Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Елиза1
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 14:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Елиза1 »

Даvombatправ!
Я конечно 5 классница но про это слышала
Вернемся к теме: Я думаю что Эйприл не хочет с ним встречаться потому что в конце концов подумайте сами! Человек + черепаха мутант= :thumbsdown:
А дети!
Да даже детей у них ну ника не может (мальчики) они же мутанты! а ( Эйприл) человек
Вот так както :wink:
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Don2105 »

Может потому что он страшный черепаший мутант,а она девушка подросток.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение *((M@ShKa))* »

Мне кажется,что всё это по задумке авторов. Эйприл и не должна на Дона обращать внимание, ведь по предыдущем мультфильмам Эйприл не когда не думала,что будет с Доном так и здесь,но в этом мультфильме просто всё ярко выражено,в тех мультфильмах мы едва ли замечаем,что Дон вообще влюблён в Эйприл. Да и к тому же авторы мультфильма понимают,что если они скрестят черепаху и человека,то детям на будущее будет очень плохим примером и родителям тоже не понравиться к чему учат наше будущее поколение)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kaori
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 21:11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Kaori »

насчет пары человек + мутант подробностей не знаю, но в комиксах у Леонардо была девушка человек, получается такие отношения возможны, но я за то, чтобы на несколько серий для Донателло придумали девушку-мутант и он забыл бы про Эйприл, потому, что полюбому она выберет Кейси.
xqZZZ
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение xqZZZ »

а мне кажется классным если во втором сезоне эйприл станет мутантом хотя бы на одну серию. Было бы прикольно
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Dean »

xqZZZ Ээээ.. Читай название темы. Тема не о том, что Эйприл во-втором сезоне станет мутантом, а о том, почему она не обращает внимания на Донни.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Kaleo »

Знаете, все куда проще все-таки - образ черепашек - это образ подростков (да, я кэп), а какие подростки без первой любви, к тому же часто не взаимной..Тут половина потенциальной зрительской аудитории целиком будет переживать за Донни, а это, читай, плюс к зрительскому рейтингу. К тому же, по-моему подростки не заморачиваются на тему детей и генетических проблем в биологии..)
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение vombat »

Спойлер/Оффтоп:

Kaleo писал(а):К тому же, по-моему подростки не заморачиваются на тему детей и генетических проблем в биологии
а на тему наличия полноценно функционирующих половых органов они тоже не заморачиваются?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Nice_Leo »

Спойлер/Оффтоп:

vombat
Об этом детям еще рано думать.
Изображение
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Сошедшая с ума »

Спойлер/Оффтоп:

vombat писал(а):
Вы что, думаете что я не думала о бедных детях, которые у них появятся, я бы сама не решилась на отношения с таким
К тому же черепахи яйцекладущие, так что придется тогда сперва Эйприл с кем нить скрестить, чтоб она яйца откладывать смогла
Точно! Я совсем забыла про биологические особенности... ну, может, в Донни победит человеческая половина и яйца откладывать не придется?
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение vombat »

Спойлер/Оффтоп:

Nice_Leo писал(а):vombat
Об этом детям еще рано думать.
типичная ошибка родителя, думающего, что его ребенку еще рано знать о презервативах, а между тем половое созревание у людей начинается в 11-12 лет
кстати никто не видел книжечки для малышей 3-5 лет, в которых рассказывается откуда берутся дети (и там отнюдь не капуста и аисты нарисованы)?
Сошедшая с ума писал(а):ну, может, в Донни победит человеческая половина и яйца откладывать не придется?
ну если когда-нибудь художники мультсериала нарисуют ему строение по-человеческому типу, а не по-черепашьему, тогда сможешь задаться этим вопросом, а пока шансы равны нулю
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Сошедшая с ума »

Don2105 писал(а):Может потому что он страшный черепаший мутант,а она девушка подросток.
Внешность не главное! Почему все так рассуждают?! Красавица ведь поюбила чудовище!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Криста »

Думаю, Донну хочется просто теплых отношений с ней, а не секас и семеро по лавкам...) Эйприл его вдохновляет и интригует. Возможно все видели, как он растекается в блаженстве, если ей удается придумать стОящий план или проделать хитрый трюк. Она для него аки Муза.
К тому же она, вроде как, интересуется его изобретениями, чего обычно не проявляют братья, итак знающие, что их брат гений в квадрате. Эти мыслимые схожести в интересах и подталкивают его к Эйприл, он наивно полагает, что ей с ним интересно.

Увы, если на всё глянуть со стороны самой девочки, это даже на симпатию не тянет. Для нее все четыре черепахи лишь близкие и надежные товарищи. У нее и в мыслях нет сближаться с кем-либо из них. Она спасли ее, помогли вернуть отца, с ними весело, и ее учит самообороне околодвухметровая крыса. Всё.
Для нее вся эта лабуда с мутантами не более чем "приключение всей жизни". И она даже не догадывается, что для Дона "приключение всей жизни" видится в ней самой и ее возможных с ним отношений.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Shredder »

Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?
Потому что это мультег, товарищи, и бывает в нём только то, что захотят его сценаристы, никак иначе.
Аватара пользователя
Tawagoto
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 08 янв 2014 22:07

Re: Почему Эйприл не обращает внимание на Дони?

Сообщение Tawagoto »

Такой вопрос, конечно...
В отличии от толпы девочек-фанаток TMNT, Эйприл не готова бросаться на шею черепахе-мутанту, которая живет в канализации. Я даже отброшу все ньюансы вроде похищения ее отца и пр. проблем черепашьего мира, а просто постараюсь показать картину с точки зрения обычной школьницы.

Помните, в серии, где Караи пыталась ее поймать и перед тем, как скинуть соперницу по лестнице Эйприл сказала: "Да, мне действительно "везет": мои друзья-черепахи мутанты, отца похитили пришельца и нет мамы. Ну... или что-то в этом духе, не помню дословно. Так вот, в тот момент мне показалось, что Эйприл далеко не самая крутая девчонка. У нее толком друзей то нет среди людей (кроме загадочной Ирмы, да и та со своими тараканами) + нет парня. А вы же знаете в пубертантном периоде надо как-то подходить под общие параметры, иначе клеймо отстойника или изгоя. Т.е. даже если она и рассматривала в голове вариант отношений с Донни, то наверняка она видела себя в них настолько НИКЕМ, среди людей, что готова встречаться мутантом. Короче, не круто это.

А за Кейси она может начать и сама цепляться, т.к. парень еще одна галочка в списке нормального подростка. Донни так может остаться просто лучшим другом, как платочек, об который можно вытирать сопельки. Хотя... Может я и ошибаюсь :)
Мне конечно больше вариант ее отношений с Донни нравится. Как я себе это представляю? Да очень просто. Без лишних телодвижений)))
Я знаю, невозможность невозможного ничтожна, поэтому, возможно, невозможное возможно.
Ответить