Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Стейси Майер и TMNT

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Стейси Майер и TMNT

Сообщение Сошедшая с ума »

Меня почему-то покорил именно сезон 2012. Там черепашек хоть различить можно, да и сюжет не плохой. И мой фик именно об этом сезоне. Идея бредовая, но ничего другого в голове не придумалось. Критикуйте умеренно, мне очень болезненно дается критика. В фике будет описываться предполагаемые конец второго, начало третьего сезона, будет много ОЖП.
Итак, одна из главных героинь - Стейси Майер - это я. Допустим, живу я в Нью-Йорке, смотрю черепашек ниндзя и преспокойно фанатею от них...



Пролог.

Глотая горькие слезы обиды и разочарования, Стейси Майер натянула одеяло до самого носа и судорожно вздохнула. Еще одна ссора с мамой, которая как обычно закончилась слезами. Как же она ненавидела мать в тот момент, как хотела, что бы она навсегда исчезла из ее жизни.
Постоянные нравоучения, отсутствие какого-либо чувства юмора, невероятный оптимизм в трудные для Стейси минуты, когда так хотелось, что бы хоть кто-то погрустил вместе с ней. Все это иногда бесило до дрожжи в коленях.
Что она за мать такая?! Она ведь даже не знает, что Стейси нужен репетитор по математике, так как очень редко наведывается на родительские собрания, очень редко слушает ее. Она до сих пор покупает на день рождения диски с попсой, не зная, что вот уже два года, как ее дочери нравиться рок-н-ролл. До сих пор не разрешает сделать стрижку - "Ты еще мала"
Ей тринадцать, сколько можно беречь белокурые косы?!
В тот вечер, вооружившись девизом: "Чем короче, тем лучше" -, девушка обстригла свои косы в модную, по ее мнению прическу. Мисс Майер была в ярости. Кричала на Стейси, упоминая все ее проколы и недостатки. Обида в девушке все росла и росла, пока не вылилась злыми словами и последовавшими рыданиями. И на кого она весь вечер изливала свой гнев? На Майки, на ни в чем не повинного младшего брата!
Бедняге досталось сполна. В свои неполные четыре года, он часто видел перпалки мамы и сетры. Разумеется, очень тяжело переживал это и поэтому до сих пор плохо говорил.
Сейчас Стейси отчетливо слышала, как брат всхлипывает и возится в соседней комнате. Чувство вины скорее перед братом, чем перед мамой, сжигало ее изнутри. На глазах назревали новые слезы.
Не в силах больше выносить это, девушка рывком села в постели и посмотрела на потолок. Вроде, тихо. Что бы отвлечься, Стейси решила походить немного по квартире. Все равно брат спит, а мама до двух часов ночи задержится в офисе. Зайдя на кухню и выпив немного "запретного" кофе, она бухнулась на диван и тупо уставилась в одну точку.
"Телик посмотреть, что ли..."
Кроме скучных кулинарных передач и викторин, которые обожает бабушка Джун, ничего интересного не было.
В тусклом свете экрана комната приобретала жуткие очертания. Стейси огляделась: пуф, стол, плита, стулья, приз за первое место в шахматном турнире, фотография мамы, фото отца, часы, фиолетовый портал в стене, ракетки для пинг-понга... скучно.
Стейси снова посмотрела на экран. Вопрос викторины: в каком году Фернан Магеллан открыл Магелланов пролив и что... стоп! ФИОЛЕТОВЫЙ ПОРТАЛ в стене?! От неожиданности Стейси выронила пульт и упала с дивана. Казалось, сердце бьется о стенки черепа, руки не слушались и дрожжали.
Тогда что, черт подери, заставило ее подойти к этому потралу?!!
Подрагивающей рукой, словно во сне, Стейси дотронулась до дымчатой поверхности. Та оказалась прохладной. Совсем осмелев, девушка просунула в портал обе руки по локоть. И что-то приятное, безмятежное овладело всей ее сущностью. Забылось все плохое, а стоило ей закрыть глаза, как передглазами вставала картинка: качели из цветов. И отовсюду будто слышались разговры каких-то маленьких, незаметных существ.
И музыка, музыка...
Все прервал громкий крик и возглас с нотками обиды: "Ты чего щиплешься?!" - это заставило Стейси от испуга отпрыгнуть в другой конец комнаты и забиться в угол.
В следующую секунду из портала вывалилось что-то большое и зеленое. Крик Стейси, наверное, слышали на другом конце города...

Продолжение следует... оно будет черз восемь дней! :)
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение *((M@ShKa))* »

Сошедшая с ума
Круто мне очень понравилось,жду продолжения.
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Алекс Ninja »

Классно, интересно и гладко написано, событие за событием! Хорошие, яркие описания чувст и обстановки! Конечно мне понравилось и я жду продолжение про то, что выволилось из портала! Держись девочка, в твоей жизни появилось нечто зеленое!:)
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Сошедшая с ума »

Привет всем! Это снова я! Решила написать продолжение чуть раньше, меня вдохновило начало второго сезона. Хотя, если честно, я еще не смотрела серию второго сезона, что ж жду повтора. Итак, все помнят Стейси Майер....

Глава 1. "Ну возьмите меня с собой!"


ОЖП Стейси.
Меня всегда угнетала стандартность. Стандартная я встает по утрам, стандартно чистит зубы, завтракает, одевается и не менее стандартно идет в школу, стандартно заваливает русский и геометрию с алгеброй, потом стандартно идет домой, стандартно ссорится с мамой, без охоты делает уроки и стандартно садится смотреть телик, поскольку стандартные друзья в тайне ушли в кино без ее ведома.
Я никогда не ждала ничего другого, думала , то ничего нестандартного мне не светит, но....
СЕЙЧАС У МЕНЯ НА КУХНЕ СИДЯТ И ПЬЮТ ЧАЙ ЧЕТЫРЕ ЧЕРЕПАШКИ-МУТАНТА, ПРИЧЕМ ЗАШЕДШИЕ В ГОСТИ ИЗ ДРУГОГО, МУЛЬТЯШНОГО, ИЗМЕРЕНИЯ! Не совсем стандартная ситуация, правда?
О, Боже, никогда не думала, что буду знать, что Раф кладет в чай четыре кусочка сахара, а Майки разбавляет, поскольку терпеть не может кипяток!
Разумеется, я в восторге. Конечно, я так же понимаю что скорее всего сбрендила и поэтому мне видится всякая чушь, и что, наверное, я уже в психушке сижу на таблетках... но это хотя бы делает мою жизнь более яркой, разнообразной. Кто знает, я может еще пиллигрима увижу!
Вообще-то, когда в нашу гостинную ввалился Майки, такого восторга я не чувствовала. А как бы вы себя почувствовали, если бы увидели в стене фиолетовый портал, а оттуда вывалился черепах с оранжевой повязкой на голове, весь в какой-то мутной слизи?!...

Я сидела, прижавшись к стенке в углу и от страха чувствовала неистовую дрожь во всем теле. Вдобавок, я не чувствовала корней волос, и мне даже показалось, что они поседели.
Майки же, как ни в чем не бывало, стал отряхиваться от слизи. Я зажала рот рукой, что бы он не услышал моего частого дыхания и только сильнее забилась в угол. Оглядевшись, Майки неуверенно произнес:
- Ребят?!
Он просунул зеленую голову в портал и тут же отскочил, потому что через секунду в гостинную ввалилась черепаха с красной повязкой на голове.
- А где Лео и Донни?
- Сейчас будут... Кстати, - он размахнулся, и со всего маху врезал брату по макушке. - Это тебе от Донни!
- Ай! За что?!
- Что бы больше не совался в его лабораторию! И НЕ НАЖИМАЛ КНОПКУ НА КТОРОЙ НАПИСАНО "НЕ НАЖИМАЙ ЭТО, МАЙКИ!"
В этот момент из портала вывалились сначала Лео, потом Донни. На голове последнего почему-то были надеты трусы...
Оставшуюся часть первой главы выложу, когда высплюсь.... :zzz:
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение *((M@ShKa))* »

Сошедшая с ума
Блин ты остановилась на самом интересном,теперь буду мучиться и ждать продолжения!!!)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Ороку Шреддер »

*((M@ShKa))* писал(а):теперь буду мучиться и ждать продолжения
я тоже
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Сошедшая с ума »

Ну чтож, я выспалась, вот продолжение первой главы...

ОЖП Стейси.

...в этот момент из портала вывалились сначала Лео, потом Донни. На голове последнего почему-то были надеты трусы...
Все, это конец! Я спятила! Почему я не увидела чего-то более вразумительного?! Почему именно черепахи с трусами на голове?!
Сняв с головы семейники в сердечках, Донни медленно повернулся к Майки.
- Майки...
- Да ладно тебе, Донни! Главное, ничего не взо...
- Майки!!!
- Давайте оставим это на потом, - вовремя вмешался Лео. - Потому что сейчас меня интересует только одно: где мы?
Все огляделись.
- Это... невероятно... - Мне показалось, Дон сейчас слезу пустит от восторга. - Вы в курсе, что мы в другом измерении?! Получается, что кренги хотели проникнуть в другие миры... но зачем им это надо?
- Да, мне казалось у них есть открытый потрал на их планету... Эй, кстати, угадайте, кто в этом виноват?! - Лео испепеляюще посмотрел на Рафаэля. Тот сделал вид, что не заметил и, демонстративно сложив руки на груди, отвернулся.
Как раз в тот момент я въехала, кто стоит в нашей гостинной и вскочила на ноги.
- Ч.. че.. чере.п-п-пашки....
Все четверо оглянулись на меня:
- О, вот дрянь... - произнес низким голосом Раф, вытаскивая свои клинки.
- Совсем спятил?! - Лео замахнулся, что бы ударить Рафаэля, но тот увернулся и с неохотой пропустил Лео вперед. - Она же еще ребенок!
Где-то внутри я подумала, что если я младше их на два года, это не делает меня ребенком.
Леонардо встал напротив меня и тихо произнес:
- Эээ... при-вет... да... мы... вобщем все хорошо и зла мы тебе не причиним... успокойся, все нормально.
- О, да! - перебил его Раф. - Успокойся, десятилетняя девочка, все нормально! Просто в твою комнату какой-то портал выкинул четырех мутантов, владеющих опасным оружием!
- Мне тринадцать! - вдруг обретя смелость, выступила вперед я.
- Раф! Слушай, - Меченосец снова обращался ко мне. -Мы сейчас уйдем, а тебе лучше забыть то, что здесь произошло... - Лео положил руку мне на плечо
Я чуть не взвизгнула от счастья. На планете несколько миллиардов девчонок, но именно на моем плече лежит рука черепахи-мутанта!
Я ведь не говорила, что являюсь поклонницей сериала TMNT?...
- Ладно, ребята, уходим...
- Стойте! - Я вырвалась вперед и схватила Рафа за руку. Тот фыркнул и быстро одернул руку. - Я.... Вы же черепашки-ниндзя!
- Откуда ты?... - Лео, а за ним и все остальные обернулись в каком-то недоумении и растерянности. - Мы знакомы?
- Я Стейси Майер.... привет! А вы Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланжело! О, Боже, как вы сюда попали?!
- Спроси чего полегче!
- Стой, дак ты знаешь нас? - вмешался Дон. - Но... как?!
- Нет, я понимаю, конечно, что это сон и вы все не настоящие...
- Эй, а у тебя есть пицца? - Майки уже во всю шнырял в холодильнике.
- Майки, мне кажется мы производим... не лучшее впечатление... - замялся Донни.
- Стоп, стоп, стоп! Стейси, так? Что еще ты о нас знаешь? - мягко спросил Лео, но в глазах читалась тревога.
- Вам википедией или так рассказать?... - Я была очень довольна произведенным впечатлением. - Леонардо - лидер команды. Смелый благородный, имеет своеобразное чувство юмора и смотрит сериал для дошкольников... Носит синюю повязку и владеет двумя катанами. Рафаэль, - Я взглянула на Рафа, тот делал вид, что не слышит. - Самый вспыльчивый и агрессивный член команды. Имеет хорошую физическую форму и владеет двумя кинжалами-сай. Донателло. Мозг команды, вундеркинд и просто гений, - Донни вскинул подбородок , явно очень довольный моими словами. - Но так же зануден, доверчив. Владеет шестом Бо. Микеланжело. Весельчак, шутник. Немного ленив и легкомысленно отностится к тренировкам. Обожает пиццу и владеет нунчаками. Но и это еще не все...
- Ну все! Это слишком! - Раф было набросился на меня, но Лео удержал его. - Она же приспешница Шреддера! Откуда ей еще столько знать?!
- Эй, вообще-то я все сезоны смотрела! - меня вдруг очень оскорбило недоверие Рафаэля. - Вы вкурсе, что про вас вообще-то сериал есть?!...
Как раз на часах было 00:50, по телеку должен был идти повтор...
Я быстро вскочила, подняла пульт и переключила.
Нет, серьезно, нужно было снимать на камеру, как они отскочили от экрана! Раф даже немного взвизгнул, но тут же осекся.
Так же попрошу избавить меня от повествования о том, как потом я долго их успокаивала... Хотя, конечно, трудно смириться с тем, что за вами наблюдают в другом измерении...
Поэтому я присела на край дивана и тихо спросила: - Может, чаю?...

- Дак как же вы сюда попали? - Я взяла сахарницу и поставила в буфет. - И, как вообще дела?
На этот раз рассказывать пришлось Лео...
Конец ОЖП.


По канализации гулял холодный ветер. Поэтому в логове было прохладно. Эйприл не было, мастер Сплинтер медитировал, четверо мутантов занимались каждый своим делом, а Кейси пошел за какими-то бумагами.
Дон, разумеется знал название этим бумагам. С тех пор, как он появился, Эйприл стала совсем холодной, еще более непреступной. Хотя и к Кейси она особого интереса не проявляла. В своей лаборатории Донни изучал взятую из лаборатории кренгов мини машину, похожую на неболшой лифт.
На всякий случай нужно сделать надпись на кнопке запуска, что бы Майки ее не трогал...
Рафаэль читал комиксы, в тайне злясь на Лео, победившего его на тренировке утром.
Лео тренироался. Злость на неумение брата порадоваться за него, поздравить с улучшением навыком его угнетала. Он с силой ударил ногой об стену. Он что, единственный нормальный из братьев?!
Майки ел пиццу и думал. Да-да! Совместились две несовместимые вещи! Но очем думал в тот момент черепашка, никому было не понять.
Когда Донни закончил соединять контакты, решил отдохнуть. Похоже, сидеть в логове надоело всем. Раф, преодолев себя, подошел к Лео и спросил:
- Может, п-пройдемся? Вечереет...
- Идите, я пас...
- Но ты же лидер и должен в обязательном порядке следить за тупыми неспособными братьями! - язвительно, с явными нотками сарказма тихо скаал Раф.
- Идите, раз так хотите доказать свою способность!
- Леонардо!
Голос Сплитера прозвучал осуждающе.
- Сенсей! - Оба быстро выпрямились и опустили головы.
- Леонардо, я крайне разочарован. Думаешь, я выбрал тебя лидером, что бы ты указывал остальным членам команды на их неспособность быть сильнее? Придет день, и ты пожалеешь о сказанных словах. Поэтому пройдитесь, но когда вернетесь, я расскажувам кое-что...
- Сенсей! - протянул Раф.
- Идите!
Братья поплелись к выходу.
Раф зашел в лабораторию, а Лео пришлось оттаскивать от пиццы Майки.
В городе быо тихо. Какая-то ледяная сковывающая тишина царила между Лео и Рафом. Донни тоже молчал и Майки стало скучно. На черном небе молочной россыпью расположились миллиарды звезд, внизу, на дорогах кипела ночная жизнь.
- Эй, может сгоняем до базы Кренгов?
- Сейчас не время, Майки... новый портал кренгов сиильнее, даже Донни бессилен. Если бы тогда Раф не слупил и не перепутал капсулы, этого бы не было! - проговорил с некоторой издевкой Лео
Рафаэль шумно вздохнул, но видимо не был готов ответить.
- Тогда давайте вернемся в логово! Эй, Дон, что это у тебя?...
Донателло шел уткнувшись в какой-то мини-компьютер. По экранчику бегали цветные огоньки.
Майки встал сзади и заглянул Донни через плечо. В этот момент Дон полуобернулся и Майки случайно задел плечом его руку. Мини-компьютер полетел на землю и разбился.
- Майки!!! Я делал эти микросхемы несколько дней!
- Упс... - Майки опустил глаза. Лео вздохнул.
- Думаю, тебе в самом деле пора идти. Мы тебя догоним...
Лео не успел договорить. Майки уже был на соседнем небоскребе.
- Куя кашаааар!
- Он неисправим, - грустно улыбнулся Донни.

Сплинтер все еще медитировал и Майки тихо пробрался в логово и включил телек. Где-то на кухне оставалось немного пиццы...
Вдруг из лаборатории послышались странные звуки и через щели сочился голубоватый свет.
Как можно было не проверить, что там такое?!
Прокравшись в лабораторию, Майки увидел, что лифт кренгов светится а из маленького окошечка идет голубой свет. С каждой секундой свет становился все темнее, пока не стал совсем фиолетовым. Тут Майки увидел небольшую красную кнопку.
Надпись на ней гласила: "Не нажимай это, Майки!"
Он протянул руку и без колебаний нажал на кнопку. Лифт открылся и в нем возник фиолетовый водоворот, затянувший Майки внутрь...

Донни, Лео и Раф пришли часом позже брата.
Первым делом Дон заглянул в лабораторию. Дверь почему-то оказалась открытой. Чувствуя неладное, Дон подбежал к лифту кренгов. Он был, как обычно, закрыт, но рядом валялись нунчаки, а кнопка запуска была заляпана пеперонни...
- Только не это...
Лео сразу зашел в логово и крикнул
- Сенсей, мы...
Тут его рот зажала рука Донни.
- Тихо! Мне кажется, у Майки неприятности...
- М-м-м-мм?!
- Пошли, Раф уже в лаборатории.
Раф поднял нунчаки.
- Майки... Дон, как его туда занесло?
- Скорее всего он привел в дейтвие портал кренгов и теперь может быть где угодно!
- И... что же теперь делать? - спросил Раф, с надеждой глядя на Леонардо.
Подумав, тот произнес:
- Нужно сказать Сплинтеру!
Эти слова будто ударили его брата по лицу. Он сжал кулаки.
- Трус! - Раф метнулся к лифту и ударил по кнопке кулаком. Портал открылся вновь, пропуская его в свои темные недра и Рафаэль бесстрашно прыгнул навстречу темно-фиолетовым потокам.
- Раф!!!
Ну почему, почему он постоянно это делает?!
Братьям ничего не оставалось, кроме как поледовать двум предыдущим примерам...



- Ну а дальше ты знаешь ...
Стейси слушала, открыв рот. Раф вдруг кашлянул и сказал:
- Ах, да! Совсем забыл отдать! - Он протянул Майки его нунчаки. Но сначала хорошенько врезал ему ими по голове.
- Кстати, а вы не думали, что Майки такой... своеобразно мыслящий, потому что вы слишком часто бьете его поголове? - улыбнулась Стейси.
- Точно! Эй, она мне уже нравится! - поддержал ее Майки.
- В любом случае нам пора. Сплинтер и так будет в ярости... - вздохул Лео.
- Да, думаю нам и правда пора! Эйприл уже должна была вернуться... - подвел итог Донни.
- Она тебе нравится? -вкрадчиво спросила Стейси, застав Донни врасплох.
- Нет, конечно! Что за ерунда?!
- Она все знает, забыл? - толкнул его в плечо Раф. Дон не ответил.
- Что ж, спасибо за чай, Стейси, нам пора! - поблагодарил напоследок Лео и уже шагнул одной ногой обратно в фиолетовый портал, как у Стейси созрела идея...
- Стойте, стойте! Я с вами!
- Что?!!
- Возьмите меня с собой! Пожалуйста!
- Дон? - Лео бросил взгляд на брата, тот покачал головой.
- Исключено! Слишком опасно! Кто знает, что случится с лифтом кренгов ? А если мы не сможем вернуть ее назад?!
- Прости, Стейси. Но чем тебе так не нравится свое измерение? -спросил Лео.
- Шутишь?! Да тут скукотища! Мне до чертиков надоели мама и вечно досаждающий брат! Я устала от разговоров о моде! А вы мои мультяшные кумиры. Ваша жизнь по-настоящему опасна, интересна! А я всегда так мечтала встретить вас, Эйприл, Сплинтера! Ну пожалуйста! Вы просто не понимаете! Я очень прошу! Мне плохо в этом измерении! Я загляну всего на несколько часов, я не буду мешать!
Наступило молчание. Задумчивые темно-карие глаза Донни смотрели с тревогой то на меня, то на Лео.
- Да ладно вам, она же классная! - вмешался Майки. - Тем более, это же всего на несколько часов!
- Ну, я не знаю...
Мы с Майки подошли к Лео и скорчили грустные мордочки.
- Э, ладно! Но только на несколько часов!
- Да! Спасибо, спасибо, спасибо!
И Стейси, разбежавшись, нырнула в портал...
"Интересно, как отреагирует Сплинтер?"

Продолжение следует...
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Ороку Шреддер »

Сошедшая с ума
наконец то,
Мне очень понравилось, грызу стол ( вот так я жду проду)
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Сошедшая с ума »

Слушайте, ребят, помогите. Возможно вопррос не в той теме, но когда и во сколько будет показываться второй сезон?
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Don2105 »

Да довольно интересно,жду окончания фанфика.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Сошедшая с ума »

Приветик всем! Ладно, у меня уже прет вдохновение, поэтому вот вторая глава...
Итак, Стейси Майер попала в логово черепашек...

Глава 2 "Суп с лапшой"

Голубые, фиолетовые, красные искры лились фонтаном из самой глубины портала. Но если Стейси пробовала протянуть к ним руку, они становились еще дальше, уплывая от нее. В перерыве таких видений появлялись недовольные лица Донни и Рафа, растерянное лицо Лео и беспечное - Майки. Но это же Майки...
Когда же они прилетят?! Прошло, по меркам Стейси, уже четверть часа...
Стоило ей об этом подумать, как вдруг раздался оглушительный свист. После этого, по-видимому, портал захотел вытянуть из нее весь съеденный ужин, потому что так сильно ее не тошнило даже на американских горках...
Но вот впереди стало виднеться что-то, напоминающее компьютерный стол...
"Наконец-то!"
Свет погас и Стейси с силой выкинуло из маленького стального лифта, кое-как умещающего ее рост. За ней вылетели Лео, Раф, Донни и Майки.
- Куя кашааар!
- Это надо было кричать чуть раньше, Майки, - подметил Дон, потирая лоб.
- Ваууу... Значит, это ваш дом? - спросила Стейси, поднимаясь.
- Нет, это моя лаборатория, из которой лучше уйти...
Стейси показалось, что Донни не слишком рад ее появлению в логове, и поэтому суховат, когда говорит с ней. Ну ладно, она еще заслужит его дружбу...
В так называемой "гостинной" было тихо. И холодно. Только сейчас Стейси впомнила, что она в пижаме и тапочках, потому что ветер пронизывал насквозь. Ее охватывал сумасшедший восторг. Хотелось попрыгать, побегать по логову, взять каждую вещь и поцеловать, потискать Спайка. Да, в конце концов, взглянуть в зеркало! Какой она стала, попав в мультсериал?... Но, видя, что ситуация неподходящая, она грызла ногти и молчала.
- Рад, что вы вернулись.
Сплинтер стоял позади всех, слегка сведя брови, но внешне выглядящий спокойным. Тут уж Стейси не сдержалась...
- М-мастер Сплинтер! Настоящий! Аааа! О, Боже! Вы... вы... м-мастер? - От радости Стейси прыгала, срываясь на восторженный крик. Подбежав к Сплинтеру, она потыкала в него пальцем, убеждаясь, что он настоящий, пробежала по логову, исполнив все свои восторженные мысли.
- Леонардо, кто это? И почему она в нашем логове?
- Ууууу! Да! Да! Да! Я в сериале! А это Сплинтер! Ааааа!
- Леонардо?
Лео стоял, взволнованно сцепив руки в замок.
- Э-э... Сенсей, это Стейси... Стейси, Сенсей... она... Ну, немного из другого измерения... Майки нажал кнопку на лифте и тот... выбросил нас из нашей реальности... там мы встретили Стейси...
- И Лео позволил уговорить себя притащить ее сюда! - вставил Раф, получив за это гневный взгляд Сплинтера.
Тут уж и Стейси поняла всю серьезность ситуации и подошла к сенсею, опустив глаза.
- Мастер Сплинтер, поймите правильно... я жила в своем измерении, не зная, что возможно попасть в сериал, в другое такое измерение. А вы... вы же мой идеал мудрости! Как я могла спокойно стоять? Я же поклонница черепашек-ниндзя!
- Еще одна! - закатил глаза Раф.
- Я же не собираюсь мешать вам, а потом становиться мутантом, как Пульвелизатор...
В этот момент лицо Донни вытянулось, Раф шумно вздохнул, Лео, если бы мог, обязательно бы побледнел, а Майки пытался слизать с щеки сыр... После недолгой паузы Сплинтер мягко взял Стейси за плечо.
- Леонардо, дак значит вы без моего ведома блуждали по другим измерениям?
- Хай, сенсей...
- Мало того, вы привели оттуда ребенка?
- Хай, сенсей...
Стейси возмущенно вздохнула. Да что ж это такое?!
- Стейси, мы можем поговорить наедине?
- Ха... эээ... то есть да...
В легендарной комнате Сплитера все было, как по телевизору. Только запах здесь был удивительно приятный для канализации...
- Итак, Стейси, ты должна мне все объяснить...
- Эммм... ну, ладно... я Стейси Майер... из Нью-Йорка. Не из этого, из натоящего... не в том смысле, что это не настоящий... ладно, дальше. Не вините Леонардо, во всем виновата я... я просто очень хотела острых впечатлений, мне так надоело все в моей жизни... с мамой не в ладах, брат достал, школа тоже, про кружок танцев молчу... а у вас сплошные приключения! Да и какой нормальный подросток откажется от путешествия во времени, согласитесь?
То что ее в кой то веки очень внимательно слушали, было очень приятно. Тем более осуждения во взгляде Сплинтера не было, только искреннее удивление.
- И тебе не по душе такая жизнь?
- О чем вы?! Мама так достала, что я решила сбежать от нее в другое измерение! Мне надоело срываться на Майки, все из-за нее! - Стейси не заметила, как перешла на более высокий тон, чувствуя, что вот-вот расплачется.
- Твоего брата зовут Микеланджело?
- Нет, просто Майкл. Но в честь телевизионного героя я начала звать его Майки, а за мной все остальные...
- И ты не думаешь, что можешь больше их не увидеть?
- Все равно на рассвете хотела из дома сбежать... а какая разница, куда, если все равно не возвращаться?
- Знаешь, Стейси, часто мы не ценим того, что имеем... если бы я мог иметь то, что имеешь ты, был бы поистине счастлив...
- Я прекрасно это понимаю, но не хочу вернуться. Если выгоните из логова, стану жить в этом Нью-Йорке, не пропаду...
- Вот что. Я позволю тебе остаться в логове и разместиться вместе с Эйприл...
- А разве Эйприл не переселилась из логова и не живет вместе с отцом?
- Да, все было именно так... но недавно вех нас постигло большое горе. С отцом Эйприл случилась беда. Он попал под действие мутогена и мутировал. Для Эйприл это стало большим горем, благо сейчас есть Кейси, он стал большой поддержкой...
- Кейси Джонс?! А... а... Донни... он...
- Донателло не приветствовал появление Кейси, это правда. Но он принял как должное то, что он нужен Эйприл. Я горд, что он сумел преодолеть себя, что он поставил на первое место не чувства, а долг.
- Дак вы все знаете?
- Трудно не разглядеть чувств человека, которого ты знаешь всю его жизнь и видишь насквозь, поскольку воспитал.
- Знаете, вы мне напоминаете человека, с которым так же легко говорить.
- Неужели? И кого же?
- Мой отец бросил нас, когда мне было семь... и друзья нашей семьи очень нас поддерживают. И дядя Пэдро, с ним мне так же легко разговаривать... и знаете, думаю я вернусь домой, просто побуду тут немного...
- Что ж, теперь мне нужно знать, откуда у тебя столько знаний о нас?
Стейси улыбнулась:
- Вам википедией или так рассказать?...

Когда Стейси и Сплинтер выходили из комнаты, в дверях перед ними упали Майки, Донни, Лео и Раф.
Стейси иронично улыбнулась:
- Вы что, подслушивали?
- Что?! Неееет.... Да....
- Ладно, Лео, спасибо за честность. Я бы рассказала все, но думаю, вы сами все слышали, так что показывайте аппартаменты, я голодная, черт подери!

***

- Эээ... Лео, что это?!
- Суп с лапшой, прости, пиццу съел Майки...
- О, да я не об этом... просто... это муха?
- Да, - встрял Майки. - Лакомый кусочек!
И Стейси с отвращением пронаблюдала, как Майки, тщательно разжевав, проглотил насекомое.
- Еду готовит мастер Сплинтер?
- Нет, сенсей не занимается кухней, готовка только на нас! - вздохнул Донни.
- Да, а что,что-то не так? - с усмешкой спросил Раф.
- Нет! С чего ты взял?! - спохватилась Стейси с силой проглатывая очередную ложку бульона. - Это вкуснятина!
Спасением стало появление в дверях рыжеволосой девушки.
- Ребята, мы вернулись!
Рядом с ней вдруг появился худощавый сутулый юноша, без двух передних зубов...
- Эйприл О' Нил! Это же Эйприл! Ой, настоящая!
- Ребята, кто...
- Это Стейси Майер, прибывшая из другого измеренения, в которое мы попали, когда Майки нажал кнопку запуска на лифте кренгов, сенсей разрешил ей остаться на некоторое время, но скоро она вернется в свое измерение, а пока, если ты не возражаешь, она разместится вместе с тобой, - проговорил Донни с грустной улыбкой глядя на Эйприл и не переводя взгляда на Кейси.
- Эээ, а как?...
- Стейси Майер.
- А сколько?...
- Тринадцать.
- Но она же!....
- ...еще ребенок, но она не согласна с этим.
- Ладно, Донни, раз такой всезнающий, скажи, где компьютер, и я отстану, - улыбнулась она.
- А я не стану приставать! - вставил Кейси.
- Под диваном...
Тут Эйприл взяла Стейси под руку:
- Эй, Стейси, верно? Пойдем-ка с нами, пока не отравилась!
- Ладно!
Вся троица удалилась.
- Вот все что ей теперь от меня надо! "Эй, Дон! Где компьютер? А, спаибо!" - и все!
- Ладно, Дон, не расстраивайся! О, еще муха!...

Эйприл достала ноутбук из-под дивана.
- Дак ты правда из другого измерения?!
- Да, а ты и правда Эйприл О'Нил!
- Тебя это так удивляет?
- Просто я знаю о вас все! Ну, в своем измерении... и я вообще... аааааааа!
- Что?!
- Это же зеркало?! А это я?!
- Она.... странная, - подметил Кейси.
На отражении из черного экрана ноутбука на Стейси смотрела мультяшка! С белокурыми короткими волосами и огромными голубыми глазами. Все, как в жизни, только неестественно, не привычно... прыщи исчезли, видимо в мультиках такие детали редко прорисовывают...
Она же впервые посмотрела в зеркало, за весь проведенный здесь день!
И это круто!!!
- Ох, как же я рада, что оказалась здесь! - Стейси быстро обняла Эйприл и со счастливой улыбкой уставилась в загоревшийся экран...

Вторая часть второй главы скоро! Продолжение следует... :)
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение *((M@ShKa))* »

Вот это история! просто супер)Буду ждать 2 главу очень сильно!!! :D
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Елиза1
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 14:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Елиза1 »

круто проду проду :raph3: :raph3:

вот бы тоже самое со мной случилось!
я бы визжала от радости :D :D
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение Сошедшая с ума »

Привет всем!
Итак, я, конечно, понимаю, что очень давно не писала. Извиняюсь, с интернетом был большой напряг. Зато в моей очень богатой фантазии до конца сформировася весь сюжет, так что теперь с частями и главами тянуть не буду.
Что ж, все помнят, что происходит, а вот сейчас начинается самое интересное!

Решила начать сразу с 3 главы, так что читайте...

глава 3 "Знай e-mail Стокмана!"

Стейси восторженно скакала по логову, выделывая сальто, беспрестанно смотрясь в зеркало и мутузя Рафа, Лео и Майки (Дон был в лаборатории).
- И долго мне еще ее терпеть?! - раздраженно спросил Рафаэль, уткнувшись в комикс и при этом совсем не читая его.
- Раф, а ты поставь себя на ее место! Ей всего... эээ... Стейси?
- Мне тринадцать! Только не всего, а уже тринадцать!
- ....тринадцать лет, а она попала в другое измерение и сосуществует вместе с мутантами! - одернул его Лео.
- Ну да, тяжело для ее слабой психики видеть рядом с собой такого отвратительного и безобразного урода, как Майки. Да еще в контрасте с таким красавчиком, как я!
- Ох, Рафаэль, ты все такой же идиот! Как же я рада видеть, что ты не изменился! - со счастливым видом протянула Стейси, бросив быстрый взгляд на Рафа.
- Эй, ты бы молчала! Думаешь, нормально прыгать по логову и крутиться у зеркала несколько часов подряд? - огрызнулся Раф, смотря на Стейси едко и насмешливо.
- Ага, а думешь, нормально целоваться со своей ручной черепашкой? - отпарировала девочка, даже не взглянув на него.
Рафаэль ошарашенно уставился на нее, но уже через секунду его глаза превратились в озлобленные щелочки и он, шумно вздохнув, отвернулся.
Лео быстро спрятал улыбку за наигранным зевком, а Майки, подлетев к Рафу, навалился на его плечи и проговорил, пытаясь сдержать смех:
- Она... тебя... уделала!
Раф размахнулся, отбросил комикс, и со всей силы треснул Майки по башке.
- Сейчас я тебя уделаю, так уделаю, что не сможешь нунчаки поднять!!!
И он погнвлся за беднягой в панике убегающим от брата в сторону сточных вод.
Наступило молчание. Оно уже затянулось и стало неловким, когда Стейси быстро развернулась и задумчиво пробормотав:
- Так... что там Донни делает?.. -, оставила Лео в полнейшем одиночестве.


Донни спал, уронив голову на клавиатуру компьютера. Из-за этого на экране уже страниц сто печатались буквы и символы. Стейси тихо прокралась к компьютеру и осторожно отключила клавиатуру. Затем пролистала все к самому началу и увидела сначала переведенный с какого то неизвестного языка текст, а ниже писмо такого содержания:
" Ребята, Эйприл и Джонс, я не знаю, зачем пишу это, но тем не менее, должен сказать, что должен уйти..."
Дальше Стейси читать не стала. Паника охватившая ее, заставляла конечности не слушаться, а голос дрожать...

Блин, не могу, у меня время поджимает! Короче, проду в воскресенье, даю слово честное и пеонерское!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Стейси Майер и TMNT

Сообщение *((M@ShKa))* »

Сошедшая с ума
Я очень рада , что ты вернулась! И я буду ждать продолжение этой главы с нетерпением))*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Ответить