Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 4. "Сорвавшийся с цепи" / "Mutagen man unleashed"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий второго сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Серия 4. "Сорвавшийся с цепи" / "Mutagen man unleashed"

Сообщение Ороку Шреддер »

odigo
Откуда ты знаешь что это Ирма?
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Серия 4. "Сорвавшийся с цепи" / "Mutagen man unleashed"

Сообщение Миято »

Спойлер/Оффтоп:

Ребятки, кто-нибудь, сделайте скрины, когда черепашки прятались в тени и нападали на Тима.
Позязя QQ
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Anuta12
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 28 мар 2013 18:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Серия 4. "Сорвавшийся с цепи" / "Mutagen man unleashed"

Сообщение Anuta12 »

Так,серия очень интерестная,очень впечатлила,по этому не могу промолчать.Во-первых:что случилось с Кейси?Почему он беззубый???Выбил себе зубы на тренировке клюшкой,что ли.Во-вторых:почему Эйприл стала такой равнодушной?А Дон очаровашка,ревнует :wink: Возможно,новый образ Кейси не плох.Но эти выбитые зубы меня просто повергли в шок.Надеюсь на лучшее и жду :D
Если вы не жили в одном доме с кошкой,вы не жили вообще.
Глаза кошки - это окна,позволяющие нам заглянуть в другой мир...
Если бы мы всех людей привечали такой же лаской,какую дарим любимой кошке,они бы тоже мурлыкали...
Есть ли более драгоценный дар,чем любовь кота?
Аватара пользователя
Мастер Ги
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 22 апр 2013 13:25
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 4. "Сорвавшийся с цепи" / "Mutagen man unleashed"

Сообщение Мастер Ги »

Рядом с Кейси, Дон кажется не последним вариантом, а если представить хьюманизированную версию Донателло, то Джонс вообще рядом не стоит...

З.Ы.Во время просмотра я думаю, что меня так бесит... и понимаю, что хочу пнуть Кейса, да так, чтоб тот улетел далеко и надолго.

З.З.Ы.Ну ничего - Кирби и Донни точно узду на него найдут...
-Вы очень сранный...
-Иди сюда!!!
-Ой, опечатка.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Серия 4. "Сорвавшийся с цепи" / "Mutagen man unleashed"

Сообщение One mysterian ninja »

Вот эта серия стала мне очередным ножом в сердце. Потому что сколько ещё можно мучать Донни? У него и эта несчастная влюбленность, и чувство вины и груз ответственности за техподдержку братьев, поиск антимутагена и одного мутировавшего идиота - так и до нервного срыва недалеко. По идее, должен был случиться.
Ну и подход к Эйприл разочаровывает - её отец где-то летает, а она именно сейчас решила побыть обычной девочкой-подростком, наплевав на всё. Мол, если я притворюсь, что проблемы нет, то её и не станет - и Кренги охоту не возобновят, и Фут им в этом помогать не будет и помощь насчет мутагена придет откуда-то свыше от хороших людей. Какая-то истеричностью и инфантильностью отдаёт её поступок, не говоря уже о наплевательском отношении к родному отцу и расстановке приоритетов.
Получается, один её постоянно поддерживал в безумной череде событий, приходил на помощь тогда, когда, казалось, никто не придет, на руках вытащил из логова Кренгов, не пытался приставать со своей влюбленностью - но фи-фи-фи, знать его не хочу, пусть его с братьями чудище по стенке размажет, они мешают мне быть обычной школьницей. Другой дал по голове шайбой, вёл себя нахально и навязчиво - ой, а он прикольный, позаигрываю с ним :facepalm:
"Нет, ты не Красная Шапочка, ты - дура" (с)
В такое время как-то не до заигрышей должно быть. И как же мне не хотелось никакого любовного треугольника! Как же раздражает это использование влюбленности Донни в качестве комедийных приёмов. Ну не заслужил он такого обращения, не желаешь ему такого. Да и никому такого не желаешь.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить