Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT SAINW2.Brotherly love.

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

TMNT SAINW2.Brotherly love.

Сообщение Don2105 »

Название:Братская любовь.
Часть трилогии :2
Глава 1.Всё снова.
:-\
Всё началось в один холодный,ноябрьский вечер.В логове черепах никого не было.Основная часть команды мутантов и их прочие союзники,находились на улице.А именно,либо в городском парке,кладбище,в одном из зданий,принадлежащих Шреддеру,и во многих других местах. Со стороны городского парка доносились звуки сухого кашля. Рафаэль и Микеланджело услышали это,и решили пойти на эти звуки.Кашель всё не прекращался и становился всё более слышен.
Наконец-то два брата мутанта достигли своей цели,этот кто-то, непереставающий кашлять,лежал в кустах со связанными руками в очень тонкой куртке и шапке.Рафаэль подумал,что он может быть опасен,тем более,что он был в таком ослабленном состоянии ,в такую холодную погоду.Рафаэль развязал ему руки и помог встать.Незнакомец не мог даже стоять на ногах,когда Раф держал его,то его ноги тряслись и у него начинала кружиться голова.
-Майки,его нельзя здесь оставлять.Посмотри,он же сильно ранен!
-Я прекрасно вижу,что это так!
-Давай заберём его в наше убежище!
-Раф, скажи мне,ты сошёл с ума что ли?
-Ты забыл,что говорил нм покойный Сплинтер: Нельзя бросать раненных на поле боя.
Майки отвернулся от Рафаэля и отошёл в сторону на несколько шагов.И тут Майк сказал:
-А,что если он наш враг?
-Я не думаю брат.Нигде знаков Клановцев фут я не нашёл,да и вообще я не думаю,что он наш враг.
-А к чему такое легкомыслие,сорвиголова?
Раф фыркнул в ответ и показал ему знак руками,чтобы Майки помог ему нести незнакомца.
-Нет,скажи мне,у тебя серьёзно крыша поехала.Или во время последней схватки со Шреддером,тебе промыли все мозги?И теперь ты как зомби!
Раф остановился и, положив парня на землю,подошёл к Мику и сказал ему,схватив его за ворот куртки:
-Ты сомневаешься в моих добрых намерениях?Да ты,вообще кто такой,что бы учить меня,что делать и как делать ?
Раф отпустил Микеланджело и тот ему ничего не ответив,стоял на месте не двигаясь около 20 секунд и смотрел,как Раф берёт незнакомца и несёт в сторону черепашьего логова.Майк не выдержв сказал:
-Твой брат...
Тем временем в убежище черепах...
Донателло готовил новую лазерную пушку,с очень большим зарядом и средним весом для огнестрельного оружия.Он так же собирал разные боеприпасы для следуещего нападения на Шреддера,в котором он считает выживет только одна сторона.Либо сторона добра:черепахи и их малочисленные союзники,либо же Лорд Шреддер,со своей могущественной армией.
Леонардо тоже был в убежище и последнее время он проводил один,наедине с самим собой.На тот момент ,только он не верил,что Шреддера можно победить.После того как погиб их мастер-Сплинтер и хороший друг-Кейси,Лео потерял чувство уверенности в себя,в свою команду и вообще,во что-то хорошее в этом мире.
Леонардо сидел в своей полуразрушенной комнате на втором этаже.Потолка у его комнаты не было,поэтому он увидёл тёмное,ночное небо этой жестокой почти невозможной реальности.Но всё это было всё так же реально,как и футовцы,которые как раз в это время пробирались к логову черепах.Но братья ни о чём не знали,и не могли догадаться,что такое случится.Леонардо посмотрел на небо и откинувшись на сломанный диван,погрузился в приятные воспоминания:когда они были единой командой,когда рядом с ними был их наставник,когда они побеждали в различных схватках и заварушках в космосе,в других реальностях и в родной канализации,когда вообще они чувствовали,что живут на этой планете не зря,имеет какую-то пользу и шансы победить врага.

Вернёмся же к Рафаэлю и Мику.
Рафаэль всё так же нёс этого незнакомца,с каждой секундой всё больше надеясь,что он их соратник и он поможет им в битве со Шреддером. Но пока,что никто ничего не знал об этом человеке:друг он или враг,шпион или пропавший соратник.Вскоре Рафаэль услышал выстрелы из пушек,причём очень быстрые выстрелы.Он развернулся назад и увидел как Ми окружили футы и стреляют по нему из всех орудий.Но Раф не знал,что же ему делать!Нести этого незнакомца в логово,надеясь,что он их друг или же отчаянно броситься в бой с кланом футом и помочь своему брату,который может погибнуть в любую секунду?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: TMNT SAINW2.Brotherly love.

Сообщение Ороку Шреддер »

и всё?
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: TMNT SAINW2.Brotherly love.

Сообщение Kaleo »

По 4 предложения выкладывать? Ну-ну, жжете.

Кстати, а разве первая часть окончена?

UPD. Дополнила по вашей просьбе.
Но вы мне таки не ответили на мой вопрос.
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT SAINW2.Brotherly love.

Сообщение Don2105 »

Kaleo
Извините,у меня завис форум.
Вставьте продолжения фан-фика-в первый пост темы,пожалуйста.
Со стороны городского парка доносились звуки сухого кашля. Рафаэль и Микеланджело услышали это,и решили пойти на эти звуки.Кашель всё не прекращался и становился всё более слышен.
Наконец-то два брата мутанта достигли своей цели,этот кто-то, непереставающий кашлять,лежал в кустах со связанными руками в очень тонкой куртке и шапке.Рафаэль подумал,что он может быть опасен,тем более,что он был в таком ослабленном состоянии ,в такую холодную погоду.Рафаэль развязал ему руки и помог встать.Незнакомец не мог даже стоять на ногах,когда Раф держал его,то его ноги тряслись и у него начинала кружиться голова.
-Майки,его нельзя здесь оставлять.Посмотри,он же сильно ранен!
-Я прекрасно вижу,что это так!
-Давай заберём его в наше убежище!
-Раф, скажи мне,ты сошёл с ума что ли?
-Ты забыл,что говорил нм покойный Сплинтер: Нельзя бросать раненных на поле боя.
Майки отвернулся от Рафаэля и отошёл в сторону на несколько шагов.И тут Майк сказал:
-А,что если он наш враг?
-Я не думаю брат.Нигде знаков Клановцев фут я не нашёл,да и вообще я не думаю,что он наш враг.
-А к чему такое легкомыслие,сорвиголова?
Раф фыркнул в ответ и показал ему знак руками,чтобы Майки помог ему нести незнакомца.
-Нет,скажи мне,у тебя серьёзно крыша поехала.Или во время последней схватки со Шреддером,тебе промыли все мозги?И теперь ты как зомби!
Раф остановился и, положив парня на землю,подошёл к Мику и сказал ему,схватив его за ворот куртки:
-Ты сомневаешься в моих добрых намерениях?Да ты,вообще кто такой,что бы учить меня,что делать и как делать ?
Раф отпустил Микеланджело и тот ему ничего не ответив,стоял на месте не двигаясь около 20 секунд и смотрел,как Раф берёт незнакомца и несёт в сторону черепашьего логова.Майк не выдержв сказал:
-Твой брат...
Тем временем в убежище черепах...
Донателло готовил новую лазерную пушку,с очень большим зарядом и средним весом для огнестрельного оружия.Он так же собирал разные боеприпасы для следуещего нападения на Шреддера,в котором он считает выживет только одна сторона.Либо сторона добра:черепахи и их малочисленные союзники,либо же Лорд Шреддер,со своей могущественной армией.
Леонардо тоже был в убежище и последнее время он проводил один,наедине с самим собой.На тот момент ,только он не верил,что Шреддера можно победить.После того как погиб их мастер-Сплинтер и хороший друг-Кейси,Лео потерял чувство уверенности в себя,в свою команду и вообще,во что-то хорошее в этом мире.
Леонардо сидел в своей полуразрушенной комнате на втором этаже.Потолка у его комнаты не было,поэтому он увидёл тёмное,ночное небо этой жестокой почти невозможной реальности.Но всё это было всё так же реально,как и футовцы,которые как раз в это время пробирались к логову черепах.Но братья ни о чём не знали,и не могли догадаться,что такое случится.Леонардо посмотрел на небо и откинувшись на сломанный диван,погрузился в приятные воспоминания:когда они были единой командой,когда рядом с ними был их наставник,когда они побеждали в различных схватках и заварушках в космосе,в других реальностях и в родной канализации,когда вообще они чувствовали,что живут на этой планете не зря,имеет какую-то пользу и шансы победить врага.

Вернёмся же к Рафаэлю и Мику.
Рафаэль всё так же нёс этого незнакомца,с каждой секундой всё больше надеясь,что он их соратник и он поможет им в битве со Шреддером. Но пока,что никто ничего не знал об этом человеке:друг он или враг,шпион или пропавший соратник.Вскоре Рафаэль услышал выстрелы из пушек,причём очень быстрые выстрелы.Он развернулся назад и увидел как Ми окружили футы и стреляют по нему из всех орудий.Но Раф не знал,что же ему делать!Нести этого незнакомца в логово,надеясь,что он их друг или же отчаянно броситься в бой с кланом футом и помочь своему брату,который может погибнуть в любую секунду?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT SAINW2.Brotherly love.

Сообщение Don2105 »

Kaleo
Нет ещё не закончена.Нету идей для продолжения.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: TMNT SAINW2.Brotherly love.

Сообщение Doe89 »

Don2105 писал(а):Нету идей для продолжения.

Вот это странность: значит идей на продолжение основного рассказа нет, а на вторую часть идея значит есть. Так будет что, третья часть, не закончив это произведение? Не порядок.
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT SAINW2.Brotherly love.

Сообщение Don2105 »

Doe89
Успокойтесь пожалуйста,всё будет в порядке.Да есть идеи на вторую,потому что она была задумана раньше чем первая,но я утерял текст,содержащий её.Вторую часть я допишу на этих выходных.А затем сразу же займусь первой частью.
P.S.Только не ругайтесь.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить