Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Башня клана "Фут"

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

Штаб-квартира клана "Фут", именно здесь разрабатываются самые чудовищные планы Шреддера
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

Караи медитируя в своей комнате размышляла о сегодняшней битве между кланом и черепахами .О известных нотациях Леонардо :об отце, об клане фут ,и вообще об её жизни. Девушка встряхнула головой ,отгоняя все мысли, и погрузилась в медитацию.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

Персонаж: Леннард Кибарри. Переход из локации "Старое Убежище Черепах" в локацию "Башня клана "Фут". Переход занял 30 минут

Лени стоял и тупо пялился на башню, его пугало огромное колличество этажей и то что каждый этаж надо осмотреть. Скрестив руки на груди мальчик улыбнулся со странным блеском в глазах, что ж раз захотел идти, то иди. Скрываясь в тени Леннард зашел на территорию клана "Фут", вернее, перепрыгнул через высоченный забор. Скрываясь в тени и обходя футов (вид этих парней не очень-то нравился парнише) Лени как можно тише шел к зданию
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

Медитировать как то надоело Караи открыла глаза и подошла к окну её внимание привлёк мелькающий силуэт ,ловко обходящий лучших войнов клана.Девушка потянулась к катане висящей на поясе,но передумала и решила понаблюдать за этим умельцем.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

"Надо бы быть тише..." подумал Лени заметив краем глаза девушку смотрящую в его сторону, но это мальчика не особо волновал, так как он стоял уже возле здания. " Ну что ж..." Леннард схватил валявшийся на дороге камень и со всей силы швырнул в противоположную от себя сторону, грохот был невероятный, воспользовавшись всеобщим замешательством Кибарри пробрался в здание
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

"Ну это уже наглость! сейчас я ему покажу ..." подумала Караи.Выходя из комнаты,направлялась по центральному коридору на встречу нарушителю.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

Лени осматривал коридор в который попал ища взглядом вентиляцию. Драться с таким колличеством людей ему не хотелось, поэтому проще было спрятаться, что он и собирался сделать. После недолгих поисков он обнаружил вентиляцию в углу комнаты, она была достаточно большая, так что мальчик с легкостью пролез в нее.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

Шум в вентиляцие немного насторожил ,но успакоив себя что это крысы, Караи двинулась вперёд дойдя до дверь в башню ,она не заметила ничего странного.Кроме открытой решетки в вентиляцию, "ведь крысы так немогут.." подумала девушка. Но лезть туда не решилась нехватало ей наследнице фонда Ороку Саки лазить по вентиляции.И как не странно интерес пересилил, Караи решила пройти в центр управления зданием и посмотреть по датчикам ,куда направляется мальчик.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик через решетки просматривал каждую комнату в здании, но на верхний этаж вентиляции не было и Лени на свой страх и риск вылез в первую попавшуюся решетку. В комнате было очень темно и Леннарду пришлось достать фонарик, чтобы хоть что-нибудь различать в темноте. Накинув капюшон, на всякий случай, он пошел искать лестницу на последний этаж
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

Долго наблюдав за лампочкой на экране у Караи начало рябить перед глазами, но когда сигнал пропал она чуть не подпрыгнула от радости "он выбрался!".Зная башню как свои пять пальцев она быстро определила где он находится, и как можно скорее направилась туда.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

Лени тихо шагал по комнате с помощью лучика света стараясь отыскать выход, наконец отыскав его он схватился за ручку двери и уже собирался выйти. Но услышав шаги передумал и на всякий случай выключив фонарик отошел в дальний угол.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

Чутьё подсказывало ей что кто рядом есть, но она в упор никого не видела.Прошагав по комнате, краем глаза увидела движение в дальнем углу.Вынув катану из ножны она решила проверить кто там.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

"Блин, заметили..."- Мальчик поморщился от одной только мысли и через пару секунд раздумий решил выдать свое присутствие. Хоть бы не напугал, а то фиг знает, что она удумает. Лени вышел из темноты, попутно включая фонарик.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение натали »

Луч света больно ударил в глаза, и перед ними поплыли белые круги.Помотав головой ,эффект ослепления прошёл через секунду. Караи очень удивилась увидеть перед собой мальчишку.
-Что тебе здесь нужно!?
Агрессивным ,но тихим голосом произнесла девушка.Выставив перед собой катану "ну так на всякий случай".

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Fire Wolf »

- Ты ведь не будешь нападать на ребнка, Верно?- Лени приподнял одну бровь и ухмыльнулся.
Одной рукой он залез в карман и вынул колбу со странной жидкостью, второй он держал фонарик. Почему-т оему не было страшно, лишь интерес
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить