Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий второго сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Булат »

Все работает,спасибо!)
Big gun kick the hell out of you!
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Сошедшая с ума »

Посмотрела на русском, понравилось:)
Лео с этой маленькой девочкой, оказывается, конкретно отжег...
Цитирую Рафа:
- Он все еще где-то там, в городе...

Да, Раф... где-то в Нью-Йорке ходит и вынашивает план мести порождение твоей злости и агрессии.
Надо поаккуратнее болтать со своим хомяком, а то он возьмет, и убьет всех гадов-одноклассников, если вдруг мутирует... :lol:
Терпеть не могу, когда ссорятся из-за случайностей... а тут все так и вышло, бедный Донни... :cry: и, я так понимаю, извиниться Раф решил, просто вправив вывих? А как же ''Прости, что из-за дури в моей пятой точке тебя чуть не убил мои питомец-псих''?
Спойлер/Оффтоп:

Кстати, помните, на крыше, последний диалог Слеша и Рафа... там был такой момент... и я-то все думала, кого мне Раф напоминает... теперь догнала! КИК БУТОВСКИ! О, да, я все-таки вспомнила...
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Мастер Ги
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 22 апр 2013 13:25
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Мастер Ги »

Сюжет с зелёным чаем вообще убил, Лео - косячный косяк :D
Сошедшая с ума писал(а):Посмотрела на русском, понравилось:)
Лео с этой маленькой девочкой, оказывается, конкретно отжег...
Цитирую Рафа:
- Он все еще где-то там, в городе...

Да, Раф... где-то в Нью-Йорке ходит и вынашивает план мести порождение твоей злости и агрессии.
Надо поаккуратнее болтать со своим хомяком, а то он возьмет, и убьет всех гадов-одноклассников, если вдруг мутирует... :lol:
Терпеть не могу, когда ссорятся из-за случайностей... а тут все так и вышло, бедный Донни... :cry: и, я так понимаю, извиниться Раф решил, просто вправив вывих? А как же ''Прости, что из-за дури в моей пятой точке тебя чуть не убил мои питомец-псих''?
Спойлер/Оффтоп:

Кстати, помните, на крыше, последний диалог Слеша и Рафа... там был такой момент... и я-то все думала, кого мне Раф напоминает... теперь догнала! КИК БУТОВСКИ! О, да, я все-таки вспомнила...

Да, соглашаюсь. К слову, видали какие виноватые глаза были у Дона? Эх, у Рафа всегда нервы были ни к чёрту...
А Спайк... это уже не Спайк.
-Вы очень сранный...
-Иди сюда!!!
-Ой, опечатка.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Слеш »

Как аукнется, так и откликнется. К слову о внушённой Рафом Спайку ненависти к братьям. Ещё круто Слэш завывал перед атаками! Какая ярость, какая мощь! И он, без тренировок, просто наблюдая за Черепахами овладел нинжитсу.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Сошедшая с ума »

Слеш писал(а): И он, без тренировок, просто наблюдая за Черепахами овладел нинжитсу.
Немного напоминает первоначальную историю Сплинтера в старых сериалах, согласитесь?
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Slash2020
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2013 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Slash2020 »

:facepalm: Мне бы хотелось что-бы Спайк-Слэш вернулся на добрую сторону и появилась Венус Де Майло, было бы 7 Черепах Венус де Майло, Слэш и Металоголовый!
Примечание модератора: не заменяй персонажей смайлами.
Turtle Power + Cowabunga + Booyakasha = Turtpocowerabooyangakasha
Аватара пользователя
Akaya
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 26 ноя 2013 1:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Akaya »

Серия супер!)) блин,они такие смешные)) представляю себе реакцию остальных черепах,когда узнали,как оттянулся Лео,пока Спайк их мудохал... :D
А вы знаете, что если человек икает - его надо хорошенько испугать? И тогда он начнет заикаться. :twisted:
cgkbynth
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 дек 2013 19:10

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение cgkbynth »

:raph3: :raph3: :don3: :leo3: :mike3: :raph3:
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Mega-Shredder »

8 из 10. Концовку я ожидал более эпичной и драматичной. Но всё же вышла она достойной. Облик Слэша понравился, грозно выглядит. Его удары - настоящая мощь! Всегда представлял его таким...могучим, огромным и шипастым. Избитые Дони и Майки - никогда этого не забуду...
натали писал(а):Я почему то понимаю Рафа
А я вот вообще не понимаю, почему его осуждают. Его любимец, с которым он провёл долгие годы, с которым разговаривал и делился своими секретами, стал злейшим и яростным врагом. Каждому больно от того, что его лучший и близкий друг превращается в злодея. Ребят, да тут любой на месте Рафа поступил бы так же! Нельзя его осуждать, он всё правильно делал. Хотя, как я уже говорил, концовке не хватает эпичности и драматизма.
натали писал(а):Побитые Майки и Дон позабавили
Даа, это было очень забавно. *сарказм*

П.С. Хм, на вид Спайк был как пожилая черепаха, и тут на - в облике Слеша как новенький. Любопытная генетическая аномалия. Похоже, таблетка от старости всё же нашлась...*юмор, имеющий научную стилистику*Ха. Ха. Ха.
Изображение
cgkbynth
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 дек 2013 19:10

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение cgkbynth »

пипец
Аватара пользователя
Akaya
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 26 ноя 2013 1:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Akaya »

Mega-Shredder
а что,Рафаэля кто-то осуждал еще?! оборзели совсем. парень друга потерял,а они...
А вы знаете, что если человек икает - его надо хорошенько испугать? И тогда он начнет заикаться. :twisted:
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Сошедшая с ума »

Akaya писал(а):Mega-Shredder
а что,Рафаэля кто-то осуждал еще?!
Я! Я осуждала! Потому что на мой взгляд выбор между питомцем и братьями очевиден, и хоть он и сделал этот выбор, долго тормозил. И плевать, что этот идиотас болтал с этим Спайком пятнадцать лет... ой, блииин! :shock: я, оказывается, такая жестокая личность, печалька... :cry:
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение натали »

Сошедшая с ума
Допустим я тоже бы долго решала кто важнее сестренки или мой питомец! Поэтому я всеми конечностями за Рафа! И я думаю добрая половина форума такого же мнения!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Сошедшая с ума »

натали писал(а):Сошедшая с ума
Допустим я тоже бы долго решала кто важнее сестренки или мой питомец! Поэтому я всеми конечностями за Рафа! И я думаю добрая половина форума такого же мнения!
Конечно, очень сложно расстаться с тем единственным, кто выслушивал твой бред сивой кобылы всю твою жизнь, и я думаю, что Раф типа любил Спайка именно за это. Братья когда-нибудь что-нибудь свое выдадут, дадут занудный или глупый совет, не дослушав тебя, а Спайку чего? Ему бы кушать салат и копить в себе весь негатив, который выдавал Раф, вот и доигрались. А твои родные - даже с их недостатками и непониманиями все равно остаются твоей плотью и кровью, поэтому я совсем не поняла этого чувака. Он должен был Спайка прикокошить еще когда этот психованный Майки в первый раз ударил, а до него доперло только тогда, когда самого уже с крыши на крышу покидали.
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Mikra
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 окт 2013 6:50
Имя: Диана
Откуда: Свободный амурская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: Серия 7. "Слэш и разрушения/Slash and destroy".

Сообщение Mikra »

Он просто понять не мог почему его Спайк стал таким злым,даже я не пойму почему Спайк стал таким злым... :|
Ответить