Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение ANGEL »

И внезапно Ангел увидела негодяев который били мальчика. Она поспешила на помощь. Ударом ногой она выбила зуб одному и увидела ,как
второй достал бейсбольную биту . У неё вся жизнь пронеслась перед глазами. Она не знала что делать, когда на тебя идёт злой подросток с битой ,и она от толкнула его и убежала.
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Ася Петей »

*Я только было хотела помочь этой девчонке, а она удрала...Не успела.Ну и фиг с ними*
Девушка продолжала идти по улицам Нью-Йорка, обойдя стороной "тех негодяев". Сейчас её взгляд был полон интереса. Неужто, везде светились вывески. Лина вообще любила ходить по улицам ночью.
*Единственное что сейчас бы не помешало, это какое нибудь новое знакомство. Желательно с парнем, дааа....мечтать не вредно*-девушка улыбнулась своим мыслямм и продолжила свой путь по ночному мегаполису.
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение ANGEL »

Да теперь Ангел поняла человеческую натуру , то что человек готов убить ради денег ,но она видела как какаято девушка хотела ей помочь ,
но в такой ситиации лучше было убежать. "Нужно познакомится с той девушкой если увижу город то один "-,подумала Ангел и пошла дальше.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Да, просто возьмем.. - Сивилла немного удивилась такой реакции.
"Что же все-таки творится у нее в мыслях? Я ничего не понимаю..."
- пойдем, поищем магазин.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Манька накинула капюшон толстовки на голову и отправилась на улицу. Она шла спокойно, чуть наклонив голову вниз, чтобы лица не было видно под капюшоном. Она словно знала, как себя вести. Девушки шли недолго, примерно через двадцать минут прогулки они вышли на оживлённую ночную улицу Нью-Йорка. Круглосуточные магазины, бары, закусочные и даже магазины одежды и парикмахерские не собирались спать. Множество жителей толпами ходили с занятыми и блаженными лицами, громко смеясь или ругаясь, торопясь или медленно прогуливаясь. Никто никого не замечал, и уж тем более двух молодых девушек, почти ничем не приметных. Хотя всё же на одну из них внимание обращали. То и слышался шёпот: "Смотри, он в одних носках..." "Носки странные! Белые с какими-то коричневыми пятнами!" "Неудивительно, наверное в д****о наступил!"
Очевидно жители города приняли Маньку за мальчика. Ну, в принципе, да: хотя и низкий ростом, но в чёрной толстовке, широких тёмно-синих штанах с большими карманами, какая-то бандана на шее, в общем, молодой бандит, по крайней мере, так казалось, потому что он прятал лицо и голову за капюшоном и смотрел вниз.
- Идём... - Шепнула Мания. Её голос был на удивление спокойным. Девушка направилась в небольшой переулок, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Зайдя с Сив в переулок, черепашка продолжила шёпотом:
- Я слишком привлекаю лишнее внимание, мне нужно обуться, да и вести себя по-другому... - Мания посмотрела в лужу. - Как думаешь, у меня получится стать человеком? У меня в голове витают мысли....которые с уверенностью говорят, что я так делать могу...или могла...
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Стать человеком? Не знаю...Если что-то тебе говорит, как это можно сделать...Почему бы не попробовать? - Сив оглядела переулок, затем высунулась на улицу и осмотрелась там в поисках обувного магазина. - Вот, там есть магазин. Можешь пока померить мои кроссовки, проверим, какой у тебя размер. А потом я схожу. - девушка подошла к Мании и шустро скинула одну из кроссовок.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Хорошо. - Манька кивнула, оторвавшись от раздумий и стала мерить кроссовку Сив. Хотя Манька и была низенькая, но нога её составляла 38-ой с половиной размер. (Не знаю, влезет ли нога Маньки в кроссовок Сив или нет))
Мания взглянула на Сив, которая уже всматривалась в обувный магазин.
- Тебе нужно быть очень осторожной....вдруг тебя поймают? Я знаю, что я могу защищаться, да вот не помню как...

Внеигровой диалог:
Как же им в переделку не угодить? Будет неинтересно, если Сив и Маньке так легко удастся справиться со всеми трудностями) Я за приключение!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Внеигровой диалог: думаю влезет :3 Сивилла обладает в принципе почти моими параметрами, а у меня как раз 38 размер. Идея приключения принимается с радостным визгом.

-Нуу...Я постараюсь быть осторожной. К тому же, и я не без козыря в рукаве. - Сив хитро улыбнулась и подмигнула Маньке. - А ты, я думаю, вспомнишь. Когда понадобится. Давай обувку обратно, я на промысел.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Манька сняла обувь и отдала Сив, с интересом наблюдая за новой подругой. Одновременно с этим она пыталась вспомнить, как же она защищалась, до того, как потеряла память. Что-то ей подсказывала, что до этой непонятной трагедии с памятью в её жизни всё было совершенно по-другому, вплоть и до внешности. Она уселась на землю и принялась тугодумить, иногда поглядывая в сторону обувного магазина. Внезапно мимо переулка прометнулся парень, за которым бежал другой, более злой, парень. Второй догнал первого и хорошенько ему врезал, они чуть-чуть поорали, а потом начали ржать. Мда...странно, зато Маньке вдруг показалось это знакомым....нет, не странная комедия, именно удар кулаком....Может быть она до потери памяти умела драться? Да неужели?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сив, обувшись, вышла из переулка и направилась к магазину. Она осмотрела вход в поисках камер наблюдения и удовлетворенно кивнула, заметив одну из таких. В магазине она вначале прошвырнулась по всем отделам и лишь затем подошла к полкам с обувью. К ней было подошел продавец, но, разглядев состояние одежды девушки, остановился на некотором расстоянии и начал внимательно за ней следить.
"Блин...придется подождать." - Ренмар для вида вытащила кошелек и перелистнула находящиеся там купюры. Довольно прилично, конечно, но на обувь не хватит. Сделав уверенный вид, она тут же вытащила из полки пару довольно удобных и сравнительно недорогих кедов и уселась примерять.
Через несколько пар обуви, продавец, кажется, потерял к ней интерес и девушка тут же упихнула под куртку кроссовки, обулась в свое, родное и пошла к выходу, будто ни в чем не бывало. Только вот камеры она учла, а вот сигнализацию...Как только Сивилла открыла дверь и вышла, она сработала. Ренмар припустила по улице, придерживая стянутые вещи под курткой, а охранники, как оказалось, не только внушительно выглядят, но и быстро бегают. Бежать к Мании было опасно, поэтому оставалось только бежать и надеяться, что попадется удобное местечко, чтобы скрыться.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Из астрала Манию вывела сигнализация. В глазах черепашки отразился ужас. Такое впечатление, словно Манька помнит этот звук....Она вскочила и завертела головой. Увидев Сивиллу, убегающую от охраны, Мания внезапно убежала в переулок. Она предала Сив? Нет... Она лезет на крышу!

Персонаж Мания: быстрый переход из [Улицы] в [Крыши]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: быстрый переход из [Крыши] в [Улицы]
Переход занял минуту или меньше.

Мания оказалась по другую сторону тупика. Она была так напугана... Она упала спиной на стенку, картинно съехала по ней, прижала к себе колени и уткнулась в них лицом. Она дрожала. За эти буквально несколько минут она пережила нечто невероятное! Как она творила все эти фокусы?! Нет, она определённо помнит их, как их творить и когда ими пользоваться, но...она не помнит, что это.
- Где он?! Он пропал!
- Как пропал?! Тут тупик!
- Успокойтесь! Просим вас успокоиться! Полиция непременно с этим разберётся! Граждане, успокойтесь!
- Это просто массовая галлюцинация!
- Я своими глазами видела, как тот паренёк перепрыгнул через шоссе!
- Все это видели!
- Значит это массовая галлюцинация!
- Да мы же видели его!
- На стенах следов нет! Мы просто все переутомились, товарищи!
- Какие, нафиг, следы?!
За стеной тараторила сотня голосов. Мысли Мании путались, ей стало ещё страшнее и в то же время...этот шум её как-то успокаивал... Она закрыла глаза и словно сосредоточилась. Кажется, воспоминания нахлынули на неё....
- Вы же полиция, вы должны в этом разобраться!
- Мы и разберёмся, мэм, благодаря воришке мы оказались в нужное время в нужном месте...
- Воришке?! - Воскликнула Мания и тут же закрыла рот рукой. Кажется, та шумная толпа её не услышала...и хорошо... Но где Сив?!
Мания встала и поплелась вдоль дома в обратную сторону, туда, где должна была спрятаться Сивилла.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла уже почти выдохлась, когда свернула в тот самый переулок, который видела Мания сверху. Забежав в него и спрятавшись на мусорным баком, она закрыла глаза и несколько раз глубоко вздохнула. Время было дорого, поэтому она не стала рассиживаться просто так - вновь открытые глаза засветились пронзительно зеленым светом, затем преобразились черты лица - стали более животными, начала пробиваться короткая шерстка и вот уже за баком никого нет, если не считать маленькой рыжей кошки, которая не стала там засиживаться, а сиганула обратно на улицу и попыталась по запаху обнаружить Манию. Разговоры толпы людей ее заинтересовали, но найти подругу было важнее, поэтому Ренмар просто отложила их в уголочке сознания.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Мания обошла дом и пришла ко второму тупику переулка, где ранее пряталась Сивилла. Морское существо испуганно протянуло руку к стене и, даже её не коснувшись, отдернула. Мания сглотнула и снова потянулась к стене. Она полоила на стену ладонь и не почувствовала ничего, кроме холодного безжизненного бетона...но, почему-то где-то внутри этой стенки ей словно чувствовалось шевеление....что-то хотя и не живое, но притягивающее, знакомое... Мания зажмурилась и пошла на стенку.
Она открыла глаза уже с другой стороны тупика в переулке. Она заметила лишь рыжую кошку, которая прошмыгнула мимо, а Сивиллы нигде не оказалось.
Манька вздохнула, но ей не хотелось уходить. Она знала, что сейчас полиция будет расхаживать по ближайшим переулкам и искать воровку и безумного прыгуна, поэтому желательно поскорее отсюда смотаться, но черепашка не могла сделать этого. Она не знала, что ей делать. Просто не знала. Просшедшие события просто выжали остатки её сил и она села на землю, уткнувшись в грязный асфальт и стала чего-то ждать. Авось Сив сама её найдёт, а если будет грозить опасность, Мании придется уйти.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Ренмар вначале проскочила мимо Маньки, не заметив ее. Походив недалеко от места, где ее должны были ждать, Сивилла повторила свой маршрут из магазина до переулка, где и нашла черепашку. Подойдя к ней и поставив лапки ей на коленку, Сив потянулась к лицу Мании и тихо шепнула:
-Это я. Здесь никого больше нет?
Закрыто