Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon

Первый мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Транслировался с 2012 по 2017 год.

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Fly »

LEA писал(а):для девочек она будет олицетворением их самих в компании черепах. в какой то степени даже понимаю эту логику, потому что когда была маленькой, постоянно хотелось быть среди них. на равных
Помню, в м/с 1987 в одной серии ("Великий Болдини") была 15-летняя девочка Кейтлин. Вот она как раз и стала олицетворением меня и предметом зависти одновременно: почему она, а не я? Теперь смешно вспоминать) Так что, логику я уловила. Но не совсем согласна. Эйприл-подросток может и привлечет внимание девчонок такого же возраста, но не думаю, что их будет так много.
К тому же, с такой Эйприл работы у Черепах прибавится, а значит ее чаще надо будет спасать, попадать из-за нее в ловушки и т. д. (а-ля Ренет О'Тилли). Это как вариант, почему она подросток.
Все же, мне ближе взрослая и ответственная Эйприл :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

Nickelodeon обнародовал имена актеров озвучивания "Черепашек ниндзя" 2012 года
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - seanastin.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - gregcipes.jpg
Шон Эстин (Sean Astin) – Рафаэль; Грэг Сайпс (Greg Cipes) – Микеланджело.

Сегодня Nickelodeon официально объявил на пресс-релизе, на сайте EW.com и при участии Роба Полсена (Rob Paulsen), что Шон Эстин и Грэг Сайпс вошли в команду актеров и будут озвучивать Рафаэля и Микеланджело соответственно в новом CGI мультсериале, показ которого начнется следующей осенью. Роб Полсен, который подарит свой голос Донателло, в дальнейшем заявил, что озвучивать Сплинтера будет Хун Ли (Hoon Lee). Джейсон Биггс (Jason Biggs), как было объявлено ранее, озвучит Леонардо.

Несколько месяцев назад, на закрытом показе Nickelodeon фанатам был представлен Грэг Сайпс, но Шона Эстина там не было. Вместо него актером, озвучивающим Рафаэля, был представлен Эрик Бауза (Eric Bauza). Согласно сообщению Роба Полсена на его странице в Facebook сегодня утром, Nickelodeon ждал завершения сделки с Эстином до того, как объявить об официальном актерском составе. Хун Ли также был представлен на закрытом показе как голос Сплинтера.

И хотя он не будет озвучивать Рафаэля в мультсериале, Бауза озвучил фантастического Рафаэля в пилотном ролике.

Переведено командой ninjaturtles.ru.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Эйприл О'Нил »

ээ..Шон Эстин - это тот, кто во "Властелине Колец" Сэма играл, да?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

Эйприл О'Нил писал(а):ээ..Шон Эстин - это тот, кто во "Властелине Колец" Сэма играл, да?
Именно.
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение turtlesfan »

Серьезно к своему проекту относятся, раз звезд на озвучку приглашают!)) Молодцы.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Suavis Virus »

FEST
ПеревеДено

***
Некие фотки Aaron'а Hazouri наших TMNT c еще одной Лицензированной Выставки в Лас-Вегасе
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - Aaron_Hazouri's_Las_Vegas_TMNT_1.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - Aaron_Hazouri's_Las_Vegas_TMNT_2.jpg
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение turtlesfan »

Мда, чувствую мультфильм будет более детский((

Вот еще...
Вложения
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - TMNT_screen.jpg
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение -pulsar- »

Сами черепахи выглядят вполне нормально, но вот панцири смотрятся как-то совсем игрушечно. Складывается ощущение, что их нет совсем..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Криста »

Да уж, внешний вид этих черепашек... пожалуй, вполне черепаший х)... ну и "мутации пальцев ног" не особо заметно)) Но их панцири скорее похожи не на костную черепашью броню, а на картонные рекламные плакатики. Да-да, те самые, что вешаются на шею человеку, и он с ними ходит по городу хD
Кто кого будет озвучивать вообще не интересует (меня лично), так как что толку от эффектной озвучки, если сам мульт выйдет полнейшим отстоем? Поскорей бы уже со сценарием/сюжетом разобрались да, наконец, к делу приступили вместо того, чтобы голоса персам подыскивать!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

То, что так тщательно подбирают голоса - радует. Актеры вполне профессиональные все, с большим опытом озвучивания...Лично мне очень важно, чтобы голоса были хорошо подобраны, я в любом случае все смотрю в оригинале, и, если возможность, конечно, будет, новые Черепашки не станут исключением. Для озвучки Сплинтера тоже выбрали актера из Южной Кореи, то есть, у него будет соответственный легкий акцент - а именно так и должно быть. В общем, они профессионально подходят к делу, судя по всему.
Криста писал(а):Поскорей бы уже со сценарием/сюжетом разобрались да, наконец, к делу приступили вместо того, чтобы голоса персам подыскивать!
Я, может быть, не права, но, как мне кажется, со сценарием у них уже все более-менее впорядке. Это для фильма они никак не могут сценарий разработать, а для мультсериала - уже основная часть материала готова, теперь самое время голоса озвучки подбирать!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Dew »

Криста писал(а):? Поскорей бы уже со сценарием/сюжетом разобрались да, наконец, к делу приступили вместо того, чтобы голоса персам подыскивать!
эка. я с отстойной озвучкой даже не притрагиваюсь к крупногабаритным кино. а тут,простите, про черепах) очень важен для нас,но без него не умру

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Криста »

Да я, блин, имела ввиду, что пусть они сначала создадут сам фильм/мульт/что они там вообще задумали, а уж только потом приложили бы к нему качественную звуковую дорожку с голосами подходящих людёв, которых бы позже отыскали! ><
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

Криста
Я поняла, что ты имеешь в виду. Я про то и говорила, что, насколько я понимаю, у них уже отснято определенное количество материала - они же показывали какие-то ролики на презентации, а это было уже месяца три назад, уж за это время они по-любому что-нибудь сделали, и теперь им нужно подбирать профессиональных актеров озвучки. В общем, думаю, там все как надо будет - по крайней мере выпустят они мультсериал как обещали...В отличии от фильма, со сценарием которого они определиться так и не могут.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Dew »

робко подписываюсь по Мелиндой,чтобы никто ничего лишего не подумал

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

Криста писал(а):Да я, блин, имела ввиду, что пусть они сначала создадут сам фильм/мульт/что
Так и делается вообще-то
Ответить