Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кинематографическая Вселенная DC

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Mega-Shredder »

Обсуждаем Человека из стали, а также будущие проекты Warner Bros. Как вам уже известно, в 2015 году намечается фильм "Бэтмен против Супермена", который станет вторым фильмом Кинематографической Вселенной DC.
Как подтвердила студия Warner, в 2017 году планируется фильм-ответ Мстителям - Лига Справедливости. В 2016-м на экраны выходит фильм "Флэш", однако официального подтверждения этому нет, к сожалению.
Что ж, хотелось быть знать ваше мнение по поводу всех этих будущих планов Warner. Делимся слухами, новостями и обсуждаем их.
Кинематографическая Вселенная DC - filmes-lancados-em-breve_11-justice-league.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Ороку Шреддер »

Кто то из создателей лиги заявил что в фильме не будет Марсианского Охотника, Зелёной Стрелы, Аквамена, Красного торнадо и т.д.
И состав лиги примерно такой - Бетмен, Супермен, Флеш, Зелёный Фонарь и Чудо женщина. А главным противником возможно будет Дарксайд.
Не хотят делать отдельный фильм о Чудо Женщине но добавят её в Бетмена vs Супермен. Также возможно что в фильме Флеш глав. враг будет проффесор Зум. Также Найтвинг возможно появится в фильме о бетце и о супермене. Также возможно что этот фильм не станет сиквелом Человека из Стали. Возможно будет перезапуск фонаря. Но это уже сплетни.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Mega-Shredder »

Ороку Шреддер писал(а):Также возможно что этот фильм не станет сиквелом Человека из Стали.
Варнер ещё давно официально подтвердили, что это сиквел. Супермена так же сыграет Генри Кавилл.
Ороку Шреддер писал(а):отдельный фильм о Чудо Женщине но добавят её в Бетмена vs Супермен
Так и есть. На роль амазонки утверждена Гал Гадот (Форсаж 6). Зак Снайдер продолжает меня удивлять...
Кинематографическая Вселенная DC - Rx-mQCJn8yY.jpg
Так же ходят слухи, что Том Хиддлстон (Локи) рассматривается на роль Джокера. Но, как говорится, слухи-слухи-слухи.

Флэш, Стрела, Чудо-Женщина...многовато супергероев для второго фильма. Похоже, Варнер хотят как можно быстрее заняться Лигой. Думаю, с такими темпами провалов потом хоть отбавляй будет, ИМХО. Но их можно понять - они просто хотят догнать Марвел, которые сейчас собирают деньги чуть ли не быстрее, чем бегает Флэш.
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Don2105 »

УЖ не думаю,что Том Хидлстон хорошо вольётся на роль Джокера.Локи и Джокер-два совершенно разных злодея.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Ороку Шреддер »

Mega-Shredder писал(а): они просто хотят догнать Марвел, которые сейчас собирают деньги чуть ли не быстрее, чем бегает Флэш.
Поэтому марвел фильмы получаются только для срезания бобла!! те же мстители! не сожгите меня на костре фанаты мститлей но этот фильм получился никаким. У диси хотя бы сюжет есть.
Mega-Shredder писал(а):Стрела
Уже сериал есть
Mega-Shredder писал(а):Том Хиддлстон (Локи) рассматривается на роль Джокера
Я слышал что Джонни Депп тоже рассматривается ( ещё с возраждения легенды) А о Флэще уже хотят сделать.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Mega-Shredder »

Ороку Шреддер писал(а):те же мстители!
Ну, фильм действительно собрал в прокате огромное количество денег. Но по мне фильм хорош во всём плане.
Ороку Шреддер писал(а): не сожгите меня на костре фанаты мститлей но этот фильм получился никаким.
*пошёл за хворостом и факелом* :lol:
Ороку Шреддер писал(а): У диси хотя бы сюжет есть.
Что? Фильмы Кинематографической Вселенной Марвел объединяет общая сюжетная линия. Не знаю, почему ты решил, что там нет сюжета. Включи мозги и подумай. Желательно - пересмотри все фильмы по порядку.
Ороку Шреддер писал(а):Уже сериал есть
Знаем. Но я не думаю, что он связан с будущей Лигой. Впрочем, если актёр, игравший Стрелу, действительно появится в грядущем сиквеле Человека из Стали, то возможно, что да, сериал будет иметь прямое отношение к Лиге.
Ороку Шреддер писал(а):Я слышал что Джонни Депп тоже рассматривается
Хм, а вот этого я не слышал. Интересно...
Ороку Шреддер писал(а):А о Флэще уже хотят сделать.
Только сериал. Про фильм ничего сейчас пока нельзя сказать. Официального подтверждения всё равно нет.

Вот он, идеальный кандидат на роль Джокера:
Кинематографическая Вселенная DC - 1383677439_816996990.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Ороку Шреддер »

Mega-Shredder писал(а):Вот он, идеальный кандидат на роль Джокера:
:lol: )) точно ! Из него отличный джокер получится!

Меня очень разочаровал факт что в сиквеле человека из стали " Бэтмен против Супермена" не будет врагов Бэтмена. Хотя конечно! Фильм то о супермене.

Джесси Айзенберг станет новым Лексом Лютором. ЧЕГО!? Меня пугает этот факт. При просмотре " Социальная сеть" я думаю что Человек Паук и Лекс Лютор создали феисбук)))

ШОК!!! Скоро возможен выход сериала о молодости Брюса Уейна. И о раннем Готеме.
Вот инфа: Сериал собирается построить раннюю версию города Готэм на основе постоянных персонажей из вселенной Бэтмена. Затем сериал будет делать акцент на происхождении историй как самого Джеймса Гордона, так и ряда злодеев.


Вселенная сериала "Готэм" также будет включать в себя молодые версии Брюса Уэйна и Альфреда, а также основных злодеев: Ридлера, Женщины-кошки, Джокера и Пингвина. Гордон в начале сериала будет показан как идеалистичный детектив-новобранец. За первую серию отвечает создатель сериала "Менталист" Бруно Хеллер.

( инфа с сайта http://kino-kritika.blogspot.ru/2014/02/gordon.html)

вот ещё инфа: Легкий шум вокруг слухов о сериале "Готэм" ходил давно в сети, но пока не было достоверной инфы, как о сериале про Флэша, я воздерживался о публикации какого либо материала. FOX купили все права франшизы "БЭТМЭН TV". TV - очень важная пометка юридически, так как права относятся лишь к телевизионной сфере, не включая мультипликацию. И так нас ожидает сериал "Gotham" / "Готэм" в котором будут раскрыты истоки многих персонажей.
Бэтсигнал

Marvel Studios помогает своему сериалу "Агенты SHIELD", добавляя актеров. В то время DC Entertainment довольны показателями сериала канала CW - Стрела. Далее CW и DC договорились о сериале Флэш. Тем временем Fox, куря в сторонке, подумали: "эй, а почему мы так не делаем?". И фот Fox заключили сделку с DC и нас ожидает сериал "Gotham". Только не нафантазируйте себе много.

Забудьте о Бэтмене. Нас закинут в прошлое города Готэм. В центре сериала будет молодой детектив Джим Гордон. Он будет работать в полиции города Готэм. По словам Кевина Рейли, сериал нам покажет истоки - истории появления и прошлое, основных персонажей франшизы "Бэтмен".

Кевин Рейли (Fox) :

Это будет история происхождения Брюса Уэйна. Что нам принесет Готэм? Мы покажем как все они стали собой, кем они были, какие события привели к появлению персонажей вроде Женщина-кошка, Джокер, Ридлер.

Нам также сказали, что Брюс Уэйн стартует как 12 летний мальчик. Он будет расти в течении сезона. Возможно сериал разложат на множество временных линий. Логическое завершение сериала должно быть, как Бэтмен впервые оденет свой костюм. По аналогии с Тайнами Смолвиля.

Далее представитель Фокса еще раз пояснил, что у них права на телесериал, и они не имеют ничего общего с правами Уорнер Бразерс на фильмы.

Gotham еще находится в разработке и Fox не представили дату премьеры или актеров сериала.

Я считаю, что Фокс хорошо устроились. Бэтмен известная франшиза, особенно после успеха Темного Рыцаря. А тут еще и WB сказали, что снимают "Бэтмен против Супермена" 2015. Сериал будет иметь успех из за славы вокруг франшизы, а Фокс особо тратится не будут, так как это origins франшизы без суперсил и супергереов - лишь их предыстории. В любом случае интересно будет увидеть пилотную серию и заценить, что представляет из себя сериал "Готэм".

вот инфа о 1 злодеи

Сейчас Фокс ищет актера на роль Пингвина. Будет ли сохранено прозвище или сериал обойдется лишь именем Освальд Кобблпот - не ясно. Еще хороший вопрос, если все начинается с прошлого Уэйна, то выходит, что Пингвин должен быть молодым, а не сутулым мужиком в возрасте.Пингвин - один из первых злодеев мира Бэтмена. Он также известен как один из самых постоянных врагов Темного Рыцаря. Пингвин был показан как пухлый человек, который обожает птиц. Всегда рисовался с зонтом, в котором масса секретов. По сути он просто ганкстер и вор. Позиционирует себя как "Джентельмен преступного мира". Держит клуб для прикрытия своих преступных действий. Этот клуб Бэтмен часто использует для поиска информации.
Вложения
Кинематографическая Вселенная DC - dc-penguin.gif
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Mega-Shredder »

Ороку Шреддер, спасибо за предоставленную информацию. Вчера хотел скинуть, да поленился. =)
Ороку Шреддер писал(а):Джесси Айзенберг станет новым Лексом Лютором. ЧЕГО!? Меня пугает этот факт.
Ой, да ладно тебе. Думаю, сценаристы не дураки, знают, кого берут. =) Да и потом, побрей ты Айзенберга на лысо - и будет тебе настоящий Лютор:
Кинематографическая Вселенная DC - 1391416211_150417856.jpg
Ороку Шреддер писал(а):Человек Паук и Лекс Лютор создали феисбук)))
Ахах. Кстати, получается, что Красный Череп и Магнето были друзьями, Бэтмен воспитан Зевсом и отцом Остина Пауэрса, а гаджетами его снабжает Бог... Вот такие пироги. =)
Ороку Шреддер писал(а):А тут еще и WB сказали, что снимают "Бэтмен против Супермена" 2015.
Уже 2016. Премьеру фильма перенесли, заявив о том, что его нужно как следует доработать. Кто-то даже говорил, что это из-за травмы Бэна Аффлекса, который получил её во время съёмок. Моя подруга же говорит, что Варнер просто испугались вторых Мстителей. Не знаю. В первое больше верится, конечно.
Ороку Шреддер писал(а):Скоро возможен выход сериала о молодости Брюса Уейна. И о раннем Готеме.
Слыхал. Джеймса Гордона будет играть Бэн МакКинзи. Женщина-Кошка, Риддлер, Пингвин (эх, Пугало бы с Чёрной Маской) появятся, скорее всего, в качестве камео. Не знаю, радоваться ли всему этому. Хотя посмотреть на предысторию и возвращение к истокам мне интересно. Поживём увидим, в общем. )
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Ороку Шреддер »

1 врагом будет Пингвин ( если верить инфе)
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Mega-Shredder »

Новые слухи о фильме "Бэтмен против Супермена". Конечно, мне это показалось бредом, но сейчас для меня уже каждый слух важен.

Портал Moviepilot подогрел интерес к фильму «Бэтмен против Супермена», опубликовав непроверенную, но крайне занимательную информацию. Даже если малая часть этих слухов окажется правдой, нас ждет потрясающее зрелище!

Как сообщается, за исключением нескольких видоизменений, режиссерская версия Кристофера Нолана признана каноном. Бэткостюм и бэтмобиль будут фантастическими. Появление Талии в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» не является каноном, как и предполагаемая смерть Бэйна.

Журналисты также приоткрыли завесу тайны вокруг предполагаемого сюжета будущей ленты. В основном, сведения инсайдеров касаются фигуры Бэтмена (Бен Аффлек), которого американские фанаты в шутку окрестили Бэтфлеком (BatFleck)...

Через семь лет после событий, развернувшихся в «Темном рыцаре: Возрождение легенды», сорокалетний Брюс Уэйн вернется в Готэм, чтобы восстановить родной город. Его будет ждать сотрудничество с LexCorp, с которой ему придется объединиться в рамках реконструкции Метрополиса. Уэйн начнет собирать вокруг себя помощников, в число которых войдут Найтвинг, Бэтвинг, Бэтгерл, Рэд Робин и Робин. Последний умрет от рук Джокера, который, как мы помним, не присутствовал в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», но здесь появится вновь. Убийство самого юного и неопытного члена команды станет попыткой Джокера обратить на себя внимание Бэтмена. Брюс будет долго винить себя в его смерти.

Между тем, Брюс станет одним из самых влиятельных людей на планете после реконструкции Готэма и мирового успеха его компании Wayne Enterprises. Он окружит себя не только последователями и союзниками, но и создаст бэтармию — армию дронов и андроидов. Днем Уэйн контролирует Готэм через Wayne Enterprises, а ночью — с помощью бэтармии. Уэйн будет находиться у власти круглыми сутками. В городе возникнет слух о том, что Брюс спонсирует Бэтмена, и Уэйн признается, что помогал ему деньгами, но никогда не встречался лично.
Готэм станет известен в мире как город Бэтмена. Его эмблему будут считать символом правосудия, непокорности и мужества. Однако властям города не особенно-то понравится подобное обожествление героя. Так Бэтмен станет для них реальной проблемой, с которой они захотят покончить. В это же время сам герой обратит пристальное внимание на загадочного Кал-Эла (Генри Кавилл). Он решит исследовать каждую деталь его биографии.

Определенно, интригующие слухи, верно? Мы пока не знаем, что из этого можно считать правдой. А выяснить это будет возможно только в 2016 году, когда фильм «Бэтмен против Супермена» выйдет на большие экраны.
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Ороку Шреддер »

Класс! Я бы посмотрел!
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Mega-Shredder »

Ороку Шреддер, ну...было бы круто, конечно. Но это фейк. =)
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Super Player TMNT »

Mega-Shredder
И правда, это интересная инфа, только вот жаль, что фильм ещё не скоро выйдет.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Ороку Шреддер »

Первый взгляд на будущих Бэтмена и Женщину-Кошку в сериале «Готэм».

Мы уже видели, как Джеймс Гордон и Детектив Буллок расследуют преступления и гоняются за бандитами, видели Освальда Кобблпота с газетой в руках, а теперь пришла пора взглянуть на главных виновников торжества — 14-летную Самрен Бикондову и 13-летнего Дэвида Мазоуза.

На фотографиях видно, что Селина уже в этом возрасте не ровно дышит к костюмам, а фанаты комиксов про Женщину-Кошку сразу же обратят внимания на уже ставшие классикой очки. Брюс Уэйн, по всей видимости, является учеником одной из частных школ и между делом уже любит примерять на себя различные маски в форме летучих мышей.



Трейлер Готэма! оЧЕНЬ КРУТО!!
Вложения
Кинематографическая Вселенная DC - jI1j0zX.jpg
Кинематографическая Вселенная DC - BiBnZxb.jpg
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная DC

Сообщение Mega-Shredder »

Ороку Шреддер, спасибо за трейлер. Совсем забыл про эту тему. =)

Что ж, раз отстал, я всё равно выложу уже известные для некоторых новости.

- Официально подтверждено, что Джейсон Момоа сыграет Аквамена в фильме "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости";
- Актёр Дуэйн "Скала" Джонсон в синтервью с Total Film выдал вот что:
"Есть персонаж, которого мы скоро анонсируем и которого я буду играть. Я скажу вот что…у него сила сравнимая с Суперменом…и кстати это не Зеленый Фонарь…и уж поверьте, я очень хотел сыграть Джона Стюарта…но этот персонаж обладает силой Супермена, он может…просто скажите слово. Это все, что я скажу."
Отсюда можно с уверенностью сказать, что актёр может исполнить роль или Шазама, или Чёрного Адама. Что ж, ожидаем подробностей.
- Первые промо-фото:
Кинематографическая Вселенная DC - gea9BlsjQbg.jpg
Кинематографическая Вселенная DC - batman-v-superman-dawn-of-justice00.jpg
Вложения
Кинематографическая Вселенная DC - 552683.jpg
Изображение
Ответить