Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вместе навсегда!

Все Черепашки снова против всех злодеев.

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Вместе навсегда!

Сообщение Слеш »

Данный фик писался на конкурс год назад, после чего был утерян вместе с остальными-недоработанными. Перечитав его сейчас, спустя столько времени он уже совсем не кажется мне серьёзным, и т.к. главные герои - Черепашки 2012 теперь считаю это чем-то вроде комедии. Также к нему была написана альтернативная концовка, которую я пока не решил выкладывать. В рассказе фигурируют почти все известные Черепашьи миры, с одним исключением - Черепашек 80го я снабдил транспортом придуманным компанией плейматис, не фигурировавшем в сериале. Это последняя часть четырёх логии. Каждая часть была задумана как описание одного и того же приключения, но с точки зрения разных черепах (эта - со стороны Черепах 2012), принимавших здесь наибольшее участие, это прайм Черепахи, Черепахи 2003, и Черепахи 80го. Остальные 3 части не были дописаны, а затем утеряны при поломке компа, этот фик прошу считать незавершённым пока я не восстановлю или не напишу заново остальные части.
Здесь миры мультяшного пространства встречаются вновь (после Черепашек навсегда) но к ним прибавляется новый мир - сериала 2012 года. Кренг из сериала 1987 ищет союзников в других мирах, и поподает в плен к Шреддеру 2012 в то время как Черепашки сражались с Кренгами. В итоге пушка, с помощью которой Кренг перемещался по мирам оказывается у Дона, случайно отправившего своих братьев и Кренгов в Прайм мир. В Прайме Черепашки находят самих себя, берут Кренгов, переместившихся с ними в заложники, и воссоздают портал, но из-за происшествия (описание которого в другой части), 3 Черепахи не возвращаются в свой мир, а оказываются в мире Черепах 1987го. Там их находит Дон 2012, который следовал по их следам спасаясь от Шреддера, который тоже в этом мире с заложниками Эйприл и Сплинтером 2012. Триуфальная битва, 8 Черепах против 2 Шреддеров (знакомая по Черепашкам 2009 навсегда картина), Черепашки проигрывают, Шреддеры из всех миров появляются со своими армиями, но тут появляются прайм Черепашки, ведущие за собой Черепах из всех миров. также помогают друзья Черепашек 80го. 12 Черепах проникают в Технодром, за стенами которого продолжается самая серьёзная битва, на Технодроме Шреддеры 1983, 1987, 2003 и 2012. Черепашки не могут одолеть эти силы, и случайно перемещаются в мир 2003, где им на помощь приходят Черепашки и из того мира. Вместе они одерживают навсегда самую великую победу над всем самым великим злом. Права на это произведение и альтернативную концовку также имеет компания Никелодеон.

Вместе навсегда!
Часть 4.
Ночь, одинокая и безмолвная… Малооблачно, отчётливо видно луну, звёзды, и не только на
небе: лужи на козырьках крыш и асфальте также ясно отражают их. Пара домов, одиноко стоят
среди леса небоскрёбов Нью-Йорка, тень от решетчатой ограды городской свалки падает на
тротуар и одиноко стоящие машины, улицы Чайно-тауна пустынны. Прямая дорога
обрушивается вниз в открытый канализационный люк, в стоках которого тоже отражается
луна, а затем взмывает вверх по кирпичным стенам и переносит нас с затуманенного переулка
на крышу, холодную, серую. Если посмотреть на город с одной из звёзд, то он будет
светящейся точкой, окружённый тёмными районами и Гудзоном.
Три тени пронеслись над домами. Не вооружённый датчиком движения человек их бы не
заметил. Кто кроме бандитов шатается по тёмным переулкам, да ещё и с датчиком движения?
Однако преступников тут не было, был кое-кто другой, но вентиляционные трубы, спутниковые
тарелки, водонапорная башня, и тучка, проплывшая перед полной сырной головой, скрыли
«призраков» от глаз недоброжелательных наблюдателей.
Лео сидел неподвижно, взгляд его был устремлён на лабораторию с разбитыми окнами.
Обеими руками ниндзя держался за бортик, за которым, сгруппировавшись и напрягая все
мышцы, он еле поместился. Крыша со стороны выглядела вполне обычно, из-за неё
выглядывали лишь глаза и 4 пальца черепашки, которые вполне сошли бы за камни.
Подогнали и остальные три зелёных брата. Майки, быстрый и весёлый, пролетел над
балконами на крышу, забронированную их зелёным лидером, сделав двойное сальто. Дон,
ловкий и умный, прыгнул с шестом, приземлившись, сделал кувырок, и оказался рядом с Лео -
смелым и серьёзным. Кто ещё? Раф-немного неуклюже отскочил от стены и через секунду
оказался на поверхности крыши. Он - сильный и яростный боец - поднял много пыли, это
привлекло внимание кренгов, подъехавших к лаборатории, и уже начавших стрелять по
источнику шума и пыли. Лео отпрянул от бортика, достал катану и начал отдавать приказы к
бою и его ведению. Таинственные наблюдатели заинтересовались этим переполохом. Самая
«колючая» тень, видимо, сказала что-то другим двум теням (крупной и тощей), после чего они
удалились в сторону фургона кренгов. Черепашки были так заняты дракой, что и не заметили
Собакфорда, и Рыбью Рожу, тащащих что-то большое из фургона.
Лео в прыжке с крыши разрубил тело кренга, из которого выпал розовый мозг. Рафаэль дал
волю гневу, и пошёл кромсать… Микеланджело был неподражаем: уцепившись нун-чаками за
трубу, он спустился, размахивая другим концом с острым наконечником, которым «начистил
дройдам шестерёнки», затем последовал двойной удар, взрыв дымовой бомбы ниндзя - и он
уже в центре боя, бежит … шарик с водой в Рафа … подножка дракона и … пришелец
повержен! Во время потрясающего кувырка Лео успел всунуть наушники от Ч-пода в уши: «Я
здесь, я там, я могу быть везде и где угодно!» - сказал он. Донни ввязался в поединок
несколько другим способом - держа в руках пульт радиоуправления, он сумел справиться с
Металлоголовым!
Тишина, прерванная шумами бластеров, криками пробудившихся жильцов и мяуканьем кошек
на свалке, сохранилась только на соседней крыше, где ниндзя Фут, не издавая ни звука,
держали мечи в руках и крадучись окружали своего предводителя-Шредера, который в свою
очередь рассматривал пленника, принесённого Собакфордом и Рыбьей Рожей. Это был человек
полного телосложения, в одних красных трусах на железных лямках и с большим говорящим
розовым мозгом в груди, который представился Кренгом. За спиной у него была странная
пушка, которую Шреддер отобрал и попытался выстрелить в Кренга, но ничего не вышло.
- Ха! Обломился, консервная банка?! Ты похож на моего Шредера - такой-же неудачник и
простофиля, да и человек к тому же. Хотел поджарить меня?! Грр … Повелителя Кренга?! Да
ещё и межпространсвенной пушкой?! Кстати, те парни похожи на меня, а твои мутанты - на
Бибопа и Рокстеди. Я, повелитель измерения икс, непобедим! Грр …, - заговорил мозг.
- Как ты меня назвал, розовая половая тряпка? А если эта игрушка не работает, так и
пробурчи! Я тебя как грушу боксёрскую повешу, если всё не объяснишь!!! - после этих слов
Шреддер выбросил пушку с крыши.
- Вау, ребята! У кренгов новое оружие! - воскликнул Донни, поднимая пушку Кренга. - Хм,
она не стреляет, возможно, нет источника питания энергией … Майки, подбрось-ка мне Ч-под!
Ага, получилось! Пригнитесь парни!
Разозлившись на Шреддера, Кренг растолкал обидчиков и начал расти. Крыша не выдержала и
обвалилась. В этот момент выстрел Дона отразился от брони Шреддера, и… попал в драчунов.
Черепашки с кренгами исчезли. Остался только Донателло, увернувшийся от выстрела. Он
спустился с крыши за пушкой. Завидев Шреддера, он подобрал челюсть и пультом вызвал
Черепаший карт, на котором пытался скрыться…
Яркая вспышка озарила мрачный чёрно-белый мир, порывы ветра разметали пыль и опавшие
осенние листья; мусор, как перекати поле, тоже мчался в никуда. Стояло абсолютное
безмолвие … Пока Майки не стал орать, что наступил Конец Света и все умерли.
В некоторых окнах горел свет, за горизонтом не было ничего, кроме пустоты; птицы улетали,
шелест листьев сливался с шуршанием мусора и чавканьем крысы, обгладывающей орех на
крышке мусорного бака.
Отойдя от места появления, наши герои заметили кучку погибших кренгов, у которых после
перемещения замкнули тела. Все же некоторые уцелели, и, завидев Черепашек, побежали
прочь, отстреливаясь, и скрываясь между домами. Вдруг Лео заметил, что перед убегающими
появилась из-за угла какая-то преграда, похожая на палку, или точнее - шест бо! Кренги
споткнулись, после чего их тела таинственно исчезли за углом.
Тут черепашек окружила банда. Трое братьев отчаянно кинулись в бой с мрачными чёрно-
белыми людьми, которые неплохо сражались, и в общем побеждали команду зелёных. Четыре
черных таинственных силуэта спрыгнули с крыши, комментируя каждый шаг, свой и своих
друзей. Черепашка с катанами обезоружила бандюг и набросилась на Лео. Бой длился недолго,
вновь прибывшие одолели не только шайку, но и троих панцирных, валявшихся на асфальте.
Начался диалог между двумя, чем-то похожими, но такими разными, Леонардами:
-Ты кто такой, панцирь побери?!
- Я Леонардо, бесстрашный и бескорыстный лидер моей ниндзя-команды, которая не
сомневается в моих решениях и выполняет приказания без промедлений!
-Ты?! Мда…, очередные «дурачки» с цветными повязками! Как вы и зачем оказались в нашем
мире? Почему вас трое, и нет ли здесь Шреддера?
- Я вижу, ты больше нашего знаешь, что здесь произошло. Мы были на вечернем патруле,
выслеживали кренгов, сражались, и Шредер тоже, вроде, там был - на соседней крыше. Он
уронил какую-то штуковину, Дон стрельнул, исчез, всё помрачнело, вы появились, и, как я
понимаю, побили кренгов …
- Так, тихо!.. Это не ваш брат исчез, это вы переместились в параллельный альтернативный
мир, наш мир! Однажды мы уже встречались с братьями по черепаховой мутации, они
сражались с чудом шредо-техники - Технодомом. А если, как вы говорите, ваш брат остался со
Шредером наедине в вашем мире, то ему, вроде как, полный панцирь!
- Технодромом! - поправил Черепашка с шестом. И если у вас нет межпространственного
портала или жезла, генерирующего пространство, то вы останетесь с нами навсегда, т.к. наше
измерение является Черепахапраймом. Моих знаний и умений изобретать и придумывать
недостаточно, в отличие от моих потомков я не смогу сделать подобное!
- Ну нет, я этих ребят здесь терпеть не намерен! - воскликнула похожая на Рафа Черепашка.
- А что мешает нам позаимствовать чужой мозг из груди? - спросил у серо-зелёной кампании
Майки.
- Креенги!!! - воскликнули все.
Через два дня пребывания у новых друзей зелёные отпустили пленённых инопланетян кренгов,
и профессор Ханикат отправил их на планету Утром в галактику Тетта. Портал действительно
работал, Черепашки пригласили Кожеголового помочь спрятать его глубоко под землёй.
Попрощавшись с новыми товарищами и братьями по оружию, три подростка-мутанта-
черепашки-ниндзя, настроив аппарат, зашли в портал, но что-то пошло не так …
Звон и световая волна прокатились по оживлённым дневным улочкам. К месту очередного,
незапланированного материализования черепашек уже спешила репортёр Эйприл о’Нил,
новости Шестого канала. Тут же она связалась с непобедимой четвёркой, полной неукротимой
энергии и поглощающей пиццу в безостановочном темпе. В это время черепашки-ниндзя
выступали в своём автобусе с рок-концертом «Выходят из своих панцирей». Однако когда
фургон новостей и боевой автобус-трансформер прибыли, то они вынуждены были остаться с
носом, т.к. Ч-парни скрылись посреди бела дня и большого города!
В мире Черепашек, ввязавшихся в экскурсию по соседним мирам, Донателло, убегавший от
Шредера, спрятался у Эйприл. Вместе они спустились в подвал, где начали исследовать пушку.
Послышался звон разбивающихся стёкол и визг тётушки Эйприл, который быстро смолк. В
жилище ворвалась армия солдат клана Фут, заметивших припаркованный карт. У Дона был
план на подобный поворот событий. Он изобрёл антигравитационный миниголографический
модулятор, т.е. агрегат с кулак размером, с многочисленными выходами для лазерных лучей,
проектирующих голограмму. Модулятор был оснащен микрофоном, звукопередающим
резистором и видеокамерой. Это позволяло черепашке видеть и слышать всё, что видит и
слышит голограмма. Он даже мог говорить за неё. А за счёт потока воздуха этот датчик на
пульте управления мог зависать в воздухе.
Голограмма была настолько плотной и реалистичной, что Футы клюнули. Убегать не было
смысла. Схватив «наживку», ниндзя потащили её в логово Шредера. Донателло же с Эйприл
остались в черепашьем убежище, и с помощью Ч-фона стали подслушивать слова Шреддера и
его собеседника, голос которого был им незнаком. Голографическая копия Донателло висела
на стене, прикованная цепями. Рядом с ним дёргалось подвешенное тело таинственного
собеседника. Эйприл и Донни разглядели его на экране Ч-фона: это был тот самый кренг из
груди робота-мужчины. Он сказал, что прибыл из параллельного мира в их вселенную, и что
это последняя из вселенных на его пути, из которой он не позвал Шреддера, дабы Шреддерам
всех миров уничтожить всех Черепашек всех миров.
- Они выиграли все наши прошлые битвы, мутагеновые войны, но этой … грр… им не
пережить! Грр грр грр, - рычал Кренг. Его пушка представляла собой портативный,
пространственный генератор с севшими батарейками.
Шреддер подошёл к пристёгнутой рядом голограмме Донателло, и ударил по ней. Донателло
крикнул в трубку Ч-фона, и голограмма повторила, затем, он стал жать кнопки на пульте,
чтобы голограмма дёрнулась от «боли», но ничего не произошло. Донателло (настоящий) об
этом не знал, но Шреддер, не получивший ответа на свой удар, понял, в чём дело, и что пушка
давно в надёжном месте, а его надули! Он приказал Стокману отследить сигнал, поступающий
в датчик голограммы, и тот выполнил приказ быстрее, чем настоящая Черепашка сообразила,
что перепутал пульт с пультом от Металлоголового. Убежище было раскрыто! Ничего не
подозревающая Черепаха, доработав пушку, открыл портал, поцеловал Эйприл, дал Сплинтеру
план эвакуации, и зашёл в портал. Однако через пять минут туда ворвалась армия воинов Фут,
маузеров, Шредера с Рыбьей Рожей, Собакфордом, Кренгом и клеткой с пленниками -
Сплинтером и Эйприл. В Черепаха-Прайме был хаос, рушилось всё, Шредер искал черепашку
Донателло, который, наткнувшись на прайм-черепашек, отправился искать украденный
Кожеголовым портал.
На Технодроме царила тишина, Шреддер дожидался возвращения Кренга с армией Шредеров.
От скуки и нетерпения он начал отслеживать сигнал. Обнаружив сигнал, он открыл там портал,
тишина с прерываниями на треск техники была прервана, т.к. Шредер с его армией, Кренгом и
пленниками заполнили весь командный отсек!
Стоял жаркий вечер, небо уже розовело, дирижабль с черепашками медленно плыл по небу
вместе с тучами. Трое других черепашки убегали от них по крышам. По дороге их преследовала
на фургоне Эйприл.
- Ребята, куда мы теперь попали? Мне кажется, этот день никогда не закончится! Что надо тем
парням, они за нами два часа уже гоняются! Предлагаю принять бой! - сказал Лео.
Дирижабль отсоединил глайдер, на котором сидели невысокие, зелёные существа. Они
высадились на крыше рядом с тремя другими, похожими на них. Начался бой! Без особых
усилий трое уложили четверых. Тут подъехала Эйприл, снимавшая репортаж для новостей
«Шестого канала».
- Кто они? Вы их допросили? – спросила девушка.
-Сами бы мы хотели знать… Вы клоны, созданные Шреддером? - спросил Леонардо у своего
клона.
- Мы попали сюда из другого мира совершенно случайно, а вы, видимо, обитатели этого… Не
завалялось ли у вас … ну … как это называется? - спросил Лео у Рафа. – Да, точно -
межпрастранственного коралла?
- Портала, о, наш бесстрашный, неоспоримый лидер! - с насмешкой и упрёком сказал Раф.
- Как же не завалялся! Давайте к нам: и чаем с пиццей угостим, и портал обеспечим …
- Эээ … последний вопрос: какой на дворе год? Крыши какие-то …ну… древние! Антенны
первобытные, окна …
- МАЙКИ!!! - Хором воскликнули братья…
- Да ничего, 1991-Ответил Донателло, готовый спрыгнуть с крыши-А вы видели другие крыши,
антенны? Где? В измерении Х???
- Что ты делаешь?! Ты собрался прыгнуть на улицу средь бела дня???
- Эх, вы как наши крутые друзья из параллельного мира, кстати, на вас больше чем на нас они
похожи, боитесь людей, а у нас героям рады…
- ГЕРОЯМ??? (Хором воскликнули три Черепашки).
- ПИЦА??? (Воскликнул Майк).
- Эйприл тоже поехала делать репортажи…
В логове было тихо, Сплинтер нёс чай, знакомился…
- Как вам троим, удалось одолеть четверых моих Черепах? Я хочу познакомиться с вашим
Мастером!
Пока Донателло откапывал среди изобретений межпространсвенной портал, остальные
Черепашки делились опытом с гостями: Микелянджелы уехали на сёрфах, Леонарды читали
книги, играли в мяч и тренировались, Рафаэли смотрели телевизор, как вдруг… «Я Эйприл
О’Нил, и это срочный репортаж из центра города, где был открыт портал в измерение Х, откуда
выползает… о, ужас… это же… ТЕХНОДРОМ!!!»
Эти новости потрясли Рафаэля, Сплинтера, и Леонардо находившихся у телевизора, а также
всех кому по Черепашьему передатчику сообщили эту новость.
Объяснив друзьям про измерение Х и Технодром, и заверив, что справятся, сами готовы были
открыть портал в их измерение, как вдруг из портала, открывшегося самостоятельно, выскочил
Дон!!!
Черепашки, узнав от Шреддера, по тв, что у него заложники, отправились в путь!
Транспорта было много… Микеланджелы сели на дирижабль, Рафаэль в фургон, Раф на скейте
с пушками, Дон на вертолёте, Донателло на пицамёте, Леонардо на рок-автобусе, Лео на
мотоцикле. Начался Штурм Технодрома, из него повалили танки, футы, мутанты, креенги,
ниндзя, каменные войны, инопланетные наёмники. Вертолёт колотил покрышку, пицамёт ломал
солдат и креенгов, фургон стрелял по каменным, скейт и мотик бомбили ниндзя и инопланетян,
танки трещали под выстрелами глайдера, но вражеские силы прибывали, корабль
трицератонов приземлился, бандиты вели огонь из-за рушившихся зданий, из канализации
валили крысы с Хантааном. Но эти неимоверные, но слабые войска падали под выстрелами,
манёврами, и ударами с Черепашьей силой наносимые. Измотанные Черепашки подошли почти
вплотную…
«Кренг! Шредер!» (Сказал Шреддер-хозяин Технодрома). «Наши силы убывают, открывайте
порталы к Шредерам и их армиям».
«Не командуй здесь! Я захватил твоего Кренга, битва за мной!».
Началось самое ужасное!!! Из повсюду открывающихся порталов повалили Шредеры, солдаты,
монстры!!! Черепашки остались без транспортов! Один из Шредеров взял странный кристалл и
превратился в дракона! Это помогло ему разломать почти весь Черепаший транспорт, сами они
тоже не выдерживали натиск…
Панцири царапались и скрипели, оружие ломались, повязки рвались… Всё новые ожоги от
бластеров появлялись на их телах, всё новая кровь текла из ран и порезов. Из последних сил
Рафаэль спрятал голову в панцирь, когда Шреддер из прайм мира занёс меч над головой
зелёного, Шреддер мутант добивал эллектро жезлом Майка…
Прибежал Сплинтер с некоторыми друзьями Черепашек (Кейси, Усаги…). Вдруг открылся ещё
один портал… Прайм Черепашки с толпой других из разных Черепашьих миров Черепах,
ринулись на помощь!
- Хм мы подумали, что вам понадобится помощь - Сказал прайм Лео. Подъехал Леонардо на
автобусе, который трансформируется в рок сцену и запел бодрящую песню «Чё, слабо нас
сосчитать?» другие его братья начали подпевать. Из портала всё валили и валили Черепашьи
товарищи, и вот они уже на пороге «ада» (Технодрома), прайм Кожеголовый сцепился с
Кожаной Башкой, охранявшим вход. Раф супергерой разжал дверь, Майк супергерой стал её
держать, все зашли, но он не выдержал, и его… раздавило!
На Технодроме было три Шреддера. Зашли прайм, гостеприимные и главные герои. Во время
битвы лысый Шредер стрельнул в Черепашку из межпространсвенной пушки, и переместил
Технодром восвояси, где был атакован из вне! Ворвались ещё Четверо, сразу одолели двоих
людей. Киборг тоже пал. Те «Крутые парни» одолели всех и Кренга!
Конец.
Слеш (Денис Сурин)
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Вместе навсегда!

Сообщение Doe89 »

Этот фик закончен я так понял, раз вижу слово "конец"? В этом разделе выкладывают только недописанные фа-фики...
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Вместе навсегда!

Сообщение Слеш »

Именно этот - да, но я должен восстановить другие части.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
некит
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 25 окт 2013 11:17
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вместе навсегда!

Сообщение некит »

а это мультик такой будет или нет?
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вместе навсегда!

Сообщение Don2105 »

Слеш
Мне понравилось.Атмосфера подходящая и сюжет идёт последовательным и интересным.Но конец,как будто оборвался.Подумай над концовкой.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
некит
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 25 окт 2013 11:17
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вместе навсегда!

Сообщение некит »

Извените за тупой вопрос, но это мультик будет или нет :?: :shock:
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вместе навсегда!

Сообщение Don2105 »

некит
Спойлер/Оффтоп:

Это просто фан-фик.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
некит
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 25 окт 2013 11:17
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вместе навсегда!

Сообщение некит »

Ааа Спасибо :!:

очень хотелось увидеть бы это в мультике) Автор красавчик :!: :thumbsup:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Вместе навсегда!

Сообщение Kaleo »

Слеш, для особо глупых Калео, а то я никак не соображу - это какая-то последняя часть некоего большого рассказа?
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Вместе навсегда!

Сообщение Слеш »

Скорее первая, я тогда решил писать с конца, но по хронологии последняя.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Вместе навсегда!

Сообщение Kaleo »

Слеш писал(а):Скорее первая, я тогда решил писать с конца, но по хронологии последняя
Эм, ничего не поняла, ладно, видимо тупею..
Я могу считать это законченным отдельным произведением? Или расценивать это как главу?
Изображение
Ответить