Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Миранда, увидев взгляд Сальвадора, застыла, втянув когти обратно, но руку почему-то не опустила. Она продолжала откровенно пялиться на богатыря, даже когда он отвернулся и посмотрел на Майки.
- В общем, этим вечером мы с Маней смотрели по телеку классное кино про супер-героя, но внезапно кино почему-то прервалось на самом интересном месте ужасной надписью: "Продолжение следует", а мне срочно нужно было узнать, когда будет продолжение, но новую газету с телевизионной программкой мы с братьями ещё не купили. поэтому я взял с собой Манию, чтобы одному не скучно было, и мы пошли за программкой. - В доказательство сказанному, у Майки в руке была свёрнутая свежая газета. - Я пошёл за газетой, оставив Манию в переулке, но, когда вернулся, её там не было, а вместо неё был он. - Майки указал на Фауста. - И он сказал, что Мания в прямом смысле слова провалилась под землю. Значит, она добровольно сама куда-то ушла, но куда, я сам не знаю. Нам нужно срочно её найти. или сенсей мне голову оторвёт!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

На угрозы Миранды Фауст лишь ухмыльнулся,видимо она его не скольки не запугала,либо он не знал на что она способна,либо ему нравилось рисковать.
-Эта мелкая черепашка провалилась сквозь асфальт на моих глаззах,да,да я сам подумал что глюк,но оно так и было,просто исчезла.-вдруг встрял в разговор Фауст.Поиски Мании его не волновали абсолютно,но с такой компанией чегож не позабавиться,особенно когда куча свободного времени.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Из слов Майка Сэл запомнил лишь "она добровольно сама куда-то ушла, но куда, я сам не знаю. Нам нужно срочно её найти. или сенсей мне голову оторвёт!", ибо эта звуковая волна оказалось ультрасигнальной, чтобы слабопроапгрейдинговый мозг Сэла ее воспринял в 100% качестве.
Тем не менее, потряся головой и заставив шею этим самым ныть еще сильнее, Сальвадор с трудом, из-за воротника, посмотрел сначала на Микеланджело, потом на Фауста, ибо сложно на него не посмотреть, так как эту рожицу нужно хорошо запомнить на будущее, и затем перевел взгляд на Миранду, которая беспричинно пялилась на него, словно в ожидании мирового чуда.
- Беда, че тут еще скажешь? - выпалил он, - Мне, конечно, жаль вашего горя, собсно, как и саму девочку, но тут я вам не помощник, так что вы б поторопились с ее поисками. Не хватало еще, чтоб она на глаза парням из моей банды попалась. Шумиху же поднимут, а я потом иди, разбирайся.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Ты не поможешь мне? - Расстроенно спросил Микеланджело, в надежде, что Сальвадор всё же передумает.
Миранда решила отмолчаться и просто стояла, так же не отрывая взгляда от Сальвадора, только теперь она немного опустила голову и смотрела на черепаха снизу-вверх. Мира дожидалась своеобразной команды: если Сальвадор пойдёт, то и она пойдёт искать Маню вместе с ним. ну, и другим рыжим черепахом, но если Сальвадор не пойдёт, придётся идти самой, хотя, рыжик всё равно может за ней увязаться.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Может я смогу помочь?- вдруг сказал Фауст,а что ?Делать ему всё равно нечего.И плживиться пока что нет возможности.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла Ренмар:Переход из [Свалка Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]

"Да где же...ведь пахло так сильно...должно было быть недалеко....ксо, я жрать хочу!" - Ренмар шла по улице попуприкрыв глаза. Волосы она уже немного пригладила, безумный блеск в глазах погас. Она выглядела обычным человеком, разве что немного обтрепанным. Девушка не смотрела, куда идет и поэтому для нее было полной неожиданностью, когда она врезалась в чью-то спину. Очень большую и очень твердую спину.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл похолодел, почувствовав, как кто-то, внезапно так, трёхнулся об него сзади. Вроде б он не такой уж и крупный, чтоб его не могли объехать, да и вроде не маленький, чтоб его не заметить.
Он снял кепку и медленно повернулся... нихрена не видно из-за воротника! Мать...! Тогда он предпринял иной способ разглядеть наездчика...
Он схватил в охапку одной рукой этого "некто" за шиворот и бесцеремонно поднял над землей перед своим лицом.
- У-ти, оборваночка! - усмехнулся он, забыв про недавний диалог про помощь с поиском Мании.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла явно не врубилась, кем был кто-то, на кого она наткнулась, пока этот кто-то не вознес ее до высоты своего лица.
"оборваночка? Ну все, он у меня получит..." - она оскалилась, показывая острые белые клычки.
-Это кто тут оборванка, зеленый? - Девушка попыталась вырваться.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Да ладно, ладно! Я ж пошутил, ты чего?! Фу... Фу, нельзя! Кому говорю? - Сэл попытался прикрыть свободной рукой ноющую шею от брыкающейся всеми рукаминогами девчушки, но потом не выдержал и выпустил ее, отойдя подальше и прикрывшись Фаустом:
- Видали, какое злобное создание?? Она по-любому бешеная! Ее в лабораторию нужно сдать, для опытов! - обвиняюще-наигранно указал он пальцем на Сивиллу.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Фауст не удержался и расмеялся
-Да,берегись здоровяк,она тебя порвёт как Тузик гренку -
-Как вас звать сударыня? Не обращайте внимание на этого невежливого господина-успокоившись сказал черепах,при этом указывая на Сальвадора.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла немного обтряхнулась и наконец соизволила обратить внимание на мутантов.
-Я - Сивилла. И я не бешеная, просто не надо меня за шиворот хапать и обзываться. - Она обвиняюще ткнула пальцем в Сальвадора. - Так что ты мне теперь должен, громила!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Пфф, тоже мне "интелехент" - поморщился Сальвадор, недовольно скрестив руки на груди, - А ты, Цивилла... то есть, Сивилла, запомни: я-никому-ничего-не-должен. И вообще, нехрен переть на меня без масти! Ясен хрен, как белый день, или мне пояснить? - бедняге, по всей видимости, чувство собственного достоинства задели, отчего он вновь начал закипать.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Девушка не собиралась уступать какой-то неизвестной хамящей личности, но поняла, что силой добиться будет сложнее. Поэтому она сделала несчастный и обиженный вид и посмотрела прямо в глаза Сэлу.
"Авось прокатит..." - она всхлипнула и глаза медленно, но верно наполнились слезами.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Фауст просёк ещё одну проблему Сальвадора,он быстро "загорается",если задеть за живое.
-На себя посмотри,при даме так выражаться,даже,я такой падонок себе этого не позваляю-нагло покосился черепах на Сэла.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл начал было остывать при виде "грустных глазок", но слова Фауста вынесли ему остатки доброжелательноти.
- Тебе какая разница, как я себя и с кем веду?! - взрычал он, оскалившись, - Меня не волнует, пусть она хоть монашка из Буддистского монастыря будет, мне откровенно наплевать! Если я начну общаться вежливо, мне от этого жить легче не станет! Ааааргх!!... - Сэл все-таки попытался взять себя в руки, зажмурившись и сжав кулаки.
Но этот пороховой заряд наврятли даст осечку во второй раз, если вдруг услышит новую критику в свой адрес...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто