Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Саки »

Ответ прост:во-первых,он черепаха(мутант!),а во-вторых - он занудный ботан,а ботаны ни одной нормальной девке не понравятся. :sick:
Аватара пользователя
Rurim
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс 05 янв 2014 16:33
Имя: Гузя
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Rurim »

Она обращает внимание, просто его намеки остаются при нем, так как она никак на них не отвечает. Может из-за того, что ее отец в опасности, и не время заводить роман с черепахой-мутантом?
Мне кажется, она делает пару шажков в сторону Донни, но скорее всего, она любит его больше как брата, а не как парня :)
Хорошо быть маленькой черепахой...
Slava161
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 16 дек 2014 2:25

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Slava161 »

Я всё обнимаю мутант и черепаха. Но кейcи ленивый,эгоистичный .Да бывало он её спасал ,так и Донателло тоже спасал .И им только пятнадцать а вы говорите что то про детей.И не обязательно иметь родную дочь.Но если подумать по логике то да это странно .Но это мультик.И вы говорите что хотите я за Эйприл и Донна!!!!!!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Shredder »

Slava161 писал(а):Но кейcи ленивый,эгоистичный .
С чего это вдруг?
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Зритель »

Хэх, ну что за вопросы). Ладно я когда в детстве смотрел старый мульт, мы с друзьями иногда рассуждали- когда наконец Эйприл со Шреддером замутит. Но чтоб с черепахой-мутантом, такое нам даже в голову не приходило).
Slava161
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 16 дек 2014 2:25

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Slava161 »

Мне кажется или с вами что то не так. Вы сейчас говорите о детях им 15 лет какие дети.И темболее вы просто непонимание что это е реальность а мультик.Я еслиб увидел черепаху мутант я бы убежал в криках.Темболее Эйприл сама немного мутант.Она не не обращает на него,а наоборот,он всегда впереди помогает ей,вот подарил шкатулку,а Кейси ,что он нефига не делает чтобы завоевать её,он лентяй.Вот я за отношения Донни с Эйприл.Авторы 50%на50% что они спец делали ,что Донни ее любит и тд и у них все будкт.Или облом,фиаско там может будет он ее спрашивает типо ет я не отвечаю тебе взаим.и все.Короче потомучто так задуманно и она обращает на него внимание,вон она сколько раз мутанта целовала а Кейси человека не разу.
Аватара пользователя
Evelina
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2015 5:25
Благодарил (а): 4 раза

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Evelina »

Эйприл дает ему намеки просто но их не всегда видит.
Аватара пользователя
DianaLove
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 06 мар 2019 15:33
Имя: Диана
Благодарил (а): 13 раз

Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение DianaLove »

Я тоже за Эйприл и Донни! Apritello Forever!!!! :) Обожаю эту пару!!!!!!!! Ничто не разлучит их!
Robert Downey jr./Tony Stark/Iron Man <3
"Я Железный Человек."
Ответить