Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon

Первый мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Транслировался с 2012 по 2017 год.

Модератор: Миято

Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

Раскадровка нового сериала от Никелодеон - возможность первый раз увидеть лицо Бакстера Стокмена и его робота:
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - раскадровка.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 2.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 3.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 4.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 5.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 6.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 7.jpg
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Криста »

Да ну, какие-то они... стремные. (с)

Хоть убейте, но у меня создается жгучее впечатление от этих скетчей, что черепашки тут будто бы в памперсах х)))
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение -pulsar- »

Всё больше у меня появляется уверенности в том, что черепахи будут представлены нам совсем детьми. Надеюсь, что хотя бы с юмором проблем не будет..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

-pulsar- писал(а):Всё больше у меня появляется уверенности в том, что черепахи будут представлены нам совсем детьми.
У меня, все-таки, еще есть надежда, что все будет более серьезно. В новых комиксах же, к примеру, Черепахи - очень даже серьезные. Учитывая, что мультсериал и комиксы создаются, в принципе, в рамках одного проекта, характеры Черепах могут быть похожи там и там.
Но опять же, если, все-таки, они будут более наивными и детскими, тоже надеюсь, что это будет хотя бы смешно.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Doe89 »

Я конечно тоже надеюсь, что на деле все будет выглядеть гораздо красивее, чем на расскадровке, как в общем-то поотношению к мультсериалу. Но все же и к худшему готовлюсь... по отношению сюжетной линии, и графики сериала...
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение LEA »

Криста писал(а):Да ну, какие-то они... стремные. (с)
+1

но скетч - далеко не всегда похож на то, что получается в итоге. так что всё ещё тешу себя надеждой=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Fly »

Интервью с Грэгори Сайпсом
Голос Микеланджело в новом мультсериале Никелодеон


Сегодня, дорогие мои черепашьи фанаты, у нас в гостях Грэгори Сайпс (Gregory Cipes), который скоро начнет озвучивать нашу любимую черепашку Микеланджело. Добро пожаловать, Грэгори. Рад, что Вы нашли время рассказать нам о своей работе и о роли Микеланджело в новом мультсериале.

Для меня большая честь участвовать в проекте Никелодеон и озвучивать Майки. Спасибо, что позвали на интервью. Для меня нет ничего приятнее, чем поддерживать связь с фанатами.

1) Согласно сайту IMDb Вашей первой ролью как актера озвучивания стала роль певца в мультсериале "Ракетная мощь" (Rocket Power). Получается, вы сразу убили двух зайцев, потому что Вы еще и музыкант?

Да, правда, я люблю убивать двух зайцев одним выстрелом. Я исполнял многие свои композиции в шоу и фильмах с моим участием, а также в мультфильмах.

2) У Вас столько способностей: боевые искусства, комедия, танцы, пение, озвучивание, а еще Вы, как и я, играете на гитаре. Что же Вам нравится больше всего?

Я все это люблю. Все это делаю. Мне все это нравится. Я никогда не брошу что-либо из этого. Это то, что я есть.

3) После столь запоминающихся работ как, например, в "Тин Тайтенс" (Teen Titans), "Непобедимой команде суперобезьянок" (Super Robot Monkey Team Hyperforce Go!) и "Бен Тен" (Ben 10 ), Вы будете Черепашкой Ниндзя. Что Вы чувствуете по этому поводу и как получили эту роль?

На сегодняшний момент это главное событие в моей жизни. Я вырос на мультсериале о Черепашках и они так много мне дали, например, научили медитировать. Это вдохновляло меня все 20 лет, пока я изучал боевые искусства. Майки живет во мне. Я безумно рад разделить со всеми свою любовь к мультсериалу, озвучивая этого персонажа.
Думаю, я получил эту роль потому, что на Никелодеон считали, что лишь я с ней справлюсь. Правда, это не моя заслуга. Для меня так важно быть частью шоу и работать с такой удивительной съемочной группой и актерами, зная, что среди них есть очень известные люди, например, исполнительные продюсеры Сайро Нили (Ciro Nieli), Джошуа Стернин (Joshua Sternin) и Джеффри Вентимилья (Jeffrey Ventimilia).


4) Вы видели множество версий Микеланджело, работы таких актеров как Таунсенд Коулман (Townsend Coleman), Робби Рист (Robbie Rist ), Уэйн Грейсон (Wayne Grayson). Будете ли Вы стараться подражать им или Никелодеон попросил сделать персонажа уникальным?

Я слышал, что они подбирали актеров, которые смогут вжиться в роль и создать уникального персонажа. Но опять-таки, Майки так сильно повлиял на мою жизнь, что то, что я привнесу в эту роль, будет очень естественно и они скажут: ДА, ЭТО НАШ МАЙКИ!!!! Я очень признателен.

5) Мультсериал выйдет лишь в 2012 году, но Вы уже начали записывать свои реплики. Каково работать вместе с Шоном Остином (Sean Astin), Джейсоном Биггсом (Jason Biggs) и Робом Полсеном (Rob Paulsen)? Представляю, какая честь работать с Робом и чему могут у вас двоих поучиться Джейсон и Шон.

Сценарий действительно предполагает участие большого количества звезд. Начиная с Никелодеон, самой популярной детской телесети, вплоть до актеров, авторов и продюсеров мировой величины. От всех исходит творческая позитивная энергия, которая подпитывает наше шоу. Это просто потрясающе.

6) Были ли Вы фанатом Черепашек до того, как стали озвучивать Микеланджело? Смотрели ли Вы классические фильмы, старый мультсериал, а может даже читали комиксы?

Повторюсь, я вырос на классическом мультсериале. Я смотрел с Черепашками все и люблю их до сих пор. Но с уверенностью могу сказать, что еще не было такого мультсериала как НОВЫЕ ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ, который все мы увидим в 2012 году.

7) Самым преданным фанатам, включая меня, сейчас уже за 20, а то и за 30 лет и они надеются, что мультик не станет детсадовским, а в нем будет хороший сюжет и развитие персонажей. Вы можете рассказать нам о жанре нового мультсериала, ну ли некоторые детали сюжета?

Фанатам придется подождать, чтобы это узнать, но мультсериал будет очень клевым!

8) Я читал, что Вы также изучаете боевые искусства. Пригодятся ли они Вам, когда Вы будете издавать боевой клич в сценах сражений? Мы, фанаты, надеемся, что сцены боя будут качественными!

Для меня это словно реальность. Драки там потрясающие – самые лучшие, что когда-либо были. Некоторые из нашей команды брали уроки ниндзюцу каждую неделю. Для всех нас это словно реальность, сошедшая с экрана.

9) Может расскажете мне что-нибудь о карьере певца и своей группе?

В музыке хорошо то, что когда ты в ударе, то не чувствуешь боли. Я люблю живую музыку, мне нравится стоять на сцене. Музыка охватывает весь мир и является одним, если не самым великим, из оружия настоящего ниндзя, которое может использоваться, чтобы повлиять на этот мир.
В 2007 году я выпустил альбом "Conscious Revolution" под именем моей группы CIPES AND THE PEOPLE. Я вложил всю душу в свой первый альбом. Это заняло 7 лет. Сейчас я завершаю работу над вторым альбомом, который выйдет в 2012 году. Возможно, вместе с новым мультсериалом. Позже я расскажу больше подробностей.


10) Я с нетерпением жду нового мультсериала и надеюсь, что Вы будете Микеланджело с ироничными шутками, надирающим всем зад. Желаю вам всего самого лучшего с завершением работы над записью и надеюсь, что мультсериал продлится не один сезон. Есть что-то, что бы Вы хотели сказать нашим фанатам, и новым, и старым?

Все, что вы хотели, вы получите, и в гораздо лучшем виде, чем могли себе это представить. Не переставайте мечтать и слушайте свое сердце.

Кавабанга. Большое Вам спасибо, что уделили нам время, скоро услышим Вас в мультсериале!
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Doe89 »

Хорошее интервью, надеюсь что мультсериал действительно будет клевым и не детсадовским. :D
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Криста »

Как по мне, так уж слишком загадочно и не совсем утешительно ответил актер на 7 вопрос:
Грэгори Сайпс писал(а):Фанатам придется подождать, чтобы это узнать, но мультсериал будет очень клевым!
Ну прям-таки клевым? *скептически приподняла бровь* Как по мне, так мульт уже создает видимость детскости и своеобразного ребячества. Надеюсь, что черепашки будут логично рассуждать при решении каких-либо возникших проблем :D
И вообще, этот Сайпс же фанат старого мульта... Что-то мне подсказывает, раз он так восхищается м/с 2012 года, то там значит намечается очередная мега-глупость, схожая по сути со старым мультом :С
Но мне определенно нравится настрой этого человека))
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Fly »

Fly писал(а):Не переставайте мечтать
... Надеяться и верить)

Сайпс же упоминал о том, что драки в мультике очень хорошо продуманы и прорисованы, значит, есть шанс, что пиццей черепашки драться не будут :wink:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение -pulsar- »

Fly писал(а):Сайпс же упоминал о том, что драки в мультике очень хорошо продуманы и прорисованы
Вот именно, значит можно все таки надеяться, что Nickelodeon сделает нечто, что нам понравится. Будем ждать..
Драки там потрясающие – самые лучшие, что когда-либо были.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Taily
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 08 мар 2011 2:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Taily »

Если драки там будут хоть на треть так же шедевральны, как в Вакфу - то это будет шикарно.
...
From this point forward, I promise to keep my pledge and take this drum of courage and be the Mighty Leader I WAS MEANT TO BE!
Kami
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Криста »

Убийственная квадратная графика + покраска в силе "Вырви-глаз" Да еще и три пальца на ногах! >_< ...Ну да неважно, я уже стала привыкать к их новому прообразу :З
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 31605226394079364485911.jpg
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Violett Повалихина
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 21 окт 2011 13:00
Имя: Джейси
Откуда: секрет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Violett Повалихина »

эх скорей бы посмотреть новый сезон про черепашек))) :D
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

Интервью с Шоном Эстином, озвучивающим Рафаэля в новом мультсериале.

В следующем году компания «Никелодеон» перезапускает сериал «Черепашки Ниндзя». Рафаэля, черепашку в красной повязке, будет озвучивать Шон Эстин (Sean Astin) (Сэм в «Властелин колец», Майк в «Балбесы» и Руди в «Руди»). Он будет работать в одной команде с Джейсоном Биггзом (Jason Biggs), озвучивающим Леонардо, Грегом Сайпсом (Greg Cipes), озвучивающим Микеланджело, и Робом Полсеном (Rob Paulsen), озвучивающим Донателло. Исполнительными директорами сериала стали Сайро Нили (Ciro Nieli), Джошуа Стернин (Joshua Sternin) и Джеффри Вентимилья (Jeffrey Ventimilia). Премьера сериала должна состояться осенью 2012 года. Журнал «Энтертейнмент Уикли» (Entertainment Weekly, EW) сумел взять интервью у Шона Эстина и расспросить о его новой роли.

Рафаэль всегда был самой раздражительной черепашкой. В новом сериале это не меняется?

Наверно, вы хотели сказать – самой крутой черепашкой?

Ну, в оригинальном мультсериале он был «крутым, но грубым». Он до сих пор остается таким?

Он до сих пор пытается справиться со своими проблемами. Он действительно хорошо делает свое дело, но он не очень терпелив. Иногда из-за этой заносчивости он попадает в неприятности.

Очевидно, что Ваше отношение немного предвзято. Рафаэль – Ваша любимая черепашка?

Эту черепашку ниндзя любят все. Рафаэль – самый крутой, никаких сомнений по этому поводу не возникает. Спросите любого.

Гммм, ну не знаю, я знаком со многими людьми, считающими самым классным Микеланджело. Он же любитель вечеринок!

Да, если это в вашем характере. [Смеется] Но Рафаэль – это Рафаэль, понимаете, о чем я? Все мне говорят: «Рафаэль! Это тот, в красной повязке, у которого саи?» Все различают черепашек по их отличительным чертам, и я считаю, что это забавно.

В работе принимает участие и Кори Фельдман (Corey Feldman), озвучивший Донателло в двух фильмах «Черепашки Ниндзя». Вы обращались к нему за советом по поводу того, как влиться в «черепашью команду»?


Нет, но, конечно же, он является для меня своего рода примером. На самом деле, не уверен, что он про это знает. [Смеется] Самое странное – то, что Роб Полсен, озвучивающий Рафаэля в оригинальном мультсериале, теперь озвучивает Донателло. [Во время озвучки] Я смотрел на него таким взглядом, словно спрашивающим «Я правильно делаю?»

В оригинальном мультсериале у черепашек была особая манера говорить, с использованием жаргонных словечек. В новом сериале это будет сохранено?

Не думаю, что сохранено настолько. Сомневаюсь, что будут фразы типа «Чувак, здорово, приятель!» Не до такой степени. Их речь будет более чистой. Вероятно, тут они более интеллигентны.

Какие мультики Вы любили в детстве?

Когда был маленьким, любил «Суперпса» (Underdog) и «Tom Slick». Еще «Робот-монстр» (Robot Monster) — Не уверен правильно ли название помню, но так его называл маленький мальчик. Помните? Монстр прятался за горой, потом выходил с вытянутой вперед рукой и из пальцев выпускал ракеты? И он дружил с маленьким мальчиком, который жил у него на плече?

Подождите, первый раз о таком слышу, звучит удивительно. Он называется «Робот-монстр»?

Тот мальчик так называл монстра в мультфильме. Это японский мультик. Наверное, названия его я никогда и не знал. Но это был хороший мультик.

А «Черепашек Ниндзя» Вы смотрели?

Я был для них слишком взрослым. Сын брата моей жены, малыш Энди, сейчас он уже большой Энди, - в возрасте четырех лет спал в спальном мешке с изображением черепах на нем, носил одежду с их изображениями, играл в игрушки, смотрел мультсериал. Помню, как однажды взял его с собой в Дисней Уорлд (Disney World) и мы смогли пообщаться с черепашками. Я думал, у ребенка будет инфаркт. Он был преисполнен страха и восторга.
Мне нравится мир Черепах. Ребята, которые работают над новым шоу, реально зажглись этой идеей. Они знают, что у них есть то, что многие любят, и они собираются показать это под новым углом. Продюсеры понимают, что ожидают от нового сериала фанаты Черепашек Ниндзя. Люди могут отреагировать по-разному: либо им понравится, либо будут настроены скептически. И вот тех людей, которым понравится, их нельзя разочаровать. А тех, кто скептично настроен, нужно переубедить.


В перерывах между этой работой Вы успеваете озвучивать и других героев. Вы решили таким образом погрузиться в карьеру?

Я всегда хотел быть актером озвучки. С детства я участвовал в рекламах и мультфильмах. Я ходил на прослушивания, но не проходил. Потом во время съемок «Властелина колец» у нас были курсы постановки голоса, мы там провели шесть недель. Нам показывали диаграммы, на которых было изображено, как устроен наш рот, и какую роль играют язык и зубы при произнесении звуков. Кажется, что мы все это прекрасно знаем, но, когда тебе начинают все это объяснять специалисты, ты думаешь: «О, Боже, и у меня все это есть!» И тогда я начал совершенно по-другому работать со своим голосом.

Люди узнают Вас, как актера из «Властелина колец», «Руди» или «Балбесов»?

По «Властелину колец» узнают, это же одна из самых последних моих работ, к тому же, фильм стал настолько популярным. Но все-таки, чаще узнают по «Руди» и «Балбесам». Некоторые знают меня по фильмам Адама Сэндлера (Adam Sandler), некоторые по фильму «24 часа», но я бы сказал, что если и есть 100 человек, которые меня знают, то 35 из них знают меня по «Руди», а 27 – по «Балбесам».
А теперь, благодаря «Черепашкам Ниндзя» появятся новые фанаты. В аэропортах я буду прятаться за столбами, и буду озвучивать Рафаэля.


Перевод команды NINJATURTLES.RU
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Ответить