Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

"эх..пошла я отсюда." - Сивилла сползла с крыши до конца и сразу же преобразовалась в чайку, полетев прочь с крыши, с которой открывался такой красивый вид, и на которой оставался Паркер.
персонаж Сивилла Ренмар: переход из [улицы Нью-Йорка] в [Центральный парк Нью-Йорка]
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ползучий протер глаза, помахал башкой, вытряхивая из ушей остатки карниза, и сделав шаг на карниз встал, выдохнул, пытаясь успокоиться, и выпрыгнув вперед, занес руки вверх, прогнул спину, и оказавшись лицом по направлению движения, выпустил паутину, докрутив овербах...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Персонажи Рафилена и Сальвадор Лоуренс: переход из [канализации] в [улицы]
На переход занято около 10 минут.

Сальвадор подождал, когда Рафилена наконец выкарячает свое тельце из люка и закроет оный. После, дав ей поравняться с собой, он засунул руки в карманы и поплелся прогулочным шагом по улицам, осматривая людей, оживляющих город средь бела дня.
- Ты сильно торопишься домой, Рафи? - поинтересовался он вскоре у спутницы, - Можно пока по городу побродить, так-то... Да и я хоть душу отведу на ком-нить из местных девиц... - он оценочно и с интересом стал всматриваться в девушек, проходящих мимо.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на него, она потянулась и сонно посмотрела на него .
- Мммм Сэл , я очень спать хочу. но если хочешь тут побыть, то я не против - она зевнула и посмотрела на людей , которые проходили мимо их.
- ааа разве нам можно гулять среди людей?? - она посмотрела на СЭла и скрестила перед собой руки .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Рослый мутант не услыхал ее вопроса, так как выцепил из толпы какую-то девку, явно навеселе, и затем хитро осклабился, повернувшись к Рафилене:
- Так, ты подожди тут и посмотри воооон на те клумбочки с красивыми цветочками, а я пока воооон той тете помогу до переулка добраться - он аккуратно протиснулся между людьми, в два счета добравшись до девки и подхватив ее осторожно под руку, начав что-то ей впаривать о помощи и т.п.
Рафи видела, как девка отрешенно смотрела на него, пытаясь разглядеть под шапкой лицо незнакомца, но тот лишь лыбился, постепенно уводя ее безлюдный переулок.
Вскоре он исчез из виду.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела ему в след . ей больше не оставалась делать как смотреть на какие - то ЦВЕТОЧКИ . Она стала идти в перед , она смотрела как изменился город. Новые магазины прям тянули к себе . Она подходила к одной витрине, то к другой . Люди не замечали мутанта. Вдруг она остановилась возле магазина велосипед.
- МММм у меня такой же был - она смотрела на него , и потом перед её носом поставили табличку * продано*. Ей стало грустно, в глазах у неё была печаль. но потом она поняла , что потерялась в толпе.
-Сэл??? -СЭЛ???- Рафи смотрела по сторонам, но она была очень далеко от того места .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Рафилена испуганно и торопливо шла по тротуару, осматриваясь по сторонам. Люди не замечали переодетую мутантку, но они вели себя с ней нахально - пихали плечами, сталкивались с ней, словно не видели, а на одной из обочин дороги ее сверху-донизу окатило водой из лужи проезжающей машиной.
Дикий город! Совсем не такой, каким Рафилена его знала! Она постаралась отойти подльше от дороги и не заметила, как зашла в какой-то переулок. Здесь не так шумно... и не так страшно... вроде бы...
Внезапно она приметила несколько темных фигур впереди. Они улыбались и шли к ней.
Рафи развернулась, но и там заметила незнакомцев, надвигающихся к ней. Да, это члены банды ее дяди! Пурпурные Драконы!
- Эй, милашка, кто это тебя так окатил? - хмыкнул один.
- Ты наверно замерзла? Давай мы тебя согреем, гы-гы! - оскалился другой.
Третий взял ее сзади под руку, добавив:
- По очереди, ога."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи стала вырываться из их рук . Она наступила ему на ногу, но ему было все равно
- Отпустите ... НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!! - она закричала , но её ни кто не слышал, Рафи была очень далеко от дороги...- Если мой дядя узнает, то выыы будите зубы с пола собирать!!!!- Девушка смотрела на них , но тут её шапка с летела и показалась её зеленая мордочка , она была напугана .
- ОТПУСТИТЕ МЕНЯ . НЕМЕДЛЕННО!!!- она громче закричала, но результат такой же.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Когда Доктор Амайя припарковал машину и ушёл из своего гаража, решил прогуляться по улицам, чтобы посмотреть, нет ли чего-нибудь необычного? Ходил он по Нью-Йорку и думал о мутантах, правда иногда его перебивали люди, хотя сам он и не был любезен с ними. Он прошёл мимо тёмного переулка, увидел троих мужчин и одну девушку, но не обратил внимания. Однако когда Рафи закричала и случайно показала свою мутантскую внешность, в его глазах появилась капелька злости, он вмешался, тыкнул пальцем в одного из пурпурных и спросил:
- Вы случайно даму со мной не перепутали?
С этими словами он кулаком ударил в одного из пурпурных, а потом он и на остальных накинулся с кулаками. Да, пурпурные были сильнее его, однако тут Амайя обнаружил у себя пистолет и поднёс его к одному из пурпурных.
- Живо убирайтесь!
Конечно, пурпурным не хотелось получить пулю от очередного человека в белом халате, поэтому двое, взяв на плечи своего парня, убежали прочь. Амайя убрал свой револьвер, улыбнулся черепашке и спросил у Рафи:
- Ты в порядке?
Доктор Амайя рассмотрел черепашку, а потом притронулся к её плечу.
- Бедная. И ты была экспериментом для моих знакомых.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи привстала, она посмотрела в след убегающим драконов.
- Да, я порядке, спасибо, что помогли- Она слегка улыбнулась . Её одежда была мокрая и в грязи. Она подобрала шапку, которая слетела с её головы и одела её на себя .
- аа какой эксперимент? - она смотрела на него - Ээээ вы знаете обо мне? Прошу вас, если вы знаете , то скажите , кто со мной это сделал ?
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Не удивительно, что Рафи хотела бы узнать о себе побольше, но стоит ли рассказывать о ней? Мало ли, вдруг с ума сойдёт и что-нибудь сделает во вред окружающим.
- А ты точно хотела бы знать, Рафилена?
Амайя старался улыбаться, чтобы черепаха не думала, что Амайя один из них. Потому что ему приходится работать на них ради жизни своей дочери. Жена и так умерла, так что нелегко приходится человеку.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи удивленно смотрела на него .
-аааа откуда вы знаете мое имя? - она медленно стала уходить от него .
-простите , но мне пора.- Рафи стала отходить от него и побежала, что бы он не стал её преследовать . Она завернула за угол.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Ну и дурак же я? - спросил себя Амайя, хлопнув ладонью о свою дурацкую голову. Он побежал вслед за ней, потому что она могла представлять угрозу на данный случай. Он старался не отставать, крича вслед девушке-черепашке, чтобы остановилась:
- Постой! Я не хотел тебя пугать! Я просто знаю тебя из архивов! И я не такой, как они!
Не сбавляя скорости, он преследовал черепашку, уговаривая остановиться.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

На ходу приводя одежду в порядок и застегивая куртку, Сэл осторожно выглянул из-за угла и затем вышел на оживленный тротуар, практически слившись с толпой (такая детина наврятли полностью с ней сольется^^). Он стал высматривать поверх голов людей свою новую знакомую, но той нигде не было видно.
- Да мать ее об перегородку! Куда она опять сдрыснула?? - рыкнул он по-русски и спешно направился к тому месту, где ее оставлял.
Он подошел туда и осмотрелся, после этого слегка наклонился к тротуару, приоткрыв пасть и легко втянув в себя воздух. Верхнее нёбо мутанта было слегка чувствительно к частицам запаха в воздухе, и благодаря им он немного соориентировался, куда примерно Рафи ушла. (Заметка: данный трюк срабатывает лишь при поиске самок ^_^ )
Узнав направление, рослый черепах направился туда.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи остановилась .она упершись об стенку, ей панцирь мешал бегать, но потом она посмотрела на него .
- Ну, что ты хочешь от меня ? - она смотрела на него .- Ну скажи? почему я стала такой?..... Почему? - она пыталась отдышаться, но через некоторое время она перевела дух. И говорила более спокойно.
- Я просто не знаю, что мне и делать! - она смотрела на проходящих людей, которые были счастливы с воей жизнью.- Я хочу жить нормлаьно , как они.- она показала на людей
- За что мне это?
Закрыто