразовалась из дружелюбной ,услужливой особы в самоуверяную, наглую , и жестокую госпожу.Подойдя ближе к двери она что то величевственно сказала на японском,футы расступились перед ними.

Персонаж: Караи переход из локации "Башня клана "Фут"" в локацию "Улицы Нью-Йорка" переход занял 7 минут

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

Лени кивнул и сделал как сказала Караи. Поразительно, но эти странные люди в костюмах ее слушались и даже боялись, судя по их виду.

Персонаж: Леннард Кибарри Переход из локации "Башня клана "Фут" в локацию "Улицы Нью-Йорка" переход занял 7 минут
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

Персонаж: Караи переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Башня клана"Фут" переход занял 20 минут.

Девушка медленно вошла через большие ворота.Никого не заботил её потрёпанный вид и перевязанная рука, так же как и всегда футы выстраивались в ряды чтобы поздороваться поклоном.Караи страшно надоели эти скрытые рожи.Зайдя в свою комнату она нарочно сильно хлопнула дверью.Подойдя к кровати без сил плюхнулась на мягкое одеяло.На глазах наворачивались слёзы то ли от счастья,то ли ещё от чего."Зачем, я себя обманываю? Я не такая, какой меня делал отец!" от этих мыслей стало так противно от самой себя,но потом перед глазами стали мелькать лица :Леннарда в полу тьме на расстоянии катаны от неё,Рафаэля в бешенстве ,собственно как всегда,Леонардо пытающийся её защитить,но зачем?Она надеялась услышать занакомый шум в вентиляции,но его не последовало.Караи закрыла зелёные глаза и постаралась заснуть ,память рисовала пронзительный,добрый,милый взгляд лидера черепашей команды.

Проснулась Караи часа через четыре и первым делом посмотрела на руку, боясь что всё что было оказалось сном.Убедившись что рана вполне реальная ,а значит и всё остальное ,вздохнула с облегчением.Снова перед глазами всплыло лицо Лео."Блин да что со мной!" мысленно взбесилась девушка,отказываясь призноваться в том что он ей нравится.На зло отцу решила пробежаться без всего войска,ей ужасно надоела его пароноя.

Персонаж Караи переход из локации "Башня клана "Фут" в локацию "Крыши зданий Нью-Йрка" переход занял 10 минут.

Персонаж : Караи переход из локации "Крыши зданий Нью-Йорка" в локацию "Башня клана "Фут" переход занял 10 минут

Караи быстро вошла в большую дверь.И направилась примеком в тренировочный зал сейчас там тренироволось около 300 ниндзя.Когда она зашла туда время словно замерло, одновременно все склонили головы.Быстрый взмах рукой девушки озночало "вольно!" ,она подошла к одинноко весящей груше.От злости на руках проявились сетки вен,встряхнув головой она освободила её от мыслей.Удар за ударом,переносила многострадальная груша.Ещё не один фут не видел "госпожу" в таком бешенном состоянии.Немного выпустив пар на спортивном инвентаре девушка подозвала к себе с десяток войнов, вызывая из на рукопашный бой.Каждый из них страшно боялся идти туда в лучшем случаи они сейчас отделаются как минимум несколькими переломами,а то и вообще сыграют в ящик.Они её окружили,а она в свою очередь расплылась в садиской улыбке.Всё произошло стишком быстро Караи подцепила дного и с его помощью сбила с ног ещё парочку,слишком сильный удар одному в грудь заставил его плеваться кровью.Через 5 минут футы лежали на полу боясь вдохнуть иной раз ,некоторые монотонно стонали.Ярость в глазах девушки немного утихла.Она вышла из зала и направилась в душ.Чтобы окончательно успакоиться ей нужна была холодная вода,снимающая стрес.

Высохнув после душа девушка переодела кимоно.И решила прогуляться без никого.Хотя прекрасно понимала что это почти не возможно.
Персонаж Караи переход из локации "Башня клана "Фут" в локацию "Парк Нью -Йорка" Переход занял 20 минут

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
UltimateNinja
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 10 дек 2013 20:18

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение UltimateNinja »

Четыре элитных воина фут медитировали в зале тренировок, в зале хранилась тишина и играла тихая японская музыка. Элитный воин с секирой внезапно открыл глаза и осмотрел своих собратьев. После того, как он убедился, что всё впорядке он снова принялся за медитацию. После того, как медитация закончилась, элитный воин с секирой решил прогуляться по территории, контролируемой футами. Он взял пару обычных ниндзя, и отправился на крыши города.

Персонаж: Элитный воин "Фут" с секирой. Переход из локации "Башня Футов" в локацию "Крыши Нью-Йорка".
UltimateNinja
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 10 дек 2013 20:18

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение UltimateNinja »

Элитный воин находился в специальной комнате для тренировок. Он был без своих секир и смирно стоял, смотря на дверь, словно из неё должен был кто-то выйти.
Начали! - прозвучал женский голос в мегафон.
Элитный ниндзя всё также спокойно смотрел на дверь, внезапно за его спиной из вентиляции выпрыгнул обычный ниндзя фут и попытался напасть на него, побежав ему в спину. Но элитный воин почувствовал это, он быстро отклонился вправо и успел подставить подсечку. Рядовой ниндзя споткнулся об ногу и ударился об дверь, находясь вниз головой. Элитный воин сделал двойное сальто назад, отойдя к стене. Вдруг в комнате появились ещё два обычных ниндзя, вооружённые деревянными посохами, элитный воин искусно уклонялся от их ударов, и, получив удачный момент, нанёс двойной удар в прыжке рядовым ниндзя. Ниндзя продолжал осторожно осматривать всю комнату, пока не заметил ещё около шести технических (роботов-невидимок) воинов фут, на этот раз они были вооружены катанами. Когда один воин попытался атаковать элитного ниндзя, он умело повернул его к себе спиной, и взявшись за его запястье, сумел управлять его рукой, следовательно, и катаной. Он быстро обезоружил воинов и ударом под зад толкнул захваченного ниндзя в остальных, тем самым положив их на пол.
Закончили! - прозвучал всё такой же женский голос.
Неплохо, это в два раза лучше, чем у наших новых ФутТех ниндзя. - монотонно произнёс учёный Фут, записывая что-то в блокнот. - Что ж, думаю, тебе стоит отдохнуть.
Элитный воин кивнул, и спокойно отправился другую часть башни фут.


Эй, эй, я надеюсь, ты уже отдохнул? - с широкой улыбкой вошёл один из заведующих техногенной лабораторией Футов. - Надо проверить тебя в действии, ага-а-а.
Я слушаю. - мрачно, но спокойно произнёс Элитный ниндзя.
Вообщем, на крыше одного дома на перекрёстке Истмэн и Лэйрд сейчас проходит разборка местных банд. - с улыбкой произнёс человек в чёрном халате с логотипом Фут. - Ты должен проверить свои навыки. И запомни, этот проект не должен стать провалом!
Элитный ниндзя спокойно кивнул головой и направился к выходу.
Ах да, можешь взять пару ХайТэк воинов! Думаю, они тебе не помешают! - с ухмылкой произнёс доктор.

Персонаж: Элитный фут ниндзя. Переход из локации "Башня Фут" в "Крыши Нью-Йорка".
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Криста »

====================================
====================================
Прошло достаточно времени с момента последних событий. Тенгу-Шреддер был повержен... Никто не знает, как это произошло, но братья-ниндзя вернулись домой героями. Потрепанными, измученными, но героями.
Однако вскоре их заслуга перед миром была благополучно позабыта, и жизнь вернулась в прежнее русло. До новых приключений.

====================================
====================================
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить