Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новый Друг черепашек...

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Новый Друг черепашек...

Сообщение Katherine »

ГЛАВА 1. ЗНАКОМСТВО
В этот день я торопилась прийти домой,поскольку мне было не успеть на занятие.Я шла,завернула и передо мной проскочил на скейте идиот( так я тогда подумала ),но увидев,что он отличается ото всех.Интерес взял надо мной верх,( оптимист как ни как )я пошла за ним.Он спустился в канализацию.Я за ним,мне терять нечего.Когда я наконец дошла,я увидела черепакшек ниндзя.При виде меня Раф вскрикнул:
- Майки,ты труп.Ты привёл человека к нашему убежищу!!
- Да ладно тебе Рафаэль,зачем я буду о вас кому нибудь говорить.
- Откуда ты знаешь моё имя? - изумился Рафаэль.
- О вас уже все сайты забиты.Я просто догадалась как тебя зовут.
- Получается меня ты тоже знаешь.А как тебя зовут? - поинтересовался Леонардо.
- Я Елена,я вампир.
- Вампиров не бывает. - отозвался владелец саев.
Я с быстротой вампира повалила его на пол обнажая клыки.
- Вследующий раз если захочешь сказать,что вампиров не существует,не говори в моём присутствии.
- Рафу задали по полной! - восторгался Микеланджело.
- Заткнись Майк,предупреждаю! - вставая с пола пригрозил Раф.
Тут заглянул Донателло.Увидев меня,он подошёл поближе.
- А,Донателло.Спец по технике.Рада стобой познакомиться.Я Елена.
- Очень приятно. - услышав о себе ,он немного смутился.
я немного поболтала с ними,потом посмотрела на часы и вспомнила,что шла на занятие.Я попрощалась с ними,обещая,что ещё зайду.
Katherine писал(а):я вампир
простите,что он короткий,я очень спешила.прода скоро... :oops:
Последний раз редактировалось Katherine Вс 28 ноя 2010 10:10, всего редактировалось 2 раза.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Друг черепашек...вампир.

Сообщение FEST »

Фан-фик перенесён в раздел "Фан-Фики в процессе". Рекомендую ознакомится с данной темой Правила и помощь по разделу Фан-Фики
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Друг черепашек...вампир.

Сообщение Katherine »

ГЛАВА 2. ПОШУТИЛИ
Все знают что Майки любитель подшучивать над своими братьями.Его считают самым младшим,потому что он любит игрушки и он фан комиксов, не смотря на то,что они все ровестники.Братьям надоел их младший брат и они решили подшутить.Пока Микеланджело не было дома,они спрятали шест Дона под кровать Майки и придумали историю о том,что у них были украдены вещи.Когда владелец нун-чак вернулся и услышал о том,что Донателло говорил:
- Попадись мне тот,кто взял мой шест!Я его хорошенько отделаю!
Майки заулыбался и захотел подшутить над Доном.Он зашёл в свою комнату и увидел торчащий из под его кровати шест. Микеланджело побледнел,подумав,что если они узнают,то зададут хорошенькую взбучку младшенькому.Поэтому он решил тайком вернуть шест на место.Пока он крался в темноте,его братья следовали за ним,пока не включился свет.Владелец жёлтой повязки вздрогнул, и увидел братьев.
- Да как же ты мог! - начал Раф.
- Мы думали,тебе можно доверять! - хором кричали они.
Майки попытался возвразить,но вышло только:
- Но...я...эээ...аааа... - запинался он.
Но долго сдерживаться черепашки не смогли.В конце концов они рассмеялись.Тогда до Майки дошло,что он стал жертвой розыгрыша!

Ночью,Майки растянулся на диване с полной миской чипсов перед телевизором.
"этого мне должно хватить на всю ночь" - подумал он и потянулся за пультом...а его нет.
Микеланджело обыскал везде.Он зашёл в мастерскую Дона и увидел пульт лежащий на столе. он взял его и нажал кнопку.Позади черепашки послышалсярёв мотора.Он обернулся и... увидел радиоуправлемый самолёт Донателло.Владелец нун-чак нагнулся и со стола в мастерской слетели все бумаги.Майки поспешно нажал другую кнопку,но самолёт не остановился.Он пролетел и врезался в секретер.Тот с грохотом упал.
- Дону это не понравится. - подумал Микеланджело и нажал красную кнопку.Но игрушка даже не думала останавливаться.Она пролетела над мутантом и сбросила какую-то гранату.
- Дымовая шашка! - вскрикнул он и закашлялся.
На шум прибежали остальные.Донателло отобрал у Майки пульт и нажал на кнопку.Двигатель стих.Когда дым рассеялся все увидели какой был беспорядок.
- Если кому и нужен пульт управления,так это Майки! - заворчал Раф. - С кнопкой ВЫКЛЮЧИТЬ!
Последний раз редактировалось Katherine Сб 20 ноя 2010 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Друг черепашек...вампир.

Сообщение бурая медведица »

0_0 Katherine, сделай что-нибудь с орфографией, сюжетом, стилем, скоростью развития событий и этой вампиршей, а в остальном - чудесно!
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Друг черепашек...вампир.

Сообщение Suavis Virus »

TMNT и вампир? Олололо. Куда катится мир. Позовите сюда Дина и Сэма, тут явная аномалия ХD. Боже, как меня достали эти кровососы, ну сколько можно ><'...
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Друг черепашек...вампир.

Сообщение Katherine »

пасибо.напишу что нибудь еще

***
Чтобы преподать черепашкам хороший урок,Сплинтер дождался,пока они заснут,а затем приготовил их любимое блюдо - пиццу с великолепным сыром и пеперони.
Вскоре аппетитный аромат разбудил Майки.Он соскочил с кровати и бросился в кухню,не заметив роликового конька ( Сплинтер поставил его за дверью ).Наступив на ролик,черепашка подлетел вверх и с грохотом приземлился на панцирь.
" Эй,а я и не знал,что ты умеешь летать! " - рассмеялся Дон,пробегая мимо,надеясь первым добраться до еды.Он перестал хохотать,когда сам вступил в тарелку с сиропом,которую Сплинтер заранее оставил на полу.
" Фу! " - громко вскрикнул черепашка и разбудил крепко спящего Лео.
Открыв глаза,тот сразу почуял запах пиццы,вскочил на скейтборд и поехал к кухне.Однако шум разбудил и Рафа - черепашка так же устремился на запах пиццы.Лео почти добрался до неё первым,но не заметил верёвку,натянутую Сплинтером,и распластался на полу.Раф распахнул дверь кухни,и ему на голову вылилось ведро холодной воды,прицепленное к косяку.
К тому времени,как четыре голодных братца почистились и обсохли,Сплинтер доел последний кусочек пиццы.Хитро ухмыляясь,сэнсэй повернулся к ученикам:
" Мальчики,мальчики,пусть вы остались без ужина,но получили ценный урок.Иногда прежде чем бросаться куда-то сломя голову,нужно остановиться и подумать.Вы должны понять,наксколько важно оставаться незаметным - даже если речь идёт о горячей пицце!
Будьте твёрдыми,будьте умными,и вы получите то,что заслужили."

В школе на уроке учительница открыла дверь в коридор и сказала:
- Там проходит директор,посмотрит как вы себя ведёте.
Учителиница,моя сестра.
- Откройте лучше окно, - посоветовала я - надеюсь,там директор не летает!
- Ага,директор там такой летит:УуУуУу! - поддержал Андрей.
После школы я зашла домой,сделала уроки,потом болтала по телефону и одновременно с этим пыталась объяснить братцу,чтобы тот свалил и не мешал.
После мы с черепашками всегда играем на крыше.





- Эй чурка,поосторожней! - крикнула я,когда подскользнувшись,и когда Майк столкнул меня,я висела на краю крыши.
- Прости! - крикнул он.

" Ну нифига себе,прости.Сам сбросил и даже не помог.Ну я и сама в силах конечно. " - пронеслось в голове у меня.Но я больше не намеривалась висеть.
А в прятки Дон играет нечестно.Он одевает свои специальные очки.
А меня не найти.Я хорошо прячусь.



1.На спор!
Дон сосредоточенно переливал какую-то зелёную жижу из однойь пробирки в другую.Яркое свечение отражалось в его защитных очках.Торжественность момента была нарушена,когда в лабораторию зашли Я и Майки.
- Как делишки,Дон? - спросил он,усаживаясь на стол.
- Осторожно,Майки! - проворчал Дон,недовольный тем,что его оторвали от работы. - Я занят!
- Ты у нас занятой черепашка,Дони! - ответила я.
- Я принёс пиццу! - сказал Майки.
До того,как Дон взял себе кусочек,Майки заметил:
- предупреждаю,она очень острая!
- Обожаю острое! - ответил Дон.
- В неё положили острый перец... - продолжал Майки.
- Да,он просил добавку дважды. - подтвердила я.
- не может быть! - воскликнул Дон. - тогда перед нами самая острая пицца в мире!
- так и есть, - ухмыльнулся Майки. - и я готов поспорить, что ты её не съешь!
- съем! - возвразил Дон, - но при одном условии - что ты выпьешь вот это!
Черепашка поднял пробирку с ярко-зелёной жижей:
-Ну как,спорим?
-Ну уж нет! - отказался Майки. - оно выглядит ужасно!
- тогда я не буду есть твою суперострую пиццу, - пожал плечами Дон.
Братья смотрели друг на друга,но никто не хотел уступать.И тут появился Лео.
- Фух! - выдохнул он. - вот это была тренировка!Я устал и проголодался!
Черепашка сунул в рот кусок пиццы. <)
Дон и Майки с удивлением смотрели,как братец уплетает еду за обе щёки.Потом они расхохотались :lol: ,видя,как его лицо покраснело,а из глаз полились слёзы из-за жгучего перца.
Лео еле-еле проглотил ломтик и просипел:
- мне...нужно...воды!
Он схватил ближайшую пробирку и выпил залпом всё её содержимое!
- Лео!Ты самый смелый из черепашек! - воскликнул Майки.
- Спасибо,брат, - ответил Лео хриплым голосом, - это ерунда!
2.Карточный фокус.
Дон аккуратно поставил две карты на верх карточной пирамиды.
- эй! - крикнул Майки,заходя в комнату, - что ты делаешь с моими карточками?
- Учитель сказал,нам надо обрести безмятежие,занимаясь каким-нибудь простым делом. - ответил Дон.
- лучше бы мусор вынес, - хмыкнул Майки.
Лео и Раф вошли,перебрасываясь баскетбольным мячом.
- как делишки,ниндзя? - спросил Раф, - сыграем два на два?
Лео неловко уронил мяч и развалил карточную пирамиду.
- Ты сломал мою башню! - восклинул расстроенный Дон.
- Не забывай о безмятежности,Дон. - напомнил Майки.
- Готов поспорить,что я и Лео построим более высокую пирамиду,чем ты и Майки! - сказал Раф.
- Вызов принят! - кивнул головой Дон.
- А я против! - не согласился Майки.Дон прошептал Майку:
- У меня план!Бейсбольные карточки продаются с жевательной резинкой,ведь так?
...Майк и Дон собирали карточную пирамиду,Лео и Раф сооружали такую же.Все с головой ушли в работу.Но тут Майки надул большой розовый пузырь из жвачки.БАХ!
- напомните мне,зачем мы это делаем, - вздохнул Раф и поставил на верхушку ещё несколько карточек.
- безмятежность, - ответил Майки, - кроме того,мы сейчас у вас выиграем.
У Рафа созрел хитрый план.В кармане у него было немного перца.Он взял немного пряности и дунул ею в Майки.
- Ап...ап...ЧХИИИ! - он громко чихнул,но его пирамида осталась стоять.Лео внимательно осмотрел пирамиду Дона и Майка,а затем приподнял его целиком!
- так нечестно! - возмутился Раф.
- спокойствие,ребята! - пожал плечами Дон, - никто не говорил,что карточки нельзя склеивать жвачкой!
- Да уж, - хихикнул Майки, - кому нужна безмятежность,когда есть жвачка?
Дон и Майки засмеялись и хлопнули друг друга по рукам. :D
3.Упрямый Раф.
- слушайте внимательно,дети мои.Сегодня я вам преподам 1 из самых важных уроков для ниндзя.
Учитель Сплинтер проводил урок ниндзюцу для черепашек.Они сидели вокруг него на полу в позе лотоса.
- до сегодняшнего дня я учил вас бороться,полагаясь на ваши глаза.Но зачастую ниндзя приходится сражаться в темноте или в тумане,а иногда будучи ослеплённым.Ваш слух должен стать таким же хорошим,как зрение.Вы должны научиться слушать.
Рафаэль что-то проборматал.Сплинтер посмотрел на него с недовольством:
- Ты что-то хотел сказать,Рафаэль? - спросил резко учитель.
- Это и всё?Это и есть важный урок?Научиться слушать? :x :raph: Спасибо,но я предпочитаю видеть своих врагов,когда дерусь с ними. - фыркнул Раф.Сплинтер улыбнулся:
- похоже,тебе нужен наглядный урок.Подай мне вон ту повязку. - он звязал себе глаза:
-теперь нападай на меня с кинжалами сай.Только по-настоящему.
Раф пожал плечами и бросился в атаку.Раз сэнсэй сам попросил...Но Сплинтер был начеку.Он уклонился от удара и сделал Рафу подножку.Черепашка по инерции пролетел вперёд и со всего размаху стукнулся о стол.Пока рафаэль поднимался,потирая ушибленный лоб,Сплинтер повернулся к другим братьям.
- видите,дети мои, - сказал он с улыбкой, - вы всегда должны быть готовы учиться новому.Закрытый разум - как закрытая книга,всего лишь стопка дров.
- Да, - сказал Лео,поднимая обломок стола,который Раф разнёс в щепки своей головой. - А голова у Рафа сделана из дерева покрепче,чем у остальных!
4.Коробка Сплинтера.
Черепашки играли в баскетбол.У Рафа получился десятый слэм-данк за утро.
- здорово играешь,старик! - похвалил Майки братца.
Раф хлопнул ладонью по ладони приятеля.Он заметил,что за ними наблюдает Сплинтер.
- Эй,как житуха,братуха?Ты видел,какой я финт провернул?
Но тот не выглядел впечатлённым.

Ауч!Кто в меня этой фигнёй запульнул?! :x :x :x Это ты Витька?Если я занята,не значит,что в меня пуляться надо!!!Секундочку...
( автор хватает эту же фигню и направляется за дверь с криком:МОЛИСЬ,ЧТОБЫ Я ТЯ НЕ НАШЛА!!! :sofa: )На двери записка:Прибью брата и вернусь! o:)

- что-то случилось учитель Сплинтер? - спросил Майки. - почему ты такой хмурый?Раф сегодня в ударе!
- вам не хватает дисциплины,и вы используете слишком много жаргона.А быть настоящим ниндзя - это когда понятны не только твои действия,но и слова, - объяснил учитель. - позвольте показать вам вот эту коробочку.
Сплинтер протянул черепашкам деревянный ящичек,полный клочков бумаги.
- В записках указана определённая работа по дому.Каждый раз,когда вы скажете " блин ",вы будете должны достать записку и выполнить указанное там задание.
- Блин,только не это! - простонал Раф. - Я ненавижу работу по дому!
- Сейчас же бери бумажку и выполняй задание,поскольку ты только что произнёс запретное слово, - приказал учитель.
Черепашка хотел было возвразить,но вовремя одумался и молча выхватил записку из коробки.Едва Раф отошёл,братцы переглянулись - день обещал быть долгим!К вечеру Раф убрал в спальне и помыл посуду,Дон навёл порядок в лаборатории,а бедняга Майки целый день трудился,не покладая рук!Только Лео умудрился ни разу не сказать запретное слово.Сплинтер решил показать,что умеет не только наказывать,но и вознаграждать,и устроил для Лео банкет из китайской еды!
- Ух ты! - воскликнул Лео,увидев на столе любимые блюда, - Блин,какая вкуснятина!
Как только эти слова вылетели из его рта,черепашка понял,что наделал.Майки,хихикая,протянул ему коробку Сплинтера:
- Теперь твоя очередь работать!
5.Запасное оружие.
Донателло ждал в парке напротив магазина инструментов.Он нахлобучил шляпу,натянул капюшон плаща и держался в тени.Дон был безоружен,поэтому чувствовал себя неуютно.Прошлой ночью он сломал шест бо,а когда вернулся домой,то обнаружил,что запасной шест тоже сломан.Это было дело рук Майки - черепашке стало скучно из-за того,что не работало кабельное телевидение, и он решил устроить прыжки с шестом через пруд...Наконец-то дверь магазина распахнулась.Оттуда вышла Эйприл,пересекла улицу и протянула ему...металлическую перекладину для ванной занавески.
- Гм, - сказал Дон. - Что это?
- У них не оказалось ничего деревянного подходящей длины, - Эйприл пожала плечами. - Это всё,что они смогли найти.Я подумала,что это пригодится тебе на какое-то время.
Дон вздохну: - Не знаю.Меня смущают завитушки на кончиках...
Внезапно его прервал громкий ТАРАРАХ за спиной.
- Сзади! - крикнула Эйприл,и Дон резко разверулся.В конце аллеи появился 1 из солдат Фут Шреддера.
- Держись за мной! - сказал Дон Эйприл,и раскрутил металлическую перекладину.Ниндзя Фут,вооружённый парой кинжалов,бросился к черепашке.Дон взмахнул перекладиной и сбросил крышки с трёх мусорных баков.Затем он подцепил одну из крышек,раскрутил её на кончике перекладины и метнул вперёд.Она пролетела,словно фризби,и стукнула противника по голове.Тот пошатнулся,и Дон повторил этот приём с двумя оставшимися мусорными крышками.Ниндзя Фут рухнул на землю.Черепашка упёрся концом перекладины в землю,подпрыгнул и оттолкнулся от шеста...но перекладина согнулась пополам!Дон шлёпнулся на спину - к счастью,он упал на воина Фут и добил его.
- Ты в порядке? - спросила Эйприл приятеля.Дон кивнул,посмотрел на гнутую железку:
- У тебя остался чек?
6.Новый туннель.
- Парни,послушайте! - крикнул Лео,вбегая в убежище. - В газете пишут,что скоро начнётся строительство нового туннеля метро - как раз через наш дом!
- Ни за что! - гневно закричал Раф. - Давайте найдём этих строителей и устроим им взбучку!
Сплинтер покачал головой:
- Они всего лишь делают свою работу.Думай как ниндзя и избегай драки.
- Что же нам делать,учитель? - спросил Лео. - Мы не можем позволить им уничтожить наш дом!
- Нужно воздействовать на их разум! - ответил Сплинтер. - Слушайте внимательно...
На следующий день черепашки вышли навстечу рабочим,которые медленно рыли туннель.
- Кто здесь главный? - спросил Лео.
- Я! - ответил бригадир. - А тебе какое дело?
- У нас послание от мэра.Он приказал остановить строительство туннеля!
Бригадир посмотрел на него с подозрением:
- Неужели?Мэр так сказал,да?А есть ли у вас необходимые документы,друзья?
- Гм,конечно, - проборматал Лео.Он достал смятый лист бумаги из кармана и помахал им перед носом бригадира.Тот не был впечатлён: - Слушайте,клоуны,у меня нет на это времени.Вам даже нельзя здесь находиться.Это опасно!Так что убирайтесь!
Черепашки переглянулись.Их план провалился!Майки заинтересовался громадной буровой машиной.Но когда он подошёл ближе,кончик плаща попал внутрь механизма...ВЖИИИК!Машина сорвала с черепашки плащ и разорвала его на тысячи лоскутков!Рабочие оглянулись и увидели Майки во всём его зелёном мутантском великолепии.
- Что это за чертовщина?Это чудовище!Бежим! - они бросились наутёк!
- Думаю," чудовище " испугало их надолго! - улыбнулся Лео.
- Да, - сказал Раф. - Ты спас дом!Нам повезло,Эчто у нас есть такой брат,как ты!
- Ты имеешь в виду,такой умный? - самодовольно спросил Майки.
- Нет, - ответил Раф. - Такой страшный!
7. Шипучая рулетка.
Майки подошёл к Дону - тот лежал на груде старых шин и листал комикс.
- Привет, Дон, - весело поздоровался черепашка. - Чем занят?
- Да ничем, братишка, - ответил Дон. - Подай-ка мне газировку.
Майки пошёл к холодильнику за напитком. Черепашка уже собрался передать баночку братцу, когда его осенило. Майк поставил газировку на стол и достал ещё две из холодильника.
- У меня есть идея получше. Давай немного взбодримся! - предложил он брату и принялся болтать одну из баночек.
- Спятил? Если ты её откроешь, газировка разольётся по всей комнате! - вскричал Дон.
- Именно так, - Микеланджело поставил банку на стол и перемешал её с остальными. - Ну что, готов сыграть в содовую рулетку? Ты должен выбрать баночку и открыть её вот так. - Черепашка сделал вид, что открывает банку перед своим лицом.Если бы оноткрыл банку с взболтанной жидкостью, то оказался бы весь облитый газировкой.
- Майки, Майки, Майки, - покачал головой Дон. - Ну что за глупые игры?
Донателло поднялся и подошёл к холодильнику. Но там больше не было содовой. Чтобы утолить жажду, он должен был рискнуть и выбрать одну из баночек на столе. Дон вновь улёгся на шины. Иногда Майки раздражал его своими глупостями! Тут появился Раф, запыхавшийся после игры в баскетбол.
- Я сегодня в ударе! - сообщил он, лизнул палец и приставил его к панцирю, издав при этом шипящий звук. - Готов с вами сразиться в любую игру и уверен, что победа будет за мной!
- Может сначала глотнёшь прохладной газированной воды? - спросил Майк. - Тебе наверняка хочется пить после такого утомительного бахвальства... то есть после игры в баскетбол.
- Отличная идея! - ответил Раф, хватая банку с напитком. Он открыл её и ... КШ-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш! Газировка залила черепашку с ног до головы! Майки громко рассмеялся : " Ну как, освежился? "
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Новый Друг черепашек...

Сообщение Teenage Kat »

Ахах прикольно бедный Раф ,хотя нет бедный Майк!!!!
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Новый Друг черепашек...

Сообщение Katherine »

Да, потому что ему здорово влетит! :lol:
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Новый Друг черепашек...

Сообщение Teenage Kat »

Когда прода? :o !
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Новый Друг черепашек...

Сообщение Katherine »

Прода в Дневниках вампира.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Ответить