Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Ошарашенный исчесзновением черепахи,Фауст повернулся к Микеланджело
-Э...это что щас было?Куда делась эта мелкая?Либо она действительно провалилась сквозь асфальт либо я сильно перебрал.-
Черепах ещё был в недоумении от такого "номера" так как не сталкивался с подобными вещами и в магию не верил.Но потом ,прийдя в себя,заговорил более уверенно
-Кстати ,ты кто такой?А?Чёт я раньше тебя здесь не видел?-скептически произнёс мутант,глядя собеседнику в глаза .
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Меня зовут Микеланджело. - Майки таинственно улыбнулся. Он решил пока не говорить незнакомцу ничего о себе или Мании. - Я тебя тоже никогда не замечал в городе. А та черепаха-девушка под землю провалилась, так?

Миранда сидела на крыше, перебирая шерсть на руке, чтобы рассмотреть заживающие шрамы от укуса Сальвадора. Она утомлённо вздохнула. Рука не давала ей бегать на четырёх конечностях, потому что всё время болела и ныла. Мира чувствовала жуткий голод. Она решила спуститься в переулок.
Волчица стала бегать по переулкам и улицам, проносясь тенью, словно ниндзя, и стараясь не шуметь, но на добычу она всё не натыкалась, поэтому с расстроенным ворчанием продолжала рыскать в переулках.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Хм...понятно- произнёс мутант.
-Да,она была тут и бац...провалилась сквозь асфальт,не знаю мож глюки у меня,просто перед этим я выпил хорошенько.- ухмыльнулся черепах от которого действительно пахло алкоголем.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Нет, она тк может. - Улыбка Майки стала ещё загадочней, но, пытаясь выставиться крутым перед новеньким, Майки одновременно лихорадочно раздумывал: "Куда Мания делась?! Я же пообещал, что ниего не случится...Она...она не могла просто взять и уйти! Наверняка что-то случилось! Может она испугалась этого парня?" - Слушай, - произнёс рыжик, обращаясь к незнакомцу, - она, может, тебя испугалась?
Миранда вслушалась. Её тонкий нюх чувствовал посторонний запах. Неужели, наконец, она поужинает? Мира кинулась по следу.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [база Пурпурных] в [улицы]
Время ушло: 14 минут.

Наслаждаясь какофонией ночного Манхэттена, двухметровая рептилия неспешно брела по тротуару среди толпы людей совершенно безбоязно, изредка поправляя на глаза кепку. Янтарные глаза старательно искали табачный ларек в плохо освещаемом месте района, и вскоре такой был обнаружен.
Нагло расстолкав местную молодежь, столпившуюся около окошка, он попросил продать ему несколько пачек сигарет. Кто-то из молодых людей возмутился незнакомцем и толкнул того в затылок, рявкнув что-то типа:
- Какого хрена прешься без очереди?
Сальвадор состряпал на лице крайне оскорбленное выражение лица и обернулся к парню:
- Я чей-то не понял, я тебя щас трогал?
- Спрашиваю, куда без очереди прешь, детина?
- Не-не-не, ты мне объясни, я тебя щас трогал или нет? - напрягся Сэл.
- Ты, по ходу, не понял... - речь парня прервал точный удар в переносицу.
- Это ты, по ходу, не понял. Нефиг меня трогать, если я к тебе не лезу! Уяснил, утырок?... А вы че уставились? - оскалился мутант, сверкнув на парней янтарем из-под козырька кепки.
Те опешили и поспешили отойти от агрессивного верзилы. Тот же отвернулся к окошку, оплатив пачки сигарет, после чего забрал их и направился дальше по тротуару, позже свернув с главной улицы в менее людный район.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Увидя,как Майк пытается казаться крутым,заставило Фауста быстро потерять интерес к такому типу.
-Быть может,я иногда умею внушать ужас.Ладно,удачи в поисках мелкой..хотя постой,ты знаешь какие нибудь местные банды,один который из них видимо фанатеет от пурпурных драконов?-спросил напоследок черепах и показал те ключи с брелком дракона.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Майки немного смутило странное поведение нового черепаха. Ведь, действительно необычно, что черепаха-мутант. который вообще не знал, что в мире существуют ещё такие, как он, да ещё и совсем не интересуется в своих сородичах.
Заметив брелок, Майки пожал плечами:
- Это брелок одного из бандитов из Пурпурных Драконов. - Майки обвёл взглядом улицу. Раз уж незнакомый парень не интересуется своими сородичами, то, собственно, с какого перепугу Майки должен им интересоваться. Теперь мысли рыжика были заняты только одним: где Мания? Куда сдрыснула?! Её нужно срочно найти, иначе что-то могло случится, к тому же Сплинтер, Лео и Нейла обоим оторвут и ноги, и руки, и головы. Майки вдруг вспомнил, что от него дожидаются ответа и торопливо продолжил: - Вообще-то банд в этом городе полно, но самая выдающаяся и известная - это Пурпурные Драконы, которые своим розовым сиянием затмевают все остальные банды вокруг. Пурпурных найти не сложно, они особо и не скрываются.....
Не успев закончит предложение, Майки увидел странную быстро движущуюся тень, причём очень похожую на Нейлу. Но Нейла на крыше здания у которого стоит Майки, значит там на улице Миранда! Она-то и нужна! Она же с Манькой дружит, может быть она знает, где черепашка?
Майки, крикнув что-то типа прощания незнакомцу, побежал за Мирой.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-И где они пряч..-не успел продолжить свой вопрос,рыжик ускочил.
-Чёрт,вот ..эх,я почти узнал,тык-с,Пурпурные Драконы значит...ну ни чё,я вас найду и такую травлю устрою- у черепаха появился злобный оскал во время этих мыслей.Он конечно переоценивал свои возможности и был самоуверенным,что было главной его проблемой,которая часто выходила ему боком.
Ему конечно хотелось узнать о своих "сородичах" ,но во время разговора он заметил,что на руке мутанта было три пальца,что надоумело его сомневаться в родстве,но все эти странности,недоговорённости ,тайны его только притягивали,как мотылька на огонь.И он решил проследить и выяснить куда смылся рыжий и потихоньку последовал за ним.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Майки старался передвигаться незаметно, стараясь не показываться никому на глаза, но, собственно, тут и некому показываться. На улицах пусто, как в пустыне и только мутанты свободно перебегают из переулка в переулок. Действительно, странная сегодня ночь, ни хулиганов, ни мелких банд, ни Пурпурных Драконов, только мутанты. Хотя, может быть, после тех разрушений, которые устроила Миранда, люди решили отсидеться в домах месяц-другой. Но черепашёнок не верил, что эт касается и бандитских банд. Пурпурные Драконы уж точно не валяются на диванах или не прячатся под столом от каждого шороха.
Рыжик шестым чувством ощущал, что за ним кто-то следит, но он решил, что это Нейла, поэтому двинулся дальше за ловкой тенью волчицы.
Миранда своим волчьим слухом услышала шаги, хотя и чень тихие, но явно за ней. Конечно, пробегая мимо переулка, Мира видела там двух мутантов-черепах, но сейчас волчице срчно нужно было поесть, ну или встретить именно Манию.
Ещё две минуты преследоания вконец задолбали Миру, она вошла в переулок и встала там в ожидании того, кто её преследует. Она была уверена,что это не человек и оказалась права. В переулок заскочил рыжий ниндзя и улыбнулся Мире очень приветливо, хотя с долей испуга, ну, это же Майки.
- Зачем следишь за мной? - Сейчас Миранде было не до семейных отношений, она была готова порвать и Майки, лижь бы поесть, но совесть ей не позволяла этого делать, она помнила, что Майки помогал ей с рукой.
- Мания пропала, ты не видела её? - Майки заметил, как угрожающе блестят голодные глаза волчицы и решил не очень её беспокоить.
- Нет. - Мира пожала плечами, а потом её словно молния ударила, она выпучила глаза и едва не крикнула. - Чего?! Пропала?! Куда?! Она уже вылечилась?!
- Да, она в отличном состоянии уже несколько дней. Всего за три дня она полностью исцелилась, хотя я немного неуверен, но, она ведь маг. - Майки пожал плечами. - Нужно найти её, он пошла со мной за газетой и вдруг пропала. Кстати, как твоя рука?
- Нормально... - Миранда взглянула на руку, но сквозь шерсть ран было не видно, хотя её так хотелось идеть их...Нет, она не мазохистка, просто эти раны, а после них и сроко образующиеся шрамы, напоминают ей о Сальвадоре. Вдруг Мира мотнула головой и фыркнула. - За тобой кто-то идёт, не Мания ли?
- Нет. Нейла. - Майки неуверенно пожал плечами, вспомнив незнакомца. А вдруг это он? - Я...познакомился несколько минут назад с каким-то мутантом-черепахой, только у его на руках и ногах больше паьцев, чем у меня и моих братьев.
- Мне нужно поесть. Встретимся позже. - У Миры заурчало в животе и она куда-то помчалась.
Майки остался один. Он стал прислушиваться, чтобы понять, кто же идёт за ним.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Преследуя рыжего,Фауст узнал из разговора о Миранде,которая была чем то похожа на волчицу и чертовски голодная,судя по её глазам.Черепах заметил,что Майк чувствует его присутствие,но выдавать себя он не собирался,чем больше следит,тем больше узнаёт об окружающей обстановке,которая успела сформироваться в городе.
-Хэх, а фауна тут довольно таки разнообразна- подумал про себя мутант,узнав сколько здесь "нелюдей"
-Мне стоит принять во внимание голод этой волчеподобной,кто знает что "выкинет" этот хищник.-продолжав анализировать информацию,Фауст следил за Майки и по прежднему не выдавал себя,хоть рыжый и чуял неладное.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

(по окрестности района разносится пиликанье кнопок телефона и раздраженное ворчание)
Сальвадору трудно было вводить номер карты оплаты, так как он ничерта не видел из-за мешающегося ему воротника, а руки как назло слишком быстро устали держать мобилу и карточку повыше.
Внезапно подул ветер, и карточка вырвалась из рук мутанта, озорным вальсом направившись по воздуху куда-то в подворотню. Досадно скульнув, Сэл побрел за ней.

Светя на землю экраном телефона, он принялся искать пропажу, согнувшись при этом в три погибели. Где-то вдалеке мелькнула тень (возможно, Мира). Сэл оглянулся, но ничего не увидел. Пожав плечами, он решил, что это была игра теней, созданная проезжающими машинами с включеными фарами, и вновь склонился к земле, придерживая одной рукой свою шею, чтобы не перенапрягаться. Наконец, он ее нашел... в луже. Мрачно вытерев капли воды с нее, он распрямился и тяжело выдохнул, чувствуя, как спадает напряжение с головы. Тут он посмотрел вперед и...
- Ути, млин, какие лица-то тут у нас ошиваются - громко произнес он с усмешкой, направившись прямиком к рыжебанданочному, одиноко стоящему в переулке (само собой, не чувствуя присутствия никого более поблизости), - Ну и какой мутант у нас тут бродит один да без охраны после объявления отбоя? - дружелюбно оскалился он, попутно убирая мобилу и карточку в карман, и достав оттуда пачку сигарет.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Сначала Майки шугнулся и отпрянул в сторону, ибо он прислушивался к постороннему звуку, уже сосредоточился, а тут внезапно в переулке огромный громила нарисовался. Услышав знакомый голос, Майки уже стало не так страшно, но увидев, что Сальвадор живой и здоровый, да ещё и крепко стоит на ногах, ничего не соображая, рыжик кинулся к огромному черепаху. Разумеется, Майки помнил, что тогда случилось с Сальвадором, поэтому он не прыгнул к нему на шею, а просто припал к его груди и прижался, как ребёнок, с дикими криками радости.
- Сальвадор!!! - Вопил Майки. - Ты тоже поправился!
Миранда, которая ещё не далеко ушла, услышала это имя.... Оно зазвенело в её ушах, а голос Сявы заходил ходуном в её голове. Мира едва не потеряла сознание. Покачнулась и упёрлась в стену руками, удивлённо фыркнув:
- Это что за? - Волчица пришла в себя. - Наверное, от голода....
Миранда услышала цоканье каблуков. Осторожно выглянув из-за дома, она увидела смело выхаживающую по тротуару посреди ночи неприлично одетую девушку с достаточно большим бюстом, причёму девушки было худеньое тельце, и очень широкие бёдра.
- На ужин булочки на палочках? - Усмехнулась Миранда. - Неплохо, может и моя грудь станет больше, хотя куда ей дальше расти, но, может Сяве понравится.
Миран не поверила в то, что сказала последним и хорошенько тряхнула головой, удивлённо выпучив глаза.
"Так, нужно срочно поесть." - Миранда приготовилась аттаковать жертву и затаилась.
Стоило девушке подойти ближе и уже через минуту она лежала на земле с разорванным горлом, кровь растекалась большой лужей, а Мира, с довольным выражением лица, поедала жертву.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор только-только закурил, как внезапно рыжее чудо врезалось в него, прижавшись, аки металл к магниту, отчего сигаретка, стрельнув огненным глазом, полетела на землю с легким пшиком погаснув в лужице.
Рослый мутант проводил ее искоса взглядом и надулся. Затем посмотрел на Микеланджело и хмыкнул:
- Ну-ну, пацан, еще не сводил меня в ресторан и не угостил коктейлем, а уже мое личное пространство нарушаешь! И что значит "поправился"? Я ж толком ничего неделю не ел! - наигранно воскликнул он, якобы решил, что тот имел в виду "потолстел", и ощупал свои бока.
Затем он посмеялся и отодвинул от себя ниндзя, взяв новую сигарету и по-новой закурив:
- Как сам? Где все? Курить будешь?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Пока старые знакомые болтали,за ними по прежнему наблюдал Фауст.
- Ну ничго себе громила..- он был явно поражён такому колличеству мутантов в городе
-Ещё один черепах.- черепах прекрасно понимал,что если выдаст своё присутствие ,то вряд ли реакция черепах будет дружеской.
Но по великому закону подлости в нашей жизни идёт всё не так ,как задуманно. Опять же по какой то причине(быть может алкоголь в крови даёт знать о себе) Фауст неловко сделал движение назад при этом шорох его был слышен.Черепах тут же замер в ожидании,мол не заметят.
-Мало ли кошка пробежала- подумал про себя воришка
-Взять на заметку не пить ,если собираюсь за кем то следить,координация подводит- прокручивалось у него в голове
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Микеланджело, по всей видимости, еще не отошел от радости видеть Сэла живым, невредимым и тут, поэтому не услышал шороха, но зато его засек острый слух Сэла. Рослый мутант оскалился и завел опешившего мелкого черепашку за спину, направив взгляд янтарных глаз куда-то в темень переулка. Зрачки расширились, и изображение перед глазами стало почетче. То, что громила увидел, едва не вынесло ему мозг - в кромешной тени, практически слившись со стеной, стояла... мутированная рептилия!, чьи глаза первыми и выдали присутствие своего хозяина.
- Ну-кысь, ты, покинь сумеречную зону и предстань перед светом божьим в том обличии, в коем ты щас будешь убиеным! - быстро и прямопечатно рявкнул солдафон, сжав пудовый кулак.
На всякий случай, он второй рукой потянулся к рукаву первой, на которой был надет его любимый шипованный рукав, сложенный в данный момент по принципу перочинного ножика.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто