Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon

Первый мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Транслировался с 2012 по 2017 год.

Модератор: Миято

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение FEST »

Кумкват писал(а):Это как?
Извиняюсь, там этого вообще не должно было быть) Долго объяснять. Просто мультсериал.
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение adrenalin82 »

Кумкват
CGI также может означать «Computer‐generated imagery» — компьютерные спецэффекты.

:D <)
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Sanek95
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 20:37

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение Sanek95 »

ПО скорей бы :(
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение FEST »

Состоялся первый официальный анонс черепашек-ниндзя от Nickelodeon!

Скорее всего, черепашки будут выглядеть именно так:
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - TMNT_2012.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - TMNT_2012.jpg (19.95 КБ) 6420 просмотров
Компания Nickelodeon (Никелодеон) держит пари, что у "Черепашек Ниндзя" есть ещё порох в пороховницах. Кабельный канал потратил 60 миллионов долларов, чтобы приобрести полные права на франшизу и планирует предложить новую телевизионную версию мультсериала (с использованием компьютерной анимации) в 2012-ом году.
[ГОРИЗОНТ] Nickelodeon

Черепашки Ниндзя впервые были представлены в 1984-ом году.

Сиро Ньели (Ciro Nieli), исполнительный продюсер будущего мультсериала о Черепахах, говорит, что грядущая, компьютерно-анимированная версия версия будет немного отличаться от прошлых воплощений Черепашек. У четырех главных героев, которые ранее различались только по цветам своих повязок, теперь появится "больше индивидуальных черт," говорит мистер Ньели. Новый мультсериал подчеркнет их владение боевыми искусствами, добавил он.

"Черепашки Ниндзя" возникли в 1984-ом году и породили различную продукцию, включающую в себя комиксы, игрушки, фильмы и другое. "Поколение Черепашек теперь в том возрасте, когда у них есть собственные дети, с которыми можно разделить это увлечение, а заодно вновь пережить собственное детство" - сказал Джо Вос, исполнительный глава ToonSeum, Питтсбургского музея мультипликации.

Пол Дергарабедиан (Paul Dergarabedian), президент подразделения бокс-офиса Hollywood.com отметил, что, поскольку полнометражный мультфильм 2007-го года (TMNT) собрал всего лишь 54,1 миллиона на кассовых сборах внутри страны, "часть привлекательности" данной франшизы была утрачена. Однако, мистер Дергарабедиан написал по электронной почте, что "Я думаю, перезапуск мультсериала может завоевать расположение зрителей за счет популярности его персонажей в прошлом". Nickelodeon планирует помочь в перезапуске линии игрушек по Черепашкам, а компания Paramount (Парамаунт) сейчас снимает полнометражный фильм во главе с режиссером Майклом Бэем (известного вам по фильму "Трансформеры").

На это неделе Nickelodeon сообщит о деталях других новых шоу, которые запланированы к выпуску. Среди них фэнтезийный мультфильм "The Last Airbender: Legend of Korra" (Аватар: Легенда о Корре), являющийся продолжением "Avatar: The Last Airbender" (Аватар: Легенда об Аанге) и "Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness" (Кунг Фу Панда 2) - анимационное шоу, созданное в содружестве с компанией DreamWorks (Дримворкс), которое является ответвлением полнометражного мультфильма "Кунг Фу Панда". "Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness" будет представлен в середине этого года, а "Korra" - в начале следующего.

Кима Заргами (Cyma Zarghami), президент Nickelodeon/MTVN Kids и Family Group, поведала, что Nickelodeon тратит около 600-700 тысяч долларов на производство одной серии своих шоу. Применение компьютерной анимации "обойдется немного дороже".

Среднестатистическому зрителю Nickelodeon 11 лет, но некоторые из новых программ могли бы привлечь поклонников более старшего возраста. В "Korra" показаны персонажи, которые уже перешли в поздний подростковый возраст. "Это тип шоу "на вырост"" сказал один из создателей "Korra", Брайан Конецко (Bryan Konietzko). "Большинство зрителей подросло с момента выхода шоу на экраны".

Новые программы - часть более широкой стратегии Nickelodeon по увеличению количества анимационных шоу собственного производства, в особенности по утрам в субботу. "Мультипликация - сердце детского телевидения" - говорит миссис Заргами. - "Мультфильмы длятся дольше, их показывают по всему миру и они запоминаются лучше, чем сериалы с живыми актерами."

За дополнительной информацией о "Черепашках Ниндзя" и "Korra" приглашаем в блог Speakeasy, находящийся по адресу WSJ.com/speakeasy.


Переведено командой NINJATURTLES.RU по материалам "Уолл Стрит Джорнал"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение orlyana »

FEST писал(а):Скорее всего, черепашки будут выглядеть именно так:
жесть-то какая
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение FEST »

Мне, кстати, нравится. Необычно. Кстати, у черепах новые детали - бинты на руках. И наконец-то у Леонардо ремни, как в оригинале.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение orlyana »

FEST писал(а):Кстати, у черепах новые детали - бинты на руках.
о да. я чувствую они будут как наш зеленый Рок Ли) Ну или кто-то другой из Наруто. У них там половина перебинтованных
Странно, что картинка такого маленького разрешения
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):Странно, что картинка такого маленького разрешения
К сожалению, больше пока нет.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение orlyana »

Нет, это не претензия тебе. Я имею ввиду: странно в принципе. Постеры должны быть хорошего разрешения. Не нашли они там его, что ли?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):Постеры должны быть хорошего разрешения. Не нашли они там его, что ли?
Так это не постер. Это по-моему, вообще концепт.

Кстати, приглядитесь к оружию Майки. У него кусаригама. Нунчак больше, скорее всего, не будет.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение orlyana »

FEST писал(а):Это по-моему, вообще концепт.
это постер концепта - один фиг. на btts концепты были более нормального качества
FEST писал(а):Нунчак больше, скорее всего, не будет.
я не понимаю, это возврат "к корням", что ли? в старом мульте ему веревку всучили, тут какой-то бубльгум *экий ты глазастый. а мне хватило их рож* Нет, это конечно лучше чем в в старом, но все равно, зачем менять-то? *я ещё статью не прочитала, в случае чего*
самое главное что меня почему-то сейчас волнует: оставят ли ту же озвучку персонажам...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):оставят ли ту же озвучку персонажам...
конечно, нет. Это же другая команда. На роль Дона же уже пригласили Полсона, озвучившего Рафа из старого сериала (или наоборот). Меня зацепило то, что будут ориентироваться на более взрослую аудиторию.

На этой недели обещали ещё новостей.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение LEA »

я больше Фэсту ничего переводить не буду, пусть сам читает и переводит себе, а то мне и сказать умного нечего...

я всё ещё насторожена. а Майки они спецом в самый зад картинки устроили, и размерчик такой сделали. чтобы не все заметили замену оружия... спалить.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение orlyana »

FEST писал(а):конечно, нет. Это же другая команда.
нееееееееееееееееееееееееееееееет
cry
very cry
тьфу, то есть it's so sad for me
"а в груди-то прям жгётъ, жгётъ" (с)

ну подумаешь студия другая, могли бы нанять тех же актеров :grr: не, ну я понимаю что начинают новое дело, но всё же..
эх, нет, вам не понять
*ушла рыдать в подушку*
FEST писал(а): озвучившего Рафа из старого сериала (или наоборот).
ась? это ж сколько лет мужику-то...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г.

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):это ж сколько лет мужику-то...
да это неважно. Они же профессионалы=)

кстати, они хоть не такие квадратные, как все черепахи 2003 сериала
Ответить