Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Street Fighter IV

PC/XBOX360/PS3

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Street Fighter IV

Сообщение C. Anderson »

Street Fighter IV— мультиплатформенная видеоигра в жанре файтинг из серии Street Fighter, разработанная (совместно с компанией Dimps) и изданная компанией Capcom в 2008 году. Она стала первой номерной частью серии, выпущенной с 1999 года (спустя девять лет после выхода Street Fighter III: 3rd Strike).

Релиз аркадной версии игры, базирующейся на аркадной системе Taito Type X2, состоялся в Японии 18 июля 2008 года; в августе того же года импортные автоматы с игрой поступили в аркадные залы в Северной Америке[1]. Домашние версии игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 вышли в феврале 2009 года; релиз компьютерной версии для ОС Windows состоялся в июле того же года. Версия для мобильной ОС iOS вышла в марте 2010 года. В последующем, игра получила несколько обновлённых версий, внесших различные изменения и дополнения в геймплей, состав персонажей и баланс боевой системы.

На данный момент актуальной является версия под названием Super Street Fighter 4: Arcade Edition. Она кстати продается в стиме, и сейчас на версию со всеми длц костюмами очень неплохая скидка - всего за 374 рубля можно купить (до 2 января продлится).
Вчера купил, именно ПК версию, хоть обычно играю на пс3. По отзывам онлайн лучше именно в ПК версии, а также на клавиатуре имхо в него удобнее играть, чем на джойстиках от пс3 или бокса (из за 6-кнопочной системы игры).
Если кто покупал - пишите, сыграем онлайн :)

P.S. летом 2014 года выйдет новая версия игры, которая будет называться Ultra Street Fighter 4. Обещают различные изменения в балансе, новые фишки в геймплее, 5 новых персонажей и локаций и кое что еще.
Трейлер по игре
Вложения
Street Fighter IV - 256px-Street_Fighter_IV_boxshot[1].jpg
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Street Fighter IV

Сообщение Dr. Шалтай »

В своё время играл на ПК, и понимаю, что СтритФайтер - далеко не самый мой любимый файтинг. Не то, чтобы он плох, скорее не нашёл, чем меня зацепить. Прошёл один раз "карьеру", поиграл я несколько боёв и удалил, с тех пор даже особого желания переиграть не возникало.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Street Fighter IV

Сообщение C. Anderson »

Да и не мой самый любимый тоже) Но вполне задорный, жаль сложный больно. Все эти линки задрачивать надо, чтобы хорошо играть. Ну на кэжуал уровне можно и без всего этого, конечно же.

З.Ы. забугорное комьюнити сделало множество модов и скинов для персонажей, вот этот порадовал, в тему сайта :lol:
Ответить